Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Hellfire 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Hellfire 2Ответить
АвторСообщение
Thirteen
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 20 points
1620

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +9
Ссылка на пост №21 Отправлено: 03.01.10 04:33:14
По-моему, никто так не любит арчвайлов, как ты. Может, хоть научусь оперативно от них прятаться, а то задолбало постоянно подскакивать в паре сантиметров от укрытия. :) И хорошо, что нет таких мест, как с тремя арчвайлами одновременно в голом помещении в Cheogsh 1 - практически везде схлопотать можно только от отсутствия должной прыти. Хотя сюрпризов хватает, так что прыти этой должно быть сильно выше среднего.

Мне всё понравилось, детализация как раз на том уровне, что я люблю (то есть, совсем без излишеств, вообще), уровни слабо связаны друг с другом, но вад почему-то всё равно выглядит цельно. Надо мне уже засесть за первую часть, а то давно уже валяется на винте, но никак не возьмусь.

Ameba:
Я когда Phocas2 проходил так делал каждые 5 минут

Читор. :)
1
ivanmorozov
Читатель

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №22 Отправлено: 03.01.10 13:53:27
Ameba

Не умею я в блидере это смотреть -- не маппер.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №23 Отправлено: 03.01.10 15:26:44
Thirteen:
По-моему, никто так не любит арчвайлов, как ты.

Да, есть такое :) Может потому, что это наиболее "интеллектуальный" монстр из всего дума, в зависимости от ситуации может оказаться очень опасным.
1 7 2
Thirteen
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 20 points
1620

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +9
Ссылка на пост №24 Отправлено: 03.01.10 17:10:33
Shadowman:
Может потому, что это наиболее "интеллектуальный" монстр из всего дума, в зависимости от ситуации может оказаться очень опасным.

Да, он заставляет мыслить тактически. Причём тактика сильно зависит от рельефа местности, поэтому можно придумывать с ним разные интересные ситуации.
1
gronke
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 1.25

Ссылка на пост №25 Отправлено: 12.03.10 21:47:54
Вад очень даже ничего, мне понравилось. Shadowman безусловно молодец, но
Archi:
постоянное появление монстров СЗАДИ. Разве так можно играть...

Полностью согласен. Наверное над этим стоит подумать на будущее. У игрока всегда должен быть шанс уйти от удара, а здесь масса моментов, когда монстры одновременно появляются спереди и (что самое неприятное) сзади. При этом вероятность потери жизней стопроцентная. Ну и сложность конеш..
Я честно говоря не большой любитель трэша, мне больше по душе сбалансированный геймплей, где и пострелять вдоволь можно и пошастать разглядывая красивые карты, не опасаясь что из-за угла выбежит десятков пять чертяг разномастных. В этом
ваде действовать надо скорее тактически, раз за разом погибая и придумывая более оптимальные выходы из ситуаций, чтобы остаться хотя бы с 20 единицами НР. Без сэйвов никак(( Пулемётчики местами начинали бесить уже. А вообще, повторюсь, вад классный. К ознакомлению обязателен)
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №26 Отправлено: 16.05.13 12:02:46
Как я долго этого ждал и не менее долго ждал Shadowman. Ну, и как я обещал, после ALT, я сразу же займу прохождением HellFire2 :)
Итак, поехали!
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/R5V5KFDN8J8?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>

Добавлено спустя 22 часа 23 минуты 26 секунд:

Итак, мы спускаемся в бункер... :)
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/HFDkvkIZLRE?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>
2 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №27 Отправлено: 20.05.13 09:34:08
Адская пасть и река Стикс :haha:
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/u2q9keAt_3k?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>

Добавлено спустя 1 день 1 час 32 минуты 25 секунд:

Финал :)
Наконец-то я прошел всю серию ХФ :)

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/3TCbQ3XFU9I?feature=player_embedded" frameborder="0"></iframe>
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/rKyQJtOG9ds?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>

Итак, в целом о уровне. По моему, достойное продолжение "ХФ1" и "ХФ Реборн". Стиль все тот же собственно, что не может ни радовать :) Но каждый вад отличался от себя, включая даже самый первый уровень. Очень нравиться, что есть сюжетная линия, то есть не просто набор уровней, а есть какая-то связь и понимаешь куда ты идешь и все такое... это прикольно.
итак, в общем:

Атмосфера - 8/10
Сюжет - 6/10
Идея - 7/10
Детализация - 8/10
Нелинейность - 9/10
Музыка - 10/10

Ну, что ж, похоже на этом всё. До вскорых встречь :hey:
2 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Hellfire 2