Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Конкурс фан-арта 2024 [прием работ завершен] Пред.  1, 2
   Список разделов - Вокруг Doom - Конкурс фан-арта 2024 [прием работ завершен]Ответить
АвторСообщение
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +247
Ссылка на пост №21 Отправлено: 07.01.24 20:11:16
Хрюк Злюкем

Вот финальная версия)


Добавлено спустя 15 часов 18 минут 26 секунд:

Если кому интересно, небольшой таймлапс с музыкой)

http://rutube.ru/video/b8045e3f24d9c48838923ed002fe9389/

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Lainos
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №22 Отправлено: 08.01.24 12:06:50
Прием работ завершен. Голосование за лучшую работу проводится в этой теме.
2 1 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 43 points
2297

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +932
Ссылка на пост №23 Отправлено: 12.01.24 20:59:21
Дмитрий С. пишет:
Интересно, а сейчас в школах тоже учат детей рисовать с помощью специальной палочки на электронном планшете? Хотя о чем я говорю... Дети в этом смысле гораздо более подкованы, чем собственно учителя ИЗО (да и информатики). Подобный способ рисования это все-таки мир новых технологий, а школа консервативный институт, на новшества реагирующий с запозданием. Да и деньги нужны на технику. Но, возможно, как внеурочная деятельность такое где-то практикуется? Как элемент дополнительного образования? Например, приходят специалисты в школы и обучают детей в кружках. Есть такое или нет? Или все решает самообразование? Подсмотрел какой-нибудь подросток интересную диковинку в интернете, попросил родителей купить ему планшет и дальше он сам уже изучает что и как? Я просто смотрю на все эти цифровые картинки в комментариях с позиции человека, который бесконечно далек от понимания того, как все это делается, насколько это популярно и доступно для изучения.


Ох, знали бы вы.
У меня вон проблема с лайнами. Я никак не мог понять, почему у даже новичков лайны получаются нормальными, а у меня кривыми? Я и планшет купил графический, и SAI начал юзать вместо Фотошопа. И всё равно лайнить никак не выходило. Что я делаю не так?
15
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Вокруг Doom - Конкурс фан-арта 2024 [прием работ завершен]