| Автор | Сообщение |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 06.11.25 02:14:40 | |
|
Стоило мне слегка прикоснуться к ZDaemon размяться и вспомнить, как оно было, я тогда поняла, что у меня лютая ломка по нашим ламповым зарубам в Думе.
Ну и я психанула и решила собрать ее, несмотря на мои нынешние заботы. И да, вам не показалось - проводить их теперь буду под эгидой LegacyZ (https://t.me/zandrossia)(лого внизу справа), все это обговорено с главным админом.
Сборы 12-го ноября в 21:00.
Порт - ZDaemon (кто еще не играл - качайте тут (https://iddqd.ru/new?find=zdaemon) - имхо, тут самая адекватная сборка, но если есть лучше, то присылайте в комменты)
Номер сервера - 46.4.37.80:10630 (мой любимый немецкий сервер Greenwar 2).
ВНИМАНИЕ!
Есть небольшая вероятность, что дата может поменяться, поэтому по возможности постараюсь держать в курсе!
Поболтать можно будет в моем голосовом канале моего покрытого пылью дискорда - https://discord.gg/KEJ8SP4jkp
И все это будет застримлено конечно:
https://www.twitch.tv/bertie_butts
https://live.vkvideo.ru/bertiebutts
Увидимся! |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
lafoxxx [B0S] - Captain -
 | | 2186 |
 Doom Rate: 1.4 Posts quality: +1002 |
Отправлено: 17.11.25 23:09:09 | |
|
Круто поиграли!
А в игровом чате сообщения почти не читаются, да? Только на стриминговых сервисах?
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Просто у меня ПК с помойки, Core i3, нельзя сразу играть и общаться |
|
|
| 2 |
3 |
4 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 18.11.25 13:13:46 | |
|
| lafoxxx [B0S] пишет: | | А в игровом чате сообщения почти не читаются, да? |
Сорри, их некогда порой читать, правда (((( мне трудно одновременно говорить, читать комменты Твича и играть. Иногда в интермиссии что-то удается увидеть, но на этом серваке они тоже короткие.
Спасибо, что заглянул, жду еще на зарубах! У меня график выровнялся, уже могу вернуться к их еженедельному проведению. |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 23.11.25 22:12:13 | |
|
Когда я перегораю от жизненных забот и Квейка, то мне срочно требуется заруба в Думе.
Судя по картинке, Берти слово Skulltag восприняла буквально. Это к тому, что очень соскучилась по дезматчам на классических картах из Skulltag, поэтому завтра предлагаю присоединиться к зарубе.
Порт - Zandronum
Сервер - 51.89.155.27:10687 (Blue Firestick)
Поболтать в эфире можно будет через Яндекс Телемост, завтра ссылку выложу.
Стримить буду тут -
https://www.twitch.tv/bertie_butts
https://live.vkvideo.ru/bertiebutts
До завтра!
Добавлено спустя 21 час 12 минут 39 секунд:
https://telemost.yandex.ru/j/71194425451646
ссылка для общения в эфире стрима во время зарубы |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 28.12.25 20:25:08 | |
|
Считаю, что непростой декабрь нужно достойно завершить предновогодней зарубой.
И не абы где, а на одном из серверов, поднятом одменом LegacyZ.
Порт: ZDaemon
Сервер: 85.143.206.38:10673
Заглядывайте! |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Michael_63 = Master Corporal =
 | | 280 |
 Doom Rate: 1.58 Posts quality: +130 |
Отправлено: 29.12.25 01:02:21 | |
|
| Bertie_Butts пишет: | | Когда я перегораю от жизненных забот и Квейка |
| Bertie_Butts пишет: | | и Квейка |
Счастливый человек, однако! |
|
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 20.02.26 20:06:24 | |
|
Итак, время объявить первую в этом году зарубу в режиме deathmatch!
Порт - Odamex
Сервер - 176.117.209.251:10667 ([LegacyZ] server#8 - Deathmatch OS)
Собираемся за полчаса до начала в Яндекс.Телемосте (в 20:30 по Москве)
Дело будет застримлено на Твиче и VK live.
⚡️⚡️Внимание! Предупреждаю, что в связи с нынешними блокировками могут быть проблемы с соединением! Мы протестировали и пока все работает, но если что, будем держать в курсе! Просим понять и простить за какие то причинческие технины, если они возникнут 🙏🙏
До встречи!
UPD: Для нормального подсоединения загрузите себе в папку Одамекса этот вад (25th_dm_60maps.wad). И рекомендую после его загрузки проверить свой вход на сервер.
https://dropmefiles.com/1aUWW
Добавлено спустя 1 день 2 минуты 14 секунд:
Ссылка для болтовни в прямом эфире!
https://telemost.yandex.ru/j/49739626286118
Стрим будет тут:
https://www.twitch.tv/bertie_butts
https://live.vkvideo.ru/bertiebutts
Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Ссылка в Яндекс Телемосте недействительна из-за набега остроумных шутников. Пока будьте на связи, думаю, что делать.
Добавлено спустя 2 часа 12 минут 35 секунд:
Спасибо всем, кто пришел на зарубу!
С Телемостом, к сожалению, вышел неприятный конфуз, поэтому буду работать уже в плановом порядке над новыми вариантамм.
Но слава богу, на этом конфузе все и закончилось, так как потом собрались классные люди, которые душевно поиграли и поболтали со мной в чате.
Игроки, просьба написать тут о возникших проблемах с сервером или лагах, это нужно для их устранения в будущем для улучшения работы сервера!
Но чую, что я прям подсяду на Одамекс, ибо там все прошло очень хорошо!
Stay LegacyZ! |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 24.02.26 17:18:29 | |
|
Не успели ржавые пердумеры выдохнуть "пу-пу-пу", как тут же Берти объявляет следующую deathmatch-зарубу.
Порт - Odamex
Сервер - 176.117.209.251:10667 ([LegacyZ] server#8 - Deathmatch OS)
Да, место встречи изменить нельзя, ибо оно хорошее и много народу помещается.
Поболтать онлайн попробуем в групповом чате Стима.
Сборы за 30 минут до начала эфира (это будет застримлено)!
Не знаю, насколько это целесообразно, но ссылку пока кидать не буду в общий доступ. Но можете добавиться ко мне в Стиме (так хоть у меня есть возможность какого никакого отбора). Код дружбы - 82939622. Добавляю только знакомых и их зарекомендованных знакомых. Увы, это вынужденные меры во избежание БДСМ-шапито (кто не понял - я выложила в открытый доступ ссылку на Яндекс.Телемост, в результате чего туда набежали шутники с дикпиками, порномемами и пожеланиями мне пешего эротического путешествия )))) А просто поиграть может любой. Но кто там тоже будет баловаться, я наябедничаю админу LegacyZ , так как он Босс этой качалки владелец сервера.
До встречи!
Upd: чуть не забыла - кто первый раз играет - не забудьте себе в папку с Одамексом закинуть этот вад - https://dropmefiles.com/1aUWW |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |
EarKiller6002 = Corporal =
 | | 114 |
 Doom Rate: 2.11 Posts quality: +57 |
Отправлено: 25.02.26 01:05:13 | |
|
Bertie_Butts
Арт на тебя саму на превьюшке классный) Себе даже скачал) Приношу свои извинения за оффтоп |
|
|
| |
Bertie_Butts -= UAC Girl =-
 | | 510 |
 Doom Rate: 2 Posts quality: +412 |
Отправлено: 25.02.26 23:50:32 | |
|
EarKiller6002
Спасибо, старалась )))
Спасибо всем, кто заглянул на зарубу!
Ждите следующую, она будет нового формата ))
Сервер работал хорошо, была пара лагов в начале чут-чут, еще пара игроков жаловались на скачущий пинг (в основном заморские игроки). Но все прошло также стабильно и ровно. Если у кого есть какие замечания по работе сервера - пишите, фидбэк тут нам особенно важен!
А еще сегодня невольно получился геймдевский подскаст в исполнении NicotheFuggit, Jake Crusher и Михалыча 😄
Также сердечно благодарю Джейка за подарок серии Oddworld в Стиме!
Stay LegacyZ! |
|
|
| 3 |
1 |
 |
|
| |