Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Singularity Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Игры похожие на Doom - SingularityОтветить
АвторСообщение
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №181 Отправлено: 05.03.11 23:11:58
Ну если его там не использовали, то значит он себя хорошо зарекомендовал уже тем, что там не появился, раз всё настолько плохо )))

Кто-нибудь ждёт вторую часть?
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №182 Отправлено: 29.02.12 00:10:14
хотя бы кто-нибудь, но ждет.
хотелось бы чуть более масштабных головоломок с использованием МВП, нормальную систему сохранений (ну этого правда не будет) и баланс, баланс! не дед спейс конечно или резидент ивел4, но все же!.. я воспринимаю как издевательство, когда мне дают пули для пистолета на протяжении ВСЕЙ игры, тогда как он используется чуть больше, чем пистолет в дум2. или это спецом для чудаков, желающих пройти с ним всю игру? вобще с боеприпасами ужас, существенно портит впечатление от игры.
да, и почему-то игра у меня вылетала при каждой смерти. к счастью, она не слишком тяжела.
3 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №183 Отправлено: 28.07.12 00:10:54
У меня игра вылетала при каждой смерти. Реальный стрем был. Уже не за HP, а за стабильную работу системы.
Поэтому старался получать минимум урона от всего вокруг.
Дошел до одного места, где провалился в здоровый подвал с какой-то мелкой, но очень кусачей нечистью. Прохождение на этом забросил и игру снес, т. к. убить их всех у меня вышло бы наверное попытки так с 50-й.
raritetum
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 26 points
574

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +63
Ссылка на пост №184 Отправлено: 27.11.12 17:24:58
FLYBAT:
Дошел до одного места, где провалился в здоровый подвал с какой-то мелкой, но очень кусачей нечистью

Импульсом их, или время останавливать, накрывая куполом, а тогда расстреливать. Тоже думал, что не пройду...

Скрытый текст:

да, давненько это было... время последними годами как-то странно идет... завязывать с играми что-ли...

3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №185 Отправлено: 27.11.12 17:58:05
raritetum
Время штука вообще честно говоря странная,а то что ты перестанешь играть в игры врядли что-то изменит.
А насчёт игры могу сказать что сделана игруха неплохо,только вот концовка ну очень грустная :(
Из оружия понравился гранатомёт с управляемыми гранатами.Ну очень крутое и нестандартное оружие.
1 2
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №186 Отправлено: 27.11.12 18:19:19
Zveraboy:
А насчёт игры могу сказать что сделана игруха неплохо,только вот концовка ну очень грустная :(

Концовок в игре 3 штуки. Правда выбор между концовками в самом конце.
1 2 1
Grunter9
Recruit
Next rank: Marine after 4 points
16

Doom Rate: 2

Ссылка на пост №187 Отправлено: 23.01.13 22:48:09
Очень добротная игрушка! :D У Рейвенов впрочем все игры добротные! :) Очень жалко что Активижин распустили Рейвенов, оставшийся Рейвены клепают карты для КОДа. :cry: Так что о второй части как и впрочем о третьем Хексене мечтать не стоит. :cry: :cry: :cry:
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №188 Отправлено: 24.01.13 13:38:21
Один есть нюанс. В игре всё же четыре концовки.

Вот то что я нашёл в википедии:
Спасибо, товарищ, но мы как-то обойдемся без ваших находок.

Скрытый текст:

Если игрок слишком долго раздумывает над выбором, то Демичев подберет револьвер и застрелит Ренко.

Независимо от выбора игрока, 7 ноября 1955 года в Центральном порту Каторги-12 всплывает раненая в перестрелке с военными Кэтрин. Ей удаётся выбраться на берег. Прежде чем потерять сознание, Кэтрин успевает сделать запись в первой попавшейся книге:

This is not our time. There is a bitter future for our children. Demichev is an evil that must be stopped. One man that can stop him is Nathaniel Renko. He is from the year 2010 and is an american. He must arrive in order to stop Demichev. Barisov, a scientist on Katorga-12 will have created the time manipulation device.

Это не наше время. Существует горькое будущее для наших детей. Демичев — это зло, которое должно быть остановлено. Единственный человек, который может остановить его — Натаниэль Ренко. Он из 2010 года, американец. Он должен прибыть для того, чтобы остановить Демичева. Барисов, ученый на Каторге-12 создаст мобильный временной преобразователь.

Ранее по сюжету в 2010 году Ренко видит эту же запись на экране ноутбука организации Мир-12.


Судя по роликам которые я видел в интернете мне похоже попала немножко урезанная версия игры. Может даже урезанная пиратка что вполне не удивительно!
Честно говоря хорошая концовка просто взрывает мне мозг!
Может я неправ но убивать самого себя в прошедшем времени означает самоубийство. А значит это исключает тот момент где герой летит со своим другом в вертолёте!
Я если вообще в замешательстве!



Внимание! Под катом находится важный сюжетный спойлер, который может испортить вам прохождение игры (если еще не прошли).
Автору поста советую немного пораскинуть мозгами, прежде чем что-то написать. - Хрюк Злюкем
1 2
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 94 points
1346

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +380
Ссылка на пост №189 Отправлено: 24.01.13 16:26:17
Zveraboy
Ты молодец, конечно. Взял наспойлерил =_=
Есть же люди, которые не играли
5 3
Nemesis
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 7 points
393

Doom Rate: 1.55

Posts quality: +16
Ссылка на пост №190 Отправлено: 24.01.13 17:48:34
Zveraboy
Не хорошо...не хорошо....
Вон кнопка "спойлер" же ъ-ъ
1
Страница 10 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Singularity