Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестированияОтветить
АвторСообщение
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1221 Отправлено: 04.03.16 14:20:00
BL@CK DE@TH:
Т.е. есть какие-то два играбельных монстра - Титан и Тень.


Это конечно гадания на кофейной гуще , но вспоминая разговоры о ,,доппельгангерах ", того что на протяжение игры мы будем получать перки посредством этих рун/умерщвления демонов и вот эта информация ... Возможно , что в конце игры мы сразимся ,, внутри себя " - подобрав финальную руну/артефакт за которым мы идем [ Тигель ] мы будем вынужденны сразиться в ,,своей Аду " с убитыми демонами и своей ,,Иконой Греха " , а иначе - превращение в ноаого демона и конец игры для нас .
VladGuardian
Спасибо за информацию ] .
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1222 Отправлено: 04.03.16 15:13:51
Это монстры из мультиплеера, в дополнение к 6 остальным.
Многовато получается правда
1 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1223 Отправлено: 04.03.16 16:50:20
Красивый арт. Сначала увидел арт с Icon of sin, понравилась. А затем арт с пародией на первый дум1 и этот арт мне еще больше понравился. Красиво выполнено. Только поза у думера более пафосная, чем в дум1. В дум1 тоже немного с пафосом, но там чувствовалась какая-то отчаянность. В остальном всё выглядит идеально, очень смачно!

aivar242:
Даже имя украли. Я считаю это грязной игрой.

Ну, если бы это была другая игра, не вселенная Дум, я бы согласился.

Uroboros:
Если предположить , что огромный череп с руками на этом арте - тоже Icon Of Sin , только чуть-чуть не доживший до нас

Тоже думал об этом, что может это прадед босса)))
2 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1224 Отправлено: 04.03.16 17:58:25
BETEPAH[iddqd]:
Ну, если бы это была другая игра, не вселенная Дум, я бы согласился.

Говорят, Майкрофос тоже у кого-то названия постоянно воруют........ у самих себя
aivar242:
Даже имя украли. Я считаю это грязной игрой.

Если тайтл был бы "Doom 4", это бы больше устраивало?
4 10 23
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1225 Отправлено: 04.03.16 18:52:34
VladGuardian:
Если тайтл был бы "Doom 4", это бы больше устраивало?

Да, больше. Это означало бы, что это следующая игра серии, а не та - первая, которую пытаются заслонить этой, новой не известно каких разработчиков и какого качества поделкой. Имея номер 4 в названии, стало бы понятным, что это другая игра Дума, имеющая право получится не такой как первые две части. А так получается что нам подсовывают худшее, заменяя им лучшее. Вам это надо?
Понятно действие разрабов, они таким образом хотят угнать старый Дум в тень, чтобы не отсвечивал. Разве не так?

Я не хочу сказать что новая игра сразу фуфло, но опаска присутствует, потому что верю своим глазам и вижу, что многое в игре сделано не таллантливо. Так же опаску подогревает движок IdTech 6 модернезированный 5-тый и обещаных 60fps 1080p на Хренкоробке 1. То есть графендера можно не ждать.
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1226 Отправлено: 04.03.16 19:12:06
aivar242
Будем реалистами - кроме пары сотен великовозрастных фанатов, многие из которых не представляют ценности для издателя, в связи с наличием железа, достаточного для первого дума, но не для дум 2016, никто дум 1 не воспринимает как игру, в которая сейчас играбельна, просто веха в истории, страничка в энциклопедии, так что всем плевать.
Немного может утрирую, но немного.
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1227 Отправлено: 04.03.16 19:24:19
aivar242:
хотят угнать старый Дум в тень, чтобы не отсвечивал.

А зачем угонять старый Дум в тень?
Он и так уже давно находится в тени, ибо безнадежно технологически устарел...
Из новых игроков (newbies) в старый Дум сыграет разве что 10 человек из 10000 ...
Поэтому особого вреда от "заслонения" не чувствуется.
4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1228 Отправлено: 04.03.16 19:33:38
aivar242:
а не та - первая, которую пытаются заслонить этой, новой не известно каких разработчиков и какого качества поделкой. Имея номер 4 в названии, стало бы понятным, что это другая игра Дума, имеющая право получится не такой как первые две части. А так получается что нам подсовывают худшее, заменяя им лучшее. Вам это надо?

Нелогичное обьяснение. Что-то никто не возмущался ни с Aliens vs Predator 2010 года, у которой не было цифры 3, хотя игра была уже третья на ПК. Давайте ещё Medal of Honor вспомним, или какой-нибудь Prince of Persia, что ли. Подобные случаи есть, но игроки не поднимают из этого сильную бучу. Хотя бы потому, что подобные игры различаются годами.

aivar242:
Понятно действие разрабов, они таким образом хотят угнать старый Дум в тень, чтобы не отсвечивал. Разве не так?

Паранойя какая-то. Для загона оригинальных игр в тень есть более эффективные методы, но самая главная нелогичность - называть игру именно подобно оригиналу, и при этом от оригинала открещиваться. На кого же тогда рассчитана будет эта игра?

aivar242:
сделано не таллантливо.

Кто бы говорил...

aivar242:
обещаных 60fps 1080p на Хренкоробке 1.

На всех трёх платформах.
Или 60 кадров в секунду в 1080p - это плохо?

aivar242:
То есть графендера можно не ждать.

Doom - не только графика, к слову. Но судя по всему, некоторые об этом не помнят.

И вообще, народ, я почему-то уверен, что aivar242 нас всех попросту троллит.
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1229 Отправлено: 04.03.16 19:38:35
aivar242:
Да, больше. Это означало бы, что это следующая игра серии, а не та - первая, которую пытаются заслонить этой

Ну, я согласен на счет номера, но только потому, что стает неясная последовательность серии игр (как обычно это бывает). А то, что они заслонили... я тебя умоляю, о ней и так мало кто знает и вряд ли захочет :x
VladGuardian
+1
2 2
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1230 Отправлено: 04.03.16 19:46:22
aivar242:
Это означало бы, что это следующая игра серии, а не та - первая, которую пытаются заслонить этой,

Обычно ,,циферки " ставят сюжетным продолжения , в нашем же случае - явный перезапуск франчайза . Да и зачем ,,заслонять " ? Более , чем уверен , что уже несколько поколений геймеров либо : 1] знают серию по ,,страшной " 3 части . 2] Не знают ничего о серии .

aivar242:
нам подсовывают худшее, заменяя им лучшее

Не будет худшего . Будет другая игра с духом и идей первых частей . Никто не будет их заменять/ставить в тень - они уже отгремели и дали в свое время толчок шутерам .

aivar242:
графендера можно не ждать.

Кроме ,,графона" есть еще - дизайн , стилистика и они пока [ судя по роликам ] , как минимум неплохи .
Xtor
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 38 points
162

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +18
Ссылка на пост №1231 Отправлено: 04.03.16 19:56:13
Мое ИМХО - не стоит вообще обращать внимания на людей, подобных aivar242.
Такой типаж не знает определённости, что именно ему нужно. И постоянно будут бросаться из крайности в крайность.
Недовольства дальше этого форума, я так понимаю, никуда не доходят (к примеру, до разрабов), что и славно. Они бы стали недопонимать фанов.
Я лично очень рад второму пришествию оригинала :)
Очень хочется верить, что игра в действительности будет стремительна и запутана, если судить по уровням. Это всегда были классные фишки оригинала.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1232 Отправлено: 04.03.16 20:14:40
aivar242:
Это означало бы, что это следующая игра серии, а не та - первая, которую пытаются заслонить этой, новой не известно каких разработчиков и какого качества поделкой.

aivar242:
Понятно действие разрабов, они таким образом хотят угнать старый Дум в тень, чтобы не отсвечивал.

Не заслонить, а напомнить и освежить память у молодого поколения. Наверняка все слышали про эту игру, но сегодня мало кто играет в классику.

aivar242:
А так получается что нам подсовывают худшее, заменяя им лучшее.

Никто нам ничего не подсовывает, кто играл в старый Doom, будут также в него играть. Я даже считаю, что это наоборот повысит интерес молодых игроков, который об оригинале знают только понаслышке. Многие заинтересуются оригиналом и может быть даже поиграют в классику.

aivar242:
То есть графендера можно не ждать.

С графикой как раз всё нормально. Сейчас почти все игровые движки применяют технологию физически корректного рендеринга (PBR), а это значит, что качество будет на уровне Unreal Engine 4.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1233 Отправлено: 04.03.16 20:23:26
aivar242:
То есть графендера можно не ждать.

Та какой там графендер, не смеши, спрайты были намного реалистичнее!
РЕВЕНАНТ
Скрытый текст:

ИМП
Скрытый текст:

КИБЕР
Скрытый текст:

4 10 23
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №1234 Отправлено: 04.03.16 20:29:25
VladGuardian:
спрайты были намного реалистичнее
Можешь смеяться, но самый простой бес оригинальный мне кажется живее всех последующих.
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1235 Отправлено: 04.03.16 20:32:26
На самом деле сойдет графон и уровня вольфов (а ещё лучше, если на консоли подсунут кастрированную версию, что бы бегало на обещанных 1080/60, а на пк - возможность включить полноценную графику, даже если какой-нибудь ультрахай не будет работать нормально на нынешнем поколении железа, в конце концов делать под видом высоких настроек средние, что бы школьники не бугуртили от невозможности получить психологическое удовлетворение от выдвижения всех ползунков влево, вспомните игры id дорейждеровсклй эры, ни одна не раскрывалась полностью на мидле на момент выхода), главное что бы был хороший дизайн (а его скрины и видео демонстрируют) и возможность отключать мыльный постпроцесс типа глубины резкости, хдр, блура и прочих приблуд, изначально придуманных для маскировки неслвершенства железа некоторых игровых платформ.
Прошу не рассматривать мой пассаж как упрек консолям, это пожелания для пк-версии.
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1236 Отправлено: 04.03.16 20:39:12
Sabhotep:
но самый простой бес оригинальный мне кажется живее всех последующих.
Так вродь речь шла о 60 фпс, и как следствие, что якобы "графония не завезут", разве не?
Цыцырую:
aivar242:
Так же опаску подогревает движок IdTech 6 модернезированный 5-тый и обещаных 60fps 1080p на Хренкоробке 1. То есть графендера можно не ждать.

[LeD]Jake Crusher:
И вообще, народ, я почему-то уверен, что aivar242 нас всех попросту троллит.

То же чувство, как будто это кто-то из старых форумчан, зарегался под другим ником и... PROFIT! и теперь толсто троллит.
Надо бы "вычислить по АйПи" :x
4 10 23
The God of Wi-Fi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 1.84

Posts quality: +4
Ссылка на пост №1237 Отправлено: 04.03.16 23:58:45
Посмотрел я значит трейлер кампании и вот мои впечатления: оружие и в правду игрушечное, собенно плазмомет, большую часть времени показывали рукопашный бой в режиме берсекера, который впечатляет, но не все же время игры мы будем рвать и метать в этом режиме ( вероятно трейлер предназначен для рекламы нового дума среди тех, кто не играл не в один из думов и не знает, как редко в думе можно использовать берсекера ) , подмечу еще раз игрушечное оружие: на 43 секунде думгай стреляет из ракетницы в импа с расстояния двух метров, а думгаю хоть бы хны, тройной миниган с отдачей как у автомата я вообще комментировать не буду, хотелось бы надеятся, что игрушечность поправят.

VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1238 Отправлено: 05.03.16 01:03:56
The God of Wi-Fi:
из ракетницы в импа с расстояния двух метров, а думгаю хоть бы хны,

Рискну предположить, что в целях демонстрации "ураганно-бешеного геймплея" сплэш-дэмэдж от ракет отключили, для облегчения жизни автору демонстрации...
4 10 23
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1239 Отправлено: 05.03.16 04:09:11
The God of Wi-Fi:
подмечу еще раз игрушечное оружие: на 43 секунде думгай стреляет из ракетницы в импа с расстояния двух метров, а думгаю хоть бы хны

Судя по ролику на E3, ракетница там будет довольно мощная. Так что скорее всего, это было сделано для демонстрации.
2 2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №1240 Отправлено: 05.03.16 04:54:35
VladGuardian
Вторая слева картинка в двух твоих нижних картинках - это откуда? Я в такое не играл, небось какой-нибудь приставочный порт Дума?
2 5 1
Страница 62 из 77Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования