Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DREAD
   Список разделов - Рецензии на вады для сайта - DREADОтветить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 43 points
2297

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +932
Ссылка на пост №1 Отправлено: 15.09.23 23:08:41
Имя: DREAD
Раздел: Уровни для Doom
Уровни: 4
Автор: TCGames
Порт: Любой

Рецензия:

Фанат игры DooM? Любите играть не только в оригинальную игру, но и в различные моды? Но при этом хотите, чтобы они могли запускаться даже на оооочень слабом компьютере, на котором даже PrBoom еле-еле работает? Не беда. Специально для вас энтузиастом под ником TCGames (а может, это творческая группа) был разработан вад под названием DREAD. Впечатляюще, не так ли?

Вад имеет 4 уровня и оформлен в стиле военной базы, в духе TNT Evilution. Думаете, это легко? Что вас, прошедшего The Plutonian Experiment на максималке, уже ничего не удивит? Как-бы не так. В самом начале уровня ждёт поворот. У нас в руках лишь пистолет, а нас в самом начале встречать орда зомби. Они телепортируются каждый раз, когда вы стреляете один за другим. И нет этому пути конца. Но не волнуйтесь. Если вас это докучает, просто бегите от них.

Первый уровень – это маяк, оформленный весьма красочно. С крыши смотрим в открытое море, не забывая стрелять во всех, кто пытается помешать зажечь маяк. Затем мы пробираемся на завод по переработке химических отходов. Скажем, у вас экипировка не подходящая для того, чтобы бродить по заводу – кругом отходы, а адские твари так и норовят опрокинуть вас в лужу с зеленой жижей. Ищите специальный защитный костюм и остерегайтесь всего, что движется. После заходим в приёмный центр, где нас ждёт сюрприз – у стойки регистрации находим труп. Но нас это не остановит. Ведь все самое интересное только впереди.

Могу ли я посоветовать данный вад любителям хардкора? Вряд-ли. Тут его не так много. Но вот фанаты классики и любители проработанных архитектурах наверняка полюбят.

Скриншоты
Сам вад

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): RastaManGames, Endoomer, RaRu Des2122
15
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +316
Ссылка на пост №2 Отправлено: 16.09.23 11:13:28
Залил. Наградить пост пока не могу, неполадки из-за перевёрнутой запятой ' у тебя в никнейме.
1 4 39
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 43 points
2297

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +932
Ссылка на пост №3 Отправлено: 16.09.23 12:33:23
Doomzilla
Жаль. Мне всегда казалось, что как правило рецензию добавляют в базу данных того же пользователя, что выкладывал ранее, но под другим никнеймом.
15
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Рецензии на вады для сайта - DREAD