Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Топ 5 Ваших самых Страшных Монстров Из Игр Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Топ 5 Ваших самых Страшных Монстров Из ИгрОтветить
АвторСообщение
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №41 Отправлено: 23.09.11 17:27:02
Мои страхи :) :
1)Демон пинки(как не странно).
2)Быстрые зомби из 2-й Халфы.
3)Dead space (весь).
4)Трайгены из Far Cry.
5)Пинки из DooM 3.
Ну всё! :)
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №42 Отправлено: 23.09.11 18:03:38
Лицехваты чутка пугают, когда внезапно набрасываются(особенно в Alien Resurrection)
Luke
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +3
Ссылка на пост №43 Отправлено: 09.10.11 09:44:34
На лидирующих позициях у меня Алекс из Халф-Лайф 2. Эту тварюку даже убить нельзя...
Коннор
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 1.26

Ссылка на пост №44 Отправлено: 10.10.11 12:09:14
Luke
Отмочи-и-ил :x
На то ей слабенький автоматик выдали, вместо мп7.
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №45 Отправлено: 10.10.11 12:22:35
Я боюсь хедкрабов из первой халфы. Ползёшь так в темноте по вентиляции, и тут на тебя ХЕДКРАБ прыгает!
2 5 1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №46 Отправлено: 10.10.11 16:12:23
1.Летуны из Quiver
2.Клоун из Chasm
3.Барон Ада
4.Паук из Quiver
5.Имп
2 2 1
Delfinchuk
Recruit
Next rank: Marine after 9 points
11

Doom Rate: 1.85

Ссылка на пост №47 Отправлено: 15.10.11 22:46:14
5) Транс Гроссе из Wolf: Spear of Destiny - моя сестра его очень испугалась. И немудрено - ведь это был первый босс в Вульфе, которого она встретила! Когда она его увидела впервые, реакция была такая: "Ой, что это?! О-о-о! (когда он начал стрелять) О-о-о! (когда она посмотрела на индикатор здоровья)"
4) Оларик из RTCW (ужасен не своим внешним видом, хотя неприятная зверюга, а жуткими свистящими звуками, которые издает, выпуская лостсоулы. Также увеличивает впечатление жутковатая музыка и смерть Хельги фон Булоу. Хотя, в принципе, она поплатилась только за собственную глупость. Ее счастье, что неподалеку появился американский шпион, который уничтожил чудовище, а то оно бы всех зохавало, в том числе и немцев)
3) Бэттллорд из DN3d (его воплей ужасно боялся уже я сам. Поэтому рейтинг его повыше, чем у Транса Гроссе)
2) Ромулус из Soldier of Fortune 2 (это, конечно, не монстр, а смертельный вирус, но одно время события игры мне казались, мягко говоря, пугающими)
1) БИЛЛ ГЕЙТС! [шокирован от страха] (самое страшное то, что он реален!)
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №48 Отправлено: 31.10.11 15:39:02
1. STALKER - кровосос бывает, что мурашки по коже бегают, когда слышешь, что эта тварь приближается к тебе, но непоймешь откуда)))
2. Амнезия. Призраки прошлого - невидимый мостр, который находиться в воде. Никак не могу привыкнуть к нему)))

Но, кровосос, так себе. по сравнению с призракои из "амнезии". Хотя это наверное, потому, что в амнезии то и оружия нету.
2 2
Super_DooMer
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 1 points
199

Doom Rate: 1.44

Posts quality: -1
Ссылка на пост №49 Отправлено: 04.01.12 17:51:12
Не припоминаю страшных монстров в играх... Хоть убей... :sad4: Разве что Пирамидоголовый из Silent Hill 2, но он не страшный — он загадочный... :x
ЛЯГУШКО
Recruit
Next rank: Marine after 8 points
12

Doom Rate: 0.98

Ссылка на пост №50 Отправлено: 22.03.12 21:17:30
1)крипер из GF(я его не заметил, и крика испугался)
2)джиттерскал тоже из GF(резко выскочил)
3)фростбайт снова из GF(я вначале не понял что это)
4)альма из FEAR(без комментов)
5)нету
dronord
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 17 points
113

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +2
Ссылка на пост №51 Отправлено: 22.03.12 21:40:09
я думаю все зависит от ситуации, когда из темноты, или в тесной комнате слышишь за спиной некое ЫЫЫ некоего монстра класса кибера, то да, это ыыы.
мне Дум снится иногда, дак вот чаще всего из класса киберов снится Эйдолон.
Он сам по себе весьма неприятная штука, или вот еще Молох, который может кастовать фаерринг на расстоянии.
а так чтоб сказать что есть какойто там особо страшный монстр, я хз, тк не в курсе новых игр совсем.
MageMaster тоже страшноват, так и ждешь пока йопнет тройным управляемым. все от ситуации зависит.
еще есть прикольный момент, когда можнео подпрыгнуть в кресле - когда в последний миг, перед тем, как твой сплашеный спрайт окажется на потолке - это твоя же сенсорная мина на полу :)
Елена tbc
-= UAC Girl =-
151

Doom Rate: 0.74

Posts quality: +13
Ссылка на пост №52 Отправлено: 24.03.12 10:54:29
killer:
1)Демон пинки(как не странно)

Что ж тут странного, в моем случае они тоже немало эффектов "Бу!" мне давали :)
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 58 points
1232

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +553
Ссылка на пост №53 Отправлено: 13.08.12 09:38:19
Наверное, так как я тут недавно, моё соощение будет оффтопом... Хотя, когда я начал задумываться обо всех пройденых играх, чтобы составить список, я долго думал и список получилося большим. (ведь никого не хотелось обидеть!) И вот:

1)Пирамидаголовый (Silent Hill 2) - Первая встреча в маленькой комнате на выживание, атмосфера безысходности и напряжения! Он вызывал отвращение и страх сильнее ранее увиденных монстриков, он был огромен и могуч. Он умел сильно душить или разрезать своим громадным тесаком...

2)Бензопильщик (Cry Of Fear) - Он умеет мастерски пугать и выбегать в самый неподходящий момент, а так же сильно бесить своей неубиваемостью (в синглплеере) и воплями, от которых леденеет сердце. И было два пути: сразу сдохнуть или поиграть с судьбой...

3)Генрих 8 (Return To Castle Wolfenstein) - Гигантский Воин из прошлого, который умеет наводить на героя призраков, который может одним ударом по земле заставить трястить всё вокруг заставлял запираться в комнатке и зажиматься в углу, дразнил душами, которые проходили сквозь стены. Его величие и сила, а так же мрачный облик угнетали...

4)Контролёр (Stalker: Shadow Of Chernobyl) - Туннели под НИИ Агропром не так уж и пусты. В длинном корридоре сначала послышался крик, а потом вышел изкалеченный мутант, который бил издалека странным излучением на мозг. Его появление было неожиданным, а удары сбивающими с ног. Он заслужил место в списке за свою способность появиться именно у выхода, где его меньше всего ожидал неопытный на тот момент сталкер и мистической атакой. (Кстати в Сталкере меня больше всего пугали уровни-подземелья)

5)Водяной Призрак (Amnesia: The Dark Descent) - После огромных тварей и темноты я не ожидал чего-то более кошмарного. Запуганный игрок столкнулся с невидимой поганой смертью! Оно идёт по пятам, против него нет никакого оружия, и оно появляется неожиданно и погружает игрока в пучину мрака и отчаяния. (Кстати на нём я и бросил игру, т.к. не хватило сил пройти)

6)Червь (Penumbra) - Привыкший к собакам и паукам игрок доверился Рыжему и решил пойти к нему в убежище, однако его ждал побег от отвратительного и ужасно голодного червя. Если вы смогли убежать, то вы обязательно умрёте на моменте с вентелем и дверью. Даже бегство не спасало от этой кошмарной твари...

7)Шамблер (Quake) - Когда осталось мало патронов, когда вы открыли выход и уже готовы сбежать с уровня на следующий к вам пожалует огромный белый монстр, который может сильно нанести повреждения даже опытным игрокам. Его вид, отвратительная пасть и когтища заставляли задуматься о проблеме насилия и бытия...

8)Юрей (Ghoul Forest 3) - после схватки с 3 духами она станет самым сложным, а так же будет вашим кошмаром. В неё трудно попасть, а если она вас догонит... Последствия проигрыша откроют вам несчастных людей, которым повезло в жизни меньше, чем вам. Вы познаете истинный ужас...

9)Бетругер (Doom 3) - скорее страшнен не он сам, как его воздействие на игрока. Его внушающая речь призывала повиноваться, а его смех и подлянки игроку показывали его подлую и низменную сущность. Попал в список благодаря моментам в игре.

10)Октабрейн (Duke Nukem 3D) - Они довольно живучие и сильные пришельцы. Всегда боялся их криков боли, они очень ужасны. Они, подобно какодемонам из дума преследуют игрока и убивают его. Их вид ещё более ужасен при атаке. Вроде они самцы, но я, почему-то, всегда думал, что октабрейны - самки. (?)

11)Летающая Мина (Duke Nukem 3D) - неожиданно вылетала из-за угла и со спины с писком взрывала несчастного игрока.

12)Предводитель (Duke Nukem 3D) - огромный, живучий, сильный, противно орущий при виде игрока (да и просто орущий) мини-босс, который появлялся даже на обычных уровнях и доставлял уйму неприятностей.

13)Кибердемон (Doom 2) - те же причины, однако нет противного крика.

14)Какодемон (Doom 2) -Яростный Демон ада, который пугает тем, что постоянно преследует вас. Да не просто так, как это делают обчные монстры. Он летит за вами и даже на очень болльшой карте он найдёт вас, чтобы убить. А когда их много... Целая стая какодемонов... Целое множество этих ненавидящих глаз...

15)Заключённый (Quake 2) - Они вроде бы и не монстры, однако их вид и стоны меня пугали. Словно бедные люди, превратившиеся в безмозглых психов и животных. Они, подобно сталкерам из халф-лайфа 2 внушают отвращение и (одновременно) жалость.

16)Гаргантюа (Half-Life) - Гордон Фримен не ожидал увидеть страшную махину с огнемётами. Помимо того этот монстр разрушал комплекс! (при переходах под его шагами обрушался даже потолок)

17)Ихтиозавр (Half-Life) - с виду обычная рыба, а на самом деле очень хищная рыба. В Opposing-Force я долго стоял у воды и не решался нырнуть внутрь, ибо там находились они - хищники воды...

18)Creeper (Minecraft) - Эффект неожиданности.

19)Wall Of Flesh (Terraria) - я видел босса на картинке и видео, но когда увидел его вживую (тобишь в самой игре), я запаниковал, пытался убежать, но не получилось. Босс внушил очень неприятный осадок...

20)SCP-173 (SCP:Containment Breach) - Мало того всюду тьма, странный старик чудит и появляется где-попало, так приходится постоянно скрываться от этой бетонной статуи. Оно открывает двери, оно ломает стёкла. Оно найдёт тебя везде в страдающем комплексе и сломает тебе шею...

21)Slenderman (Slender) - Длиннорукий монстр играет с тобой, словно лев с мышкой. Нет шанса уйти, он догоняет тебя. Даже записочки не спасут твою чёртову жизнь. Гнетущее напряжение и депрессию. Подобно SCP-173 он идёт по твоим следам, и вот-вот он будет здесь...

22)SCP-087-1 (SCP-087) - странное лицо может поджидать вас на n-пролёте. Оно ждёт вас, а вы сами к нему спускаетесь. А появление его всегда неожиданное.

23)Тентакли (Half-Life) - Пугали постоянным стуком в стены и полы, а так же молниеносной реакцией. Мешал пройти в нужную часть локации и резко разрывала на куски невнимательного игрока.
1 2 1
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 76 points
864

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +201
Ссылка на пост №54 Отправлено: 13.08.12 10:30:37
1)Baron of Hell з Думу.
2)Yurei з Ghlouls Forest.
3)Тіні з SCP-087.
4)Привид дівчинки з Killing Time.
5)Перший привид з Clive Barker's Undying
4 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №55 Отправлено: 15.08.12 00:35:50
KaPaTeJIb:
4)Контролёр (Stalker: Shadow Of Chernobyl) - Туннели под НИИ Агропром не так уж и пусты. В длинном корридоре сначала послышался крик, а потом вышел изкалеченный мутант, который бил издалека странным излучением на мозг. Его появление было неожиданным, а удары сбивающими с ног. Он заслужил место в списке за свою способность появиться именно у выхода, где его меньше всего ожидал неопытный на тот момент сталкер и мистической атакой. (Кстати в Сталкере меня больше всего пугали уровни-подземелья)

Кстати да)) Меня от него аж мурашки по коже бегали, хотя в том же подземелье, меня бельше напугал кровосос. Как он невидимым хрипя то подбегает, то убегает с разных сторон, это писец. Сколько не проходил, это место, каждый раз было не по себе.

KaPaTeJIb:
5)Водяной Призрак (Amnesia: The Dark Descent) - После огромных тварей и темноты я не ожидал чего-то более кошмарного. Запуганный игрок столкнулся с невидимой поганой смертью! Оно идёт по пятам, против него нет никакого оружия, и оно появляется неожиданно и погружает игрока в пучину мрака и отчаяния. (Кстати на нём я и бросил игру, т.к. не хватило сил пройти)

Я когда первый раз играл, тоже на нем забросил))) Там толи глюк был, толи так задумано - когда я открутил решетку и быстро нырнул туда, я уже обрадовался, что успел. И тут на меня неожиданно впереди разрывая дверь двинулась неведомая х**ня. При этом сзади уже закрытая решетка, а впереди эта херь. Естественно я умер. Я тогда столько кирпичей наложил. Я не мог понять, как пройти дальше.
Потом все таки переиграл и прошел, но больше такого глюка незаметил :)

KaPaTeJIb:
15)Заключённый (Quake 2) - Они вроде бы и не монстры, однако их вид и стоны меня пугали. Словно бедные люди, превратившиеся в безмозглых психов и животных. Они, подобно сталкерам из халф-лайфа 2 внушают отвращение и (одновременно) жалость.

Ага мне тож :o Я им тогда еще хотел оружие дать :x
Как ты их еще вспомнил)


Я кстати когда первый раз установил Left4Dead я там тоже первый раз чуть не офигел. Посмотрев внушительный заставочный ролик, я не поверил, что в игре почти все так же само, думал приукрасили. Появляюсь на крыше, дома (1-ый эпизод, 1-го уровня) полюбовался видом из много этажки решил проверить физику. Пострелял в дверь, появилась дырка, думаю "О, круто!" может что еще можно ламать и тут стаю на стеклянную крышу и стреляю в стекло и естественно проваливаюсь. Темнота, нифига не видно, странные звуки, врубаю фонарик, а впереди стоит два зомби "думал, ща медленно как в дум3 пока дойдут, я их расстреляю", какое там, как побегут (еще как в фильме) Это капец :x Я раньше до этого ничего такого не видел.

И ведьма меня пугала до усрачки (еще учитывая то, что я постоянно играю на последнем уровне сложности)
2 2
Kragoth762
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
476

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +47
Ссылка на пост №56 Отправлено: 04.10.12 02:36:15
1) Какой-то паук из Quake 1
2) Лостсоул из Doom2
3) Полуголый монстр в чел. теле с порванным ртом из игры Amnesia.
4) Гигант с дружбой из Resident Evil 4: Biohazard.
5) Зомби из Silent Hill 3 Mobile :oops:
2 1
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №57 Отправлено: 04.10.12 10:34:20
ZoD:
Гигант с дружбой из Resident Evil

O_o
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №58 Отправлено: 02.11.12 19:05:51
"Топ-5" пожалуй составлять не буду, но вот это меня напугало до дрожи:
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №59 Отправлено: 02.11.12 21:25:06
Ну что ж, вот список тварей которые меня нервируют:
1.Из квэйка 1-го Фиенд - прыгучая обезьяна с рогами и когтями.
2.Оттуда же, Шамблер -Это безухий зайчик который любит лакомится людьми,нехило царапается и Бъёт молнией промеж глаз
3.Слизень синий - ЯДРЁНЫЙ КАМИКАДЗЕ :lol:
4. Рыцарь и палач - пугали в детстве. Невероятным казалось тогда как эти ребята которые были когда то хорошими превратились в бездушных убийц :?
5. Про эту зверушку напомнил Адский дровосек - ВОРЭ - из квейка 1-го.
Ревенант из дума 2-го кажется ребенком в сравнении с этой паучихой.
6. Хоть это и изображения в Квэйке 1-ом,но ве равно было страшно - картины всадников апокалипсиса, я всё время тогда со страхом ожидал встречи с ними.
7.Ручки из игры Блад - как вцепятся в горло, нет тогда тебе спасения.
Кажется я ещё не все Вспомнил.
Через некоторое время снова отпишусь.
1 2
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 94 points
1346

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +380
Ссылка на пост №60 Отправлено: 03.11.12 00:41:45
Zveraboy:
нет тогда тебе спасения.

Вообще-то их можно с шеи скинуть

KaPaTeJIb:
9)Бетругер (Doom 3)

KaPaTeJIb:
Попал в список благодаря моментам в игре.

А как же его появление в Resurrection of Evil в виде босса?
5 3
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Топ 5 Ваших самых Страшных Монстров Из Игр