Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Marines portable audio. У кого какие плееры? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines portable audio. У кого какие плееры?Ответить
АвторСообщение
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 94 points
1346

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +380
Ссылка на пост №141 Отправлено: 04.05.10 15:29:35
Nemesis:
лично мне и walkman'a в W300i хватает

Солидарен с тобой =3 Мне тоже хватает только W300I
5 3
СанчеZzz...
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №142 Отправлено: 05.09.10 03:04:02
Samsung, какой-то... самый живучий, зарраза... 4 гига, видео, сенсорная клава (или что там у него), стильный корпус, свой эквалайзер. 4000р. хорошая вещь.

справа на картинке! спасибо tgw lead, за картинку!
tgw lead
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
271

Doom Rate: 1.06

Posts quality: +8
Ссылка на пост №143 Отправлено: 05.09.10 08:34:02
Отремонтировал кассетный плеер Aiwa.
2002 г.в., логическое управление ЛПМ, оптический автостоп, FM/AM-радио



Дофига всего он пережил, поэтому и раздолбаный.
Вот фото 2003 г., где он в более-менее нормальном состоянии
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №144 Отправлено: 16.11.10 19:11:20
Взял Ipod touch 4g на 32гигабайта.Крутая вещица :)
3 4
[ToD]Ананасовый DooMер
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 19 points
61

Doom Rate: 1.46

Ссылка на пост №145 Отправлено: 27.11.10 20:29:07
Мой плаерок - TeXet T-559 4Gb. Хорошая штука, мне нравится
bed.intruder]ASTS[
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 47 points
293

Doom Rate: 1.67

Ссылка на пост №146 Отправлено: 31.12.10 15:18:52
Вот что заимел :)

Ritmix RF-9300.
Экран 3" сенсорный с G-Sensor'ом и вибрацией,
музыка, радио, видео, читалка, короче, все, что нужно :)
Хоть не айпод, но тоже неплохо :oops:
1 1 1
tgw lead
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
271

Doom Rate: 1.06

Posts quality: +8
Ссылка на пост №147 Отправлено: 27.03.11 13:10:13
del
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №148 Отправлено: 20.06.11 12:38:09
у меня iriver E30 (кажется) производящий видео и картинки в чистое hd память 8gb. Есть встроеное радио.
1 3 4
Avrelian
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 12 points
328

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +16
Ссылка на пост №149 Отправлено: 07.01.13 04:22:59
Получил недавно в подарок iPod touch 4G на 16 гигов. Покупался в Дубае за каких-то 5400 руб :)
1 1
Archibalt Shpritsendrosel
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 23 points
137

Doom Rate: 0.86

Posts quality: +1
Ссылка на пост №150 Отправлено: 07.01.13 09:15:18
Sony NWZ-E463.
Главные преимущества плеера эт 50 часов музыки и шикарный звук!
tgw lead
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
271

Doom Rate: 1.06

Posts quality: +8
Ссылка на пост №151 Отправлено: 30.03.13 21:58:31

кроме шуток
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №152 Отправлено: 31.03.13 11:17:22
tgw lead
Вот такой "Дед Панас":



Обратите внимание на написание названия группы :oops:
2 1 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №153 Отправлено: 13.10.13 14:20:02
Наконец я нашел адекватную замену помершим от старости наушникам Philips SHG8050 и отмаялся тормозной Дигмой...
Koss Porta Pro настоящие олдскульные наушники отморозка-металлюги 80-х - годится даже для Ктулху, модель датирована 1984 годом - абсолютно совместимы с кассетными плеерами в постах выше - хотя конечно в такое УГ эту модель никто никогда не втыкал, но лучше для большего садизма по отношению к себе и окружающим воткнуть их в дорогой СиДишник конца 90-х (например Sony D-191). К огромному сожалению все современные МР3 плееры слабоваты чтобы полностью раскрыть убийственный потенциал этого адского дивайса в легендах заставляющего весь вагон слушать тоже что и вы(например, "снова встают золотые деньки - мы будем умирать, а вы наблюдать"). На вид хлипкие и немощные на деле вполне сопоставимы с большими, а точнее лучше большинства моделей до 8к рублей... Стальная дужка надежно фиксируется на голове, при этом упирается в вверх затылка, благодаря чему не портит прическу, при этом совсем не жмет, не жарко.
Плэер Sony NWZ-B173F Gold. Хотя раскрыть антигуманный, заставляющий начать сомневаться в существовании Бога потенциал Koss Porta Pro он не в состоянии, но он начисто забивает все городские шумы не будучи даже выставленным на максимальное значение, удобное понятное управление, быстрое включение, полное отсутствие тормозов - пролистать все 4гига музыки не составляет никакого труда. Наушники в комплекте на удивление хорошие - первый случай, когда я эту радость не засунул сразу в ящик для бесполезных вещей... во всяком случае лучше большинства вкладышей и затычек (например, всяких фашистких Санхейзеров начисто лишенных бассов даже, если на них написано "мегабасс".)
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №154 Отправлено: 13.10.13 15:37:44
Адский Дровосек:
благодаря чему не портит прическу
Не согласен.
Адский Дровосек:
особенно если на них написано "мегабасс"
На надписи на коробках лучше не смотреть, по-крайней мере поначалу...

Адский Дровосек
Как близкий аналог к Косс Порте могу посоветовать Sennheiser PX 100 II.
Более теплый звук по сравнению с Портой (не путать с "теплым ламповым звуком"!!!!!)
Можно сказать и так - у Порты по сравнению с PX100 II - более холодный, "стальной", более нейтральный звук.
По энергичности Порта более мощно звучит, чем PX100 II.
Кроме того, более комфортны в ношении (у Порты есть пренеприятнейшая особенность вырывать волосы на макушке металлическим ободком).
По басам - чуть меньше, чем у Порты, но басы ТАМ ЕСТЬ.
И чуть более детальное звучание по сравнению с Портой (это было первое впечатление, когда из купил).

всяких фашистких Санхейзеров

смотря какие сеннхейзеры брать... скажем так, Koss Sporta тоже "песочат", по сравнению с Портой... и у Sennheiser "песочные" модели тоже есть.

Сейчас юзаю закрытые накладные портативные Beyerdynamic 1350 - они лихо уделывают и те, и те по звуку.
На рынке позиционируются как конкурент-аналог мониторным Sennheiser HD 25.
Имеют звук на голову выше (Порты и PX100 II), но поскольку они мониторные (нейтральный звук), то в большинстве случаев надо выставлять "жирный" пресет эквалайзера - типа "Metal", "Blues" или что-то подобное.
Они дорогие (раз в 6-8 дороже Порты), но я всячески рекомендую эти наушники.... сначала слушать в магазине, а потом уж брать! :P :devil:
http://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/beyerdynamic-dt-1350/

До знакомства с этими Байерами я считал, что у PX 100 II (и у Порты) звук - клёвый :)
Теперь когда берёшь слушать PX 100 II, звук кажется грязным и малодетальным.

4 10 23
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №155 Отправлено: 13.10.13 15:58:21
VladGuardian:
Sennheiser PX 100 II

Их у нас не продают, даже не видел в каталогах, так бы может из-за механизма трансформации сходного с Philips SHG8050 взял их.
Но здесь ещё дело в классичности, уже дизайн ставит Порту особняком.
VladGuardian:
у Порты есть пренеприятнейшая особенность вырывать волосы на макушке металлическим ободком

Всё точно также как с Philips SHG8050, ощущения один в один, там только шуруп сбривал, а не дужка.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №156 Отправлено: 13.10.13 16:14:59
Адский Дровосек:
Плэер Sony NWZ-B173F Gold. Хотя раскрыть антигуманный, заставляющий начать сомневаться в существовании Бога потенциал Koss Porta Pro он не в состоянии

Насколько я понял, на рынке из ширпотреба самые мощные плееры (мощность аудио-выхода) - это Cowon D2, Cowon D2+, Cowon D20.
(к тому же обладающие достойным звучанием - это тебе не Чинай, это Южная Корея, тащемта)
Почему-то многие аудиофилы (или лица, причисляющие себя к таким) крутятся вокруг продукции Cowon...
Выше идут уже чисто аудиофильские плееры-коробочки (за соответствующую цену овер 1000 доляров. И с питанием от автомобильного аккумулятора... шучу).
Например, HiFiMAN HM-901, Colorfly Pocket HiFi C4 Pro и подобные им.
Вот один из таких: http://www.3dnews.ru/612687/
Адский Дровосек:
Их у нас не продают

Очень странно, у нас это одна из самых популярных моделей "для улицы" от Sennheiser-а.
Я бы сказал, это почти полный аналог Порты, ее прямой конкурент.
Ну а где спрос большой, там и предложение пытается не остать от спроса. Они всегда есть в продаже.
4 10 23
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №157 Отправлено: 15.10.13 19:02:10
VladGuardian:
Очень странно, у нас это одна из самых популярных моделей

Я ошибся, они есть в каталоге, только они в 1,5 раза дороже и потому не идут как "сходный товар", и они есть только в магазинах сети ДНС находящихся в отдаленных районах, что на практике означает, что ни заказать через интернет, ни купить вживую невозможно, у них сейчас начались какие-то проблемы с интернет магазином (а проблемы с персоналом в отдаленных районах были всегда: не то что они там какие-то агрессивно-грубые, но заставить их выдать товар не лежащий на полке невозможно.)
VladGuardian:
Cowon D2, Cowon D2+, Cowon D20

Ковонов нет, из этой марки есть только что-то ультраминималистское...
Да этот соневский плэер все разумные запросы на 98% перекрывает, единственно, что неправильно, это то, что зарядка начинается сразу при подключении к компу и зарядника в комплекте нет (ну еще памяти умеренно и формат Flac не читает - но это уже класс дивайса такой.)
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №158 Отправлено: 23.10.13 19:50:55
Ну что, решил я запустить наушники на адекватном им дивайсе - Sony D-191, а он оказался мертвым, хотя я его лет пять вообще не трогал - явно просто пылью забился, но ни один диск не считывает и это так и останется... вытащил сидюк попроще, а точнее вообще что-то безродно-китайское - и звук и громкость раза в 4 лучше чем с МР3 плеерами - делаем простой неоспоримый вывод, что Будущее, которое уже наступило - гавно...
Запустил поиск - как и ожидалось компакт сидиплееры полностью вышли из оборота, на ЕБэй однако их завались и цена смешная 11-44$ + аксессуары, в виде соневских сумки и какого-то ремешка неясного назначения... Но это там у них, а России Sony D-191 стоит 4к рублей с доставкой через 4 недели и наушники к нему изрядно нехорошие, явная дешевка (а от старого затычки до сих пор живы и до сих пор ничего лучше в этом классе не слышал - их в МР3 плеер сейчас и воткнул - им 10лет, а они лучше любых новых новых своего класса.)
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №159 Отправлено: 23.10.13 20:33:54
Адский Дровосек:
Будущее, которое уже наступило - гавно...

Компания Cowon на тебя бы обиделась за такие слова.
Хотя далеко не факт, что плееры Cowon звучат лучше CD-плееров 90-х годов выпуска.
Скорее наоборот. Но если сами по себе, очень достойные аппараты (Cowon D2, Cowon D2+, Cowon J3 - хиты, за них могу поручиться)

компакт сидиплееры полностью вышли из оборота

Будущее, которое уже наступило

Аудиофильские плееры, о которых я рассказывал несколькими постами выше - намеренно проигнорированы?
Адский Дровосек:
а от старого затычки до сих пор живы и до сих пор ничего лучше в этом классе не слышал - их в МР3 плеер сейчас и воткнул - им 10лет, а они лучше любых новых новых своего класса

Вот это действительно очень красноречивое сравнение. Печально.
Правда, не факт, что в другой ценовой нише (те, которые "не затычки"), царит та же картина.

P.S. Сегодня чуть не вьехал на автобусе в заводской гараж (в качестве пассажира, разумеется). Забалдел от своих Beyerdynamic 1350 и уснул.
4 10 23
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №160 Отправлено: 25.10.13 16:14:54
VladGuardian:
Аудиофильские плееры, о которых я рассказывал несколькими постами выше - намеренно проигнорированы?

Во Владивостоке их не существует, а в Китай я не езжу...
Единственно, чем, помимо размера, плох этот поддельный китайский сидюк в сравнении с современными немощными штучками это энергопотребление, всего 4 часа от двух аккумуляторов АА 2500amh.



VladGuardian:
Вот это действительно очень красноречивое сравнение.

Наушники от дорогого фирменного плеера Sony, половина цены плеера приходилась на них, я после них на что-то больше вкладышей не смотрел года три... до этого тоже пользовался главным образом вкладышами и иные из них были не вполне адекватны очень низкой цене... когда мелкие наушники скатились в гавно (сейчас они примерно как что-то бросовое с тогдашнего китайского рынка) характерные особенности будущего, которое уже наступило, стали очевидны по очень многим признакам... И вообще холодно стало, в наушниках с оголовьем даже тонким ходить плохо.

Лучше расскажи народу как правильно прогревать наушники, наверняка, (судя по показанным в соответственной теме наушникам) никто разумного понятия об этом замечательном ритуале добавляющем жизни новые каждый раз неповторимые краски не имеет.
Страница 8 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines portable audio. У кого какие плееры?