Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Изменение оценки поста и фильтрация оцененных постов
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Изменение оценки поста и фильтрация оцененных постовОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 04.05.16 14:31:39
Нужно чтобы после оценивания поста можно было, например, поставить противоположную оценку и она снималась вовсе. После этой операции нужно, чтобы было можно поставить оценку заново, ту, которую надо. Для чего это нужно - иногда можно не понять смысла и поспешить с оцениаванием, либо ошибиться по тем или иным причинам и поставить не то, либо вообще не туда.
Можете мне, конечно возразить на тему, мол, "смотри куда тыкаешь, обезьяна", но тут дело не в этом, а простом удобстве, доработке системы.
_____________________________________

Сюда же хочу написать еще одну просьбу, на случай, если оно забылось - нужно чтобы в списке своих постов (а можно и не только своих) можно было отфильтровать оцененные, дабы любоваться ими и делать соответствующие выводы.
10 2 6
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №2 Отправлено: 04.05.16 14:53:17
Ну если такое сделать, то пропадёт "сначала думай, а потом оценивай"

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 04.05.16 14:58:00
TesaQ
Ну так и что такого? Мы тут людей думать учим или это сайт по думу?
1 2 10
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №4 Отправлено: 04.05.16 15:31:18
Unregistered:
Ну так и что такого? Мы тут людей думать учим или это сайт по думу?

Я уже уверен ,что мы тут делаем уютную днявку с рейтингом и кармой, и тихо мирно жду введение комментов к постам.
Алсо-админ с зеленым плюсом, это оригинально. А после получения 4х ты сам себя забанишь?
4 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №5 Отправлено: 04.05.16 15:37:12
sobran
админ сайта, а не форума. И вмюполне может быть забанен и наверно даже в должности останется, ибо бан на форуме, где он власти не имеет и по факту простой юзер. :o
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №6 Отправлено: 04.05.16 16:27:48
sobran
Спроси того, кто мне его выдал и за что)) или ты никогда админов и модеров с плюсами не видел? Я админ сайта, он же редактор журнала, к банхаммеру и плюсомету никакого отношения не имею (да, да, детки, можете меня не бояться).
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Изменение оценки поста и фильтрация оцененных постов