Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
StarCraft II 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Другие игры - StarCraft IIОтветить
АвторСообщение
Android128[SDC]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.43

Ссылка на пост №1 Отправлено: 08.08.10 19:54:27
Думаю такая игра точно заслуживает темы на форуме. :)
Немного информации: Сюжет StarCraft 2 стартует через четыре года после событий дополнения StarСraft: Brood War. Зерги оправились от гибели Сверхразума, получили новую королеву Сару Керриган и разгромили Объединенный Земной Директорат (UED), на смену которому пришел тоталитарный Земной Доминион во главе с Артуром Мэнску.
От себя: Игра понравилась еще с самой установки, во время установки показывают некое слад-шоу, которое сопровождается рассказом сюжета из 1-ой части. После установки я уже вполностью вспомнил сюжет 1-ой части, что было очень приятно.
Ну вот собственно сама игра, в настройках графики даже ничего не пришлось менять, ибо игра уже сама установила нужные параметры, причем безошибочно. Я стал терять времени, и тут же нажал на кнопку "новая компания", ибо я немного сомневался в своих способностях в старкрафте, я выбрал сложность "боец"( о чем кстати потом не пожалел). И тут меня конкретно затянуло в игру, в первый день я прошел 1--мисий, в остальные 2 дня я уже не считал, ибо был вполностью погружен в игру. В игре мне понравилось обсолютно все, но единственное мне кажется что саундтрэк стал менее атмосферным, но это ИМХО, как и весь мой рассказ.
Я так взахлеб не смотрел ролики между мисиями со времён Devil May Cry 4, графику радует глаз, хоть она и немного мультяшная, но это только придаёт симпотичности игре( ИМХО), порадовала возможность проходить мисии в произвольном порядке, так-же встретится возможность пройти некоторые мисии 2-мя путями. Почти с самого начала у нас в распоряжении будет собственный флагманский корабль, по которому между мисиями нам датут немного попутешествовать. Всего в корабле нам доступно 4 отдела: Арсенал - где мы можем купить улучшения за заработанные в мисиях кредиты(улучшения покупаются 1 раз на всю игру), Мостик - здесь мы сможем выбирать задания, и перепроходить старые, Кают-компания - посути это бар, здесь мы сможем поговорить со многими персонажами, посмотреть новости, послушать известные композиции, и даже поиграть на автомате в игру "Lost Viking" (не путать с The Lost Vikings :) ), также здесь можно нанять наемником за кредиты. Наемники - это улучшеные версии стандартных юнитов, они немного подругому выглядят и сильнее своих младших братьев. Призвать их можно несколько раз за мисию, в специальном здании. Еще на корабле есть Лаборатория - здесь мы сможем производить иследование новых возможностей за "очки исследования", которые обычно можно получить выполняя дополнительные задания в мисиях. Есть ветка исследования за счет зергов, и за счет протосов, после того, как вы накопите достаточно очков для улучшения, вам будет предложено на выбор 2 улучшения, выбрать можно будет только одно. Очень советую если не пройти, то хотя бы немного поиграть в эту игру.
Моя оценка: 10/10, очень давно так взахлёб я не играл в стратегии.
Скриншоты:



1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №2 Отправлено: 08.08.10 20:14:13
Android128[SDC]:
Моя оценка: 10/10, очень давно так взахлёб я не играл в стратегии.

Четсно говоря это первая стратегия, которую я прошел. И действительно играл с интересом :)
1 2 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №3 Отправлено: 08.08.10 21:35:26
Это только ваши первые впечатления.
2 3 1
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №4 Отправлено: 08.08.10 21:46:31
Klon

прошел


первые впечатления

Взаимоисключающими параграфами попахивает, не находишь?..


Ну, может, не 10/10, но игра действительно хорошая. И кампания вполне себе интересная и протяженная, не какой-то там огрызок (а ведь еще мини-кампания за протоссов наличествует...), и межмиссионное пространство сделано отлично, и вообще ностальгия и все дела. Адова дойка денег - уже совсем другой вопрос, конечно. Но, по крайней мере, выложенных за саму коробку рубликов мне ничуть не жалко.
5 3 1
Android128[SDC]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.43

Ссылка на пост №5 Отправлено: 08.08.10 21:55:48
Klon
Я игру уже почти 2 раза прошел, так что это никак не первые впечатления ))
1
Alex3005
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 19 points
41

Doom Rate: 1.02

Ссылка на пост №6 Отправлено: 09.08.10 00:37:20
10/10
От оформления кампании просто слов нет
Близы молодцы
зы.
Ради такого события мне брат дал прохадить а своем компе
(там можно поставить все характеристики графики на макс!)
[RDWS]Aggressor
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 48 points
242

Doom Rate: 0.79

Posts quality: +1
Ссылка на пост №7 Отправлено: 09.08.10 01:01:02
Сыграю х) Такой подарочек на свой ДР я даже ожидать не мог.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №8 Отправлено: 09.08.10 11:55:28
Klon
Есть люди, которым игра не нравится и есть люди, которым игра нравится. Зачем отбивать интерес своим пессимизмом у тех, кто в неё ещё не играл?

Прошёл кампанию, есть некоторые ляпы, но в целом игру прошёл с интересом и удовольствием.
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №9 Отправлено: 10.08.10 16:44:06
Prepare for... DoomCraft! Я не шучу - хочу замутить такой мод. Вернее, это будет сингловая кампания. Пока работая над концепцией. Думаю, это будет так: небольшие групки маринесов бродят по ландшафтам Чара (у нас - марсианского ада) и мочат толпы гидра... хм, импов. Ничего не напоминает? Нет, я не играл в DoW 2 )))). У нас будет стандартная постройка базы\штамповка войск, но акцент все-таки на небольших отрядах. Героев не будет - здесь все герои!)))
2 1 1
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 12 points
328

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +16
Ссылка на пост №10 Отправлено: 10.08.10 18:03:36
А не стоит ли в другой раздел перетащить? В "Игры, похожие...".
1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №11 Отправлено: 10.08.10 18:12:55
ZEFiR
Тсс, не стоит. Я тут сам своё сообщение прочел, подумал - на флуд очень похоже))). Но мод будет - не сомневайтесь. За сим откланяюсь.
2 1 1
Falcor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 56 points
404

Doom Rate: 2.54

Ссылка на пост №12 Отправлено: 10.08.10 18:13:13
ZEFiR:
А не стоит ли в другой раздел перетащить? В "Игры, похожие...".

...на что?
1
BIK_14[iddqd]
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 17 points
113

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +1
Ссылка на пост №13 Отправлено: 10.08.10 18:29:47
Игра шикарна - достойное продолжение старой доброй....
Близарды молодцы - жду остальные компании
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №14 Отправлено: 10.08.10 19:09:41
Хрюк Злюкем:
Нет, я не играл в DoW 2

Не похоже :oops:
Хрюк Злюкем:
Я не шучу - хочу замутить такой мод

Ну удачи. К редактору быстро приучиваешься, он несложный, но как то там уж больно скучно карты делать...
BIK_14[iddqd]:
Близарды молодцы - жду остальные компании

Я тоже :)
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №15 Отправлено: 10.08.10 21:32:34
Главное, модели перетащить из Doom 3 или самому создать. А вот делать мод на том, что имеется и называть именем другой игры не советую, так как будет не интересно. А редактор действительно хороший.
1 2 1
Android128[SDC]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.43

Ссылка на пост №16 Отправлено: 15.08.10 10:26:03
Решил сегодня титры посмотреть, чтоб узнать, кто русской озвучкой занимался. Ну дык вот, Джима Рейнора озвучивает ......... Андрей Макаревич =DDD Я даже не думал, что он может столь солидный голос выдавать. ))
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №17 Отправлено: 15.08.10 12:27:41
ZEFiR:
А не стоит ли в другой раздел перетащить? В "Игры, похожие...".

Нет, не стоит.
1 1 4
Android128[SDC]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.43

Ссылка на пост №18 Отправлено: 16.08.10 11:11:49
Близы обещали сделать шикарный редактор, и они его сделали. Стоит только зайти ютуб ))
http://www.youtube.com/watch?v=fFbFCTziw28&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UqQSyd0UaWc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Vjuf7DELz9s
http://www.youtube.com/watch?v=fFbFCTziw28&feature=related
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №19 Отправлено: 16.08.10 21:58:53
Да, редактор очень мощный, хорошо было бы его изучить. Впрочем, некоторые уже выкладывают уроки на сайте www.xgm.ru
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №20 Отправлено: 17.08.10 15:30:28
Android128[SDC]:
Андрей Макаревич

Тот самый ?
Android128[SDC]:
шикарный редактор

Это только Арчи ляпнул, что он, дескать, "скучный". Да на этом двигле Дум 4 можно замутить!

Кста, как вам песенка "Terran up the night"? Я от неё балдею: "Я не протосс, я не зерг, я - Терран! И не нужен мне сверкающий протосский корабль, дайте мне старого, ржавого SCV! А ещё у нас есть собственный трансформер - Викинг, он прям как Starscream! И нахрена нам тачки, если у нас есть Баттлкрузеры?!" - вот что приблизительно поётся в этой песне. Не хуже free zerg radio из Брудвор, и даже "I'm a medieval man" из ВарКрафта2)))
2 1 1
Страница 1 из 7Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Другие игры - StarCraft II