Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестированияОтветить
АвторСообщение
Eagle
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 8 points
72

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +11
Ссылка на пост №1141 Отправлено: 27.02.16 00:01:55
Эмм, я немного не догнал. Дополнительные плюшки за предзаказ не ограничены, как в случае с коллекционным изданием? То есть, если я сейчас куплю игру в стиме, то 13 мая смогу в нее играть и получу эти самые плюшки, так ведь?
simple
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 11 points
89

Doom Rate: 1.56

Posts quality: +7
Ссылка на пост №1142 Отправлено: 27.02.16 08:53:17
Надеюсь что в меню будет ремикс E1M5, прямо как в оригинале (потому что первую демку которую ты видишь когда запускал первый дум, это Е1М5 Phobos Labs). Будет ностальгия
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1143 Отправлено: 27.02.16 10:07:04
Eagle
Нет - не ограничены . Если предзакажите до 13 мая , то получите бонусы ( могли бы приложить BFG издание 3 части ..)

Спросил у Софт-Клаба в Твиторе о полной локализации :


P.S. Появилась мысль - в ,, Intro " можно было бы неплохо обыграть начало вторжения и показать базу : допустим , нам дают поиграть за некого охранника/инженера , который идёт на встречу со знакомым учёным . В этот момент нас не сильно ограничивают - можно подойти к коллегам и послушать их диалоги , почитать личные записи нашего ученого , который надеется через неделю вернутся к дочери/жене , а по пути увидеть испытания БФГ и т.д
В момент встречи с доктором , начинается чертовщина : электричество начинает барахлить , происходит локальное землятресение , а затем начинается трансляция Оливии , которая приглашает ,, братьев " присоединится к ней и раскрыть свою истинную сущность .
Мы же пытаемся выбраться с учёным ( он нам всячески помогает - двери с ,, красным " уровнем допуска открывает и т.д ) , по пути наблюдая как демоны харчат людей . рядом с выходом к Ангару с челноками нас начинает ,, мутить "" . Коллега пытается открыть дверь ,а нам нам наглядно демонстрирует ,, трансформацию человека в Рыцаря Ада " - с деформацией собственного тела и т.д " .
Наш помощник поворачивается и видя ,, красавца " пытается убежать , но подскальзывается и падает . В этот момент мы настигаем его и он начинает умолять нас отпустить , но нам уже плевать на его вопли и мы вырываем ему сердце/разбиваем голову об стол/стену и т.д . А завершается все ... Неожиданно возникшей в нашем теле бензопилой и неким Марином , который добивает нас сворачивая нам шею .
Как считаете : подобный ,, вводный " эпизод вам бы понравился или же , он был бы в Думе лишним ?
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1144 Отправлено: 27.02.16 11:28:10
Uroboros
А мне кажется, что отлично придумано.
Только я против идеи трансформации людей в кого-либо кроме зомби, остальные, имхо, сами по себе.
Мультиплеер, в силу условности внутри условности - не в счет.
1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1145 Отправлено: 27.02.16 11:38:23
Uroboros
Лишний. Несколько сбивает с толку + трансформация человека в демона, мягко говоря, неестественна. Это в фильме было подобное, а в игре же... нет, не надо.
В думовском ключе, как правило, прибывать на место уже тогда, когда всё закончилось - то бишь, когда игрок уже опоздал.

Правда, как послесловие после эпилога вполне может иметь место (вроде того, как было в F.3.A.R.).
1 1 4
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1146 Отправлено: 27.02.16 11:46:28
totktonada
С Рыцарем я конечно перегнул - а вот зомби подойдёт . Допустим - наш охранник ходил с неким лазерным оружием и в момент превращения ,, плоть пустила бы корни в оружие " ..

Ещё подумал - Кибера можно ,, презентовать " эффектно . Допустим , на 2-3 уровне в одной из лабораторией мы находим огромную и бездыханную тушу на столе , которая с виду мертва . Затем мы проходим мимо и тут начинается сценка из самого первого тизера ( кстати - голос из тизера принадлежит не Оливии ? ) : http://youtu.be/aTO6G88yOPA

P.S. Берсерк в этой части можно сделать ещё эффектнее - подбираешь его и тут уровень ХП то понижается , то повышается и останавливается на отметке 666 . Все индикаторы заменяются пентаграммами , а миканита заменяется надписью ,, Выпотроши всех " . Ну и скорость/урон возрастает , а убийства делаются голыми руками .

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

[LeD]Jake Crusher:
фильме было подобное

В фильме много чего сделали лишнего . Не говоря про ,,25 хромосому , превращающую человека в мутанта или Уберсолдата ' ...

[LeD]Jake Crusher:
В думовском ключе, как правило, прибывать на место уже тогда, когда всё закончилось - то бишь, когда игрок уже опоздал.


Обычно было так , да , но я отталкивался от слов , Стрэттона и игравшего в игру на Quakeqon 2014 - ,, игра начинается за пределами форпоста на Марсе, в начале вторжения демонов. Он сказал, что будет и больше сюжета, но на тот момент – это всё, что можно было рассказать про игру. " .
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1147 Отправлено: 27.02.16 12:22:11
Это гадание на кофейной гуще, оставим это на данный момент.
1 1 4
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №1148 Отправлено: 28.02.16 03:38:43
CyberDemoN:
Оформив предзаказ на DOOM, вы, также, получите демонический набор для сетевой игры: комплект демонической брони, шесть модулей взлома, шесть красок металлического оттенка и три логотипа id для оружия и брони. Для XBox One, помимо демон-пака, в бонус — DOOM I и DOOM II.


Замануха слабовата. Кот и по сей день в мешке.
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1149 Отправлено: 28.02.16 11:28:38
Да, заманухи не доставляют.
Понятно, что какой-нибудь бонусный уровень вызвал бы вопросы, но что мешает включить OST и Art-Book например.
Помню SS3 покупал, там подобного контента скачалось столько по весу, сколько сама игра не занимала...

Добавлено спустя 1 день 8 часов 27 минут 33 секунды:

Судя по всему будет система защиты denuvo. Та самая, которую пока не обошли ни в одной из игр.
http://www.allpcgame.net/2016/02/list-of-2016-denuvo-protected-games.html?m=1
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1150 Отправлено: 29.02.16 20:04:41
totktonada:
Судя по всему будет система защиты denuvo. Та самая, которую пока не обошли ни в одной из игр.

Дополнительный стимул купить игру легально.
Никакая "бедность" не может оправдать для думера скачку с торрентов, если он считает себя думером.
4 10 23
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №1151 Отправлено: 29.02.16 20:06:38
totktonada:
Судя по всему будет система защиты denuvo. Та самая, которую пока не обошли ни в одной из игр.
А, ну и хрен с этой игрой тогда (если не будет demo-версии).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

VladGuardian:
Никакая "бедность" не может оправдать для думера скачку с торрентов, если он считает себя думером.
Никто не может обещать, что эта игра будет достойна своего имени (а соответственно и денег).
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1152 Отправлено: 29.02.16 20:15:00
Не видел информации со стороны разработчиков/издателей относительного этого, стало быть - информация сомнительна. Ждём ОФИЦИАЛЬНОГО заявления от id/Bethesda.
1 1 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1153 Отправлено: 29.02.16 20:24:29
Sabhotep:
Никто не может обещать, что эта игра будет достойна своего имени (а соответственно и денег).

Другая, более тонкая отговорка. (на втором месте после отговорки про "бедность")

"Я скачал игру с торрентов, над которой пыхтел разработчик несколько лет,
и под грифом "что-то не очень" прошел весь сингл от корки до корки"

Так и будет со многими, я ваш пророк.
4 10 23
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №1154 Отправлено: 29.02.16 20:24:35
[LeD]Jake Crusher
А с какой стати они вообще должны об этом говорить? В идеале никого не должно волновать, какая там у игры защита от пиратов.

VladGuardian
Так получится, что достойна, и тогда ее можно будет купить (как по мне, так и должно быть с играми вообще).
VladGuardian:
Так и будет со многими, я ваш пророк.
Пророк и провидец - это разные вещи, во-первых, а во-вторых ни с кем так не будет, если там Denuvo.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1155 Отправлено: 29.02.16 20:30:22
Sabhotep:
(как по мне, так и должно быть с играми вообще)

А я бы не ставил в ДАННОМ случае Doom и "другие игры" в один ряд.
Куплю, даже если выйдет на "троечку с плюсом".
Даже Рейдж и четвертая Квака - для меня "другие игры", по сравнению с Думом.
"На троечку с плюсом" - это просто самый пессимистичный вариант, уже сейчас даже по скринам видно, что игра будет намного прогрессивнее третьего Дума.
Скрытый текст:

(сейчас чисто теоретически должен появиться Адский Дровосек и обвинить меня в "напарницах", в страхе перед темнотой, и в неумении пользоваться шотганом :crazy: всё по законам жанра)

4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №1156 Отправлено: 29.02.16 20:30:42
Sabhotep:
А с какой стати они вообще должны об этом говорить? В идеале никого не должно волновать, какая там у игры защита от пиратов.

Вообще-то, они упоминают об этом. Но учитывая, что раньше защита от копирования была или cd-key, а теперь всё активируется в Steam - честно говоря, в присутствие там Denuvo верится с трудом. Так что я не доверяю той информации.

VladGuardian:
я ваш пророк.

Здесь мы это не обсуждаем.
1 1 4
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №1157 Отправлено: 29.02.16 21:22:17
VladGuardian:
"На троечку с плюсом" - это просто самый пессимистичный вариант, уже сейчас даже по скринам видно, что игра будет намного прогрессивнее третьего Дума.
"Троечка" - это если будет не хуже Doom (в чем я сомневаюсь). Если будет лучше - 4 (маловероятно). А вот 5 - это если от игры будет не оторваться (я в это не верю). Обнародованные видео со скринами намекают, что разработчики пытаются задобрить плебс. Что любит плебс мы все прекрасно знаем, и если перезапуск нацелен на него... То ничего хорошего не будет. Выпадающие из врагов аптечки (бред), "классические арены" (которые ни в каком месте не классические, потому что в Doom их никогда на самом деле не было), казни типа Mortal Kombat (просто дешевое фуфло)... Выглядит печально, честно говоря. Игра рискует стать не более, чем слепком массовой культуры 2016 года (на который в будущем будут показывать пальцем и говорить "вот что нравилось народу в 2016 году").
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №1158 Отправлено: 29.02.16 21:37:48
Sabhotep:
разработчики пытаются задобрить плебс.

Плохо, если все силы отдадут проработке мультиплеера.
Тогда плохо будет. Дум это ж не Старкрафт в конце-концов...
Сначала заинтересуйте людей синглом, тогда к вам придут толпы преданных "мультиплееров".

Выпадающие из врагов аптечки (бред)

Как по мне, вполне терпимо. А с другой стороны - даже и увлекательно.
С третьей стороны - не так уж и важно, откуда ты подберешь пару аптечек - с трупа, или из ниши, где они аккуратно разложены маппером.
Или у вас такая прям брезгливость к подбиранию неровно разбросанных аптечек...?
Sabhotep:
"классические арены"
Уже слегка тревожно.

казни типа Mortal Kombat

Это уже явно лишнее, согласен.
По той же причине, по которой вредны скриптовые мини-сценки в шутерах - рвётся канва непрерывного игрового процесса, что в Думе архиважно. (непрерывность)
В КолДе постоянно в такие моменты есть ощущение, что у тебя отобрали руки и что-то ими делают, не совсем интуитивно понятное.
Надеюсь, что какой-нибудь патч будет ОТКЛЮЧАТЬ эти "мини-сценки", ведь игрок даже не участвует в них. (!)
В Думе мы добываем победу только собственными руками. Пусть даже "Дум-это аркада" (c) aivar242
4 10 23
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №1159 Отправлено: 29.02.16 22:45:11
VladGuardian:
Плохо, если все силы отдадут проработке мультиплеера.
Я как раз боюсь другого: что co-op не будет. Оригинал Doom можно проходить вчетвером, 1993 год. Doom 3 вдвоем нельзя было (удар по моему впечатлению от игры) - 2004. Что будет здесь? Я как-то не понял. Говорят о "новых режимах", всякой мишуре... А про главное ни слова - будет ли co-op?
VladGuardian:
Как по мне, вполне терпимо. А с другой стороны - даже и увлекательно.
Дробовик, падающий с чувака дробовиком - это увлекательно. Аптечка с беса - это х&*%а.
VladGuardian:
В Думе мы добываем победу только собственными руками. Пусть даже "Дум-это аркада" (c) aivar242
Это еще одна причина не доверять перезапуску: разработка игр пестрит различными "так надо"/"так не модно", игру могут закидать помидорами просто потому, что там непрерывный игровой процесс (даже не понимая, почему). Заставь такого "критика" задуматься, а в чем же собственно проблема, и он будет медленно осознавать, что отсутствие видеороликов на уровне - это, наверное, на самом деле не автоматически херовая игра, что куча второстепенных персонажей (особенно в Doom) на самом деле игру только портит и все такое. Но думать заставлять никто никого не будет, и разработчикам это понятно. Поэтому на то, чтобы всерьез делать DOOM, а не игру с известным названием, сегодня попросту вряд ли кто решится.
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1160 Отправлено: 29.02.16 22:45:55
На счет системы защиты - сомневаюсь , что ее будут впихивать в игру , но если все-таки додумаются , то ничего страшного не произойдет . Демо версии как-то плавно к 2016 умерли , но и эта не проблема - в том же Стиме за игру можно вернуть деньги , если она не понравилась ( главное - соблюсти условия и не наиграть лишние 5-6 часов ]) .

Аптечки/патроны, выпадающие из монстров не сильно пугают - предполагаю , что на Найтмаре только они и будут спасать от бесславной кончины .

Арены-уровни : Немного настораживает , но мы толком еще и не видели уровней , так что бить тревогу еще рано .

Добивания - хочется поверить в слова Стрэттона о ,, выверенных до милисекунд добиваниях и разнообразии приемов " , да и не думаю , что будут принуждать их делать .

P.S. Coop через SnapMup можно будет сделать . Может потом и в одиночку , сами пользователи добавят ее .
Страница 58 из 77Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования