Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
QuakeStyle Пред.  1, 2
   Список разделов - Модификации - QuakeStyleОтветить
АвторСообщение
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №21 Отправлено: 01.10.13 19:52:38
c4tnt:
А то вдруг нормально?

Нубский малоосмысленный мод лишенный стержня или хотя бы намека на идею - плохо что эта тема столько постов набрала...
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №22 Отправлено: 01.10.13 20:00:26
Адский Дровосек:
Нубский малоосмысленный мод лишенный стержня или хотя бы намека на идею - плохо что эта тема столько постов набрала...


Заметил, просмотрев видео ничего особенного не увидел кроме выпиленных из сст фонтов меню, даже никакого намека на графон геймплей. Так что идите все играть в Hunter''s Moon.
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №23 Отправлено: 01.02.15 09:16:06
Я не понимаю этих комментариев типа "очень посредственный мод" и тем более "бездарщина". По-моему это просто прекрасный мод. Палить из нового оружия приятно, новые монстры крутые.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №24 Отправлено: 01.02.15 17:18:53
Значит ты давно моды не играл.
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №25 Отправлено: 01.02.15 19:01:37
Адский Дровосек
А какой мод на твой взгляд этому фору даст (помимо всехнего ненаглядного Brutal Doom)?
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №26 Отправлено: 01.02.15 19:40:39
Jurijus
Ты просто видимо мало в что играл, вот и говоришь так. А мод и впавду посредственный. Зайди в темы "моды, в которые стоит поиграть", там кто-то про оружейники спрашивал, так вот повыбивай там, да поиграй, может быть настроение поменяется.

А у автора есть неплохой маппак под гоззу, прям как я люблю, и играть жосско, но реально. В режиме hardcore крайне не советую, если нервы не жалко, я по привычке туда залез, и было очень туго, в одном месте пришлось ввести иддкуд и обратно, чтобы от единыцы до 100 пополнить хп, ибо умирать по 15 раз на одниз и тех же 4х секторах как-то не прикалывает иногда. :x
Называется Doom Gaiden - Insertion


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №27 Отправлено: 11.02.15 12:48:53
Можно мод перезалить?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Jurijus:
Идея рандомно набивать бочки всякими предметами - улет.

Черт побери, эта хрень встречается где только можно и где нельзя! DooM Trigger $ Russian Overkill например. Только мне это не очень нравится (особенно в дум триггере - там из бочек могут вылезти трайты и загрызть игрока влегкую), ломает весь геймплей на карте Barrels o Fun.
1 3
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №28 Отправлено: 11.02.15 13:42:42
MasterMind:
DooM Trigger

фуфуфу! поиграл, ну и дермецо же! игра перегружена эмбиент-эффектами, спрайты оружия и их эффекты ужасны, на сегодняшний то день.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №29 Отправлено: 11.02.15 17:07:59
[D2D]_Revenant:
фуфуфу! поиграл, ну и дермецо же! игра перегружена эмбиент-эффектами, спрайты оружия и их эффекты ужасны, на сегодняшний то день.


+1

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 5 минут 46 секунд:

Может кто-нибудь все-таки перезальет?
[D2D]_Revenant:
фуфуфу! поиграл, ну и дермецо же! игра перегружена эмбиент-эффектами, спрайты оружия и их эффекты ужасны, на сегодняшний то день.

Это его лучшие стороны - в игре жестко нарушен геймплей, да и баланс поражает - меня еще на 0 скилле на мап01 ни разу так не мяли! Патронов мало - просто кобздец, от бензопилы толку никакого, монстры теперь падают с возвышенностей, что тоже рушит геймплей к чертям Не знаю, что хуже Комплекс или это.
1 3
VVL
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 13 points
67

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +14
Ссылка на пост №30 Отправлено: 14.02.15 14:20:29
MasterMind:
Может кто-нибудь все-таки перезальет?

Так он есть на сайте автора http://zorasoft.net/doom.html
Вот прямая ссылка http://zorasoft.net/doom/qstyle.pk3
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №31 Отправлено: 14.02.15 17:56:47
MasterMind:
Комплекс

Комплекс - мод для игроков со стальными яйцами! порой там нереально пройти элементарные моменты.
Кстати, почему нет на форуме темы про это мод? на сегодняшний день это самая лучшая модификация для Гоззы. Даже БратанДум сосет.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №32 Отправлено: 14.02.15 18:20:16
[D2D]_Revenant
Ну слава Богу, я уж думал, я тут один комплекс наравне с Брутал Думом люблю.
[D2D]_Revenant:
Комплекс - мод для игроков со стальными яйцами! порой там нереально пройти элементарные моменты.

Если играть с головой, экономить аммо и правильно выбирать пушки по ситуациям, то он не такой уж и сложный, а если просто лезть на рожон, сломя голову, с БФГ наперевес, то плеера завалит и самый обычный зомбимэн.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №33 Отправлено: 14.02.15 19:31:11
TheSkyBug
Вот мы тут с комрадами который раз в Алиен Вендетту играем с этим модом, вот с этим вадником вся имба мода на лицо. Про Плутонию я вообще молчу.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №34 Отправлено: 14.02.15 19:37:08
[D2D]_Revenant
А шо ты хотел? Вендетта сама по себе не самый простой вад, а с комплексом даже первые 3 эпизода Ультимейта пройти становится значительно сложнее. Ну а Плутония... Прохождение Плутонии с этим модом может сойти за маленький челлендж.
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №35 Отправлено: 14.02.15 20:37:54
Хм мне этот мод тоже не очень понравился. Лучше сходить недалеко за Думзоной. И звуки шагов как-то дерьмово прописаны

Скрытый текст:

[D2D]_Revenant:
на сегодняшний день это самая лучшая модификация для Гоззы.
:lol2: так-то не для гоззы, а для Зандры - в нем каждый второй сервак с этой дрянью. Тоесть для Зандры это дрянь, а в гоззе мультиплеера нету. Мне в одиночку и то больше нравится играть, потомуу что все - твое! А в мультиплеере патронов не хватает, больше всего ненавижу сервера с JUstammo, слишком много дебилов, которые залечивают любой порезик, когда у тебя 11 хп. В одиночку я могу его погонять, но вообще я и бруталдум гоняю редко - только жар выпускаю.
Чего мне в нем не нравится? Сам не знаю. Ненравится магшот игрока - как дебил в этих очках, то что из сильных зомбаков говно всякое падает вместо оружек или хотябы нормальных пуль. Не нравится пинок вместо кулака. И да, самое неприятное - наипримитивнейшая перезарядка.

1 3
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Модификации - QuakeStyle