Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Разговоры о жизни Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Разговоры о жизниОтветить
АвторСообщение
Arsenikum
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 14 points
1276

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +29
Ссылка на пост №41 Отправлено: 05.09.15 02:12:49
VladGuardian
Я где-то читал, что у нас геев столько же, сколько и в Европе - 10% (десять процентов БЛДЖАД!!!) То ли от какого-то ыксперда в новостях, - в общем считайте это очередным вбросом.

Адский Дровосек:
всех омежили по чёрному

Да ты я погляжу альфач прямо!
Таки да, инст (Бауманка) мне больше нравился, чем школа, потому что быдла там, которое всё на силу меряет, гораздо меньше.
6 3
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №42 Отправлено: 05.09.15 02:25:54
VladGuardian:
Хочу поздравить всех пацанов с новым школьным сезоном 2015 - 2016 года:

Пасиб. Я бы хотел от себя пожелать удачи всем школьникам и студентам.:)
2 2 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №43 Отправлено: 05.09.15 11:08:36
Смотрю я на всё это и мнится мне, что надо бы тему новую открыть - "Разговоры за жизнь" :ha:
А у меня по-прежнему планы уехать домой раз за разом переносятся на неопределённый срок. Надо сдать аттестацию на литейщика, собрать денег и уж тогда будет "поросёнок Пётр возвращается в сраную Рашку".
1
MAJOR93MOREAU
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 19 points
141

Doom Rate: 0.85

Posts quality: +9
Ссылка на пост №44 Отправлено: 05.09.15 13:59:55
Сколько нужно та?
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №45 Отправлено: 05.09.15 14:43:29
Arsenikum:
что у нас геев столько же, сколько и в Европе - 10%

Только не говори, что ты в это веришь.
10 2 6
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №46 Отправлено: 05.09.15 17:04:57
4% их, других извращенцев ещё меньше, некрофилов вообще поштучно на всю Россию считают, Ъсадистов в нормальной жизни тоже не бывает, да что там в жизни - даже садисткая порнушка ненастоящая в 95% случаев. Почему такую информацию перестали доносить до народа лично мне непонятно... Нужны они кому-то, голубые вообще одной гопотой представлены, а остальные - это позеры вроде Бори Моисеева, их вообще никто не видел, метросексуалы так называемые не поголовно голубые, есть утверждение, что они вообще не голубые, а просто так одеты.
А про 10% это вероятно каких-то латентных считают, я эту цифру ещё в советское время слышал. Собственно это бракованный генофонд - таблеточки, прививочки, водочка, курево во время зачатия и беременности - вот и получаются аутисты и извращенцы. Сейчас от всего подряд прививать начали - отсюда и рост мутантов, даже Онищенко сняли после высказываний против этого явления, может это даже сознательный геноцид. Противники прививок что-то городят про испытания лекарств на белых, раньше такими белыми были сами васпы, даже действие радиации на своих проверяли, сейчас такое уже не прокатит, а вот на русских всем пофик - всё равно втечении ближайших 50 лет в нацменьшинство превратимся.., как и французы, немцы и англичане - белую расу кончать решили... И кто решил - в ООН с момента организации заправляют латиноамериканские государства, а у них "Гринго - это плохо", причем в гринго и католики попадают, даже испанцы. И всё делается назло гринго - такая у них ментальность, к счастью это не радикальный или "традиционный" Ислам принявший по непонятным причинам опасные формы, а просто бочка с гавном которая протекает, и все их начинания обусловлены всего лишь сомнительной политикой демократов в США, которым нравится уничтожать демократию любого вида по всему миру не считаясь с последствиями (даже, терпят дочку фашиста в качестве президента Аргентины, Аргентина - убежище беглых фашей.) По другой версии латиносные государства это всего лишь пехота грядущего апокалипсиса, в основании заговора находятся совсем другие силы, в Рашке была популярна теория про плохих американцев - Мухин автор, ещё есть Стариков и экономист Хазин, последний настоящий специалист, два первых просто журналисты, наив их книг просто зашкаливает, факты противоречат, прогнозы не оправдываются. И вот такая глупость была чем-то вроде официальной идеологии России в нулевых, сейчас её могут опять попытаться вытащить на свет, надо только чтобы время прошло и следующее поколение доросло до возраста, когда можно голосовать и ездить на Селигер - и тогда опять всё по новой закрутят... Вообще по теории заговора надо смотреть англоязычные ролики, а не то что соизволили перевести кобчики и другие доморощенные защитники системы "борцы с системой"... А ещё есть оппозиция - если зайти на их сайты, желание сразу выйти возникает после чтения заголовков, вероятно она искусственно выращена российскими спецслужбами для создания предохранительного клапана, потому что без его наличия могут появится другие формы борьбы, а так политически активная часть общества с офицерским сынком Навальным рукоблудием занимается... (А чтобы туда пригласили достаточно где-нибудь очень слегка ругнуть Путина - то есть они мониторят интернет в поисках "сторонников"... И ещё хороший годный факт против них - Лурочку по заявлению Навального закрывали, а не только потому что там как коноплю обрабатывать в общих словах описывали. А вот рекламы ЦП я лично там вообще не видел - там наоборот утверждалось, что это всё явная палёнка и плод истерии некоторых деятелей очень далеких от интернета - Движение Сопротивление например эти глупости раздувало - я так вообще ничего такого не видел и не хочу, а у них получалось, что стоит выйти в интернет и ты уже против своего желания смотришь ЦП.., ну наверное извращенцы находят такой контент - раз разговоры на тему есть, а не извращенцам зачем это может быть? А фигура речи, когда читателям Лурки приписывают такие наклонности, так они ещё всех в хикки и задроты возводят - мем "Ты", чем сильней обмазаться тем луркистей, такой у этого ресурса оскорбительный стиль.)
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №47 Отправлено: 05.09.15 17:23:02
Адский Дровосек:
вот и получаются аутисты и извращенцы.

Уверен, что мои родаки вели ЗОЖ, когда делали меня, но родился я...ошибка расчетов?
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №48 Отправлено: 05.09.15 19:48:21
VladGuardian:
Я полгода уже вожусь с женщиной которая хочет меня увезти в Австрию(Вена), а я упираюсь всеми когтями... и поэтому она меня не любит (! логика, мля)
Так что бросил я ее - пусть едет в свою Австрию. Там почти все ее подруги сидят в "холостяках", зато жЫзнь сытая ))) мда
И да, выходит, я таки косвенно оказался патриотом Украины (в вышеуказанном смысле). Патриотом той земли, на которой вырос и живу (Харьков + Киев). Раз не хочу ни под каким соусом переезжать в эту долбаную Австрию. (хоть я далеко не скажу, что я в восторге от Украины, жизни и людей здесь... но это и есть патриотизм - НЕ ХОТЕТЬ никуда, несмотря ни на какие текущие условия жизни в родной стране)
А с одноклассницей не бросай попытки - пока не видно тараканов (в мозгу), попытки не стоит бросать, мне кажется.

Я правильно понял, что тебе предложили сидеть на жопе, ничего не делать, и иметь пинг 8 на европейских серверах, а ты отказался по мнимой причине?
Надеюсь, всё не так плохо и на самом деле я просто не так понял, а тебе банально лень заморачиваться с переездом.
2 2 1
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №49 Отправлено: 05.09.15 19:55:47
[D2D]_Revenant:
Уверен, что мои родаки вели ЗОЖ, когда делали меня, но родился я...ошибка расчетов?

Как когда то сказал Кирилл Садовый - "Это природа так сделала!")
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №50 Отправлено: 05.09.15 20:16:18
LEX SAFONOV
Значит я Чузен Уан!
ZZYZX
Банально это называется "квасной патриотизм" - видно же, что он понтуется. Главное написать на русскоязычном форуме побольше слов "Украина" авось кто кинется опять. Ведь ему же за это ничего не будет, уже проверено, и он не боится.
особенно вот это:

но это и есть патриотизм - НЕ ХОТЕТЬ никуда, несмотря ни на какие текущие условия жизни в родной стране

Это называется "я скажу так, как нужно думать всем рабам на этой планете", неужели это не очевидно? Ведь люди хотели в Европу, и они в ней теперь. Ах не в восторге? Ну это твои проблемы, Владик.
10 2 6
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №51 Отправлено: 05.09.15 21:18:14
[D2D]_Revenant
ZZYZX
То есть при первой возможности надо валить? Ксенопатриотизмъ? :x
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №52 Отправлено: 05.09.15 21:20:24
sobran:
То есть при первой возможности надо валить? Ксенопатриотизмъ?

Валить нужно (или не нужно) учитывая реальные причины, а не мнимые. Ну например, сравнить где проще/удобнее в итоге будет жить.
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №53 Отправлено: 05.09.15 21:48:31
ZZYZX:
Валить нужно (или не нужно) учитывая реальные причины, а не мнимые. Ну например, сравнить где проще/удобнее в итоге будет жить.

В итоге получим то, что происходит сейчас в Европе. Беженцы толпами прутся туда, где, как они считают, им будет лучше и удобнее. Ничего хорошего Европе это не сулит.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №54 Отправлено: 05.09.15 21:50:48
BL@CK DE@TH:
В итоге получим то, что происходит сейчас в Европе. Беженцы толпами прутся туда, где, как они считают, им будет лучше и удобнее. Ничего хорошего Европе это не сулит.

Проблемы Европы )
2 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №55 Отправлено: 06.09.15 07:57:32
BL@CK DE@TH:
В итоге получим то, что происходит сейчас в Европе.

А зачем они их пускают? Прблемы Европы [2].

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

sobran:
То есть при первой возможности надо валить?

Нет, при второй.
10 2 6
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №56 Отправлено: 06.09.15 08:29:15
[D2D]_Revenant:
А зачем они их пускают? Прблемы Европы [2].

Это будет до поры-до времени. Так или иначе въезд беженцев потом закроют, ибо бесконечно такие толпы людей никто принимать не собирается.
А вот по поводу патриотизма я добавлю одну фразу - патриот должен в первую очередь смотреть на реальную ситуацию У СЕБЯ в стране, учитывать проблемы своей страны, а не хаять другие "за то, да за это", а вот смотреть нужно и учитывать чужой опыт тоже нужно.
MAJOR93MOREAU
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 19 points
141

Doom Rate: 0.85

Posts quality: +9
Ссылка на пост №57 Отправлено: 06.09.15 09:12:57
- Вы чего молотите вокруг, мы же не обычные патриоты, забыли? ===> ("Квасные патриоты")

PS. "Patriotes" (по-GrEEK) - земляк.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №58 Отправлено: 06.09.15 10:18:36
ZZYZX:
Надеюсь, всё не так плохо и на самом деле я просто не так понял, а тебе банально лень заморачиваться с переездом.

Не-не-не, всё гораздо хуже. Мне действительно банально нравится та страна, в которой живу, а Соне (так зовут звали мою, кхм, "девушку") банально нужен работник, который за 7 лет заработает ей на квартиру в Вене.
Да и человек она банально весьма ненадежный, который устроен по типу "семь пятниц на неделе".
А мне банально нравилась ОНА, я банально привязался я к ней за полгода знакомства :(
Хотя друзья говорят - это неправильно, нельзя привязываться к человеку, мучаться потом будешь.
Так и есть, тащемто.

А тем, кто упрекает меня в "квасном патриотизме", напомню одну хорошую цитату:
Скрытый текст:

"Я люблю свою страну, но ненавижу правительство"

4 10 23
Елена tbc
-= UAC Girl =-
151

Doom Rate: 0.74

Posts quality: +13
Ссылка на пост №59 Отправлено: 06.09.15 10:42:04
Хех, я похоже по-любому не патриотка. Но у меня шансов свалить нет да и собственно я трусиха инфантильная для этого, а рая-то на Земле нет...
MAJOR93MOREAU
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 19 points
141

Doom Rate: 0.85

Posts quality: +9
Ссылка на пост №60 Отправлено: 06.09.15 11:17:25
Елена tbc:
Хех, я похоже по-любому не патриотка. Но у меня шансов свалить нет да и собственно я трусиха инфантильная для этого, а рая-то на Земле нет...


Рай есть, только надо сначала найти этого Yuppie-Man'а
Страница 3 из 23Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Разговоры о жизни