Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестированияОтветить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №21 Отправлено: 05.09.15 19:50:29
А никого не смущает ,что в современых шутерах на один палец импа уходит больше пикселей чем на всего кибердемона из первых частей? И что масштаб слегка другой?
4 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №22 Отправлено: 05.09.15 21:36:57
sobran
Ну и к чему ты это сейчас сказал? Разговор идет не о детайле, а о вижуал эффектах, о физике дроби в теле и о футуристичной плазме, которая печет и разрывает при попадании.
10 2 6
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №23 Отправлено: 05.09.15 21:43:33
Bill_Razor:
Даже в оригинальном думе чувствовалась сила шотгана и плазмы, а тут...

Я бы не сказал, что в оригинальном Doom-е шотган был мощнее. Двустволка, да, очень мощная была, это хорошо чувствовалось.
1 2 1
Bill_Razor
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +4
Ссылка на пост №24 Отправлено: 05.09.15 22:24:09
BL@CK DE@TH
Шотган хоть и не такой мощный как SSG, но всё же имеет вес.
1
Bars2k
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 63 points
467

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +8
Ссылка на пост №25 Отправлено: 15.10.15 20:39:28
Да не дадут доступ к альфе))) Только к бете обещали. Я так полагаю что в альфу попадут только избранные, в бету все кто покупал по предзаказу.

Пока тишина. Регистрировал больше года назад. Вульф купил до 26.05.2014.

Спасибо за регистрацию кода доступа к бета-версии DOOM.
Подтверждаем, что вы ввели действительный код доступа к бета- версии DOOM, а ваш адрес электронной почты зарегистрирован в нашей базе.
Когда начнется бета-тестирование DOOM, вы получите на электронную почту указания по дальнейшим действиям, необходимым для доступа к бета-версии.
Помните, что этот адрес электронной почты должен быть действующим и активным.
Еще раз благодарим вас за поддержку!


Там при переходе по ссылкам предлагают сделать ровно тоже, что я и проделал, когда регистрировал код.
4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №26 Отправлено: 15.10.15 21:04:18
Bars2k:
Да не дадут доступ к альфе))) Только к бете обещали. Я так полагаю что в альфу попадут только избранные, в бету все кто покупал по предзаказу.

Напоминаю, что отбор участников к альфа-тесту проводится среди тех, кто погашал свои коды к бете Дума.
Если вы это уже делали - ждите дальнейшней информации от издателей.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №27 Отправлено: 15.10.15 22:21:18
[LeD]Jake Crusher:
Ну что, владельцы/предзаказавшие Wolfenstein: The New Order? Дождались?
Марш по ссылке и ждите подтверждения, что вы попали в число тех, кто попадёт на закрытое альфа-тестирование игры

PS. Речь о тех, кто приобрёл Вольфа/предзаказал его до 26 мая 2014 года включительно.

Чего дождались? Недоделанной регистрации на рандомную лотерею? Ок,несомненно то о чем все мечтали.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №28 Отправлено: 15.10.15 22:34:27
sobran
Для непонятливых, хочу обьяснить ещё раз.

1) Про отбор на альфа-тестирование говорили на QuakeCon 2015.
2) Отбор проводят среди тех, кто купил W:TNO до 26 мая 2014 года/предзаказал его до этой же даты, и получил ключ допуска до беты Дума.
3) Код ввёл? Подтверждение пришло? Поздравляю, теперь ты - участник если не альфа-тестирования, то на бету стопроцентно попадаешь.

Не понимаю недовольства. Раньше я обьяснял, что к чему, но ты, как и всегда, всё равно ворчишь.
Если забыл - напоминаю: дату бета-теста id не называла, и никто не говорил, что бета будет идти вместе с новым Вольфом (в противном случае, покажи мне, где это говорится прямым текстом), а теперь известно, что бета-тест будет в начале 2016 года. Что не так?
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №29 Отправлено: 16.10.15 08:11:51
[LeD]Jake Crusher:
sobran
Для непонятливых, хочу обьяснить ещё раз.

1) Про отбор на альфа-тестирование говорили на QuakeCon 2015.
2) Отбор проводят среди тех, кто купил W:TNO до 26 мая 2014 года/предзаказал его до этой же даты, и получил ключ допуска до беты Дума.
3) Код ввёл? Подтверждение пришло? Поздравляю, теперь ты - участник если не альфа-тестирования, то на бету стопроцентно попадаешь.

Не понимаю недовольства. Раньше я обьяснял, что к чему, но ты, как и всегда, всё равно ворчишь.
Если забыл - напоминаю: дату бета-теста id не называла, и никто не говорил, что бета будет идти вместе с новым Вольфом (в противном случае, покажи мне, где это говорится прямым текстом), а теперь известно, что бета-тест будет в начале 2016 года. Что не так?

Я все как раз понимаю. Кроме того чего мы по твоему "дождались". Помойму нихрена не дождались. Если для кого-то рандомная лотерея с непонятным количеством "победителей" это ачивмент, то для меня не очень. Учитывая что говорилось при предзаказе именно о полноценном доступе, а про волю фортуны и издателя умолчали.
4 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №30 Отправлено: 16.10.15 08:22:46
Так вроде для презаказавших Вольф будет как и альфа-тест Doom 4, так и бета-тест Doom 4 - но уже позже. Альфа-тест - для случайно избранных из предзаказавших Wolf:TNO, бета-тест - для всех предзаказавших Wolf:TNO. По крайней мере, я так понял.
2 5 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №31 Отправлено: 16.10.15 10:41:03
Grue13
Не пытайся обьяснять ему - он или так и не понял до сих пор, или же, скорее всего - не желает понимать, считая что id/Bethesda ему должны.

Grue13:
Альфа-тест - для случайно избранных из предзаказавших Wolf:TNO, бета-тест - для всех предзаказавших Wolf:TNO. По крайней мере, я так понял.

Так и есть. Некоторым из предзаказавших W:TNO повезёт увидеть альфу раньше, а остальные уже полноценно смогут заценить бету в начале 2016. Не вижу ни обмана, ни развода.

sobran:
Я все как раз понимаю

Да не похоже.

sobran:
Кроме того чего мы по твоему "дождались". Помойму нихрена не дождались.

На фоне нытья "нас намахали", "где бета?", "нам чуть ли не обещали положить её на диск с Вольфом" - дождались. Ни разработчик, ни издатель не молчат.

sobran:
Если для кого-то рандомная лотерея с непонятным количеством "победителей" это ачивмент, то для меня не очень. Учитывая что говорилось при предзаказе именно о полноценном доступе, а про волю фортуны и издателя умолчали.

1) Про непонятное количество победителей и рэндомную лотерею - тут уж, извини, надо было за QuakeCon 2015 следить. По крайней мере, мог бы ограничиться тем, что я писал по поводу события.
2) Полноценный доступ будет, никто не отрицал. Вот только вначале будет закрытая альфа, и уже затем - полноценно-доступная бета.
3) Касаемо воли фортуны - это снова QuakeCon 2015.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №32 Отправлено: 16.10.15 16:40:33
[LeD]Jake Crusher
Grue13
Я говорю о том, что когда оформлялся предзаказ я конечно ожидал гарантированого доступа не на следующий день,но и не за 2 недели до релиза. И хоть это было неочевидно,но издатель на этом сыграл. И ещё раз повторюсь, что лотерея это не совсем то,что ожидалось при предзаказе. Джек решил ,что все должны плясать и радоваться воле случая,я считаю ,что лично мне пока радоваться особо нечему. Если Джек хочет, может обьявить день "Случайного Вероятно Тестирования Doom 4" и вскрыть шампанское, я не совсем понимаю пиетет, учитывая что ситуация класическая маркетинговая: вроде и не надули ,но и подарка не дали.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №33 Отправлено: 16.10.15 18:18:40
sobran
Учитывая что никто не называл дату бета-теста, да и когда он вообще будет - зачем ты делал предзаказ Вольфа, если "издатель на этом сыграл"?
1 1 4
Bars2k
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 63 points
467

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +8
Ссылка на пост №34 Отправлено: 18.10.15 14:43:44
sobran:
Учитывая что говорилось при предзаказе именно о полноценном доступе, а про волю фортуны и издателя умолчали.

При предзаказе Вульфа НИКТО не обещал доступ к Альфе. Про неё речь не шла вообще.
sobran:
И ещё раз повторюсь, что лотерея это не совсем то,что ожидалось при предзаказе.

Вот когда будет такая же лотерея к Бете, тогда можно будет издателя говном поливать, вай какие плохие. Не дали доступ. У меня есть ранний доступ к бете, альфу я вообще не ждал. Ну не дали, так и не дали. Не обещали. Обычно альфу вообще на публику не выкатывают. Только внутри компании разработчика.
4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №35 Отправлено: 19.10.15 09:11:55
Оформление предзаказа для России пока тоже отсутствует. В списке такой страны нет. Буду ждать официального релиза.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №36 Отправлено: 19.10.15 12:40:24
BL@CK DE@TH
Странно. Подобное со стороны Bethesda немного настораживает, но скорее всего - просто не нашли дистрибьютора в РФ. Пока что.
1 1 4
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №37 Отправлено: 19.10.15 13:08:11
[LeD]Jake Crusher:
Странно. Подобное со стороны Bethesda немного настораживает, но скорее всего - просто не нашли дистрибьютора в РФ. Пока что.


Вообще странно, учитывая наличие Steam в котором еще глухо для всех (Преордер же только на коробочные издания, и обычно на цифру предзаказы стартую вскоре после обычных).
Причин может быть много, от простого Fallout 4 на носу до (как не печально) что пихать в предзаказ, согласование сизон пэйсов и прочего, да даже возможные проблемы с рейтинговой системой. Ну и в самом крайнем случае они собираются тиснуть Альфу для того чтобы понять, есть ли смысл открывать предзаказы так рано (На что всем плевать вспоминая BatmanAK).

Могу ошибаться и я надеюсь что ошибаюсь, и в том-же steam преордер скоро появится.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №38 Отправлено: 19.10.15 13:22:53
Roman Richter
Речь о том, что зайдя, например, в графу "Нидерланды" я увидел знакомые названия Bart Smit, Game Mania & Intertoys - то бишь, непосредственно игровые магазины (специализирующиеся на компьютерных и приставочных играх, и не только).
В РФ есть такие магазины?
1 1 4
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №39 Отправлено: 19.10.15 13:56:00
[LeD]Jake Crusher:
В РФ есть такие магазины?


Судя по сайту F4, таковых много в графе Россия.
Скрытый текст:

OZON
GAMEPARK
1C INTERES
VIDEOIGR.NET
GAMEZONE
KEY
M.VIDEO
DNS
ZONA 51
GAME REPUBLIC



UPD:
Тут видимо из-за отсутствия издателя в РФ. Но все равно, почему банально в Steam его нет.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 28 минут 52 секунды:

Я так понял, мультиплеер нового дума будет работать пока они не дернут рубильник и не отключат мастер сервер.
Итак, сколько пройдет времени пока они не погасят мастер сервер?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 5 секунд:

Пушки...

http://imgur.com/a/mxPqG
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №40 Отправлено: 21.10.15 10:51:22
Какие-то все пушки однообразно нарисованы, как-будто никакой фантазии у дизайнеров.
2 5 1
Страница 2 из 77Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016) до бета-тестирования