Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Летсплеи/прохождения от MarZ'а [MarzoLeon - Old School Time
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Летсплеи/прохождения от MarZ'а [MarzoLeon - Old School TimeОтветить
АвторСообщение
MarZ
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Posts quality: +1
Ссылка на пост №1 Отправлено: 22.06.16 12:28:48
Доброго времени суток! Я тут решил заняться прохождением различных wad-ников по Думу. Пока что, запиливаю оригинал, специально для канала, а там уже доберусь до всяких модов и мап-паков, коих развелось неприличное множество.
Пока что, можете оценить то, что имеется. Почему с 10-ой части? Я хотел записать его целиком, но обстоятельства обернулись против меня и лавочку пришлось прикрыть на целый год. На канале можно найти прохождение 1-ого эпизода, но качество от нынешнего сильно отличается. Прикрутил 60 FPS к роликам и постарался убрать тормоза.

Канал на YouTube
Группа в ВК

Буду рад, если хоть кто-нибудь подпишется. Готов принять любую критику. Что поправить, что сделать лучше? Давно есть желание заниматься роликами, но всё никак не могу подобрать идеальную формулу. Интересно ваше мнение.

Видео под катом:
Скрытый текст:









Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): D1m3
lispot
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 14 points
226

Doom Rate: 2

Posts quality: +12
Ссылка на пост №2 Отправлено: 22.06.16 14:23:59
Сам летс плеи не смотрю, но сделал взор, чтобы подсказать, да и оценку дать.
Если есть желание делать ролики - делай, опыт набивай и все будет ок.
Во втором ролике услышал дышание в микрофон, надеюсь такого больше не будет)

Чисто от себя: Наличие лекс плееров в интернете море, если у тебя цель стать популярным, то это маловероятно.
Если хочешь улучшить свою речь, то твоя воля.
1 1
StinkIDKFA
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 44 points
556

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +272
Ссылка на пост №3 Отправлено: 22.06.16 20:42:02
lispot

если у тебя цель стать популярным, то это маловероятно.

Снимая ролики по думу, популярным не станешь вовсе, ибо аудитории 12+ (а это основная масса, которая смотрит лесты) нужны видео, в которых человек орёт, кривляется и материться (преимущественно на вебку). А если при это он делает параллельно открывая кейсы в ксго или играя в доту, то тут вообще без шансов, этот человек становиться звездой ютуба.
3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Летсплеи/прохождения от MarZ'а [MarzoLeon - Old School Time