Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Wolfenstein (2009) - Обсуждение игры Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (2009) - Обсуждение игрыОтветить
АвторСообщение
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №81 Отправлено: 17.10.09 17:53:42
Лицензия?
3 4
MVV_acid
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
30

Doom Rate: 1.06

Ссылка на пост №82 Отправлено: 20.10.09 15:54:34
Мнение из Казахстана. Не скажу, что статья дает что то онвое, но написана с юмором.



Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №83 Отправлено: 20.10.09 16:09:19
MarderIII
Если ко мне, то "типа лицензия" (те голограма, довольно неплохой перевод) но если учитывать отсутсвие активации+весма сомнительную фирму, которая врядли могла купить права на локализацию, то я на 100% уверен что пиратка. Да, проблема не у меня одного, но пока никто еще не решил ее. Официальный патч стает, ничерта не помогает.
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №84 Отправлено: 20.10.09 16:16:24
Azamael
Имеется версия от 1С и английская "пиратка" - нигде игра не вылетала. Всё шло тип-топ. Странно...
1 1 4
Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №85 Отправлено: 20.10.09 16:24:19
Jake Crusher
Ну я был уверен что это какая то еще пиратка. Переустановка не помагает.
у одного парня у которого я взял диск та же проблема, а вот следуйщие уровни запускаються (сейвы скачал, но это не рещение, тк играть на какихто читерских сейвах (80000 бабла) и сложность самая легкая далеко не в кайф), вообщем были бы денги, купил бы лицензию.
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №86 Отправлено: 20.10.09 16:29:30
Azamael
Хм...помнится, ты писал в приват, чтобы тебе выслали какие-то файлы, так? Кажется, sp/base/maps/hospital? Давай сегодня-завтра покопаюсь в игре, и вышлю. Тебе от английской или от русской?
1 1 4
Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №87 Отправлено: 20.10.09 16:40:53
Jake Crusher:
sp/base/maps/hospital

sp/base/maps/game/hospital - вроде так, я тогда ошибся (я с другого компа выхожу)
давай от русской, спсибо большое, шли сюда, (или можеш кудато залить, если так удобнее)
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №88 Отправлено: 23.10.09 23:57:42
Azamael
Извини, но мне кажется, что высылать 120 МБ по мылу - чутка перебор. Держи:
http://depositfiles.com/files/9rj4aw3bs
То, что ты просил.
1 1 4
Archibalt Shpritsendrosel
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 23 points
137

Doom Rate: 0.86

Posts quality: +1
Ссылка на пост №89 Отправлено: 30.10.09 05:00:45
Y-Dr. Now:
Но графика заметно слабая по нынешним меркам.
По моему мнению да!! Графика слабовата, особенно по сегодняшним меркам...Хотя - это как и говорилось уже ранее - не удивительно!!! Так как ID Tech 4 - исчерпал сваи возможности... Но есть и свои плюсы. Например: графические эффекты лично мне, очень понравились!!! :) (Что касается графики - вот так должна была выглядеть игра под названием ...., сами догадаетесь ;-))
Hutt:
ИИ продолжает приносить радость
ИИ меня тоже очень порадовал, хороший ИИ почти всегда добавляет интересности в гейплей - так случилось и в этот раз!!!
Bars2k:
особенно понравились звуки выстрелов
Звуки выстрелов мне тоже очень понравились, так как они оригинальные и если честно у некоторого оружия - звуки немного напомнили мне Electro house - что в общем то улыбнуло :x А о фиговых звуках у некоторых видах оружия уже говорилось раньше.... ;-)
ApN:
Что не понравилось: отсутствие возможности самому сохраняться, идиотизм со здоровьем, чёрный рынок
А вот тут я с вами не соглашусь, сударь!! Игра - "проста как 3 рубля" - легко проходится даже на максимальной сложности... - И отсутствие быстрых сохранялок - хоть как-то усложняет игру. Думайте, что хотите, а я не люблю слишком простые (по прохождению :!: ) игры!!! Вспомните FarCry 1 - ИМХО по-настоящему сложная игра...Вот там то быстрые сохранения и не помешали бы!!! А упрощать игру до безобразия - я считаю как минимум - НАГЛО!!!
Jake Crusher:
RAGE с DOOM 4 обозревать? Не давать ему ни в коем случае
Без обид :!: Наверняка он один из первых пройдёт и Rage, и Doom 4, и разумеется напишет свой "замечательный" и "ЖИРНЫЙ" обзор!!! :shock: Хотя я никогда это не читал и не собираюсь :x
CTPEJl()K:
ведь и в волчьем логове, и в думе - всегда можно было сохраняться в любом месте,
НО ИМХО - Слишком простенькая игра все-таки, легко проходится даже на самом высоком уровне сложности... :cry:
ИМХО:
Гейплей 6 - не плохо, не супер, но мне понравился! Хотя могли бы и лучше...!
Графика 7 - тоже не плохо, учитывая что это Id Tech 4 - надо было поставить 10 из десяти!
Звук 8 - не знаю как вам, а мне озвучка очень даже (за исключением - некоторого оружия.. ;-) ) ПОНРАВИЛАСЬ! И перевод лично меня - порадовал! :)
Сюжет 5 - сложна сказать! Сюжет там, что то с чем то... Но всё-таки интересный!
Интересный сюжет: да! Мне понравился сюжет! :) Всегда во время игры было интересно, что же произойдёт дальше ;-)
Оптимизация и системные требования 0 баллов! Что сказать? - Id Software (Что Raven Software, что Id - одна фигня - ЧРЕЗМЕРНО ВЫСОКИЕ СИСТЕМКИ!:!:)
Оригинальные идеи - да! Всё это уже видел, но идеи мне понравились!
Реиграбильность: нет! - ИМХО!
Что касается системных требований - местами подлагивает, а у меня между прочим Сore 2 Q, 4 Gb ozu, 1 Gb video! - Откуда лаги? :cry:
Что касается "от куда скачивать?" - с локальной сети скачивается за 3-10 часов, в зависимости от скорости интернета! Кстати, не требует всяких активаций, паролей и ключей! И разумеется бесплатно!
Не понравилось: у игры есть свои недостатки, звуки некоторого оружия..., чрезмерная лёгкость игры, очень НЕ ПОНРАВИЛИСЬ боссы!
Понравилось: общая озвучка, оружие, ИМХО - оригинальный дизайн, не слишком длинные диалоги ;-) , прокачивание оружия, неплохой сюжет!
P.S. Прошёл полностью. Игра не шедевр, но интересная, хотя "на один раз"! Не обнаружил глюков, вылетов и ошибок! В общем игра просто хорошая, а по сравнения с тем фуфлом, что сейчас выходит - ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ! Учитывая бесплатность игры, думаю - к скачиванию обязательна! :)
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №90 Отправлено: 30.10.09 12:42:23
Archibalt Shpritsendrosel
Играя в Wolfenstein, вспоминается ТОТ САМЫЙ Wolfenstein 3D 1992 года, да и играется так же легко. Сюжет здесь - вполне на уровне для Вольфа, что же касается глюков - патч 1.11 вам в помощь. Тем более, что-то там они в сингле пофиксили тоже...
1 1 4
Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №91 Отправлено: 09.11.09 15:40:42
Опять вылетает, на этот раз в консоль, и пишет что размер файла castletop_pak14.spk слишком большой :cry: . Опять таки кто не удалял, пришлите плиз.
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №92 Отправлено: 09.11.09 17:57:40
Azamael
Тогда подожди - сегодня попозже установлю опять и выложу. Туда же, да? ОК, сделаем.

Добавлено спустя 8 часов 12 минут 13 секунд:

Azamael
На, держи.
http://depositfiles.com/files/fiym03af4
1 1 4
[RDWS]Aggressor
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 0.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №93 Отправлено: 11.11.09 01:08:03
сегодня погамал в новый вольф - ФФААККК! игра неплоха, играл всего 15 минут, потом пошел гулять - надоело.
Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №94 Отправлено: 11.11.09 16:03:42
Jake Crusher
Спасибо! не перевелись еще хорошие люди. Если есть возможность не удаляй пока пожалуйста, а то мало ли что еще там попорчено. :shock:

Добавлено спустя 1 день 19 часов 19 минут 10 секунд:

airfield_west.mpk на этот раз. чуствую ненависть к пиратам.
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №95 Отправлено: 13.11.09 11:42:53
Azamael
Тут надо просто уметь найти правильную пиратку, раз уж на то пошло :) Жди :)
1 1 4
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +810
Ссылка на пост №96 Отправлено: 14.11.09 05:12:24
Игрушечная игра. Валишь немцев толпами, а потом в баре мировуха. Шнапс пьют. Кругом всякие гопники с оружием по городу бегают. Попал на локацию
,,ферма,,- я такой халтуры со времен ,,Медали за Отвагу,, не видел. Видно только сюжетную линию старались построить интересную+ примочки,
куда же сейчас без них родимых. Можно сказать, что ориентация игры на младший школьный возраст если бы не натуралистичность убийств.
Еще интересно как приняли игру в Германии.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №97 Отправлено: 20.11.09 12:12:38
BeeWen
Ну, тогда вам игра противопоказана, не ставьте и не играйте. А мы будем. Следующий! :)

Azamael
Извини, тут чего-то комп висеть начал при установке Вольфа - на следующей неделе поменяю блок питания (дело в нём) и залью. Можешь подождать?
1 1 4
Azamael [B0S]
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 19 points
221

Doom Rate: 2.46

Posts quality: +3
Ссылка на пост №98 Отправлено: 20.11.09 12:18:54
Jake Crusher
без проблем, подожду :) (и больше времени на маппинг потрачу :) )
2
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №99 Отправлено: 20.11.09 17:07:35
BeeWen:
Игрушечная игра


ЖжошЪ!

А вообще меня иногда просто поражают товарисчи, считающие основное достоинство всех моих любимых игр недостатком.
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №100 Отправлено: 20.11.09 22:23:16
Да ничего не жжот. Игрушечная абсолютно пластмассовая игра. Другое дело к концу это почему-то начинает нравится.
На ферме к примеру тыквы хорошо взрываются, притом что уровень объективно ужас.
А расчлененка и вроде как "разумное" поведения были тупо скопированы с Колл оф Дьюти Волд эт Во, причем Волд эт Во я специально для сравнения поставил - сходство явное.
Еще надо отметить, Рэйвены всегда повторяются, я всю игру искал посох солнечных лучей из Гексена2 - он же микроволновая пушкка в СоФ, недавно дошло, что это фотонная пушка, дыма от голов не было - младших школьников решили травмировать только расчлененкой, зажаранные мозги - это слишком.

BeeWen:
Еще интересно как приняли игру в Германии

Её там играют без свастик, причем одну пропустили и весь тираж сожгли. (а когда их канцлер была губернатором в 93, то она запретила ношение галстуков, потому что, по ее мнению, они символизируют мужской половой член, странно что тогда дело не дошло до запрета торговли бананами.)
Страница 5 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein (2009) - Обсуждение игры