Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Hexen & Deathkings of the Dark Citadel [прохождение] Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Hexen & Deathkings of the Dark Citadel [прохождение]Ответить
АвторСообщение
Thirteen
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 20 points
1620

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +9
Ссылка на пост №21 Отправлено: 08.07.12 12:19:43
theleo_ua:
Маг: (очень плохая музыка) очень слабые dps и dpm, выстрел рассредотачивается в разные стороны, отражается кентаврами и ересиархом – вобщем полный отстой. Спасает только «опача как они прикольненько замораживаются бугога». Кстати заморозка эта еще и мешает тебе убежать от той толпы, которая тебя зажала – просто эпик оружие – самое худшее оружие всего хексена имхо.

Кстати, а как насчёт специфики использования этого оружия на разных расстояниях? Просто при наличии места спавнится больше снарядов, а в упор вообще срабатывает melee-атака.
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №22 Отправлено: 08.07.12 20:31:01
Thirteen:
Просто при наличии места спавнится больше снарядов,


На мой взгляд - даже при лучшем раскладе (отреспавнилось максимальное количество снарядов) по характеристикам dps и dpm маговская двойка будет в разы хуже клериковской и файтерской двоек.

Thirteen:
а в упор вообще срабатывает melee-атака.


По характеристикам dps и dpm маговская мелее атака двойки в разы хуже клериковской и файтерской мелее атак двоек.
3 1
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 68 points
612

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +47
Ссылка на пост №23 Отправлено: 11.07.12 21:50:07
Кстати, serpent staff при ближней атаке жрет у монстров жизнь и передает игроку. Как и электроперчатки с tome o'power в Еретике. Есть ли такое свойство у других видов оружия?
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №24 Отправлено: 14.07.12 17:32:05
siealex:
Кстати, serpent staff при ближней атаке жрет у монстров жизнь и передает игроку. Как и электроперчатки с tome o'power в Еретике. Есть ли такое свойство у других видов оружия?


Нет (ну разве что у рейверов, если не ошибаюсь, но это монстры)
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №25 Отправлено: 10.08.12 18:27:59
Где-нибудь в сентябре-октябре пройду хексен в прямом эфире на консолайте,ну и чуть позже-аддон.В первый раз записал прохождение,но не успели залить на ютуб,поэтому видео не осталось.
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №26 Отправлено: 13.08.12 16:45:50
Justice]ASTS[:
Где-нибудь в сентябре-октябре пройду хексен в прямом эфире на консолайте,ну и чуть позже-аддон


Если аддон будет проходиться файтером на 5 сложности - я посмотрю

Кстати - ты в секретные уровни планируешь заглядывать?
3 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №27 Отправлено: 14.08.12 11:16:31
theleo_ua:
Кстати - ты в секретные уровни планируешь заглядывать?

Судя по предыдущим стримам, все секреты будут раскрыты, все покровы сорваны. ;-)
2 1 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №28 Отправлено: 14.08.12 16:00:54

Если аддон будет проходиться файтером на 5 сложности


Без ''если''.На 4 уровне сложности.Никаких спидранов,только прохождение с комментариями.
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №29 Отправлено: 14.08.12 21:16:27
Каким классом?
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №30 Отправлено: 15.08.12 11:21:43
Глупый вопрос,файтером конечно.
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №31 Отправлено: 15.08.12 19:19:01
А почему тогда 4-я сложность, а не 5-я? На 5-й у тебя не получился что-ли сделать "никаких спидранов, только прохождение с комментариями" ?

На 4-й сложности ж почти все проходили - интересно именно на 5-ю глянуть
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №32 Отправлено: 15.08.12 19:40:52

На 4-й сложности ж почти все проходили - интересно именно на 5-ю глянуть


Тогда ошибся адресом,увы.
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №33 Отправлено: 15.08.12 20:43:21
Justice]ASTS[:
Глупый вопрос,файтером конечно.


По твоей же логике получается, что "4-я сложность - глупый выбор - конечно надо на 5-й проходить"

Поэтому повторю вопрос: по какой причине сложность именно 4-я, а не 5-я ?
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №34 Отправлено: 15.08.12 20:49:30
Вообще-то отвечать на каждый пост не обязательно. Как и превращать тему в чат.

В любом случае о времени проведения стрима пока ничего не известно,скорее всего это будут выходные,или вечером в будний день.В расписании все будет сказано.
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №35 Отправлено: 15.08.12 21:00:23
Justice]ASTS[:
Вообще-то отвечать на каждый пост не обязательно. Как и превращать тему в чат.


Т.е. адекватного, логически обоснованного аргумента "почему именно 4-я сложность, а не 5-я" не последовало - следовательно можно сделать вывод, что сложность выбиралась не методом "проанализировать, какие стримы уже были, какие ролики уже есть на ютубе (и не только на ютубе), какая сложность будет наиболее интересна целевой аудитории" - а просто от балды.

Ну - удачного стрима:)
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №36 Отправлено: 15.08.12 21:13:26

Т.е. адекватного, логически обоснованного аргумента "почему именно 4-я сложность, а не 5-я" не последовало - следовательно можно сделать вывод, что сложность выбиралась не методом "проанализировать, какие стримы уже были, какие ролики уже есть на ютубе (и не только на ютубе), какая сложность будет наиболее интересна целевой аудитории" - а просто от балды.


Собственно,я не жду от тебя аргументов по поводу ''почему бы не постримить 5 уровень сложности за файтера''.Неужели интересно посмотреть на беготню от быстрых монстров?В чем прикол?Или как раз 5 уровень сложности понту ради,''поугарать по хардкору''? 5 уровень сложности актуален для коопа(успешно проверено) или спидранов,здесь же,что-то вроде видеопрохождения в прямом эфире.


Касательно адекватности и неадекватности выбора или анализа стримов-на твитче хексенов никто не писал.Увы,ориентира не было.Ну а если говорить о видеопрохождении(летсплеев и прочего),то мне перспектива просматривать два десятка видеороликов с озвучкой ''боже,это же Володарский!'' мне не интересна.Поговорить с аудиторией на счет игры,рассказать об игровых моментах,пошутить или развлечь чат канала-вот что я делаю во время стримов.Народ не скучает.Я бы посоветовал как раз тебе посмотреть предыдущие стримы,я думаю вопросы отпадут сами собой.

Иногда некоторые во время стрима спрашивают,зачем,мол,стримите игры,которые уже все знают и проходили?Однако тут же меняются в лице,когда узнают о игре что-то новое.Тут секрет пропустил,или как лучше монстра убить.Не говорю уже об играх с несколькими концовками-шок обеспечен.Те,кто играл в хексен,и проходил его по многу раз,в общем-то,ничего нового не узнают.Стрим будет предназначен для тех,кто по каким-то причинам не играл в игру,или не смог пройти,но хочет это сделать.Запись же стрима,которая попадет на ютуб,будет доступна всегда.Причем будет сделана не из 20 кусков-частей,а хотя бы одной,максимум двумя частями.Удобно это или нет,решать вам.

В любом случае,ты сам зарегистрирован на стрим-каналах(если гугл не врет),попробуй постримить сам.А вот какой уровень сложности и какой класс ты выберешь-мне фиолетово,главное как будет проходить стрим,и как его воспримут.Попробуй.


Ну - удачного стрима:)


Хоть что-то,спасибо. :beer:
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №37 Отправлено: 15.08.12 22:04:14
Вот - это называется аргументы:) С этого и надо было начинать.

По аргументам - все понятно, кроме одного: почему в эту картину лучше всего вписывается именно файтер?

Justice]ASTS[:
Запись же стрима,которая попадет на ютуб,будет доступна всегда.Причем будет сделана не из 20 кусков-частей,а хотя бы одной,максимум двумя частями


У тебя есть партнерский ютуб аккаунт, чтобы сделать часовое видео одной частью?

Justice]ASTS[:
Удобно это или нет,решать вам.


Удобно, главное чтобы это было возможно

Justice]ASTS[:
Я бы посоветовал как раз тебе посмотреть предыдущие стримы,я думаю вопросы отпадут сами собой.


кинь ссылку плз
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №38 Отправлено: 16.08.12 08:17:38

По аргументам - все понятно, кроме одного: почему в эту картину лучше всего вписывается именно файтер?


Возможно,аддон буду проходить за клерика,или за мага.Одним файтером тоже будет скучновато.


У тебя есть партнерский ютуб аккаунт, чтобы сделать часовое видео одной частью?


У нас есть.Правда туда заливаем не все подряд.

http://www.youtube.com/user/annoatoko/videos


кинь ссылку плз


http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=6652
3 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №39 Отправлено: 16.08.12 21:38:26
Justice]ASTS[:
Возможно,аддон буду проходить за клерика,или за мага.Одним файтером тоже будет скучновато.


Имхо если выбор "клерик или маг" - то однозначно клерик:

1) За мага уже есть 2 прохождения аддона с комментариями (а за клерика не находил ни одного)

2) Вепон 4 клерика - символ игры имхо (а той части целевой аудитории, которая ни разу не играла в хексен, имхо стоит показать символ хексена)

3) Если у мага нет маны - то убивать монстров первым вепоном мага - довольно скучно и долго.

Хоть клерик и читерский (хотя бы потому что вепон 4 на первом хабе может получить не попадая на секретный уровень, и довольно быстро) - но думаю этот фактор не повлияет на качество стрима аддона.
3 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №40 Отправлено: 16.08.12 21:44:19
theleo_ua
В стриме на пятой сложности теряется изюминка. Стрим - это показ игры во всей красе, с комментариями от играющего, а не суперскоростной забег. Нужно показать игру так, чтобы у людей проснулся интерес к игре, и чтобы они видели, как, что и когда нужно делать, причём грамотно, не спеша, дабы избежать путаницы.
1 1 4
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Hexen & Deathkings of the Dark Citadel [прохождение]