Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Тест "Бункер"
   Список разделов - Болталка - Тест "Бункер"Ответить

Наибольшую ценность в контексте сабжа для меня представляет категория:
Еда
4%
 4% [ 1 ]
Сон
4%
 4% [ 1 ]
Секс
12%
 12% [ 3 ]
Медицина
4%
 4% [ 1 ]
Компьютер и интернет
12%
 12% [ 3 ]
Телефон
0%
 0% [ 0 ]
Алкоголь и наркотики
0%
 0% [ 0 ]
Питомцы
0%
 0% [ 0 ]
Украшения и обстановка
0%
 0% [ 0 ]
Музыка и ТВ
4%
 4% [ 1 ]
Гигиена
0%
 0% [ 0 ]
Сверхчеловеческие возможности
8%
 8% [ 2 ]
Самовыражение и ведение летописи
0%
 0% [ 0 ]
Дополнительные опции
0%
 0% [ 0 ]
Как минимум 2 категории из вышеперечисленных
20%
 20% [ 5 ]
Как минимум половина категорий из вышеперечисленных
25%
 25% [ 6 ]
Ничего из вышеперечисленного
4%
 4% [ 1 ]
Проголосовало думеров : 23
Всего оставлено голосов : 24
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1 Отправлено: 28.11.15 16:33:49
Собственно тест: http://guildfusion.ru/bunker/#

Правила: Представьте, что вам платят 10 миллионов долларов за то, чо вы проведете 10 лет в закрытом бункере. Деньги вы получите сразу после выхода из него и продолжите жить обычной жизнью. Вам не разрешено связываться с внешним миром кроме особо оговоренных случаев. Бункер имеет размеры в 500 м2, на потолке расположена вентиляция, а на полу в углу находится решетка для слива отходов и мусора, проведенно электричество, есть питьевая вода. Кроме того, в распоряжении у вас есть 100 очков, которые вы можете потратить на различные улучшения условий существования в бункере или на другие различные опции.

Ваша задача – распределить эти 100 очков так, как вы считаете нужным.

Этот тест позволяет понять, какие у человека ценности в жизни и тем самым составить представление о его характере.

Несмотря на то, что у теста нет "результатов", предлагаю скидывать в комментарии не просто "выбранные пункты копипастой", а подробное обоснование, почему какой пункт выбран. Через определенное время выложу свой вариант с подробным обоснованием.

UPDATE: тест обновился: http://guildfusion.ru/bunker/#
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №2 Отправлено: 28.11.15 19:54:03
klerk, Memfis - согласен почти полностью (если что, утверждение "тест позволяет понять, какие у человека бла бла бла" не мое, я всего лишь скопипастил мнение автора теста), но на мой взгляд сам тест интересен конкретно тем, по какой логике конкретно взятый форумчанин будет отбирать пункты (соответственно здесь очень важно расписывать, почему ты выбрал конкретные пункты, как это сделал Shadowman выше).

Если поставить цель "получить от бункера наибольший профит", то можно очень интересные схемы придумать

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

sobran:
Отказ ибо психам деньги не к чему(и не надо кивать на всяких робинзонов, 10 лет в клетке из бетона,без солнца и людей, это не тот краш тест который может вынести мозг)


Тоже важный аспект: в начале надо ответить себе на вопрос "а зачем собственно идти в этот бункер? Какая цель?". Напомню, что разрешено отказаться от бункера до начала теста (денег естественно никто не даст в этом случае)
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.11.15 19:57:44
theleo_ua:
Если поставить цель "получить от бункера наибольший профит", то можно очень интересные схемы придумать

Именно с этой точки зрения я и рассматриваю данный тест.
1 7 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Болталка - Тест "Бункер"