Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Статья "Наши люди в Doom: дизайнер уровней Shadowman" Пред.  1, 2
   Список разделов - Вокруг Doom - Статья "Наши люди в Doom: дизайнер уровней Shadowman"Ответить
АвторСообщение
Ahotnik
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №21 Отправлено: 26.11.23 20:00:29
Супер!!! Прочитал только половину... Могу сказать, что началось это всё с 2 уровней и темы "Создан новый вад Hellfire". Ну это ладно. Об этом я писал уже. А Kobal, как ни странно, это производное от KoBoLuK.
Как-то Колобок пришел ко мне в гости и начал играть в ZDaemon... Какие то чехи или поляки говорили там друг с другом на своём и кто-то из них написал то ли Kubuluk то ли Кobolok... а я начал прикалываться и всегда при игре в ZDaemon c колобком любил писать автосообщением "K O B O L U K !!!". А Колобок говорил "Не спамь Коболуком!" Ну в общем, прикалывались. Где то в последние месяцы перед уходом он уже как-то сказал "Ну поспамь пожалуйста Коболуком"... Я тогда уже любил это делать только в Зодиаке, где при автосообщении был смачный голос "ЙЙеа" Грустно конечно что нет Коболука. Может он был и не образец мудрости, но вполне хороший и честный. Но это, ладно.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Shadowman, SilverMiner, Дмитрий С.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 85 points
8115

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №22 Отправлено: 26.11.23 20:54:23
Ahotnik
Про Коболука помню... Да, были времена...

Надеюсь, автор не забил на 2 статью? Очень хочется прочитать про остальных мапперов тоже!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Ahotnik, Дмитрий С.
1 7 2
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №23 Отправлено: 27.11.23 00:23:37
Shadowman, как можно забить, когда десяток человек прислали свои записи? Анонимность не дает права снимать с себя ответственность, хотя в истории Doom-сообщества такие явления порой случаются. Однако сроки теперь придется подвинуть от 10 декабря ближе к Новому году. Просто начал я писать один вариант (про каждого автора - отдельная глава) и понял, что такой формат не вытягиваю: уж слишком утомительно, слишком тяжело. Это меня демотивировало немного. Эх... Я не взять ли мне на работе отпуск на 10 дней за счет организации? Подам прошение: так, мол, и так - нужно до конца года подготовить материал о наших думерах, а времени нет хватает, освободите от работы на десять дней! Как думаете, можно такое прошение подать? Причина ведь уважительная! Если начальник сам гоняет монстров по вечерам, то отказать не сможет. Я думаю, примерно через пару недель вышлю по адресатам фрагменты статьи для проверки фактов.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Shadowman, SilverMiner, Ahotnik
1 1 12
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 85 points
8115

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №24 Отправлено: 27.11.23 23:36:52
Дмитрий С.
Это обнадеживает. Пусть к новому году или чуть позже, но увидим вторую статью!
10 декабря, конечно, не самая удобная дата - предновогоднее время, на работе обычно аврал, некогда отдыхать. А вот на праздники - другое дело!

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Дмитрий С.
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 256 points
4634

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №25 Отправлено: 28.11.23 14:08:02
Огромное спасибо за труды, руки дойдут, обязательно ознакомлюсь!

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): RastaManGames, SilverMiner, Дмитрий С.
3 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Вокруг Doom - Статья "Наши люди в Doom: дизайнер уровней Shadowman"