Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №541 Отправлено: 20.04.16 23:17:24
Sabhotep
Потому что смертная казнь в Норвегии запрещена.
BL@CK DE@TH
Вот поэтому я больше доверяю себе, чем всяким там законам.
Посуди сам.
Вот он убил 77 человек. Между прочим не факт ещё что не больше.
И он в тюрьме живет так , словно он живет на воле , а не в тюрьме.
Приставка последнего поколения, Беговая дорожка.
Правду говорят сон разума порождает чудовищ...
1 2
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №542 Отправлено: 21.04.16 00:50:19
klerk:
так ведут себя политики почти в любой европейской стране
Бургомистр одного немецкого города заехал в гости, с виду адекватный человек. Даже разговаривал нормальным языком, а не как бот из канцелярии.
Zveraboy:
он убил 77 человек. Между прочим не факт ещё что не больше
Не факт, что не меньше (это сам он заявил, что столько).
Zveraboy:
Вот поэтому я больше доверяю себе, чем всяким там законам.
Мне кажется, что вся эта история вполне может быть немного дутой. Поймите правильно, "Матрицу" в узких масштабах никто на практике не дисквалифицировал.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Хотя с тем, что "развитые государства" переживают лютый декаданс я не буду спорить. Но не только юридический, далеко.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №543 Отправлено: 21.04.16 12:53:56
Я когда в первый раз про Брейвика читал - ухахатывался во всю. Блек, тут КМК не в их понимании ПЧ дело, а в другом. Посмотри, Брейвик тогда мочканул 70+ человек, арабской наружности. Сейчас там арабов в Европе как говна, по вине европейских политиканов. Брейвика и без суда бы отпустили, потому что для них он теперь прав, "защищал отечество". Но, блин, мы о ёвре балацкаем, потому его и освободили в стиле епнутого цирка.
5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №544 Отправлено: 21.04.16 14:06:45
Sabhotep
Видно я неправильно выразился.
Я имел ввиду что вполне возможно что убито намного больше людей чем сказано. Но правду мы вряд ли мы узнаем.
Согласен с твоим утверждением, что история вполне может быть раздута, хотя что то мне подсказывает что здесь задействован тот самый 3-й вид лжи о котором очень хорошо рассказал БФГ2407.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №545 Отправлено: 21.04.16 14:45:05
Я думаю, за Брейвиком стоят определённые политические силы, а он лишь их исполнитель, иначе бы его расстреляли прямо на месте преступления и не создали ему такие королевские условия. Очень сомневаюсь, что каждый попавший в норвежскую тюрьму содержится в подобных условиях. Недавно по Euronews показывали в каких условиях содержатся преступники в странах Евросоюза и можно с уверенность сказать, что условия там ничуть не лучше российских, а во Франции самый большой процент самоубийств среди заключённых.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №546 Отправлено: 21.04.16 15:40:36
BL@CK DE@TH:
Я думаю, за Брейвиком стоят определённые политические силы, а он лишь их исполнитель, иначе бы его расстреляли прямо на месте преступления и не создали ему такие королевские условия.


О чем и речь.
Вообще, ситуёвина темная, но оттого не перестающая напоминать какой-то заранее придуманный и продуманный до мелочей фарс. Чую я что скоро появится с десятки-сотни таких Брейвиков, работающих вахтовым методом по территории ёвры.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №547 Отправлено: 21.04.16 16:03:50
BL@CK DE@TH
Не могу с тобой не согласиться. Но с другой стороны, взять к примеру ту же тюрьму Черный Дельфин, где сидит чувак, устроивший взрыв на рынке, где покромсало не только нелюбых им хачиков, но и русских женщин и детей, за которых он и боролся, а так же известный людоед, засоливший по трехлитровкам несколько своих знакомых как телятину, а так же умный предприниматель-хозяин автосервиса, стрелявший в жбан клиентам и кидавший их в подвал гаража?
Почему они сидят и кушают несколько раз в день, их лечат, проводят беседы, они занимаются шахматами и читают книжки, иногда, но можно, так почему же? Какие политические силы стоят за этими персонажами? Офф.версия гласит, что они живы дабы мучиться до конца своих дней со своими мыслями - но вы бы посмотрели как они себя ведут на камеру и вам бы стало понятно, что они просто там сидят и прожерают мои 13% с моей и твоей копеечной зарплаты!
Почему бы не ставить на них клинические испытания каких-нибудь сомнительных препаратов, не проводить эксперименты по вживлению электроники, пересадке органов и прочих полезных теоретически и практически вещей, которые мы сейчас можем делать только на крысах, а потом ждать отдаленные непроверенные эффекты на гражданах, которые не подозревая купили новенький разрекламированный порошок в аптеке за бешеные деньги, в надежде что он их вылечит, а не убьет?

ПОЧЕМУ ТАК? Никто из вас не ответит, уверяю вас.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, Zveraboy, Oville
10 2 6
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №548 Отправлено: 21.04.16 16:16:03
[D2D]_Revenant:
Почему бы не ставить на них клинические испытания каких-нибудь сомнительных препаратов, не проводить эксперименты по вживлению электроники, пересадке органов и прочих полезных теоретически и практически вещей, которые мы сейчас можем делать только не крысах

Тоже не понимаю, зачем содержать таких выродков описанных тобой, когда можно испытывать на них всякие препараты, проводить опыты или отправлять на тяжёлые исправительные работы. Это лучше, чем мучить животных, которые ничего плохого не сделали. Но проблема в том, что всегда найдутся правозащитники, которые будут говорить, что это такие же люди, как и мы, а значит имеют права на нормальную жизнь. И плевать, что эти так называемые "люди" без зазрения совести убивали, уничтожали, насиловали и т.д. В СССР таких "людей" расстреливали и, я считаю, правильно делали.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, Zveraboy
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №549 Отправлено: 21.04.16 17:51:05
BL@CK DE@TH
Вот именно поэтому я все меньше доверяю законам.
Что толку от этих законов, когда преступники такие же как Брейвик наказания за свои деяния не получают.
Он просто там отдыхает и все.
Вполне возможно что за Брейвиком кто то стоит. Это очень многое объясняет.

В Норвегии кстати смертная казнь отменена. Вот вам результат этой "гуманности".
Хочешь не хочешь, но вот после таких приколов, всерьез придется задуматся о своей личной безопасности. Да и не только личной.

[D2D]_Revenant
А я скажу почему.
Все очень просто. Преступник просто знает что ему ничего особенного не будет и потому он творит что хочет.
Он убил 77 человек и живет не хуже нас с тобой и остальными. И на чьи деньги он живет спрашивается?
На деньги налогоплательщиков.
То есть по факту выходит, что он убьет ещё немало людей как выйдет, а вы граждане платите налоги на его содержание.

Кстати твою идею в свое высказал вроде какой рестлер.
Жаль уже не вспомню кто.
1 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №550 Отправлено: 21.04.16 19:44:24
Zveraboy:
Кстати твою идею в свое высказал вроде какой рестлер.

"Мою" идею реализовывал давным давно в Германии один интересный хомосапиенс на фамилию с буквы Г в 38 году. Только вот он палку перегнул слегка...
10 2 6
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №551 Отправлено: 21.04.16 20:03:20
[D2D]_Revenant:
Офф.версия гласит, что они живы дабы мучиться до конца своих дней со своими мыслями

Для этих целей надо отправлять в российские тюрьмы. Вот уж где им действительно станет совестливо.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №552 Отправлено: 21.04.16 21:03:17
[D2D]_Revenant:
ПОЧЕМУ ТАК? Никто из вас не ответит, уверяю вас.

Я не буду про Европу писать, т.к. тут уже про неё написано немало, а скажу, почему так у нас (в России). Хотя корни этого явления идут оттуда же из Европы, т.к. его основанием является протокол №6 Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), т.е. это решение Совета Европы, которое подписано в 90-е годы. А тогда у нас был вообще проходной двор - любые бумажки подписывались даже без взгляда на них. Да и спрашивать за это теперь, получается, уже некого. А ведь все эти туалетные грамоты до сих пор являются действующими и даже, как бы, юридически более значимыми, чем Конституция РФ (которая устанавливает приоритет международного права над национальным). Глава 1, статья 15, пункт 4 Конституции:

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Поэтому по сути вот эти евро-политиканы, которые ввозят к себе в страны террористов из самых нестабильных регионов планеты, а потом брейвиков на них натравливают, могут и сейчас собраться вместе и решить, что мы с вами должны делать (может по их мнению, мы должны маньякам ноги лизать или ещё что), а потом к ним поедет какой-нибудь чудак не с той буквы (так называемый делегат) и поставит свою подпись под этой туалетной грамотой, и всё - у нас будет тогда цирк ещё похлеще.
Кстати, я напомню в связи с этим, как у нас в стране самооборона работает. Если бандит ворвался к вам в дом, то вы не имеете права ему препятствовать, а полиция вступит в дело, только если он вас убьёт и ваш труп провоняет в квартире, пока его не найдут соседи. И то не факт, что будут искать и задерживать. А если поставите хотя бы синяк вооружённому убийце, если даже он при этом уже успел разделать ваших детей бензопилой, то сядете лет на 25. Рай для убийц.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 8
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №553 Отправлено: 22.04.16 19:41:27
[D2D]_Revenant:
Почему бы не ставить на них клинические испытания каких-нибудь сомнительных препаратов, не проводить эксперименты по вживлению электроники, пересадке органов и прочих полезных теоретически и практически вещей, которые мы сейчас можем делать только на крысах, а потом ждать отдаленные непроверенные эффекты на гражданах, которые не подозревая купили новенький разрекламированный порошок в аптеке за бешеные деньги, в надежде что он их вылечит, а не убьет?
Давайте собирать подписи за то чтобы на убийцах ставить опыты. Сколько там надо? Вроде 100000, чтобы проект попал на рассмотрение президенту. :)
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №554 Отправлено: 24.04.16 13:59:02
Oville
не проканает. Такое предложение может пойти по статье 282, а так же обязательно подключатся правозащитники, а так же криминал, который будет тебя выслеживать.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №555 Отправлено: 24.04.16 14:15:36
Вас куда-то не туда понесло, народ. Мы про фанатов игр говорим, а не про обстановку во всём её обхвате по убийствам.
1 1 4
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №556 Отправлено: 24.04.16 21:13:41
[D2D]_Revenant:
Такое предложение может пойти по статье 282
не может.

а так же обязательно подключатся правозащитники
это да.

а так же криминал, который будет тебя выслеживать.
"доброжелатели" в этой среде могут найтись и для инициаторов совершенно некриминальноориентированных идей.

[LeD]Jake Crusher:
Вас куда-то не туда понесло, народ. Мы про фанатов игр говорим, а не про обстановку во всём её обхвате по убийствам.
Действительно. Совсем недавно была годовщина расстрела в Колумбайне, а мы об этом даже не вспомнили.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №557 Отправлено: 25.04.16 00:56:03
[D2D]_Revenant
Статью пришить конечно можно, но тут дело в том, что вопрос подымается очень серьёзный.
Да будет немало проблем.
А когда было проблем о которых ты говорил мало?
Они всегда будут.

Вспомните инцидент в колумбайне.
Многие сразу начали орать, мол виновата во всем легко доступность оружия.
И никто даже не подумал выяснить, а как же все происходило на самом деле.
Какова роль убитых в случившемся до того, как случился расстрел.
Что предшествовало этому расстрелу.
Говорю сразу.
Даже если в теории у тех двух парней не было бы огрнестрела, они бы нашли другой способ устроить терор в школе.
Балоны с пропаном.
Различная информация в нете.
Для того чтобы случившееся в Колумбайне не повторилось, нужно прежде всего понять почему это произошло.
Когда будет ясна причина, будут ясны и методы того, как не допустить случившееся в Колумбайне.
И да напомню.
Оружие доставалось нелегальным путем.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №558 Отправлено: 25.04.16 10:06:47
Zveraboy:
Многие сразу начали орать, мол виновата во всем легко доступность оружия.

Орали совершенно обосновано. В США это самый болезненный вопрос, который никак не могут решить даже президенты. А не могут решить, потому что олигархам живущем на продаже орудия не выгодно закрывать или ограничивать свой бизнес.

Zveraboy:
Даже если в теории у тех двух парней не было бы огрнестрела, они бы нашли другой способ устроить терор в школе.

Ты не можешь знать наверняка, но согласись, что если бы оружие было недоступно, значит и найти его было бы гораздо труднее, а значит, возникновение этого случая резко сократилось.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №559 Отправлено: 25.04.16 10:12:30
Проблема не в доступности оружия, а в неадекватности воспитания детей. Отец нужен, в общем. Дал бы ремнём по попе и все идеи про террор сразу бы из головы выветрились.
Вот что без отца бывает.

Блэкдез, специально проигнорил?
Zveraboy:
Оружие доставалось нелегальным путем.
2 2 1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.46

Posts quality: +240
Ссылка на пост №560 Отправлено: 25.04.16 10:30:29
ZZYZX:
Дал бы ремнём по попе и все идеи про террор сразу бы из головы выветрились.
Или сначала убил бы отца...
Страница 28 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр