Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Какой ваш самый любимый мод? 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Модификации - Какой ваш самый любимый мод?Ответить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №1 Отправлено: 24.04.12 17:35:30
Собственно сабж.
Можно назвать 2 или 3 мода если есть такие (только пишите САМЫЕ любимые моды, а не все подряд). Ну и опишите суть мода более чем в двух словах :) По возможности с ссылкой на нее.
2 2
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №2 Отправлено: 24.04.12 17:40:39
In Hell. Для Doom3.

Brutal Doom. Для разных вадов. Вообще очень кошерная штука, ощущается как дум, только обновленный так, как надо.
1 2 1
dronord
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 17 points
113

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +2
Ссылка на пост №3 Отправлено: 24.04.12 18:10:39
AEoD
(версии эдак 30й, на новом нанодвижке с фрактальной графикой, полным 3д разрушаемым пространством, эффектом присутствия, с аддоном deep.exe)
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №4 Отправлено: 24.04.12 18:46:41
Brutal doom.
Однозначно :cool2:
1 3 4
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №5 Отправлено: 24.04.12 18:56:30
О_0 Чертовщина какая-то творится, или я совсем слепой стал: тема-то о думовских модах оказывается! М-да...
Оригинальное сообщение удалять не буду, может кому и пригодится:
Скрытый текст:

1) Command & Conquer: Tiberian Sun - The Dawn of the Tiberium Age.
Тотал конвершн, превращающий Tiberian Sun в Tiberian Dawn :). Графика, звуки, музыка, геймплей - все фичи оригинального C&C были перенесены идеально, настолько, насколько это вообще возможно сделать на движке Tiberian Sun. Помимо классического режима есть режим улучшенный, добавляющий новые фичи, в том числе - юниты, запланированные Westwood для оригинала, но по каким-то причинам не вошедшие в релиз.
В общем - суперский мод, must have для поклонников тибериевой саги.

Установка оригинала не требуется - достаточно скачать архив, распаковать, установить опциональние паки с музыкой и видеороликами, и все - keep 'em comin'! :D

2) Starcraft: Broodwar - Planar Erratus.
Никогда не пытались представить что будет, если объединить несколько игр по вселенным Dungeons & Dragons в одну? Представить такое, в принципе, не трудно, особенно если вы - поклонник упомянутых игр. А что, если добавить туда других фантастических существ, мифических чудовищ и сказочных персонажей? - Звучит заманчиво. А что, если добавить в получившуюся смесь адских тварей из Diablo, во главе с самим Повелителем Ужаса, а затем - приправить этот взрывоопасный винегрет Starcraft'ом?.. Да уж, такое даже в самых безумных фантазиях вряд ли привидится.

А вот создателю Planar Erratus фантазии, похоже, не занимать. Ведь это он объединил фентезийные миры и механику Starcraft в одной масштабной ТС, да так, что от этой самой механики остался только движок и некоторые геймплейные особенности. По сути, перед нами - сплав из традиционной RTS, MOBA-игры типа DotA, с элементами RPG и кастомной системой апгрейдов. UMS-карты с использованием одного или больше элементов далеко не редкость для Starcraft, но в Planar Erratus они реализованы настолько оригинально и слаженно, что другого такого мода, - да что там, игры! - в мире не существует. Вдобавок, здесь мы имеем не просто набор UMS, а масштабную TC с большим количеством новой графики, звуком и игровых находок.

Я мог бы подробно рассказать об игровом процессе Planar Erratus, геймплейных и дизайнерских находках создателей, но все это лучше увидеть и опробовать в деле самому, потому что Planar Erratus это действительно уникальная вещь.

К сожалению, сайт, на котором хостится мод, уже давно не работает, и работающей сcылки на данный момент не существует. Если заинтересованы, можете написать мне в личку, и мы как-нибудь решим эту проблему. ;-)



А теперь, собсна, о моих любимых модах для Doom. К ним относятся Beautiful Doom от zer0 (Made in RDC!), Zer0's Guns от того же автора и... мод со звуками из Кин-дза-дзы :)
Beautiful Doom был и будет одним из лучших модов с графическими и другими "понтами", к тому же, он послужил источником вдохновения для всеми любимого Brutal Doom.
Zer0's Guns - идеальный кандидат на роль мода-компаньона для ваших любимых ванильных вадов. Ничего лишнего, только обновленный внешний вид оружия. "Школота не поймет" (С) :smoke2:
Кин-дза-дза - просто небольшая забавная вещица, но радует больше всяких там навороченных модов и "смищных" joke-вадов. 2х"Школота не поймет" (С)
2 1 1
Plutonium
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 22 points
178

Doom Rate: 1.4

Ссылка на пост №6 Отправлено: 24.04.12 19:21:43
MOP - несомненно! (думаю, в представлении сие творение не нуждается) Самый классный мод. Что за монстров, что за маринесов. Только жаль, что на евро-серве такие карты огромные стоят.
Мод "демон" (тыц) - новый взгляд на игру, приходится больше думать и рассчитывать, больше азарта, больше драйва! Баланс патронов соблюдён, что редкость для модов, заменяющих оружие. Ну и мародёрство - обожаю собирать что-то с монстров, пусть порой и не оч ценное. :strike1:
1
Archibalt Shpritsendrosel
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 23 points
137

Doom Rate: 0.86

Posts quality: +1
Ссылка на пост №7 Отправлено: 24.04.12 22:02:12
1 Место - Brutal doom (а с OGL - вообще конфетка). Перепрохожу все понравившееся вады (за неимением новых) с этим модом, а так же с металлом.
2 Место - Doommetal - не знаю на сколько это мод - но музыка там классная, жаль только не во всех вадах действует.
http://www.youtube.com/watch?v=KODMSbCS1ww тут показаны 2 этих мода (2 мод я распознал по музыке - не знаю действительно ли там Doommetal.wad используют, с другой стороны что же ещё...).
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №8 Отправлено: 24.04.12 22:51:51
Цитирую то что я знаю. Уж хочется.

Plutonium:
MOP

Скрытый текст:


Я тоже! НО.

- Баги (их уйма! Например:Ракеты кибера бьют по союзникам)
- Баланс (пуппетмастеры сильные с начала новых патчей, ведь есть разница кибер на арене или кибер в узком коридоре, но даже без этого дисбаланс есть например у духа скорость высокая)
- Тролли и З.(особенно некоторые некультурные русские которых я знаю) Ну можно же придумать систему ,чтобы эти идиоты не заканчивали уровень багом через пуппета, обычно как только начинают проигрывать.

Да, мод уже ржаветь начинает без обновлений.
А в общем шансов много. Желаю моду удачи. =)



ELbarto:
Brutal doom.
Однозначно


Скрытый текст:

Немного! Подробнее..

- С багами (ладно не смертельно, опустим ;-) )
- Баланс (в 3 тесте 16 версии уже всё пучком, тоже в унитаз ;-) ) :flush:

Вот автор меня убил! Он столько украл ресурсов, я не вижу списка благодарностей или чего нибудь подобного! В 3 тесте я даже узнал звук снайперки из КС 1.6. Он стырил походу больше чем сам сделал. Но собрал всё вместе - хорошо, в этом "популярность" вада.



dronord:
AEoD


Щас он стал ещё хуже. Угу. Печаль. :ogo:

Ещё люблю реал ганс ,но он скучный. http://sites.google.com/site/realgunshardcore/
dronord
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 17 points
113

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +2
Ссылка на пост №9 Отправлено: 24.04.12 23:01:49
а я думаю АЕоД временея лишь интереснеет. (расширим руссиш)))
я иногда прохожу 2, 3, версии (мож у кого сохранилась первая?) и уже многого не хватает.

а вот анрил ганс есть еще, местами прикольный.
правда я не помню с какой версией скултага его запускать надо.

а что есть MOP мод?

и Starcraft: Broodwar - Planar Erratus - можно сцылко или выложить куданить, а то в гугле нету.
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №10 Отправлено: 24.04.12 23:03:55
dronord:
а я думаю АЕоД временея лишь интереснеет. (расширим руссиш)))
я иногда прохожу 2, 3, версии (мож у кого сохранилась первая?) и уже многого не хватает.


Да ,но немного его испортили всё таки, согласись есть моменты в старых версиях которых нет в новых.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

dronord:
правда я не помню с какой версией скултага его запускать надо.


98д пашет. Там вышла версия "hardcore" автор некоторые вещи улучшил - это хорошо. :)

dronord:
а что есть MOP мод?


Мастер оф пуппетз. Я всегда побеждаю за монстров. :D
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №11 Отправлено: 25.04.12 02:29:00
1) У меня Brutal Doom однозначно в топе 1-ым стал. Я когда впервые увидел видео с этим модом, у меня челюсть отвисла :) Теперь все уровня по новому прохожу, завтра с друганом еще и по сетке рубанусь с этим же модом :)
Мод конечно супер, особенно эти бруталити :o еще и бочками можно кидаться))) В общем я снова залип в думе)))
Конечно этот мод висит в новостях, но так наглядней http://iddqd.ru/mods?find=Brutal%20Doom

2) Ну и конечно же MOP мод. Сильва реально красава, это ж сколько сил туда вложил, и сделал такую цацу
dronord:
а что есть MOP мод?

Ты разве не видел? Если, нет, то ты многое потерял. С этим модом еще есть пару запущеных серваков, только на них помоему уже никто не играет. Трудно собрать всех желающих до кучи.
Началом этого мода был другой мод "Hellspawn" http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=868

О моде - MOP: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=3173&postdays=0&postorder=asc&start=0
скачать: http://c4tnt.ucoz.ru/verytmp/xtest_mop_1.zip
Странно, что его еще не выложили на сайте в раздел моды, собственно как и Hellspawn. Врядли Сильва будет ним еще заниматься.

Archibalt Shpritsendrosel
Я под винамп с этой музыкой проходил дум :o
2 2
Igror
Marine
Next rank: Marine 1st class after 7 points
23

Doom Rate: 1.89

Ссылка на пост №12 Отправлено: 25.04.12 12:11:13
1. Marine Spawn
2. HellSpawn
3. Real guns advanced 2 (mw2 weapons) (ссылки не нашел, вот видео)
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №13 Отправлено: 25.04.12 12:30:41
Monsterooovich:
Вот автор меня убил! Он столько украл ресурсов, я не вижу списка благодарностей или чего нибудь подобного! В 3 тесте я даже узнал звук снайперки из КС 1.6. Он стырил походу больше чем сам сделал. Но собрал всё вместе - хорошо, в этом "популярность" вада.

Да ладно? А все фаталити он тоже из других игр стырил?
1 2 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №14 Отправлено: 25.04.12 12:38:39
Archi:
Да ладно? А все фаталити он тоже из других игр стырил?


А я говорил что нибудь про фаталити?
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №15 Отправлено: 25.04.12 12:39:42
Monsterooovich:
Он стырил походу больше чем сам сделал.

Это не ты писал, случаем?
1 2 1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №16 Отправлено: 25.04.12 12:40:24
Igror:
3. Real guns advanced 2




Monsterooovich:
Ещё люблю реал ганс ,но он скучный. http://sites.google.com/site/realgunshardcore/


Monsterooovich:
Там вышла версия "hardcore" автор некоторые вещи улучшил - это хорошо. :)


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Archi:
Это не ты писал, случаем?


Там когда-то были много украденных ресурсов. Они переменно меняются на другие (например плазмаган 15 версии в 16той). Откуда оружия и монстры не знаю,сам сделал мб, но встречаются много знакомых вещей. Автор не мог так быстро выпускать релизы (рисовать спрайты), я подозревал его в воровстве. Может быть ему кто-то помогает ? . Возможно.
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №17 Отправлено: 25.04.12 13:02:23
Когда-нибудь ты поймешь, что это не воровство.
1 2 1
siealex
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 68 points
612

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +47
Ссылка на пост №18 Отправлено: 25.04.12 13:09:50
Aeons of Death... особенно начиная с 5 версии.
1
Plutonium
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 22 points
178

Doom Rate: 1.4

Ссылка на пост №19 Отправлено: 25.04.12 13:14:34
BETEPAH[iddqd]:
С этим модом еще есть пару запущеных серваков, только на них помоему уже никто не играет.

Ой не скажи. Я зачастую днём захожу и там тусуются 2-3 человека. Редко когда совсем никого нет.

dronord
пошарь в ИДЕ - там в режиме кооператива всегда есть МОР (1 евро серв и 2 наших, которые сейчас почему-то лежат.). И люди почти всегда есть.
1
Monsterooovich
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 87 points
953

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +11
Ссылка на пост №20 Отправлено: 25.04.12 13:41:14
Archi:
Когда-нибудь ты поймешь, что это не воровство.


;-) Когда уже всё заменено на своё уже нет. Воровство было тогда ,когда автор стырил много ресурсов, сейчас мы уже этого не увидим.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Ладно забей, мы все сам иногда так делаем, но в меньшем количестве. ;-)
Страница 1 из 5Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Модификации - Какой ваш самый любимый мод?