Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
5till L1 Complex Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - 5till L1 ComplexОтветить
АвторСообщение
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +351
Ссылка на пост №41 Отправлено: 25.07.12 16:08:17
Вот наконец решил пройти. В итоге:
Чуть больше часа приличной беготни + несколько жестких схваток, когда у меня патронов было на грани (но в остальном геймплей вялотекущий) + отличная атмосфера обреченности, которая постигла жителей города перед концом света (видимо 26 декабря уже наступило :ha: ) + несколько красивых мест (мне например понравилось вот здесь:


+ интересные идее перехода из одной локации в другую (понравилось из реактора(или что это за круглые башни?) назад в ту часть города, где я побывал в начале. Короче все локации между собой связаны проходами, и каждая имеет несколько входов. В этом вад мне напомнил 34 сонар. Правда разрушенный город с красным ключом находится в отдалении от остальных локаций и этим он выбивается из общей массы.

Выход в виде захода на небеса значит что всем все равно кранты и ГГ зря тут суетился полтора часа?

Тормоза ощущались, хоть и не смертельные. Играл я под гз. Не знаю как насчет других портов.
1 5 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №42 Отправлено: 28.07.12 21:51:39
Великолепный вад! Правда, при попытке записи перводемы был внезапно убит снарядами манкубусов, отреспавнившихся в зоне возле "дамбы", когда я после долгих прыжков и мучений взял красный ключ и собирался идти к красной двери... Но уже пройденный этап дает возможность составить впечателние о карте.
Сложность карты достигается неожиданностью и жестким балансом, но главное - какой простор для исследования и какие интересные виды открываются! Это вам не нагромождение кубов в честах :lol:
Единственное, что несколько раздражает - это прыжки по крышам в разрушенном городе. Без мауслука и без возможности сохраниться каждый раз начинать все сначала малость утомительно. Впрочем, один раз можно и попрыгать.
Пожалуй, Лайнос действительно сделал "вад своей мечты", к которому шел долгое время.
1 7 2
Plut
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.22

Posts quality: +50
Ссылка на пост №43 Отправлено: 28.07.12 23:03:25
Как я не бился, спидран так записать и не смог :cry: . Что сделаешь, нуб я. Потом еще хочу попробовать.
1 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №44 Отправлено: 28.07.12 23:58:36
Как далеко доходил? Я из интереса чуть-чуть попробовал, но так и не добрался даже до первого ключа. Бесявое место там где развалины.
1 2 1
Plut
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.22

Posts quality: +50
Ссылка на пост №45 Отправлено: 29.07.12 00:01:52
Memfis:
Как далеко доходил?

На самом деле я мог бы дойти благополучно до выхода с нескольких попыток (я это знаю, так как у меня был 1 экзит 4:55, но он был тренировочный и я его не записывал( ), если бы не тонкий забор за которым 2 чайника, у меня все не получается его пройти :? .
1 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №46 Отправлено: 29.07.12 00:08:07
Торопишься? Мэйби осторожнее там надо? Может и не супер-скоростное демо получится, но хоть что-то получится)
1 2 1
Plut
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.22

Posts quality: +50
Ссылка на пост №47 Отправлено: 29.07.12 00:10:14
В том то и дело, я делаю все очень аккуратно, слаженно и осторожно, но меня сносят эти оборзевшие монстры!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И быстро тоже пробовал.

Добавлено спустя 23 секунды:

По 100 раз.
1 2 1
Newb
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 34 points
206

Doom Rate: 3.89

Posts quality: +41
Ссылка на пост №48 Отправлено: 04.08.12 00:35:01
Уровень довольно красивый. Нравиться мне вот такие пейзажи. Особенно понравилась база, вся большая такая и с кучей небольших комнат. Про количество патронов ничего сказать не могу, т.к. стрелял я не очень хорошо, из-за чего пришлось бегать туда-сюда по городку с красным ключом в поиске хоть чего-то.
Было бы очень интересно когда-нибудь увидеть ещё карты про этого самого... персонажа. И вообще мне кажется почему-то, что последняя лестница-то не на небо ведёт, а в какую-то другую местность.
Выход за 3:39.
1 2
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №49 Отправлено: 04.08.12 00:53:39
Ты всегда обязательно уточняй что ТАС выкладываешь, если это так. Люди должны знать.
1 2 1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №50 Отправлено: 07.08.12 16:15:40
Мать моя женщина, какая же она здоровая...
...И грандиозная. Много раз восхищался и поражался полетом авторской мысли, это действительно то, на что стоит взглянуть. Я всегда скептически отношусь к заявлениям типа "это моя лучшая работа", но здесь и в самом деле призадумался. Наверное, так оно и есть на самом деле.
Сухой остаток - прошатался больше часа, неоднократно начиная блуждать и затрачивая уйму времени на нахождение дальнейшего пути. Геймплей несложный, единственно - один раз на пустом месте пересрался, начал носиться как за жопу укушенный и чуть не слег от таких экстремальных упражнений, хотя так-то все ровно и без неприятных сюрпризов. Перводема прилагается, хотя зрелище, я так подозреваю, довольно тягомотное. Автору спасибо, удовольствия - это ничего, что главным образом визуального, тоже очень дорогого стоит - было немало. Если действительно последняя - жаль, но зато в грязь лицом не ударил, более чем достойно хлопнул дверью. Похвально.
5 3 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №51 Отправлено: 07.08.12 16:41:59
Demonologist:
на пустом месте пересрался, начал носиться как за жопу укушенный

XD XD XD
В каком именно месте, поподробней пожалуйста?
Не крипня ли часом
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №52 Отправлено: 07.08.12 21:54:45
FLYBAT:
Не крипня ли часом

Ревенантня.
FLYBAT:
В каком именно месте, поподробней пожалуйста?

Городишко на другой стороне плотины, где еще за красным ключом по крышам сигать надобно. Телепнулся, пару раз больно получил по лицу - ну кольцо и сжалось. Побежал беспорядочно кругами и чуть не лег, вовремя очухался.
5 3 1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №53 Отправлено: 08.08.12 20:14:14
Demonologist
Круто играешь, me gusta.

Newb
Здорово, у меня бы так не получилось. :)
1 10 1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №54 Отправлено: 08.08.12 20:52:07
Lainos [B0S]
Спасибо, хотя конкретно сейчас я снова начал играть очень нервно и дергано. Надо витаминами затариться, что ли.
5 3 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №55 Отправлено: 08.08.12 20:57:45
Lainos [B0S]:
Здорово, у меня бы так не получилось. :)

Да ладно. Когда любой момент можно перезаписывать сколько хочешь, на этой карте вообще проблем возникнуть не может.
1 2 1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №56 Отправлено: 25.08.12 11:29:14
Обновлено до версии V1.3. Ссылка та же. В числе правок только пара графических ляпов, что я не заметил раньше, но которые посчитал вырвиглазыми. Плюс декорирована "пустая стена", о которой говорил Антройд в летсплее и кнопка для выстрела, о которой упомянал он же.
1 10 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №57 Отправлено: 26.09.12 23:48:49
Рецензия на вад с onemandoom.blogspot.com
1 1 4
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №58 Отправлено: 15.02.13 15:25:18
А вот и очередной летс плей. Качество уже по лучше со звучанием, но на этом видео еще остался глюк со смещением голоса. В дальнейшем, я надеюсь этого уже не будет.

Вот летс плей
Скрытый текст:

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/OnhDOsGyX-Q?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/IjW8uSx1dYw?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>


В конце видео неожиданно оборвалось, так как ЖД забился видосом, но утеряно не много.
2 2
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №59 Отправлено: 15.02.13 18:17:10
Фух, досмотрел, круто. :)
Видео темное, но я тебе сказал в личке как это правится в вегасе. В целом же стиль игры у тебя забавный. Наверное это из-за фаст монстерс. :o Иногда пропускал разные вещи, но не суть. Стиль непосредственно летсплея у тебя интересный. Действительно все по делу говоришь, хотя дизайн комментировать можно и больше, но если сказать нечего, то лучше оставить все как есть. :)
Штырьки, кстати, проходятся без проблем, просто не нужно было спрыгивать "на уровень ниже", а сразу следовало на них сигать бегом.
Прошел ты примерно половину, будем ждать продолжения. :)
1 10 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №60 Отправлено: 18.02.13 11:13:19
Lainos [B0S]:
Фух, досмотрел, круто.

Видео темное, но я тебе сказал в личке как это правится в вегасе. В целом же стиль игры у тебя забавный. Наверное это из-за фаст монстерс. Иногда пропускал разные вещи, но не суть. Стиль непосредственно летсплея у тебя интересный. Действительно все по делу говоришь, хотя дизайн комментировать можно и больше, но если сказать нечего, то лучше оставить все как есть.

Спасибо! Это меня обнадеживает и дает повад записывать летс плеи дальше. Меня очень радует, что тебе понравилось :) На счет дизайна, да я постараюсь по больше говорить о нем


Штырьки, кстати, проходятся без проблем, просто не нужно было спрыгивать "на уровень ниже", а сразу следовало на них сигать бегом.

Я так и знал, так и знал)))

Так, а вот и 2-ая половина прохождения :)
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/CCdr0mmIbHo?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>
2 2
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - 5till L1 Complex