Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[GZ/ZDoom] The Trailblazer
   Список разделов - Модификации - [GZ/ZDoom] The TrailblazerОтветить
АвторСообщение
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.02.15 19:10:36
Готовьтесь почуствовать реальную, американскую обезбашенную силу! Отныне вы почувствуете себя в шкуре солдата из спец-подразделения, которому суждено спасти землю - Малколму Страйкеру! В вашем кармане будет достаточно стального свинца, чтобы набить морды всем врагам! Сию же минуту отправляйтесь спасать землю!!!

The TrailBlazer


Тут вам не шутки! Мы предоставим вам самый изящный комплект орудий спасения человечества в стиле Рэмбо! Так как вы типичный американский солдат, кому не лень жопу почесать вазиться с такой проблемой, вы заставите почувствовать врага стальной свинец, который вы будете им впихивать с орудий мощности сравнимой с Russian Overkill GunCaster! На выбор у вас:

1. Мачете!



Превосходное оружие по нарезке врагов! Чистая нержавеющая сталь, очень тонкая и очень отточенная поможет вам раскромсать всяких баронов, манкубусов и импов на шашлык тонкие и аппетитные кусочки мяса!

2. Пистолет "SideKick"!



Стандартный боевой пистолет с хорошей точностью и средней скорострельностью. Для начала пойдет!

3. Револьверы "Cradle & Grave"!



Серьезное оружие для серьезных мужиков! Ваши враги будут в панике уплетывать, при виде этих двух "братьев"! Но в чем же их серьезность спросите вы? Они не требуют патрон! Набивайте врага свинцом столько, сколько вы хотите!

4. Узи "Leadspitter"!



Узи, которое пожирает патроны! Вы не ослышались! В паре, они съедают огромное количество патрон всего лишь за пару секунд! Монстры не успеют и оглянуться, как уже будут мертвы!

5. Штурмовая винтовка "F.M.G"



С этой винтовкой не шутят! Ее точность сравнима с точностью АК-74!

6. Помповой дробовик "Fleshrend"!



Двухствольные 'братки" вынесут любую тварь на тот свет! Хорошая скорость перезарядки, точность и компактность - самое главное этого оружия

7. Помповый огненный дробовик "Chrome Justice"!



Это огненный дракон! Ведь в каком еще стволе пули нагреваются до температуры 350 градусов по цельсию и превращаются в огненные стрелы?! Но дабы орудию не рассплавиться "в руках солдата" ствол был изготовлен из сплава титана, стали и кобальта! Но если вам это не нравится, то пользуйтесь стандартным режимом! Очень даже хорошая стрельба, точность и убойность( о да... Убойность у этой махины еще та...)

8. Автоматический гранатомет "Patriarch"!



Оружие массового поражения! Благодаря упругой пружине, гранаты летят уверенно и попадают в цель!

9. Адский магнум "Bitchmaker"!



Этот револьвер хотел бы иметь сам Рэмбо... ВЕДЬ КАКОЙ ЕЩЕ РЕВОЛЬВЕР МОЖЕТ ИМЕТЬ РАКЕТНЫЕ ПУЛИ!?

10. Железный миниган T800 ''Skullthrottle''!



О да... Это самое красивое оружие которое я видел... Самый убойный миниган... Превратит вашего врага (хоть кибердемона!) в мясо! :vgavno:

11. Винтовка "Nutcracker"!



Не зря эту винтовку так прозвали... Ведь она реально может крушить горы! Ведь 33.7мм винтовка может разорвать до 30000 импов за ВЫСТРЕЛ! Патрон превышает скорость звука... О боги, эта сила божья...


Ну и как же без самого персонажа! Он очень силен, с берсерком еще сильнее, а с вискарем вообще в гавно. Да тут есть вискарь. Ой блин, нафига я вам проспойлерил... Ну ладно, фиг с ним! :beer:




Брутальный TrailBlazer

Ссылки (да тут их не одна):

http://tireiron.us/~pillow/Trailblazer.7z

https://app.box.com/s/df8u57jei7muco46r3w7g51cywj81h3l

http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=47597 - какой то баланс мод, но мне было не до этого :lol2:

http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=47566 - патч для strife. Очень прикольно получилось кстати говоря :D

http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=48066 - Брутальный TrailBlazer (Спасибо огромное TheSkyBug) - получился со своими плюшками, прошу тестировать и наслаждаться!

Good luck, guys and have fun!
1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №2 Отправлено: 24.02.15 20:17:45
Можешь выложить хотя бы один скрин(не меню..)
1 3 1
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №3 Отправлено: 24.02.15 20:22:47
Несколько заметок про мод:
1. Нажав на кнопку зума, вы можете долбануть кулаком врага, а-ля пинок в Брутал Думе, но гораздо слабее. С берсерком от удара произойдёт ещё и взрыв.
2. Чем меньше у вас ХП, тем быстрее вы бегаете и стреляете. При -10 ХП Малькольм бегает как Флэш, а из обрезов стреляет со скоростью минигана.
3. Можно отскакивать из стороны в сторону, дважды нажимая кнопку перемещения. Фигня бесполезная, как по мне, потому-как в пылу боя вообще об этом забываешь, но можно спастить от шальной пули ракеты.
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
866

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +203
Ссылка на пост №4 Отправлено: 24.02.15 20:37:32
Нуу, стандартный-хардкор оружейник. Еще бы монстров к нему - баланс падает.

Пулемет - это еще и пила. Но управлять им тяжело (этжпулемет).

Эта фиговина - отдельная тема. Фигачит норм. Кибер из 2х выстрелов падает (а может я кривой). Но улетаешь на метров так 10)

Нож - это штука. Како из 3х ударов падает).

Револьверы - это штука хорошая, в принципе, но при перезарядке велика вероятность сдохнуть.

Обрез - не гуд. 2 обреза - гуд. Выносилово слабых монстров. Но патроны летят быстрее чем в узи.

Этакое глушило - магнум. При большом количестве монстров - штука безпонтовая. Легче с 2х револьверов.

Гранатомет и в Африке гранатомет) А тут еще и базука (2 режима стрельбы).
Остальное оружие - стандартные стволы.
Мне понравилось. 8/10
4 2
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №5 Отправлено: 24.02.15 20:53:15
Ken:
Еще бы монстров к нему

Этот оружейник не задевает монстров, так-что можешь играть в него с любым монстрятником (Например: DoomRLArsenal(Там отдельно монстрятник идёт), X-Weapons(Та-же фигня), Beautiful Doom (И то-же самое)).
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
866

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +203
Ссылка на пост №6 Отправлено: 24.02.15 21:48:40
TheSkyBug:
DoomRLArsenal

Не, монстряк не работает с этим модом.
4 2
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №7 Отправлено: 24.02.15 23:31:42
Я так вижу вам понравилось)
Нус... Дам вам маленький чит - summon blazingsphere
А ну и конечно, если у тебя есть реактивный ранец, держите пробел, дабы летать.
alekv - там скрины оружия, тебе этого мало?))
1
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 68 points
612

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +47
Ссылка на пост №8 Отправлено: 25.02.15 02:13:14
Неудобно, что тут три кнопки для управления оружием - две атаки и перезарядка. Приходится перезарядку делать с клавиатуры.
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №9 Отправлено: 25.02.15 04:55:32
достаточно было моего поста в "моды которые стоит поиграть" - копировать посты с здум форума смысла нет.
По поводу мода - лично мне такое не нравится, нравится только сама механика, как все это красиво сделано, не все так умеют.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ПС.
Par9000:
33.7мм винтовка

фасепалм. Я даже не представляю..может быть все таки просто пушка?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Par9000:
будет достаточно стального свинца

:evil:
10 2 6
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №10 Отправлено: 25.02.15 12:34:08
[D2D]_Revenant:
фасепалм. Я даже не представляю..может быть все таки просто пушка?


Да может. Информация была предоставлена с офф. темы форума здума C:

[D2D]_Revenant:
достаточно было моего поста в "моды которые стоит поиграть"


Я на сайте сижу ну очень редко, в таких темах вообще не сижу, а тут еще и в личку написали, мол сделай описание к этому моду. Да и группа в вк просила об этом C: :lol2:
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №11 Отправлено: 25.02.15 12:55:41
Par9000:
тут еще и в личку написали, мол сделай описание к этому моду. Да и группа в вк просила об этом

Фантазер! :x что неужели сюда лень заходить, какая группа в ВК? Кому надо (тобишь тот, кто ссылку нашел на этот мод) тот и на здумфоруме все что ты написал прочли, никакой у тебя не обзор, а просто калька с здумфорума.
Хотя бы ссылку кинул откуда катал.
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=47494#p805770 - сама страница мода, которой почему-то :o нет у тебя в посте.
10 2 6
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 68 points
612

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +47
Ссылка на пост №12 Отправлено: 26.02.15 14:12:38
Можно ли сделать, чтобы при нажатии вторичной атаки выстрелы производились не из правой винтовки, а из двух вместе? Жать две кнопки атаки не так удобно, особенно если вторичная атака делается с клавиатуры, а первичная щелчком мышью.
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №13 Отправлено: 26.02.15 14:50:30
siealex
Это типа во имя реализЪма :cool3:
10 2 6
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №14 Отправлено: 08.03.15 18:19:39
Добавил Брутальный TrailBlazer (ссылка в 1 посте (и автор той же темы - я :)))
1
HeartBreakeR
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №15 Отправлено: 26.05.15 00:10:29
А у меня чёт ошибку выдаёт...
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №16 Отправлено: 26.05.15 09:48:34
Гатлинг в этом моде сделан отлично, но раздражает мощность. косить баронов как зомбимэнов...перебор.
Par9000:
11. Винтовка "Nutcracker"!
Хмм... Никогда бы не подумал, что это винтовка. Заряжается как миномёт :ha: Кидает гг то назад, то вперёд метров на 20. :crazy: Где логика?

Что сделали с дробовиком??! Почему на главной атаке стоит какая-то хрень пролетающая через всех врагов насквозь? :bitsa:
В пшане анимации сделано хорошо, но некоторые стволы откровенная халтура.
А может здесь нормальная версия...? Я кажись с 4пда скачивал.
З.Ы. Все вопросы риторические, отвечать бессмысленно.
2
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №17 Отправлено: 26.05.15 12:33:42
HeartBreakeR
А по подробнее? Вообще, мод требует новую венсию гоззы, не 1.8.2
blblx
Ты про какую версию говоришь? Не понял
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - [GZ/ZDoom] The Trailblazer