Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Экспорт двухмерного плана карты - проблема
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Экспорт двухмерного плана карты - проблемаОтветить
АвторСообщение
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №1 Отправлено: 19.10.15 17:27:22
Помогите пожалуйста!
Мне надо экспортировать план карты для Doom 2 (которую я сам же делал в Doom Builder'е) в двухмерное изображение, так-как хочу сделать ремейк карты в другом редакторе! Одна большая проблема: мне надо, чтобы на изображении помимо самого плана сооружений отображалисть значения высоты секторов! Это для того, чтобы не кликать на каждый сектор и не переписывать значения на бумажку. Я мазохист, но не на столько! Братья думеры, хелпайте!
3 3
Grek6500
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 12 points
48

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №2 Отправлено: 19.10.15 17:38:51
Просто выдели все и включи режим секторов ,должно помочь.

А не погодь ,это номера секторов ,а зачем тебе двухмерный план ,просто открой карту в этом другом редакторе. Они должны понимать карты ,если только разница не в ванили и Doom in Hexen формат.
Warrior
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 3 points
397

Doom Rate: 3.64

Posts quality: +88
Ссылка на пост №3 Отправлено: 19.10.15 17:52:24
Grek6500
дело в том что редактор не игровой (3ds MAX), и wad файлы он уж точно не понимает :) Потом уровень будет экспортирован в Юнити.

Update: Парни, проблема походу отлетела сама собой. Судорожно скачивая все возможные думовские редакторы, внезапно в GZDoom Builder обнаружил функцию Export selection to wavefront .obj, которая экспортировала весь мой уровень в читаемый 3д объект! Задача упростилась раз в 10 :)
3 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Экспорт двухмерного плана карты - проблема