Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
]ASTS[ Team 1, 2  След.
   Список разделов - Doom кланы - ]ASTS[ TeamОтветить
АвторСообщение
print]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 38 pointsМодератор форума
1002

Doom Rate: 3.9

Posts quality: +14
Ссылка на пост №1 Отправлено: 28.01.15 20:46:38
Дамы и господа!
В настоящее время мало кто не слышал об этой замечательной команде, участником которой я являюсь!
Не спорю, многие о нас крайне негативного мнения, да и многие считают, что мы давным-давно умерли! Но пока жив хотя бы один из ]ASTS[ - жива и команда. Да, сейчас большинство из старого состава оказались поглощены бытовыми проблемами - у кого-то ответственная работа, кто-то завел семью, кто-то просто перешел в другие комьюнити, а кто-то и вовсе завязал с думом и компьютерными играми вообще.
Что уж говорить, я и сам несколько лет (года эдак с 2010) находился в забвении, лишь изредка забегая в ZDaemon. Но я вернулся, поскольку график стал позволять иногда вечерами побегать, пострелять.

Поскольку из команды активными в ZDaemon/Zandronum нас осталось двое (NRM и я), то кланворы играть вряд ли получилось бы. Поэтому, мы приняли решение пробудить из спячки команду, путем набора новых товарищей!

Возглавляет обновленную команду print]ASTS[ aka FAR]ASTS[, т.е. ваш покорный слуга.
NRM]ASTS[, по праву, занял место шефа боевой команды.

Наша основная цель - участие в кланворах. Поэтому, если кто желает бросить нам вызов, мы с радостью примем его!

С актуальным списком команды, каждый может ознакомиться по адресу http://team.idkfa.ru
1 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №2 Отправлено: 29.01.15 02:49:39
АААА!!! Гребаный зомби! Отрежьте ему голову!
Скрытый текст:

Что настолько все печально?


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Permakov
4 1
print]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 38 pointsМодератор форума
1002

Doom Rate: 3.9

Posts quality: +14
Ссылка на пост №3 Отправлено: 29.01.15 04:49:44
sobran:
Что настолько все печально?


О чем это Вы?
1 1 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №4 Отправлено: 29.01.15 08:45:23
print]ASTS[:
Не спорю, многие о нас крайне негативного мнения, да и

набор в клан такого контингента не способствует улучшению в этом плане
1 1 2
Yak-9U
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +4
Ссылка на пост №5 Отправлено: 29.01.15 09:02:11
А что не так с контингентом?
1
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 87 points
763

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +132
Ссылка на пост №6 Отправлено: 29.01.15 11:28:49
Вообще не понимаю как можно дуться на весь клан за то что кто-то когда-то назвал кого-то пиписькой. Может мне тоже вспоминать как меня в 2008ом кикали с серверов и устраивать кровную месть кланам?
Лично я рад что команда пополнилась яркими личностями, которые сделали в своё время много интересных и запоминающихся вещей. Жаль что большинство местных критиков зациклено на негативе до параноидальных расстройств.
Искренно желаю удачи АСТС в начинаниях и продолжаниях, но в то же время надеюсь что она не понадобится. :)
1 1
Freedos
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 1 points
99

Doom Rate: 2.36

Ссылка на пост №7 Отправлено: 29.01.15 11:41:54
print]ASTS[:
Поскольку из команды активными нас осталось двое (NRM и я), то кланворы играть вряд ли получилось бы.

Уже есть с кем устраивать кланворы в российском комьюнити?
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №8 Отправлено: 29.01.15 11:44:09
Yak-9U:
А что не так с контингентом?

Ну часть этих новичков ,если моя память не спит с другим, несколько лет назад активно ловили плюсы, создавали всякие тру-дум-кланы и т.д. и т.п. Вообщем долбоебствовали как могли пардоньте мой французкий. И в те времена скилл у них прямо скажем далеко не соответствовал понтам которые кидались на их уютненьких форумах. Впрочем не мне судить так как щас я и ботов боюсь не порешаю.
print]ASTS[:
О чем это Вы?

Да я лично был уверен что вы парни последний худо-бедный активный клан, а тут такое.
4 1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №9 Отправлено: 29.01.15 12:04:21
Кто именно.
1 2 1
marat]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 44 points
246

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +30
Ссылка на пост №10 Отправлено: 29.01.15 12:06:23
sobran:
часть этих новичков

Чувак, кроме меня никто дурью из списка не маялся. Тем более почти все из них участвовали во всяких евро-турнирах.

sobran:
Да я лично был уверен что вы парни последний худо-бедный активный клан, а тут такое.

Да, тут такое, появление в команде людей, которые что-то делают, превращает клан в неактивный. WUT?
1
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 49 points
891

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +214
Ссылка на пост №11 Отправлено: 29.01.15 12:10:10
СКОРО НА СЕРВЕРАХ!
Скрытый текст:



BND:
Лично я рад что команда пополнилась яркими личностями
:evil: , что правда, то правда
1 3
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №12 Отправлено: 29.01.15 12:36:55
Захотели пополнить ребята клан, что тут такого, не нам судить об этом. Это их клан, их будущее (клана). Мы можем только искренне порадоваться за ]ASTS[. Ошибки прошлого всегда можно исправить и никогда не следует ставить крест на людях.

Правила смены ников (и в том числе расставления клантегов) не изменились и остаются прежними. От каждого требуется заявка в персональном сообщении, как вы понимаете это необходимо в целях безопасности, чтобы потом не появилось вопросов вроде:

- "а почему я не могу залогинится?"
- "потому что кто-то тег в логин поставил"

marat:
Да, тут такое, появление в команде людей, которые что-то делают, превращает клан в неактивный

Если это действительно так, как ты пишешь, и это не опечатка, то какой смысл превращать клан из мало активного в неактивный?
2 2 1
marat]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 44 points
246

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +30
Ссылка на пост №13 Отправлено: 29.01.15 12:55:37
MAZter[iddqd]:
Если это действительно так, как ты пишешь, и это не опечатка, то какой смысл превращать клан из мало активного в неактивный?

Сам удивляюсь тому, что клан хоронят, если к нему присоединяются новые люди. (в том моём посте был сарказм, если что)
1
RevenantX]ASTS[
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 15.5

Ссылка на пост №14 Отправлено: 29.01.15 13:21:31
O_o внезапно
Lord Dewl
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +5
Ссылка на пост №15 Отправлено: 29.01.15 13:55:41
Ребята, поздравляю с возвращением! Надеюсь, что у вас все получится, что задумывали! :rules:
gvozdevik
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 2 points
288

Doom Rate: 13.74

Ссылка на пост №16 Отправлено: 29.01.15 14:24:54
Zeberpal_98:
СКОРО НА СЕРВЕРАХ!

Учитывая "скиллованый" контингент ФФА/ДУЭЛЬ игроков Зандронума :evil: , то можно поменять местами людей на скрине
1
Yak-9U
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 53 points
347

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +4
Ссылка на пост №17 Отправлено: 29.01.15 15:12:32
sobran:
долбоебствовали как могли

Ну этим тут каждый второй грешит, нормальное явление.

Freedos:
Уже есть с кем устраивать кланворы в российском комьюнити?

О! Реквестирую матч обновленной команды АСТС против сборной Томска и сочувствующих. А дальше мож что еще подтянется. Ну и всегда можно играть с буржуями, тут лишь бы желание было.
1
Freedos
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 1 points
99

Doom Rate: 2.36

Ссылка на пост №18 Отправлено: 29.01.15 16:01:13
Yak-9U:
О! Реквестирую матч обновленной команды АСТС против сборной Томска и сочувствующих. А дальше мож что еще подтянется. Ну и всегда можно играть с буржуями, тут лишь бы желание было.

Российское дум-комьюнити (да и не только в думе такое) довольно малочисленно и изолированно от остального мира. Я не вижу принципиальной разницы в клановых противостояниях на международной арене, как по мне, на такие матчапы стоит собирать либо лучших из тех, кто сейчас свободен и доступен для игры, вне зависимости от принадлежности к российским кланам. Внутрироссийские кланворы должны быть для кланов самым интересным местом, но у нас сейчас, увы, не такой уж большой контингент сильных и конкурентоспособных игроков. Так что я сомневаюсь в клановых соревнованиях, но все равно очень надеюсь, что они вернутся, а пока что стоит организовывать хоть какие-то командные соревнования. Кстати говоря, давно ТДМ-турниров не было, не?
Soosisya San]ASTS[
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.74

Ссылка на пост №19 Отправлено: 29.01.15 18:27:00
не зря я не стал спиливать клан-тэг со своего ника)
1 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №20 Отправлено: 29.01.15 19:15:34
BND

А че там хоть случилось в 2008?
Из за чего там тебя кикали?


А что насчет клана скажу, так это то что хорошо клан ещё хоть как дышит.

Тем более больше 90 % уже ушли , так что не думаю что возникнут те же проблемы с кланом кот-е были с ним ранее.
1 2
Страница 1 из 2Перейти наверх 1, 2  След.
   Список разделов - Doom кланы - ]ASTS[ Team