Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №581 Отправлено: 25.04.16 21:39:27
[D2D]_Revenant
Сам же сказал темными вечерами в лесу...
И кто спрашивать будет разрешения подойти к затылку?
Как по твоему ты будешь отбирать топор?
Ты представляешь как это будет всё выглядеть? :)
Промахнутся можно даже и из пистолета.
Только вряд ли людей доведенных до отчаяния всякими дурацкими издевками, будут волновать вопросы смелости.
Они уж поверь точно не промахнутся.
И даже если промахнутся 1 раз , то 2 раза будет скорее всего достаточно.


CWolf
То есть судя по сказанному тобой, ты оправдываешь безразличие тем , что много бумажной волокиты и неприятного общения с полицейскими?
Ты же говоришь что это норма когда люди просто так входят в состояние крайней злобы?
Также ты на 100% знаешь систему ценностей этих 2 парней, чтобы знать сколько вариантов они способны продумать?
Ты веришь в хлобное оружейное лобби которое прямо таки обдирает граждан?
Думаешь всерьез, что план мести составляют от скуки?

Что ж дело твое во что верить, а во что нет...
Но я в то что ты сказал, просто не верю и вот почему.
Начнем с того , что ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Я не верю например в твои слова по специфическую атмосферу в Америке, где многие жители поголовно сидят антидепрессантах. Это слишком сильно напоминает сюжет фильма эквилибриум.
Хотелось бы узнать откуда столь мрачная информация.
Не считаю возможным то что люди могут просто так впадать в состояние крайней злобы из за ничего. Так не бывает в жизни, чтобы что то произошло безо всякой на то причины.
Не думаю я что полное безразличие к ситуациям такого рода есть гарантия безопасности от таких вот случаев подобного характера. Как много бы не было нужно подписать бумаги как часто не приходилось беседовать с полицейскими, это не является оправданием для тех кто несет ответственность за нормальное обучение в школе.
Сказку про злое оружейное лобби обдирающее простых граждан я много где слышал. Вот только почему те кто её придумал не спешат отказываться от своей охраны и разного рода крайних мер.
К тому же эту сказку часто рассказывали люди с очень сомнительным прошлым криминального характера.
В связи с вышеизложенными причинами, я не думаю что эта сказка про злое оружейное лобби так уж реальна.
Теория вероятности кстати наука которая просто просчитывает возможные варианты развития событий. Она не является основным инструментом для решения вопросов в ситуациях подобного характера. Решения принимаются согласно практическому опыту прошедших лет.


BL@CK DE@TH
Просто так крышу не срывает никому.
Ножом тоже можно убить немало человек, просто надо уметь подождать подходящий момент, когда будет меньше всего свидетелей и жертва утратит бдительность.
Само по себе наличие огнестрельного оружия не делает всех подряд злобными отморозками.
Отсутствие же огнестрельного оружия сдерживающим фактором также не является. Надеюсь ты не забыл , что Эрик и Дилан оружие добыли через посредников.
Хватало случаев когда немало убийств совершались отнюдь не пистолетом или ножом, а иногда при помощи автомобиля, подстраивания несчастных случаев и поджогов.
Иногда чтобы убить человека хватает всего лишь хорошего удачного попадания кулаком куда надо....
Думай как хочешь, переубеждать я не стану никого.
Кому надо тот сделал нужные выводы.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): BL@CK DE@TH, TheTaintedSlav, Doomstalker
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №582 Отправлено: 25.04.16 22:43:43
Вот почему я не удивлен что ты как типичный змагар все воспринимаешь альтернативно-одаренно...

окей, по полочкам.

Zveraboy:
То есть судя по сказанному тобой, ты оправдываешь безразличие тем , что много бумажной волокиты и неприятного общения с полицейскими?
Ты же говоришь что это норма когда люди просто так входят в состояние крайней злобы?
Также ты на 100% знаешь систему ценностей этих 2 парней, чтобы знать сколько вариантов они способны продумать?
Ты веришь в хлобное оружейное лобби которое прямо таки обдирает граждан?
Думаешь всерьез, что план мести составляют от скуки?


1) Я не оправдываю. Это оправдание директора школы. При этом небезосновательное, но тебе увы это понять не дано.
2) Да, нормально с точки зрения природных рефлексов. И нет, я не говорил этого, тормоз, я говорил что человека может переклинить в любой момент, по любому поводу, умей читать головой а не задницей, я тебя прошу.
3) Понимаешь, у подростоков любой эпохи базовые ценности абсолютно одинаковы - бабло и брюлики, бухло и парнидевки. Дневники этих пацанов сие правило подтверждают.
4) Да, верю. Потому что оно реально есть. И наживается именно на таких как ты. Спроси парубия на досуге, он шарит в теме.
5) Я вот да, когда мне бывает скучно, составляю планы мести тем или иным "обидчикам". Кого ножиком в контре подрезать, кому взад в танках заехать и бензобак подорвать. А норм, чо.

Zveraboy:
Но я в то что ты сказал, просто не верю и вот почему.

Потому что ты как любой змагар живешь какой-то совершенно далекой от действительности реальностью и твои посты как на форуме, так и в чате это подтверждают периодами.


Zveraboy:
Я не верю например в твои слова по специфическую атмосферу в Америке, где многие жители поголовно сидят антидепрессантах. Это слишком сильно напоминает сюжет фильма эквилибриум.
Хотелось бы узнать откуда столь мрачная информация.

Я тебя огорчу, немалая доля многих сценариев для фильмов берется из реально происходящих вещей. Эквилибриум - как раз показательный пример. Победивший нацизм и желание некоего узкого круга лиц подмять под себя всё. В реалиях точно так же, беда только в том что обыватель это знать мало того что не обязан, ему это знать нельзя.
А информация взята из офф. сводок с тамошних полей.


Zveraboy:
е считаю возможным то что люди могут просто так впадать в состояние крайней злобы из за ничего.

Ты слишком плохо знаешь устройство человеческой психики. Давно это понял.
Zveraboy:
Так не бывает в жизни, чтобы что то произошло безо всякой на то причины.

Тебе 12 лет? Мне 21 гребаный год, я уже достаточно повидал неприятного. В том числе и моменты когда с виду адекватные мужики и бабы как будто с цепи сорвавшиеся церберы себя вели.

Zveraboy:
Не думаю я что полное безразличие к ситуациям такого рода есть гарантия безопасности от таких вот случаев подобного характера.

Конечно не является. Наоборот, оно подстегивает, но:
Zveraboy:
ак много бы не было нужно подписать бумаги как часто не приходилось беседовать с полицейскими, это не является оправданием для тех кто несет ответственность за нормальное обучение в школе.

Ты не понимаешь видимо, потому что тебе не приходилось сталкиваться с подобным. Я в своей жизни сталкивался с полицейскими и их протоколами раз 5 за жизнь. Это гемор, всегда, для всех. Вынужденный. И вне зависимости от того, российский то полиционер или амерский, латвийский, какой-либо ещё. Это лишние траты времени, нервов и биологической энергии.

Zveraboy:
Сказку про злое оружейное лобби обдирающее простых граждан я много где слышал. Вот только почему те кто её придумал не спешат отказываться от своей охраны и разного рода крайних мер.

Ты же ведь не знаешь истории, верно? Иначе был в курсе что самое большое состояние делают себе оружейники. На войнах, локальных конфликтах и просто страхе людей за свою тушу.
Zveraboy:
К тому же эту сказку часто рассказывали люди с очень сомнительным прошлым криминального характера.

Неудивительно, они с этой системой были повязаны. Некоторые продолжают с ней жить бок о бок.

Zveraboy:
В связи с вышеизложенными причинами, я не думаю что эта сказка про злое оружейное лобби так уж реальна.

Твой зад и не обязан думать. Вот голове бы следовало.

Zveraboy:
Теория вероятности кстати наука которая просто просчитывает возможные варианты развития событий. Она не является основным инструментом для решения вопросов в ситуациях подобного характера. Решения принимаются согласно практическому опыту прошедших лет.

И тем не менее на ТВ опираются при возможных последствиях, чтобы на всяк пожарный перебздеть. Вдруг сегодня ты живой, а завтра мертвый, и потому к тебе завтра приставят в охрану стелс-пихотов?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №583 Отправлено: 25.04.16 23:08:51
Zveraboy
Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана...

Zveraboy:
Просто так крышу не срывает никому.

Это не оправдание. Нормальный человек никогда не выстрелит, если его ударить по лицу или просто обматерить, да даже если в школе издеваются, это не повод убивать всех.

Zveraboy:
Само по себе наличие огнестрельного оружия не делает всех подряд злобными отморозками.

Зато даёт повод почувствовать свою силу и значимость, удовлетворить своё чувство униженного достоинства.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №584 Отправлено: 26.04.16 00:17:24
CWolf
То есть ты веришь всему тому что говорят на TV? Я бы не советовал верить тому что там говорят. Теория вероятности наука интересная спору нет. Но она не используются как основная наука. Хотя не исключаю что в дальнейшем может все поменяться.
Счас нигде нельзя найти правды.
Возраст ни о чем не говорит. И я кажется не спрашивал сколько тебе лет.
Если ты думаешь задницей, то почему ты остальных меряешь по себе? Это очень плохо.
Я тоже видел как срываются с цепи люди выглядящие внешне нормально.
А ещё я сидел однажды у участкового и давал однажды показания по драке с неизвестным.
Так что свои обвинения в незнания бумажных процедур можешь засунуть себе туда же , чем думаешь.
Нужно прежде всего разобраться в случившейся ситуации для того, чтобы подобное не повторилось вновь.
Здесь тебе не мелкое правонарушение которое можно спустить и забыть.
Говоришь больше всего зарабатывают на оружии?
Не всегда.
Каждое время потребители диктуют свой спрос. И то что было прибыльно продавать в одно время, может потерять прибыльность продаж в другое время.
На вдруг нормальный человек не полагается.
И не думаю что к кому нибудь из нас кто то добрый приставит охрану за просто так. В большинстве случаев людям рассчитывать на самих себя и иногда на помощь родных.


BL@CK DE@TH
Я их не оправдываю на 100%. Но и валить вину за все содеянное как делаешь ты тоже неправильно.
В том случилось виноваты не только те двое парней устроившие пальбу в школе, но и ещё и те кто их провоцировал и доставал долгие годы.
Всех они не убили кстати. Но это не означает что это нормально и правильно безнаказанно бить людей по лицу и унижать различными способами.
Да оружие действительно дает почувствовать свою силу и значимость, не без этого. Но ведь оружием управляют те кто его держат.
И только от нас самих зависит как оно будет применятся. Уберете оружие огнестрельное, люди найдут ему замену.
Я больше чем уверен, что до того как была осуществлена месть, этих парней не раз унизили публично только ради того чтобы посмеяться и развлечься.
Ты точно уверен что все те по кому палили эти двое парней были ни при чем?
Я лично в этом не уверен.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №585 Отправлено: 26.04.16 00:36:42
Zveraboy:
В том случилось виноваты не только те двое парней устроившие пальбу в школе, но и ещё и те кто их провоцировал и доставал долгие годы.

А ты не подумал о том, что они своим поведением сами могли спровоцировать к себе такое отношение? Надо вести себя достойно в любом обществе. Помню, одного своего одноклассника, его тоже постоянно подкалывали из-за небольшого косоглазия, но он никогда не реагировал на это и шутки после неудачных попыток задеть его как-то сами собой прекратились.

Zveraboy:
Да оружие действительно дает почувствовать свою силу и значимость, не без этого. Но ведь оружием управляют те кто его держат. И только от нас самих зависит как оно будет применятся. Уберете оружие огнестрельное, люди найдут ему замену.

А где гарантия того, что тот у кого оружие не пальнёт в порыве гнева или в силу своих каких-то внутренних чувств и обстоятельств? Отсутствие оружия понижает риск получить пулю от неуравновешенных личностей. Ещё раз подчёркиваю - не снимает, а понижает.

Zveraboy:
Ты точно уверен что все те по кому палили эти двое парней были ни при чем?

Я уверен, что как-бы этих парней ни унижали, они сделали неправильный выбор осуществления своей мести. И я нигде не говорил, что те, кто унижал невиновны.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №586 Отправлено: 26.04.16 00:59:45
BL@CK DE@TH
Ого как.
Ты хочешь сказать что они спровоцировали все это сами? Хорошо. Излагай свою версию того как ты видишь это.
Да согласен риск получить пулю несколько ниже.
Но это не дает гарантии что вместо пули в лоб мы не получим нож в спину или дубиной по башне. А это куда больнее. К тому же нет гарантии что неуравновешеные личности не найдут способ достать что нибудь похуже огнестрела...
В одном ты прав это все неправильным пошло путем.
Кстати говоря я видел в свое время когда учился в технаре 1 парня которого травили почем зря.
И хотя он вроде старался вести себя адекватно. Ни разу не замечал дурных поступков. Но шуточки над шутили мягко говоря неприличные, причем постоянно сколько я видел. Так что даже не знаю всегда ли лучше молчать. Одно дело когда видишь их нечасто.. И совсем другое когда они капают на мозги и учатся вместе с тобой каждый день...
Никому такого не желаю испытать.
Да и согласись что шутки должны быть адекватными, а не быть сборищем всякой гадости и пошлости...
Как это очень часто бывает...
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №587 Отправлено: 26.04.16 09:54:57
Zveraboy:
То есть ты веришь всему тому что говорят на TV?


Ты не перестаешь "радовать" своим "интеллектом" привокзального писсуара. Как жаль.

Zveraboy:
Возраст ни о чем не говорит. И я кажется не спрашивал сколько тебе лет.

Говорит в первую очередь о том насколько ты отстал от своих сверстников по развитию. Если тебе 12-13 лет - без вопросов, ты со своими сверстниками наравне. Тебе больше 20? У меня для тебя плохие новости, змагар.

Zveraboy:
Если ты думаешь задницей, то почему ты остальных меряешь по себе? Это очень плохо.


Вот ты и начинаешь сливаться. Звер, тут жопой думаешь только ты, как бы это грустно не было.
Zveraboy:
Нужно прежде всего разобраться в случившейся ситуации для того, чтобы подобное не повторилось вновь.
Здесь тебе не мелкое правонарушение которое можно спустить и забыть.


От разборов максимум толку - просто составление полной картины, что как и зачем. Это не уберегает от повторения инцидентов (Чи Сын Хи тому доказательство).

Zveraboy:
Говоришь больше всего зарабатывают на оружии?
Не всегда.

Не всегда, но даже в мирное время там деньги делаются ничуть не меньшие от наркоты и продажи нефти с газом.
Zveraboy:
Каждое время потребители диктуют свой спрос. И то что было прибыльно продавать в одно время, может потерять прибыльность продаж в другое время.

Оружие в эту "моду" не входит, оно актуально всегда.


Звер, либо берись блин за мозг и начинай наконец-то думать им а не жопой, либо закрой свой рот наконец и не раскрывай, чтобы не выглядеть дебилом.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №588 Отправлено: 26.04.16 10:02:25
Zveraboy:
Но это не дает гарантии что вместо пули в лоб мы не получим нож в спину или дубиной по башне. А это куда больнее. К тому же нет гарантии что неуравновешеные личности не найдут способ достать что нибудь похуже огнестрела...

При чём здесь холодное оружие? Мы обсуждаем огнестрельное. Неужели ты не понимаешь, что с ножом, дубиной и другим холодным оружием убить кого-то гораздо сложнее, чем огнестрельным, что в свою очередь делает человека обладающим им гораздо опаснее? Включи мозг наконец.
Ты зациклился на этом оружии, создаётся такое ощущение, что ты живёшь среди бандитов и боишься средь бела дня выйти из дома без него боясь получить удар.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №589 Отправлено: 26.04.16 15:03:19
BL@CK DE@TH:
ы обсуждаем огнестрельное. Неужели ты не понимаешь, что с ножом, дубиной и другим холодным оружием убить кого-то гораздо сложнее, чем огнестрельным, что в свою очередь делает человека обладающим им гораздо опаснее?

К сожалению он этого не понимает, непроходимая тупость поциента меня просто вводит в уныние.
10 2 6
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №590 Отправлено: 26.04.16 15:54:53
CWolf
Не вижу смысла тебе дальше отвечать , ввиду твоих низкоуровневых попыток провокации. Мода вообще тут ни при чем. Я четко тебе объяснил, что в разное время потребности разные. Потребности определяют сами потребители, а раз есть спрос, есть и предложение.Чем больше спрос, тем больше продажи требуемого товара.
Можешь дальше провоцировать. Но помни любое действие или бездействие ведет за собой последствия разного характера.

BL@CK DE@TH
Блэк пойми наконец, что когда человек находится в крайне агрессивном состоянии , его очень трудно остановить. Дело не в средствах которые использовали для убийства, а в причинах которые стали толчком к совершению убийств. Не будет причин для убийств, не будет и самих убийств.
Очень редко бывает так чтобы человек которого очень сильно унизили мог забыть свое унижение и пойти дальше.
Многое зависит от того каким было унижение и в какой условиях оно произошло.
И дело даже вовсе не в том что окажется под рукой человека, а дело прежде всего в том насколько сильно озлобился человек.
Уровень агрессии определяет дальнейшие направление деятельности человека и прежде всего готовность человека отказаться от осуществления своей мести.
Понятное дело что из за мелкой пакости резню никто устраивать не станет.
Но когда эти пакости начинают делать постоянно на протяжение нескольких лет, на виду у всех, и при этом ещё и на виду у начальства , критический уровень агрессии медленно но верно нарастает.
А если эти пакости ничем не ограничены , и разнообразие совершаемых пакостей только увеличивается, следовательно критический уровень агрессии нарастает все больше.
Мы с тобой оба понимаем что всякий процесс имеет начало и конец, а также свои последствия.
И тут произошло то что должно было произойти. Агрессия вылилась в жестокое кровопролитие.

Меня волнует ещё вот какой вопрос...
Правда ли, что лекарства принимаемы этими двумя парнями имели такие весьма интересные побочные эффекты как деперсонализация, агрессивность, отсутствие чувства вины и маниакальные состояния?
Возможно конечно что инф-я о побочных эффектах может оказаться неправдой.
Но проводились ли исследования на выявления фактов присутствия или отсутствия этих побочных эффектов?
И если они все же проводились каковы были результаты?
В википедии я нашел упоминание о том, что был прекращен некий иск, детали которого не описаны, с условием что производители Лювокса выплатят 10000 долларов в пользу Американского общества Борьбы с раком.
Ссылка
Случайно ли это?
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №591 Отправлено: 26.04.16 16:40:05
Zveraboy:
Не вижу смысла тебе дальше отвечать , ввиду твоих низкоуровневых попыток провокации.

Вот потому я и говорю что ты думаешь задницей, как труЪ-змагар, полей беларуси майдановцев побратимушек. Ты видишь то, чего нет и не было.

Zveraboy:
Мода вообще тут ни при чем. Я четко тебе объяснил, что в разное время потребности разные. Потребности определяют сами потребители, а раз есть спрос, есть и предложение.Чем больше спрос, тем больше продажи требуемого товара.

Как там говорил Лавров? То самое двусоставное предложение.
Специально для думающих задницей людей-писсуаров, жую в последний раз очевидное:
Оружие всегда имеет актуальность, оно вне времени, и лоббисты пользуются этим.

Zveraboy:
Можешь дальше провоцировать. Но помни любое действие или бездействие ведет за собой последствия разного характера.

Интересно что ж за такой гнилой базар с твоей стороны привел к тому что ты разучился думать...
5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №592 Отправлено: 26.04.16 16:56:43
CWolf:
Вот потому я и говорю что ты думаешь задницей, как труЪ-змагар, полей беларуси майдановцев побратимушек.

Ты немного берешь лишка, пожалуйста, давай вот тут без таких изобличений. Не надо нам тут этого, ели избавились.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №593 Отправлено: 26.04.16 17:01:55
Всё, стоп. Заканчиваем спор, пока кто-нибудь не получил плюс.

P.S. От себя лишь добавлю, Zveraboy, у тебя конечно есть своё мнение, но оно не совсем правильное и мне не понятна твоя твердолобость в этом вопросе.
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №594 Отправлено: 26.04.16 17:06:22
[D2D]_Revenant:
Ты немного берешь лишка, пожалуйста, давай вот тут без таких изобличений. Не надо нам тут этого, ели избавились.


Постараюсь, но сути это не меняет.
5 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №595 Отправлено: 10.07.16 13:34:45
Играть в игру Pokemon GO опасно для жизни

17-летний Маркус Джексон (Marcus Jackson) решил поиграть в новую игру Pokemon Go, которая не так давно стала доступна в его AppStore. Подросток увлекся, призывая покемонов, и не заметил, как зашел в плохой район. Очевидец (владелец магазина) рассказывает, что видел, как Маркуса Джексона ударили ножом и отобрали всего его вещи.
R.I.P.

http://www.ex.ua/102630433

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, Doomstalker
4 10 23
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №596 Отправлено: 10.07.16 13:47:33
VladGuardian
Это очередное раздувательство СМИ, все признаки говорят о том, что заголовок слишком громкий, в то время как содержание не имеет вовсе смысла. И самое обидное, что погиб подросток, а журналюги решили на этом делать деньги (там долгая цепочка, как они делают деньги на статьях, не буду о ней рассказывать, тема не об этом).

Так вот, как я пришёл к такому выводу, так очень просто: во-первых, увлечся можно было чем угодно, достаточно просто слушать музыку и гулять или смотреть фильм, например (хотя второе вредно для здоровья), во-вторых случев могло быть много и общая вероятность довольно высока (его могла бы сбить машина, он мог бы упасть в колодец или на него бы упал кирпич с высоты, хотя последнее признано редким явлением, но случись оно, написали бы, что игра скидывает кирпичи на голову). Ну и самое последнее, что больше всего "удивляет", а причём тут игра, а? Его пырнули и отжали вещи, и это бы случилось всё равно.

В общем, здесь много вопросов и, пожалуй, одно скажу - за такие статьи СМИ нужно штрафовать и заставлять публично извиняться, именно извиняться, а не как любят компенсации делать.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Doomstalker
2 1 7
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №597 Отправлено: 10.07.16 14:23:20
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Согласен. Штрафовать да ещё и пожестче , но я бы давал таким умникам полтора года общественных работ вместо публичных извинений. Публичное извинение не даёт много проку.
Вспомнрлась старая шутка про то, как ложки делают людей толстыми. Статья про игру как раз из той же области.
Ради денег и не такую ересь на печатают.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1 2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №598 Отправлено: 10.07.16 14:29:01
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
Ну и самое последнее, что больше всего "удивляет", а причём тут игра, а? Его пырнули и отжали вещи, и это бы случилось всё равно.

В этой игре покемоны находятся в локациях в реальном мире, то есть в реальном мире их нет, они существуют виртуально - они на карте игры показаны, надо заходить в реальном мире в места, где эти покемоны "есть", и "ловить" их камерой (вроде)"

Вот покажет игра, что покемон находится в "опасном" районе - и некоторые ради него туда и зайдут. Если бы у того парня не было этой игры - он бы скорее всего в "плохой" район и не зашёл бы и остался бы цел.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
2 5 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №599 Отправлено: 10.07.16 15:08:09
Grue13:
Если бы у того парня не было этой игры - он бы скорее всего в "плохой" район и не зашёл бы и остался бы цел.

Опять же не игра виновата. Просто башкой думать надо.
Напоминает историю о том, как мальчик играл в квест(по видимому реальный) и последим заданием было умереть. Он написал другу, что умирать не хочет, но задание выполнить надо и повесился. Опять же тут может быть из той же серии - там опасно, но поймать покемона нужно. Можно было просто забить на игру и понять, что жизь все же важнее.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, Zveraboy, Doomstalker
1 2 10
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №600 Отправлено: 24.07.16 21:22:39
Спецназ арестовал геймера за угрозу расстрелять офис Blizzard. :strike6:
http://gamebomb.ru/gbnews/17223

На скамейке обвиняемых оказался 28-летний поклонник видеоигр Стивен Цебула (Stephen Cebula).

... написал «что может или не может приехать в офис Blizzard с автоматом Калашникова и другими веселыми игрушками»

Скрытый текст:

Цебула (пол.) = лук (рус.)
4 10 23
Страница 30 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр