Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестированияОтветить
АвторСообщение
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №961 Отправлено: 19.02.16 21:47:51
[LeD]Jake Crusher:
И тот дизайн, хоть и красив по-своему, сейчас смотреться уже не станет. Потому что он практически полная копия оригинального барона.

"Y хуже X, потому что такой же" - зафиксировано взаимоисключение!

[LeD]Jake Crusher:
90-ые уже прошли, всё, проснитесь, люди

Ну и что? :evil:
"Я хочу написать суд Париса" - "не-не-не, Ренессанс уже закончился, нельзя!"

[LeD]Jake Crusher:
Удивительно: столько лет прошло, столько игр id сделали, а вот у людей недовольство прорезалось именно сейчас.

Я от "Quake II" распсиховался конкретно. Потому что это ни в каком месте не Quake (и уверен, что кто-то да психовал по поводу "Quake III").

[LeD]Jake Crusher:
Если DOOM будет провалом, и я смогу в этом убедиться

Провалом - то есть не окупится? Твое отношение к игре зависит от количества проданных копий? Тогда может и от оценки критиков? Сам об игре ты что-то думаешь?
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №962 Отправлено: 19.02.16 21:54:03
VladGuardian
BL@CK DE@TH
О , хорошие слухи . Судя по альфе - в SnapMap будут некие длс ... Надеюсь они не сильно затронут ,, обычного игрока " и можно будет обойтись без них .
P.S Опять же по слухам ( источник потерял , к сожалению ) - на Е3 анонсируют набор карт/скинами монстров стилизованных под первый Дум .
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №963 Отправлено: 19.02.16 21:58:54
Uroboros:
на Е3 анонсируют набор карт/скинами монстров стилизованных под первый Дум .

Что-то подобное где-то слышал, если это правда, будет неплохо.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №964 Отправлено: 19.02.16 22:27:40

Провалом - то есть не окупится? Твое отношение к игре зависит от количества проданных копий? Тогда может и от оценки критиков? Сам об игре ты что-то думаешь?

А что, если бы DooM 1&2 не были обласканы и популярны, ты бы сам им сейчас воссторгался? :)
1 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №965 Отправлено: 19.02.16 22:29:14
totktonada
Если бы нашел.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №966 Отправлено: 19.02.16 22:33:48
Sabhotep:
Y хуже X, потому что такой же" - зафиксировано взаимоисключение!

Не меньшее взаимоисключение, чем попытка заявить, что дизайн монстров в DOOM плохой, при этом забывая, что основы схожие.

Sabhotep:
Ну и что? :evil:
"Я хочу написать суд Париса" - "не-не-не, Ренессанс уже закончился, нельзя!"

Учитель и ученик напишут 2 картины о суде Париса, но они будут различаться между собой.
И то, каждый по-своему понимает Ренессанс.

Sabhotep:
Потому что это ни в каком месте не Quake

Они хотели назвать игру иначе. Но ничего не пришло в голову, и решили выбрать уже известное название.

Sabhotep:
Провалом - то есть не окупится? Твое отношение к игре зависит от количества проданных копий? Тогда может и от оценки критиков? Сам об игре ты что-то думаешь?

Моё отношение к игре зависит от того, что я буду испытывать, играя в неё.

BL@CK DE@TH:
Что-то подобное где-то слышал, если это правда, будет неплохо.

Слухи есть слухи, но как знать - в прошлом году у Bethesda была достаточно сильная Е3-презентация. Может, в этом году не хуже выступят.
1 1 4
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №967 Отправлено: 19.02.16 23:33:50
[LeD]Jake Crusher:
Не меньшее взаимоисключение, чем попытка заявить, что дизайн монстров в DOOM плохой, при этом забывая, что основы схожие.
Я не понял эту фразу. О какой части Doom речь?
[LeD]Jake Crusher:
Учитель и ученик напишут 2 картины о суде Париса, но они будут различаться между собой.
Sabhotep:
Вот чего я ждал:
[LeD]Jake Crusher:
Они хотели назвать игру иначе. Но ничего не пришло в голову, и решили выбрать уже известное название.
Какая разница, главное то, что возмущение id Software уже вызывали еще в том самом составе, а что уже говорить о нынешнем.
[LeD]Jake Crusher:
Моё отношение к игре зависит от того, что я буду испытывать, играя в неё.
Мне кажется, что играть в игру про чертей и пехотинца под названием "Doom" и не быть предвзятым очень тяжело.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №968 Отправлено: 19.02.16 23:54:41
Sabhotep:
Я не понял эту фразу. О какой части Doom речь?

Народу не нравится дизайн демонов в новом DOOM. Все постоянно норовят сравнить с оригиналами. И как-то сравнивающие или не хотят вспоминать, или не помнят, но основы демонов узнаются даже за их отличающийся от оригинала внешний вид.
Однако, оригиналом можно вдохновляться, но при создании бестиария, разработчики дорабатывают его и модернизируют. Это плохо?

А вот картинка эта... честно говоря, морда барона с таким телом несколько не сочетается, что ли. Человеческим чем-то отдаёт от торса. Покрупнее сделать бы тело, да и мышцы покрупнее - ведь барон уже при встрече должен дать понять, что он живая машина смерти. Первое впечатление может в дальнейшем влиять на ощущения от встречи с ним и ему подобными.

Sabhotep:
Какая разница, главное то, что возмущение id Software уже вызывали еще в том самом составе, а что уже говорить о нынешнем.

Возмущение? Из-за названия? Да бросьте.

Sabhotep:
Мне кажется, что играть в игру про чертей и пехотинца под названием "Doom" и не быть предвзятым очень тяжело.

Кому как. Впрочем, возможно. Самое главное, как по мне - не надо в каждый игровой момент выискивать сравнения с оригиналом; достаточно полностью оценить игру как самостоятельное произведение, и вот уже только тогда делать соответствующие выводы.
Д3 постоянно ругали за то, что он не похож на оригинальные Думы, к примеру. А теперь что?
1 1 4
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №969 Отправлено: 20.02.16 00:00:00
[LeD]Jake Crusher:
А теперь что?

Теперь, видимо, все думают, что в Doom 3 больше Doom, чем в перезапуске (несмотря на рога и краски).
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №970 Отправлено: 20.02.16 00:06:13
...в пространство, в том числе самому себе...
Все же забавно наблюдать за проклятием переизданий старых игр.
У каждого своя влажная фантазия, зачастую нереализуемая и понятная и могущая понравиться только ему самому.
Хотя казалось бы, чего проще, зарабатываешь несколько десятков миллионов долларов, платишь нравящейся компании разработчиков, они делают игру лично для тебя, учитывая каждое замечание...
Правда, с большой вероятностью получится неиграбельное уг, но мб хоть одному человеку, заказчику, как раз понравится...
1 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №971 Отправлено: 20.02.16 04:36:50
[LeD]Jake Crusher:
Д3 постоянно ругали за то, что он не похож на оригинальные Думы, к примеру. А теперь что?

Да, всё так же. Ничего и не изменилось. Дум3 признали, как другую игру, да и всё (с параллелью по думу). И Дум4 также будет, никто не говорит, что игра говно (ну может конечно и есть такие, но их не в счет), речь идет о том, что вот не идут некоторые вещи ему. Если люди критикуют, это не значит, что игра не нравится, это просто субъективное искренне и критичное высказывание.
[LeD]Jake Crusher:
Народу не нравится дизайн демонов в новом DOOM. Все постоянно норовят сравнить с оригиналами.

А с чем еще сравнивать? :) Если были бы новые монстры (без старых) в дум4, мне бы лично уже не так было бы интересно следить за дум.
2 2
WolfFuerer
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 20 points
220

Doom Rate: 1.23

Posts quality: +14
Ссылка на пост №972 Отправлено: 20.02.16 07:44:01
VladGuardian

Как установишь игру - отпишись по производительности) у тебя какой компьютер стоит?
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №973 Отправлено: 20.02.16 11:34:35
Ещё раз погонял Альфу, в принципе не плохо. По крайней мере лучше чем медленный Doom 3 будет. Мультиплеер видно хотят сделать под Quake 3 с баталиями игроков. Возможно это им удастся, потому что мультик довольно быстрый. Графика фиговая в игре, это скорее потому, что настройки стоят на мин., которые не меняются в меню. В игре - 45-60fps. Плоховато, пора менять видюху.

Окружение нормальное - устраивает. HUD - тоже нормальный, при условии чёткой (в будущем) графики. Единственная проблема - это монстры. Многие из них не устраивают. А, ещё одно есть - гамма. Она кислотно зелёно-оранжевая, противная, консольная, в которой нет 16,5 лимонов цветов, как мы привыкли на РС и 32бит. Там от силы консольных 260 кусочков наберётся.

По поводу мультяшности - я за это. Во первых, такая графика будет меньше грузить железо, во вторых - Дум и должен быть мультяшным, цветным, ярким. Это привлекает к нему. Вспомните зелёные и синие канделябры, в аду, в старом думе. Там всё переливалось цветами радуги в время боя.
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №974 Отправлено: 20.02.16 11:40:16
aivar242:
Ещё раз погонял Альфу, в принципе не плохо.

Смотрел видео, где-то 13 минутное по мультиплееру, тоже очень понравилось, довольно бодренько, двойной прыжок только в плюс пошел) и уровня навороченные, вертикальные, заковыристые и красивые.
В альфе, я так понял, только мультиплеер?
2 2
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №975 Отправлено: 20.02.16 11:43:07
BETEPAH[iddqd]

Да, мультиплеер с ботами. Можно порубать и понять механику боя в новой игре.

По поводу того, что говорили, мол мультик довольно медленный в новом Думе, я не заметил, так как не являюсь любителем мультиплееров вообще, но поиграв, показалось всё довольно шустрым. После выхода, со временем, или разрабы, или может сами игроки, устремят именно РС версии своё основное внимание, чтобы ускорить игру до уровня Quake 3. Если игра прокатит.
CyberDemoN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 43 points
297

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +30
Ссылка на пост №976 Отправлено: 20.02.16 12:20:13
Экраны загрузки 2 уровней DOOM (не стал постить в новости, ибо спёрты с альфы + спойлеры).
Скрытый текст:


1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №977 Отправлено: 20.02.16 12:22:07
aivar242:
Единственная проблема - это монстры. Многие из них не устраивают.

Никак не угомонишься, я смотрю?

aivar242:
А, ещё одно есть - гамма. Она кислотно зелёно-оранжевая, противная, консольная, в которой нет 16,5 лимонов цветов, как мы привыкли на РС и 32бит. Там от силы консольных 260 кусочков наберётся.

Если не знаешь - лучше помолчи. Умнее будешь.
1 1 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 158 pointsМодератор форума
3482

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1765
Ссылка на пост №978 Отправлено: 20.02.16 12:22:11
CyberDemoN:
Экраны загрузки 2 уровней DOOM

Что-то как-то не очень, если честно.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №979 Отправлено: 20.02.16 12:28:49
BL@CK DE@TH:
Что-то как-то не очень, если честно.

Походу двиган реально не умеет в открытые пространства.
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №980 Отправлено: 20.02.16 12:31:17
[D2D]_Revenant
Ты эти выводы сделал на основе 2 статичных картинок загрузки? Молодец.
Серьёзно же, даже Е3-демонстрацию ада забыл. Пересмотри.
1 1 4
Страница 49 из 77Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования