Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\... Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\...Ответить

Операционная система
Android
68%
 68% [ 40 ]
iOS
8%
 8% [ 5 ]
Windows
3%
 3% [ 2 ]
Symbian
8%
 8% [ 5 ]
Blackberry
0%
 0% [ 0 ]
Другая
10%
 10% [ 6 ]
Проголосовало думеров : 50
Всего оставлено голосов : 58
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №141 Отправлено: 17.01.14 15:08:52
Старый мой есть на прошлых страницах - Samsung SGH U100, "самый тонкий телефон в мире"- 5мм, на моем аппарате никаких повреждений за эти годы не добавилось, по обзору он металлический и прочный. Единственный значимый недостаток это относительно тихий звук, невозможно разговаривать на улице, также разъем для наушников Свой и нет возможности установить дополнительную карту памяти, "экран маленький и зернистый" - что учитывая его размеры и качество не имеет особого значения, это просто телефон.
Вот его сайт:
http://samsung-sgh-u100.smartphone.ua
Видео, в реальности всё именно так замечательно как там показано:
http://samsung-sgh-u100.smartphone.ua/video_368.html




Коммуникатор Samsung GT-S7710, Android 4.1.2. Чуть больше среднего, ребристый корпус, высокая степень защиты от пыли, стойкое покрытие, мощность соответствует стоимости.
Вот его садируют из "научных" соображений:

Также полно видео с другими вандалами, самый глупый из них какой-то исландец швыряющий аппарат по камням... в реальности он действительно не царапается, но только если его целенаправленно не царапать, промочить его тоже не сложно, хотя производитель утверждает, что с ним можно безбоязненно плескаться море... никакие защитные пленки не нужны, плеер вполне годный, есть опция виртуальная система 7.1 - наушники с плоским звуком получают объем, заряда, если активно пользоваться хватит минимум на день, камера со вспышкой и хорошо пишет звук при видео, но для фотографий как таковых она заметно хуже, чем у U100, что неудивительно...
Перед ними была какая-то прозрано-синяя обтекаемая и хорошо лежащая в руке Моторолла, маленького и по сегодняшним представлениям размера, на первый взгляд неубиваемая - она не убилась и не утонула, но в конце концов загнили кнопки.
beigeboxcreature
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 24 points
176

Doom Rate: 1.31

Posts quality: +14
Ссылка на пост №142 Отправлено: 17.01.14 21:29:20
Как-то так:
Скрытый текст:


Большинство из них покупал либо не я сам, либо строчка в бюджете под это была минимальной, поэтому такой трэш, ресайкл бин и корзина :D
S5230 кроме того, что сдох, перезагружался самопроизвольно раз в ~две недели "из коробки", в остальном неплохой аппарат.
Не знаю, чем отличается C113 от C115, кстати можно сказать идеальная бюджетная модель по тем временам как звонилка.
OT-232 мог бы быть ее современным аналогом с цветным экраном и слабеньким светодиодным фонариком и радио, но похоже у него плохо с сигналом, часто ошибка передачи бывает и связь прерывается, но это могут быть операторопроблемы, еще он уже завис пару раз (но это у него явно реже, чем S5230 перезагружался например).
И-и-и даже не думай, что ты мне нужен зачем-то кроме как SMS-терминал для регистраций в интернете, тупой телефон! :haha3:
Anto96WS
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 9 points
281

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +88
Ссылка на пост №143 Отправлено: 17.01.14 23:10:51
Samsung E2232 (Перепрошитый капитально)
Не убиваемая мобила
Плавал, горел, разбивался...
aLexx
_ = R.I.P. = _
143

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +22
Ссылка на пост №144 Отправлено: 10.04.14 00:26:07
Тут намедни прикупил SGN2... Был нетрезв, каюсь.
Но Телом очень доволен! Оно счас очень недорого, причём только со склада.
Вставил флешку на 64 Гб, накачал музона (12 тысч с лишком песен) и балдю,
когда не дома. Экран ваще не реальный - для моих рук самое то!
Я одной рукой достаю от левого альта до Pause...
1 1
Yarrow
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №145 Отправлено: 01.07.14 14:18:20
У меня Highscreen Alpha Rage. За такие деньги всё устраивает, кроме батареи. Главное что в Дум играть можно! :)
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 12 points
328

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +16
Ссылка на пост №146 Отправлено: 07.07.14 10:34:09
Вот такой вот девайс:



Разумеется, работает не на стоковой прошивке, а на Cyanogenmod 11. Есть мелкие баги, но в целом это абсолютный ништяк :o
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №147 Отправлено: 24.09.14 10:29:41
Google Nexus 5 и конечно Android (а именно Android L).

iOS и всю их ширпотребную продукцию терпеть не могу.


пример Android L на Nexus 5 vs iOS 8 на iPhone 5S (фото не мое)
2 2 1
aLexx
_ = R.I.P. = _
143

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +22
Ссылка на пост №148 Отправлено: 17.10.14 19:21:00
MAZter[iddqd]:
iOS и всю их ширпотребную продукцию терпеть не могу.

Аналогично!
Пару месяцев назад выписал себе усиленную батарею из Гонконга для своего Ноте 2.
Доволен, как слон! Дней 5 с зарядкой не парюсь. Емкость 6400 мА/ч вместо 3100 у родного.
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №149 Отправлено: 17.12.14 13:35:59
Любопытная статистика - как отреагировали компании на изменение курса валюты:
https://hi-tech.mail.ru/news/flagship-devices-price-changes.html
Скрытый текст:

4 10 23
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №150 Отправлено: 17.12.14 16:06:39
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №151 Отправлено: 18.12.14 06:44:39
Samsung Galaxy S4 Mini.
4.3". Телефоны бОльшего размера я всё время боюсь выронить из руки.



Сейчас на нём официальный Andoid 4.4, насчёт 5.0 не знаю, может и не выпустят.
2 5 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №152 Отправлено: 23.01.15 18:08:54
Теперь я пользуюсь вот этим:



Вопреки всем негативным отзывам (которые в принципе смешивают данное устройство с говном) я особенных минусов не нашел... За исключением абсолютного отсутствия игр (под играми я не подразумеваю те одноклеточные поделки, которые можно найти во встроенном магазине).
Хотелось бы увидеть на нем Doom. Так, чтобы теперь всегда был под рукой.
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №153 Отправлено: 23.01.15 18:12:05
Jurijus
В отзывах на форуме 4pda.ru к этой microsoft lumia 535 dual у очень у многих GPS плохо работает. У тебя нормально?
2 5 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №154 Отправлено: 23.01.15 18:13:08
Grue13:
у многих GPS плохо работает. У тебя нормально?

СGPS все не просто "нормально", я вообще поражен этой технологией. Показывает местонахождение телефона на карте мира с точностью до нескольких метров. Впечатляет.

И да, магазин Microsoft - это печальное зрелище. Если вы знаете, что такое Steam Greenlight, то я могу сказать о магазине Microsoft так: там дела обстоят намного хуже, чем в Greenlight (да, это возможно).

Кто не в курсе: нормальных программ да игр нет в принципе, именитые разработчики типа Gameloft скатились в сраное говно и либо выпускают "условно-бесплатные" (trial с рекламой на половину экрана в случае программ и pay2win в случае игр) убожества, либо штампуют одну и ту же игру (которая напоминает flash-игры в Интернете) под разными именами (Rovio - хороший пример). "Большие" игры, например Mirror's Edge, представляют собой то же самое, что и одноклеточные тыкалки, только с 3D-графикой и стоят по 40 гривен (при зарплате украинца в 1500 это очень много). При этом перечисленное составляет, пожалуй, процентов так пять от всего, что есть в магазине. Остальное - это не стоящие ничьего внимания собранные на коленке за несколько минут начинающими (и явно на том же и заканчивающими) программистами, с позволения сказать, приложения, которые либо, в подавляющем большинстве случаев, предоставляют пользователю доступ к невнятным обоям в низком разрешении (которые при желании можно хоть в 4K скачать через Google Images), либо выполняют одну-две неизвестно кому вообще нужные функции, и при этом и те, и другие стоят от нескольких гривен до нескольких долларов. Я даже не знаю, как это все откомментировать. Знакомство с Windows Store уверило меня в том, что the End is Nigh.

Одновременно разработки Microsoft, как обычно, порадовали: OneDrive - вменяемое хранилище файлов, можно подключить аккаунт Google, все программы в духе "впадлу встать и в окно посмотреть" встроены и взаимоинтегрированы. Новая технология набора текста - это вообще тотальный вин.
Единственное, что почти бесит - это то, что это все сенсорное. Но тут уже ничего не поделаешь, слишком эти сенсоры стали модными в последнее время.
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №155 Отправлено: 24.01.15 02:32:20
Jurijus:
Единственное, что почти бесит - это то, что это все сенсорное. Но тут уже ничего не поделаешь, слишком эти сенсоры стали модными в последнее время.

Жаль что почти не делают сенсор+клавиатура которая выдвигается, слайдер короче как Nokia E7 или Nokia N97..

Я про Win mobile ничего не знаю, думал что там можно без проблем запускать софт с настольного ПК или это не так?
По моему когда такое сделают, явно станут лидерами на рынке смартфонов..
1 3 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №156 Отправлено: 24.01.15 05:07:22
alekv:
думал что там можно без проблем запускать софт с настольного ПК

Ха-ха, мечты.
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №157 Отправлено: 02.05.15 03:56:31
Jurijus:
нормальных программ да игр нет в принципе, именитые разработчики типа Gameloft скатились в сраное говно и либо выпускают "условно-бесплатные"

Да нет, их визитные карточки такие как Modern combat 5 и Asphalt 8 Airborn воистину прекрасны+бесплатны. В модерне к примеру есть донат, но я не вижу смысла покупать за реальные деньги прокачаного персонажа, если самое интересное в игре это и есть прокачивать способности персонажей, открывать новые обвесы для оружия и т.д. Никогда ничего в играх от лофтов не покупал и всегда при этом был в топе. Платную фигню в играх делают приемущественно для нубов, но в случае с модерном и покупки ничем не помогут, если ты нуб. Асфальт же просто хорошие гонки с хорошей графикой, я не любитель этого жанра, так что особо не засиживался за игрой.
Вот, нашёл один скрин с асфальта, остальные с модерна(модерн на самой низкой графике, т.к. качественные текстуры, тени и прочие красивые штучки сильно отвлекают при игре в мультиплеер, в дедматче нужно врагов убивать, а не красотами любоваться))
Скрытый текст:











Jurijus:
Хотелось бы увидеть на нем Doom. Так, чтобы теперь всегда был под рукой.

Уже винфонами не пользуюсь, так что не могу сказать есть ли на них порядочные порты, на андроиде есть и гозза и бумы и ванилы прочие, прочие, прочие. И третий дум уже года три как портнули.

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 11 секунд:

Совсем забыл о чём тема, один оффтоп...
Я юзаю "One Plus One"

и старуб добрую вегу "Vega R3"


Opo нужно скорее продать, ото скоро выходит новый флагман и мой смарт упадёт в цене, а так продам старый, добавлю немного деньжат и куплю новый. а вот с вегой я уже давно профукал, она из далёкого 12-го года, так что буду пользоваться ей пока не сдохнет))
з.ы. хотя скрины какраз с веги, смарт хоть старенький, да удаленький. люблю играть на нём в игры изза очень эргономичного дизайна корпуса и в добавок ко всему стекло по краям экрана отфрезеровано од углом градусов 30 и поэтому очень удобно нажимать виртуальные кнопки расположеные по краям.
2
Dumer
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 12 points
68

Doom Rate: 2

Posts quality: +2
Ссылка на пост №158 Отправлено: 09.05.15 16:50:36
Nokia 6300.
Нормальный телефон, с интернетом.
Из игр DOOM RPG, Wolfenstein RPG, DOOM II RPG тянет - и норм).
Не понимаю, как можно этими смартфонами пользоваться, они ж неудобные... :bitsa:
truedowngrade
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 2 points
58

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +19
Ссылка на пост №159 Отправлено: 15.01.16 11:31:29
Dumer:
Nokia 6300.
Нормальный телефон, с интернетом.

Во! Солидарен, у меня один такой... Второй - какая-то noname Nokia, простая звонилка с аккумулятором на 10 дней. Смартфоны и планшеты - не моё.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №160 Отправлено: 15.01.16 11:58:39
Nokia E71 - qwerty-смартфон с аккумулятором на 10-12 дней. В чем противоречие? :) в предрассудках
Скрытый текст:

P.S. Андроид - зло )
4 10 23
Страница 8 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines communication. У кого какие мобилки\смарты\...