Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Просьба разрешить несколько постов подряд
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Просьба разрешить несколько постов подрядОтветить
АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1 Отправлено: 22.11.15 00:53:45
Сабж. Можно как-то считать или не считать их в статистику, но разрешить надо... Хотя бы в мапперах и моддерах...
Т.к. есть такая проблема, что там иногда приходится копипастить код, а у нас форум крайне неадекватно относится к символам > и <. Так бы смог разбить совет на два поста и запостить, а так приходится либо ничего не писать (ну, это неправильно, не?) или выкладывать на pastebin (а нахрена форум вообще тогда, давайте каждый пост делать ссылкой на пастебин), т.к. при попытке написать два раздельных поста они складываются в один и к ним применяется баг на несколько скобок в одном посте, и пост скрючивается до неузнаваемости.

Ну ещё как вариант пофиксить этот ужас, но я его смогу пофиксить только если мне дадут нормально поэкспериментировать, а админы вообще не могут (хотя, вероятно мазтер может, но у него времени нет). Проще разрешить мультипост.
2 2 1
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 54 points
706

Doom Rate: 2.06

Posts quality: +73
Ссылка на пост №2 Отправлено: 22.11.15 06:56:34
Поддерживаю, мне для темы с картинками нужно. Закидываешь очередную пачку, а она прилепляется к твоему предыдущему посту, как-то слишком тяжеловесно получается :o
1 1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №3 Отправлено: 22.11.15 18:55:12
Солидарен с вышесказанным.
1 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №4 Отправлено: 22.11.15 20:22:15
Было бы хорошо если бы это было реализовано галочкой рядом с bb-кодами.
5 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Просьба разрешить несколько постов подряд