Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Открытие результатов поиска в новой вкладке
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Открытие результатов поиска в новой вкладкеОтветить
АвторСообщение
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №1 Отправлено: 17.04.16 20:15:24
Суть:
В поиске при нажатии на какой-то из результатов поиска они открываются в той же вкладке, что не очень удобно. Также добавляется особенность, что просмотр скриншотов плодит данные в истории как о другой странице, и когда после просмотра скринов идешь назад, то приходится либо лезть в историю, либо жать на "назад" сторлько раз, сколько было просмотренно скриншотов. Такая же фича и с комментариями. Можно, конечно, открывать в новой вкладке через браузер, но не всегда про это помнишь. Все же не удобно.
Если кто-то вдруг решит сказать, что я ненужен и несу атмту, пусть я буду страдать и открывать в новой вкладке руками, то вот неубедительные аргументы в мою пользу:
Скрытый текст:

1.Я вообще думал, что сайт пилят для пользователей, а не для админов.
2. Гугл, яндекс и прочие поисковики, думаю, ввели это у себя для удобства пользователей не думали, что это ненужно ибо ненужно и потому что это анрегистеред предложил.

1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 18.04.16 04:52:46
Лол, скрины открываются в отдельном окне, закрываешь его и листаешь дальше тудасюда, нмкаких проблем. А для отдельной вкладки научись уже пользоваться кнопкой колеса, сразу видно что у тебя небыло плохого инета.
Еще одна дебильная тема, и я пишу ВСЕМ ,с прозьбой о твоем бане, уже как флудера, то есть с табличкой и навсегда. Ты меня уже за**ал.
10 2 6
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №3 Отправлено: 18.04.16 08:02:50
[D2D]_Revenant
закрываешь его, а в истории записано, что ты на странице с последним скрином. Я пповеряю,прежде чем писать. А в новой вкладке даже через HTML можно открыть. Причём тут медленный интернет?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 51 секунду:

И, к слову, на телефоне не очень-то удобно открывать в новой вкладке, а в дум нынче и на нем играют.
1 2 10
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 18.04.16 11:22:51
Unregistered:
а в истории записано, что ты на странице с последним скрином.

А чем тебе это мешает? Я не понимаю нихрена, как и все кто тут сидит, как видишь, молчок.
У тебя есть 2 выбора, либо жать по истории как баран, либо закрыть или нажать на нужную ссылку, в этом у тебя тоже проблема? Видимо с головой уж точно.
Unregistered:
1.Я вообще думал, что сайт пилят для пользователей, а не для админов.

Видимо ты подтверждаешь ту ситуацию, что как ты говоришь "админы" это нормальные люди, по сравнению с такими экземплярами как ты, которым вышеописанное ориентироваться по сайту не мешает. Если бы зашел в администрирование и увидел как там все устроено, то ты бы наверное умер, а если бы тебя отправили ходить по страницам в середине 2000х вообще, особенно WAP, то ты бы впал в кому на 50 лет.

Уважаемые Нубы Нубасовы, либо леучитесь, либо уходите, такие как этот сайты есть единственные оплоты того времени, когда инет был свободным от казуалов, предрассудков и клише.
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №5 Отправлено: 18.04.16 14:13:20
Ревенант, к слову, когда я впервые увидел ДП, он работал несколько не так, как сейчас. Это факт.
И в особенности просмотр скриншотов открывался в полноценном отдельном окне и не трахал мозг юзеру.
А потом Мазтер решил сделать модный AJAX и оставил недоработку, о которой тут и сообщили. Проблема в чём?

Видеорилейтед багло скриншотов для тех, кто не может осилить вполне понятное словесное объяснение автора темы
2 2 1
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №6 Отправлено: 18.04.16 14:17:57
[D2D]_Revenant
Ты думаешь на подобных страницах не был? ДП далеко не единственный сайт, который не обновляют с 2005 года. И думаю, что я не умер бы от вида админпанели. И от говнокода тоже.
1 2 10
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №7 Отправлено: 18.04.16 23:14:21
По скриншотам и исправлению флуда в историю

[11:12:15 PM] ZZYZX: Если я правильно понимаю то нужно открыть шаблон страницы которая показывает скриншоты
[11:12:28 PM] ZZYZX: И добавить как-то так
[11:12:43 PM] ZZYZX: window.onload = function()
{
  var anchors = document.getElementsByTagName('a');
  for (var i = 0; i < anchors.length; i++) {
      var anchor = anchors[i];
      anchor.addEventListener('click', function(event) {
          history.replaceState(null, null, anchor.href);
      }, false);
  }
};
[11:12:56 PM] StasBFG[iddqd]: напиши всё это в тему, чтоб осталось


Пример взят отсюда http://www.webdeveasy.com/back-button-behavior-on-a-page-with-an-iframe/
2 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Открытие результатов поиска в новой вкладке