Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Urotsuki: Radical Way [V1.2] Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Urotsuki: Radical Way [V1.2]Ответить
АвторСообщение
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №21 Отправлено: 02.08.15 09:49:13
Скрытый текст:


На этот раз начало получилось ядрёненьким, а руины очень даже руинистыми. Секрет(ы) опять не нашёл, но они скорее всего на прохождение не влияют, да? Опять радует возможность тупо пробежать неугодные места, ну или хотя бы попытаться пробежать. Не понимаю что кого-то могло не устроить в этой трилогии. Вроде и карты не настолько большие чтоб успели наскучать, вроде и выполнено всё в доселе невиданном стиле(который, ИМХО, не исчерпан), но всё равно осталось ощущение что чего-то тут не хватает. Однако, это ж не конец?
Итого-итого по сюжету: в землю врезался метеорит(та горящая хрень) из которого повылезали какие-то бактерии обладающие высшим разумом которые позаражали всех и вся и теперь Земле пердец. С некоторых баз морских пехотинцев начали поступать сигналы, но практически сразу они пропадали. И вот, ГэГэ, взяв с собой травмат и пятьдесят пулек, а так же радио, отправляется в эпицентр чтоб завалить президента высшего разума. Но то ли его тоже поглотило, то ли захотелось просто и он тоже "был зомби"©. Верно всё? :o

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 58 секунд:

И да, архив с демками http://n2o.ucoz.ru/Urotsuki.zip
1 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №22 Отправлено: 29.10.15 05:41:47
Слегка воскрешая тему: пройдя карту обычным способом, решил попробовать её с модом Shut Up And Bleed. Мод єтот существенно повышает сложность игры, а также откровенно не стесняется демонстрировать игроку его (игрока) ничтожность перед лицом разнообразных и сильных монстров (привет, Realm667), и даже разнообразие оружия (которое ещё надо найти - патроны и шотганы из демонов не падают, а зомби в моде нет... почти) ситуацию не спасает.
Таки вот, вышеуказанный мод превращает Radical Way из просто стильной карты умеренной сложности в то, что я могу назвать "cover-based butthurt". Уже через пару секунд после запуска понимаешь, что единственный шанс прожить хотя бы пару минут - это бежать, бежать и ещё раз бежать. А ещё молиться неизвестно кому, чтобы вместо шотгана Демон Рандома не выдал тебе арбалет :ha: Да, во вселенной этого мода бога нет. Совсем. Поэтому молиться, бежать и уворачиваться.
Интересующиеся, а также считающие себя хардкорщиками могут попробовать :ha:
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Urotsuki: Radical Way [V1.2]