Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Slave Zero
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Slave ZeroОтветить
АвторСообщение
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 242 pointsСупермодератор форума
3398

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +820
Ссылка на пост №1 Отправлено: 14.08.14 21:11:19
Поделюсь найденной случайно вполне рабочей версии одной старой игрушки. Этакая смесь Contra Hardcorps вкупе с Cop future of L.A.R.D. Кто застал эти незаурядные игры, тот в теме.









Играть придется немаленьким кибернетическим организмом против таких же и гораздо более больших киберов. Тонна всякого интересного оружия, (правильнее будет даже апгрейдов к нему), не оставят равнодушными любителей тотальных разрушений в играх. А так оружие несем в основном трех видов, в руках механическое огнестрельное и энергетически-лучевые стволы, на плече ракетница. Есть еще топталка, но это больше экзотика, нежели серьезное оружие. Графика уровня второго Квейка, в те времена считалась приличной. Да и сейчас вполне себе. Еще подобные игры располагали всегда к себе относительно честной проработкой незначительных игровых деталей, типа людишек, снующих под ногами и которых случайно можно затоптать или подстрелить. Причем людишки бегают обоего пола.
Игра устанавливается и нормально идет под ХР, видео заставки и прочий мусор убраны. Текст и озвучка на отечественном языке. Вес 185 метров. В общем, положительных эмоций вам!

Slave Zero.exe
1 1 1
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №2 Отправлено: 14.08.14 21:52:10
Да, хорошая игра. Только система автоматической прокачки оружия немного странная, иногда подобрав очередной апгрейд стиснув зубы ждешь, когда же следющий, более удачный. Для убийства последнего босса на высокой сложности тупо не хватило боеприпасов, хотя пришел к нему с максимальным и все, включительно с тем что там лежало, влепил ему прямо в морду. А топтать его, конечно, нереально. Может, я чего то не знаю?
Уровни похожи немного на роботские уровни из Shogo, но гораздо масштабнее и разнообразнее. Баланс хороший, враги интересные, сохранения работают везде.
3 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 242 pointsСупермодератор форума
3398

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +820
Ссылка на пост №3 Отправлено: 14.08.14 22:04:05
raritetum:
Только система автоматической прокачки оружия немного странная, иногда подобрав очередной апгрейд стиснув зубы ждешь, когда же следющий, более удачный.

В версии этой игры на Дримкаст вроде можно было переключать оружие на ранние этапы апгрейдов, чего то не запомнилось запар там с подобным. И босс последний убивался гораздо проще, т.к аммо спавнилось.
Есть предположение, что разрабы планировали при переигрывании с сохранений запоминать и не брать уже известные игроку улучшения?
1 1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 14.01.15 11:04:48
Поиграл, во-первых не смог настроить разрешение выше дефолтного (не хотит, ставит только 640х480 16 бит), так что графон мне сразу начал есть глаза. Тем не менее геймплей тут драйвовый, игра затягивает. Дошел до места где на крыше две какие-то полузмеи и там прыгать надо, вобщем не смог я там вообще никуда допрыгнуть и забил.
Хорошая игруля! :o
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Slave Zero