Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Предупреждение о безопасности
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Предупреждение о безопасностиОтветить
АвторСообщение
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №1 Отправлено: 30.03.13 10:52:45
Администрация Russian Doom Community предупреждает вас о вредоносных ресурсах.

Необходимо знать, что сайты
destroyrussia.tk
doompower.ru
skulltag.ru
stingdoom.ucoz.ru
consolite.tk
hellspawned.ru
А также любые сайты "кланов" sting, t0d, kd и другие (а также хакнутый злоумышленником сайт base2doom.ucoz.ru) являются вредоносными. На них установлен скрипт, крадущий Ваши пароли и другую личную информацию. Другими словами, это фишинговые сайты. Ссылки могут прийти вам в виде ЛС от имени другого взломанного думера с перенаправлением через сервис укорачивания ссылок (например tiny.cc).
Заходить на них крайне не рекомендуется.
Кроме того нужно знать, что "пользователи", там обитающие - фейки (самозванцы) других людей, которые там не бывают. Например, Вы наверняка можете встретить там кого-нибудь вроде MAZter (администратора Doom Power), но это, конечно-же, не он.
Собственно, всё это устраивает один человек, давно известный в сообществе - мы его называем педдисом (он также известен под никами eddies, eds3m, ova, zero dicloniusum, sameus и другими...). Вся его деятельность направлена на спам, создание фэйков, взлом чужих аккаунтов, почтовых ящиков и прочие пакости.

Проверяйте с кем общаетесь, действительно ли это тот человек, за кого себя выдает (например, свяжитесь с ним другим способом (или спросите о том, что может знать только этот человек -Lainos [B0S])).
Не будьте доверчивы. Давно известно, что злоумышленник (и его возможные сообщники) врет даже тем, кто с ним "дружит" и сотрудничает.
Также знайте, что мотивы (обиды, конфликты, причины) у этого человека отсуствуют. Он каждый раз придумывает новые оправдания своих действий, чтобы дурачить тех, кто готов в них поверить.
Рекомендуется использовать надёжный пароль на форуме и не использовать его на других сайтах.
Будьте осторожны и благоразумны!
1 1 2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №2 Отправлено: 01.04.13 10:56:26
В дополнение хочу написать следующее - кроме нашего форума я не появляюсь и не регистрируюсь на других Doom сайтах (особенно российских), поэтому если вы встретите кого-нибудь с моим ником на другом Doom форуме, знайте, что это не я, а клон злоумышленника, который был зарегистрирован возможно самим автором ресурса (сайта, где появился юзер с моим ником).

Помните, что реальных сайтов посвященных Doom в рунете сейчас достаточно мало (doom3.ru, doom4.ru и еще несколько, на пальцах можно пересчитать). И перед тем, как регистрироваться на новом сайте посвященном Doom, проверяйте его наполнение собственно ресурсами, от этого зависит и ваша безопасность в сети.
2 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Предупреждение о безопасности