Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
NAM
   Список разделов - Игры похожие на Doom - NAMОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.06.12 19:54:25
Всем известная игра на движке BUILD Дюка3д от GT Interactive. Кто-нибудь еще играет? Была вроде тема, но я ее тут не нашел.
Игра состоит в том, что ты играешь за пендосского сержанта, выполняешь задания и выносишь вьетнамскую армию. По пути встречаются боты-солдаты, которые могут лечить или вызвать агонь артиллерии в заданный квадрат.
Игра в своё время произвела на меня сильное впечатление, и понравилась гораздо больше Дюка. Плюс она у меня была еще с русским ТС, там ваще атпад. Уровни большие, красивые, не смотря на убогость графики.
+ у меня еще вопрос, есть ли порт на котором идет 1.3 версия БИЛД? Очень хочется поиграть в русскую версию, а она на 1.3

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.06.12 20:13:49
Eduke32 запускает NAM,что русский,что английский
3 4
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.06.12 20:17:20
Justice]ASTS[
Спасибо, попробую. Просто в прошлый раз когда пробовал еДюком - не вышло.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №4 Отправлено: 08.02.13 08:45:17
оказывается еще есть вот такая хрень. А я не знал.
10 2 6
beigeboxcreature
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 24 points
176

Doom Rate: 1.31

Posts quality: +14
Ссылка на пост №5 Отправлено: 08.02.13 12:07:27
Даже здесь DOOM засветился :) У них был консультантом или кем-то создатель вот этого вада - http://www.doomworld.com/idgames/?id=5190
Скрытый текст:


А еще НАМ начинался как http://www.moddb.com/mods/platoon-tc , потом их издатель подобрал.
По самой игре - довольно скучно, несколько уровней прошел в свое время, всю не осилил. Бомбы падают классно, превращая трупы в кучи ошметков, спасибо Билду и Дюку, не то что в BF3 какой-нибудь играешь, как будто с NOBLOOD патчем. Также я считаю, наличие, уже в коммерческой игре, кучи графики, оставшейся из Дюка - это непростительно.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №6 Отправлено: 08.02.13 20:18:13
beigeboxcreature:
По самой игре - довольно скучно, несколько уровней прошел в свое время, всю не осилил. Бомбы падают классно,

И еще много чего классного помимо бомб, не только эффекты, но и дизайн в целом несмотря на аскетичность производит хорошее впечатление, вообще это по ощущениям на первый Far Cry похоже, тоже пальмочки, зелень, ничего не видно и нахвататься до смерти пуль легко, только реально скучно, дальше ознакомления у меня дело не пошло. Известной я бы эту игру не назвал, она скорее полностью забытая, я её когда-то уже смотрел.
С еДюком работает, вот скриншоты:

Скрытый текст:







Спрайты вида оружия в руках много лучше чем можно подумать, но они не вытаскиваются, а анимация выстрела не бедная, а вообще никакая - легко стащить и сразу использовать не получится, хотя сделать спрайты с видео, в данном случае, будет несложно - пиксели большие и квадратные.
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №7 Отправлено: 08.02.13 20:28:21
Адский Дровосек:
Спрайты вида оружия в руках много лучше чем можно подумать, но они не вытаскиваются

Старый добрый распаковщик art файлов от Кена не работает?)
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №8 Отправлено: 08.02.13 20:55:24
LEX SAFONOV
вообще работает даже XWE тут. Хотя могу скинуть распаковщик.
10 2 6
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №9 Отправлено: 08.02.13 21:28:56
XWE и открывал, оружие я делать не собираюсь, я зелень повытаскивал, она, конечно, стремная, но неуместно карамельное впечатление не производит, вот как это в Гозе выглядит, самый раз для суровых уровней с текстурами из Квэйка:

Скрытый текст:


Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - NAM