Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register 
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DeathTrigger
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - DeathTriggerОтветить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
= Captain =
Next rank: - Major - after 271 points
2369

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +983
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.07.24 20:11:28
Ещё один неплохо... я бы даже сказал замечательно сделанный мод на игру Wolfenstein 3D.

DeathTrigger
Мод, выпущенный 10 апреля 2011 года командой M2 Software в содружестве Nexion, Atina и Jayngo, последний из которых создал секретный уровень.

По сюжету, главному герою стоит добраться до стана врага и обезвредить бомбу, которая вот-вот да и разрушит город.

Мод целиком состоит из новой графики, измененного звукового оформления, а также ряда новшеств. Так, к примеру, в моде появилась возможность смотреть вверх и вниз при помощи кнопок Page Up и Page Down. Эти кнопки полезны для атаки с встроенными в потолок или пол вражескими установками - турелями. Чтобы их атаковать, нужно подойти к ним вплотную, опустить или поднять голову вниз и выстрелить в них, пока они окончательно вас не убьют. До меня это не сразу допёрло, поскольку в Wolfenstein 3D мы всех смотрели вперед. А ведь эти турели уже встречаются в первых уровнях. Ах да, уровней всего 8 (не считая одного секретного). Но не стоит думать, что пройти их не составит труда. Помимо турелей, новыми опасными противниками выступают водители грузовиков, которые в миг вас задавят, что мокрого места не останется. Атаковать их невозможно, ибо эти фургоны представляют из себя движущиеся стены с текстурами грузовика, убивающие игрока моментально, как только они окажутся на его пути. Особенно опасны они на уровнях в виде лабиринтов, где мы должны добраться до двери, убегая как можно быстрее от мчащихся навстречу нам грузовиков.

Сам главный герой здесь персонаж, отдаленно напоминающий не то Вин Дизеля, не то Жан Клод Ван Дамма, не то Арнольда Шварцнеггера. Короче, типичный персонаж боевиков про командос. А врагами выступают армия одной из стран Латинской Америки, судя по всему, ибо шпрехают не на немецком, а на испанском. Особенно опасны здесь солдаты с винтовкой, убивающие моментально.

Одним словом, хардкор да и только. Но мне этот мод зашел. И вам, думаю, тоже зайдёт.

Ссылка: http://www.veracottis.co.uk/Trigger.zip

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Хрюк Злюкем, BeeWen, Michael63
15
Michael63
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 88 points
3552

Doom Rate: 1.96

Posts quality: +780
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.07.24 20:48:10
Taw Tulki пишет:
Мод, сделанный 10 апреля 2011 года

За один день? :)
1 1 1
Taw Tu'lki
= Captain =
Next rank: - Major - after 271 points
2369

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +983
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.07.24 20:55:23
Michael63 пишет:
За один день? :)

Я хотел сказать "выпущенный".
15
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - DeathTrigger