Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №561 Отправлено: 25.04.16 10:35:25
ZZYZX
В случае с Колумбайном - не считаю, что была какая-либо неадекватность воспитания детей. Да, я в курсе про то, что Эрик и Дилан обчистили машину с оргтехникой, но это явно не от хорошей жизни. Насколько я помню, отец Эрика был пилотом ВВС США - и вроде поэтому сам Эрик решил пойти в морскую пехоту. Но его не приняли. А согласитесь, если бы приняли - трагедии в школе могло бы и не произойти? Правда, учитывая выписанный на тот момент Эрику антидепрессант Luvox, из-за которого его и не взяли - вполне возможно и то, что Эрик мог сорваться там, уже будучи на службе.
Проблема в обществе. Ученики той школы рассказывали, что на Эрика и Дилана народ косился как на каких-то чудаков, в их адрес было и рукоприкладство (по разным причинам), и даже где-то проскакивало что "они не такие, как остальные" (правда, в чём именно выражалась это "не такие" - ответа не последовало). На людей в школе клеят ярлыки, с которыми некоторые ученики ходят до конца школьных лет. И их никак не сорвать. Мне кажется, что персоналу школы было по-барабану, что творят их ученики (сколько раз ставили директора в известность, а что толку? Даже после стрельбы в Колумбайне были сообщения о рукоприкладстве со стороны тех, кто "наезжал" на Эрика и Дилана, а директор и в ус не дул). Понимаете, проще свалить всё на какие-то сторонние факторы, забывая, что люди, которым нужна помощь и поддержка - они рядом. Но никто их не заметил. И в какой-то момент что Эрик, что Дилан "взорвались", и решили разобраться с этой проблемой своим путём. В итоге мы имеем 20 апреля 1999 года. Но на мой взгляд - виноваты не игры. Виноваты люди, в данном случае - американское общество.
1 1 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №562 Отправлено: 25.04.16 10:48:52
Правильно, виноваты не игры, а воспитание и влияние общества. В России многие играют в игры, но я не слышу, чтобы каждый месяц у нас в школе кто-нибудь врывался с оружием в руках и расстреливал учеников и учителей. Во-первых, у нас запрещено оружие, я считаю, это очень хорошо, во-вторых, у нас всё-таки воспитание другое, с детства прививается уважение к старшим и т.д.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №563 Отправлено: 25.04.16 10:54:37
[LeD]Jake Crusher:
А согласитесь, если бы приняли - трагедии в школе могло бы и не произойти? Правда, учитывая выписанный на тот момент Эрику антидепрессант Luvox, из-за которого его и не взяли - вполне возможно и то, что Эрик мог сорваться там, уже будучи на службе.

Сам же и ответил. Поэтому и не взяли, что он психованный был.

[LeD]Jake Crusher:
Мне кажется, что персоналу школы было по-барабану, что творят их ученики

Это нормальная ситуация. Америка тут не при чём.

[LeD]Jake Crusher:
На людей в школе клеят ярлыки, с которыми некоторые ученики ходят до конца школьных лет.

Это тоже нормальная ситуация и тут Америка тоже не при чём. Говорю нормальная, НЕ имею в виду правильная. На всякий случай уточнил.

Да и в любом случае, проблема в воспитании данных двух конкретных детей конкретно их родителями.
Лично мне никогда в голову не приходило ни докапываться до других (вот знаете, и так есть чем заняться, лишь бы не мешали), ни тем более мстить тем, кто докапывался до меня. Тем более так.
И дело не лично во мне. В мире куча людей, в том числе в той же Америке, которых в школе не любят ещё больше, чем фигурантов темы. В историю вошли только эти, во всяком случае, громче всех.
2 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №564 Отправлено: 25.04.16 11:02:49
ZZYZX:
Поэтому и не взяли, что он психованный был.

Остаётся вопрос - а не пытался ли он попасть в армию ещё до этой истории с Лувоксом?

ZZYZX:
Америка тут не при чём.

ZZYZX:
Это тоже нормальная ситуация и тут Америка тоже не при чём.

Некоторые американцы (вроде автора игры про Колумбайн) полагают иначе - они винят своё общество в случившемся. Однако, таких жителей США немного. Остальные готовы даже обвинить тех двоих "демонами".
Вот только называть пофигизм нормальным... как-то не могу.

ZZYZX:
В историю вошли только эти, во всяком случае, громче всех.

Потому что никто до них подобное не вытворял. Случай был громкий, и дал прецедент другим.
1 1 4
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №565 Отправлено: 25.04.16 11:07:30
Виновата не школа, не Америка и не общество, а жестокая игра Doom. Еще желание парней жестокости. Эрик делал жестокие моды для Doom, ещё более жестокие чем сам Doom. И они пошли в школу снимать фильм про массовый расстрел. А в это время в школу ворвались террористы, всех убили, включая их двоих и всё свалили на них. Террористы были ЦРУшники и спланировали это чтобы отвлечь внимание людей (общественности США и Запада в целом) от настоящей бойни, которую тем временем НАТО развязало в Югославии. Проще говоря, ребят либо подставили либо очень серьёзно подтолкнули к реальным действиям.
Обществу остаётся лишь ахать и охать, как же такое могло случиться. Поскольку либеральное общество только на это и способно.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, Unregistered
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №566 Отправлено: 25.04.16 11:15:41
Oville:
Эрик делал жестокие моды для Doom

Ну особо жестокими их не назовёшь. Да и то, это было только в его UAC Labs (realdoom так никто и не нашёл).

Oville:
А в это время в школу ворвались террористы, всех убили, включая их двоих и всё свалили на них. Террористы были ЦРУшники и спланировали это чтобы отвлечь внимание людей (общественности США и Запада в целом) от настоящей бойни, которую тем временем НАТО развязало в Югославии. Проще говоря, ребят либо подставили либо очень серьёзно подтолкнули к реальным действиям.
Обществу остаётся лишь ахать и охать, как же такое могло случиться. Поскольку либеральное общество только на это и способно.

Я что-то не понял - серьёзно... ?
1 1 4
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №567 Отправлено: 25.04.16 11:40:16
[LeD]Jake Crusher:
Я что-то не понял - серьёзно... ?
Ну как вам сказать... Поставь себя на место семнадцатилетнего человека. Ты готов умереть? Вот и мне не верится. Возможно, в их сердцах и умах было много злобы, но так же должно было быть и много вопросов, до разрешения которых на крайний шаг врят-ли пойдёт человек с достаточным умом, а глупыми я их не считаю. У них ведь было в жизни что-то, что должно было помешать реальным убийствам и собственному уходу из жизни. И это что-то нужно было сломать прежде, иначе ничего бы не получилось или получилось на половину. Это может быть банальный страх за свою жизнь, интерес к будущей жизни и понимание, что ничего уже не будет если ты себя убьёшь. Врят-ли нормальный человек будет "переступать через себя" ради того чтобы себя убить из-за каких-то тёрок с какими-то недоносками в задрипаной школе.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №568 Отправлено: 25.04.16 12:16:27
ZZYZX
Лол, ты сравниваешь факт биодоступности оружия (когда вот оно, иди и купи на мамкины деньги) и относительности воспитания, как следствие авторитета родителей, который с каждым годом падает во всем мире, в частности от внешнего давления маркетологии, я о принципиальной модели "родители воспитывают личность, а общество потребления маргинала". Эти факты сравнивать никак нельзя.
А то что ты скинул бывает и с отцом, и с братом и сватом, примеры гуглятся (чувак из рф застреливший учителя, ружье он взял у своего папши военного, забыли что-ли уже?). Нафф сейд.
ZZYZX:
Блэкдез, специально проигнорил?

Оружие у мальчегов было приобретено законным путем, поэтому и проигнорировал, изучай сабж внимательно.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Zveraboy:
Балоны с пропаном.

Ты че в Hatred переиграл? Прсто возьми и рапиш серьезную реализаюцию такого плана, и тебе сразу станет понятно то, о чем ниже:
Zveraboy:
Для того чтобы случившееся в Колумбайне не повторилось, нужно прежде всего понять почему это произошло.

Если тебе еще это непонятно, то я удивлен. Можешь придумать свою альтернативную концепцию, вперед.
"Убивает не оружие, а люди" - это поговорка придуманная весьма недалекими людьми, совершенно незнакомыми с теорией относительности, которая ложиться на все процессы, пушка убивает на расстоянии от одного небольшого усилия одного пальца, поэтому и эта "Колумбиана" и произошла, представьте себе, если бы герои эти решили убить, но в наличии у них были бы только молотки, топоры и ножи - они бы попросту обосрались и зассали себе штанишки.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Oville:
Виновата не школа

Гениально, воистину!
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №569 Отправлено: 25.04.16 12:38:09
[D2D]_Revenant:
Оружие у мальчегов было приобретено законным путем, поэтому и проигнорировал, изучай сабж внимательно.

Кстати, нет. Они использовали посредников для приобретения оружия, за которых основательно взялись после инцидента. А ведь посредники оформляли оружие на других людей - хочешь сказать, это законно?
1 1 4
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №570 Отправлено: 25.04.16 12:41:23
[LeD]Jake Crusher:
Они использовали посредников для приобретения оружия, за которых основательно взялись после инцидента.

А если бы его не было то и не взялись. И в Пиндосии на это закрывают глаза, а в Эрефии они бы и одного движения совершить не смогли. Если есть белые схемы, то будут и черные, это закономерно, данный факт можно спокойно опустить.
10 2 6
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №571 Отправлено: 25.04.16 18:52:51
[D2D]_Revenant
Теория вероятности это не есть точная наука.
Она лишь подсчитывает возможность свершения того или иного события и не более того.
Почему ты решил что они не смогли бы осуществить свою месть другими средствами?
Тебя не смушает что они долго и основательно планировало свое "дело"?
И твои слова про игру Хатред вообще не в тему.
Баллоны с пропаном я привел как пример.
Мне нет смысла придумывать альтернативную версию событий. Все очень четко расписал Джейк. Извечный пофигизм и попытка найти козлов отпущения.
Начинается все с того, когда какой нибудь не очень нормальный товарищ вместе с группой таких же чаще всего, в школе или ещё где нибудь ищет приключений на свою задницу.
Иногда это выражается в нахождении тех людей которые не могут дать сдачи сразу, и чисто ради "гыгы" начинаются всякие издевки и дурацкие приколы которые только поначалу кажутся безобидными.
Потом когда "хищники" видят что их никто не станет останавливать, они начинает травить своих жертв с ещё большим упорством и изобретательством. Есстествено что добром такие вот увлечения не кончаются, и вот тут уже никогда не поймешь и не угадаешь чем все кончится.
Обычно такие ситуации должны пресекатся теми кто работает в школе. Но ввиду опять же всеобщего пофигизма, происходящее спускают на тормозах и пытаются спрятать поглубже.
А потом начинаются проблемы.


BL@CK DE@TH
А при чем тут оружейный бизнес и его представители?
Оружие само по себе не убивает. Здесь куда больше виноват пофигизм и желание все спустить на тормозах вместо того, чтобы поставить на место тех, кто начал травлю.
И почему ты уверен что отсутствие оружия резко сократит возможность повторения данного рода инцидентов?
Неужели ты всерьез думаешь что отсутствие огнестрельного оружия остановит тех парней , которые месть обдумывали явно не 1 год?
А я больше чем уверен, эти парни очень долго терпели прежде чем сорватся. Я не даю 100% гарантий что они бы не отказались от мести по причине отсутствия огнестрельного оружия, но сам факт того что они составляли план, дает мне основания полагать, что они бы так просто не остановились сами по себе. Как никак их желание отомстить вряд ли было мимолетным.
Они к этому шли похоже достаточно долго. И как мне кажется для отказа от мести нужны более весомые причины.

ZZYZX
Воспитание штука важная безусловно. Но это не отменяет влияния окружающей среды.

Oville
А ты хоть 1 карту Эрика опробовал так сказать в деле?
Я вот одну карту сумел таки достать.
Чисто случайно нашел.
И ты знаешь я ничего сверх жестокого там не увидел. Вот только разве что много понапихано на мой взгляд ресурсов из игры дюк. Но это так технические мелочи.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №572 Отправлено: 25.04.16 19:02:44
Oville:
Виновата не школа, не Америка и не общество, а жестокая игра Doom. Еще желание парней жестокости. Эрик делал жестокие моды для Doom, ещё более жестокие чем сам Doom. И они пошли в школу снимать фильм про массовый расстрел. А в это время в школу ворвались террористы, всех убили, включая их двоих и всё свалили на них. Террористы были ЦРУшники и спланировали это чтобы отвлечь внимание людей (общественности США и Запада в целом) от настоящей бойни, которую тем временем НАТО развязало в Югославии. Проще говоря, ребят либо подставили либо очень серьёзно подтолкнули к реальным действиям.
Обществу остаётся лишь ахать и охать, как же такое могло случиться. Поскольку либеральное общество только на это и способно.


Давно я такого сочащегося жирнющим сальцом троллинга не видал уже... ололо.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №573 Отправлено: 25.04.16 19:08:17
Zveraboy:
Теория вероятности это не есть точная наука.

Я умер.
Zveraboy:
Почему ты решил что они не смогли бы осуществить свою месть другими средствами?

потому что так поступают только ссыканутые позеры, добравшиеся до пукалок. Как легче убить, топором или из ружья с 10 м?
Zveraboy:
Извечный пофигизм и попытка найти козлов отпущения.

Так ты хоть понял кто тут есть "козлы отпущения"? По мне так не понял.
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №574 Отправлено: 25.04.16 19:08:30
Oville
самая лучшая точка зрения, которую я видел!
1 2 10
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №575 Отправлено: 25.04.16 19:22:22
Zveraboy:
Потом когда "хищники" видят что их никто не станет останавливать, они начинает травить своих жертв с ещё большим упорством и изобретательством. Есстествено что добром такие вот увлечения не кончаются, и вот тут уже никогда не поймешь и не угадаешь чем все кончится.

Практически такая же история была у меня в армии. Одного парня донимали-донимали и в один прекрасный момент ему надоело и он стал "мстить". Пошёл в караул в наряд вместе с "хищниками". Как только ему выдали оружия - он дождался момента и перестрелял весь караул. В конце пустил себе пулю в голову. Норм событие? Парень беспризорником не был, виноваты были как раз офицеры в первую очередь, ведь когда их поставили под допрос - "они ж ничего не знали об отношении военнослужащих в роте!".
[D2D]_Revenant:
Я умер.

Что умер, так и есть. Только не наука, а раздел математики.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, Zveraboy
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №576 Отправлено: 25.04.16 19:50:42
[D2D]_Revenant
Если вас волнуют причины вашей столь скорой смерти, рекомендую обратится к патологоанатому.
Мой дар ясновидения не позволяет определить причины вашей смерти, ввиду непредсказуемого хода мыслей в вашей голове! :D :)

А теперь по делу. Вопрос не в том что легче или круче. Вопросы такого рода не уместны в данной ситуцации.
Куда правильнее задать вопрос как будет осуществляться убийство.
Понятное дело имея ружья убить человека проще.
Но когда есть топор, вполне достаточно удара по затылку. И никакого сопротивления.


LEX SAFONOV
А этим почтенным "офицерам" не задавали 1 маленький вопрос, а не в курсе ли они своих обязанностей?
Впрочем думаю ты и сам знаешь ответ на этот вопрос :( ...
Само отношение людей к окружающим их событиям дает ответ на многие вопросы.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №577 Отправлено: 25.04.16 19:51:07
Zveraboy:
Она лишь подсчитывает возможность свершения того или иного события и не более того.


Я иногда с твоих постов просто реально забиваюсь в угол и тихо плачу, потому что не верю что среди беларусов могут быть такие пассажиры.
Т.В. не только для вычисления вероятности события служит, но и для вероятно необходимой профилактики\уже являющегося необходимым срочного предупреждения события.



Zveraboy:
Почему ты решил что они не смогли бы осуществить свою месть другими средствами?
Тебя не смушает что они долго и основательно планировало свое "дело"?


А это должно смущать? Знаешь, планировать можно что угодно, когда угодно и в любом состоянии. То что эти двое "героев" епнулись и понесло их во все тяжкие с дальнейшей планировкой - это нормально. Нормально было бы и то что они поперлись бы туда без плана.

Zveraboy:
Мне нет смысла придумывать альтернативную версию событий. Все очень четко расписал Джейк. Извечный пофигизм и попытка найти козлов отпущения.


Нет, просто нежелание заниматься бумажной муйней и разборами полетов с полицейскими (а с учетом того что в штатах это - особая, исключительная в своих правах и положениях каста (сирисли), то и вообще это дело заранее не благонадежное у куда более богоугодно просто делать вид, что тебе плевать).

Zveraboy:
А при чем тут оружейный бизнес и его представители?


А головушкой поработать, звер?
Ты же сам за легалайз чистогана ратуешь, так думай, а зачем?
Вот именно епт, чтобы было побольше тебе подобных, кто будет содержать оружейную дур-машину своим баблом на легальных\полу-легальных\нелегальных основаниях.


Zveraboy:
почему ты уверен что отсутствие оружия резко сократит возможность повторения данного рода инцидентов?

Как бы тебе объяснить... понимаешь, в штатах довольно специфическая социальная атмосфера, там не менее трети населения на постоянной основе употребляет антидепрессанты разного рода и воздействия (не всегда положительного). Эти же не менее трети примыкают к ещё некоторому солидному проценту населения, которые постоянно посещают психологов, психиатров и психотерапевтов чтобы унять свои переживания, стрессы и тому подобное. Там очень сильное, хоть и не явное, социальное напряжение 24\7 и у некоторых сносит крышу, для этого не обязательно даже чтобы человека травили, его в окружающей его обстановке просто может в определенный момент переклинить. Там 15% всего полицейского состава штатов такая, они уже "битые", только это не всегда явно. И по этой причине там часты инциденты, в которых происходит убийство полицейскими.
Потому там и хотят пролоббировать правки к законам об оружии, чтобы уменьшить изрядно его кол-во для предотвращения убийств. Чтобы у людей было меньше паники, что вот у него ствол, и у кого-то рядом тоже ствол и неизвестно, а здоровый ли чел носит ствол с собой или нет?

Zveraboy:
А я больше чем уверен, эти парни очень долго терпели прежде чем сорватся.

Не факт. Человека может "унести" и по ерунде, которая с ним впервые в жизни столкнулась.

Zveraboy:
Они к этому шли похоже достаточно долго. И как мне кажется для отказа от мести нужны более весомые причины.

Чито поделать, их система ценностей им не позволила продумать все наперед, все возможные варианты.

Zveraboy:
Воспитание штука важная безусловно. Но это не отменяет влияния окружающей среды.

Опять же не факт. Может окружать более чем благоприятная среда, но воспитание - ужасное во всех смыслах, что тоже может привести к подобным вещам.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №578 Отправлено: 25.04.16 20:16:38
LEX SAFONOV
да ну, сам придумал, не верю я в такие сказки. Может было где один раз, да в газете прочитал. Люди же понимают (даже скотские самые) что может им быть за переход черты и доведения человека, у которого оружие потом может быть, не, не проканала твоя агитация.
Zveraboy:
Но когда есть топор, вполне достаточно удара по затылку. И никакого сопротивления.

А кто тебя в здравом уме подпустит к этому затылку? наивный, тебя же насквозь видно будет, еще за сутки до этого действия. Так только темными вечерами бабулек в лесу можно глушить, а смелости то хватит к человеку подойти так? А если одного удара будет мало? А если промахнешься от волнения и у тебя этот топор просто отберут? :x А вот с пистолета много ума не надо, навел да нажал, даже подумать не успеешь че ты наделал.
Я понять не могу ты зачем это оспариваешь, это же очевидно, нет? Или ты специально под дурочка опять косишь? Четверый раз я отвечать уже не буду, извините, это попахивает идиотизмом.
10 2 6
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №579 Отправлено: 25.04.16 20:38:42
Zveraboy:
А при чем тут оружейный бизнес и его представители?

При том.

Zveraboy:
Оружие само по себе не убивает.

Ну да, но если у адекватного и милого во всём человека вдруг "сорвёт крышу", а рядом под рукой у него вдруг случайным образом окажется вполне безобидное оружие, то последствия будут необратимыми.

Zveraboy:
И почему ты уверен что отсутствие оружия резко сократит возможность повторения данного рода инцидентов?

Потому что уверен, что вряд-ли всякие придурки осмелятся совершить убийство будучи безоружными. Голыми руками бороться против всего класса, даже если ты качок вряд-ли будешь, потому что есть возможность получить в табло. С ножом тоже многих не перережешь, взрывчатку надо искать, изготовлять и т.д., а пистолет, автомат можно купить в магазине или взять, своровать у отца.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TheTaintedSlav
1 2 1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №580 Отправлено: 25.04.16 20:55:56
Zveraboy:
А ты хоть 1 карту Эрика опробовал так сказать в деле?
Я вот одну карту сумел таки достать.
Чисто случайно нашел.
И ты знаешь я ничего сверх жестокого там не увидел. Вот только разве что много понапихано на мой взгляд ресурсов из игры дюк. Но это так технические мелочи.
Опробовал 4 или 5 его карт дезматчевские есть и на прохождение. Вопщем-то тоже ничего сверхужасного там не заметил. Жестокость была в том что он больше крови делал в каких-то модах, так написано в интернете.

Unregistered:
самая лучшая точка зрения, которую я видел!
Правда? Спасибо)

CWolf:
Давно я такого сочащегося жирнющим сальцом троллинга не видал уже... ололо.
Я не троллю вообще-то. Просто в последнее время я действительно склонен считать, что в этой истории слишком много намеренно скрываемых неизвестных.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
Страница 29 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр