Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Зимний Skulltag турнир #10 (1-on-1) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Зимний Skulltag турнир #10 (1-on-1)Ответить
АвторСообщение
Jabberwock
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 27 points
653

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +39
Ссылка на пост №161 Отправлено: 16.03.11 13:44:17
Да, а на Томск еще можно записаться? Если да, то где?

Про организацию турнира подумывал, шансы на успех оцениваю как не слишком высокие.
Кстати, на грани оффтопа - если делать для турнира домашний сервер, какие требования к железу и каналу?
1 1 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №162 Отправлено: 16.03.11 14:57:38
Jabberwock
Томский чамп начался 1 марта. Но проводится он часто, наверное до лета будет ещё один.

Кстати, на грани оффтопа - если делать для турнира домашний сервер, какие требования к железу и каналу?

Для одного игрового сервера достаточно 200 МГц процессора и 64 Mb RAM. Канал либо ADSL либо выделенный, другое (мобильный/спутниковый/модемный) недопустимо. Всё зависит от связи других игроков до тебя.
Я думаю что все кто хостил сервера для сабжа готовы будут помочь в этом деле. Я например могу поднять сервера под любой дум-порт.
В ближайший месяц не планирую проводить новые чампы, поскольку участвую в томском.
1 1 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №163 Отправлено: 16.03.11 23:24:20
В принципе могу помочь с сервером, но есть вот какие проблемы:

1) Я с Украины, а большинство игроков из России я так понял (так что скорее всего будет большой пинг)
2) На разу не хостил серваки в думе, соответственно не знаю как это сделать

Если кто хочет потестить - пишите в ЛС

Кстати - какие серваки мне лучше всего пингануть через ping.exe, чтобы заранее узнать - стоит заморачиваться или нет, и какой максимальный пинг в думе "играбелен" (т.е. выше которого считается, что пинг плохой)?

З.Ы. Если оффтоп - просьба перенести это сообщение в "правильную" тему
3 1
Justice]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 50 points
890

Doom Rate: 1.24

Posts quality: +11
Ссылка на пост №164 Отправлено: 17.03.11 13:16:26

Я с Украины


Дальше можно было не продолжать.
3 4
LadyMancubus
-= UAC Girl =-
149

Doom Rate: 6.48

Ссылка на пост №165 Отправлено: 17.03.11 15:16:28
theleo_ua
То, насколько осмысленно поднятие сервера на Украине, зависит от состава участников. Если в чампе будут участвовать хотя бы несколько игроков из Украины - то почему бы и нет, им наверняка будет удобнее по крайней мере друг с другом играть на украинском сервере. И людям из южной части России, возможно, тоже. Не зная, какие игроки будут участвовать, полезность сервера оценить трудно. Но хуже от наличия еще одного сервера не будет в любом случае. :)
По технической части помочь не могу.
1 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №166 Отправлено: 17.03.11 20:16:01

Дальше можно было не продолжать.

Ну не все провайдеры на Украине гавно. У меня например с работы до провайдера netassist.ua (г. Киев) пинг всего
25, а вот из дома уже трафик через европу идет и получается почти соточка. У кого-то может быть неплохой пинг до укртелекома (у меня 56 из дома), голдентелекома (у меня 40 из дома) и др. Так что если ты живешь в столице незалэжной или в крупном городе возможно и получится играбельный сервер для НЕКОТОРЫХ россиян, подними для начала, а потом потестим, посмотрим. :)
1 2 1
Страница 9 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Зимний Skulltag турнир #10 (1-on-1)