Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О политике Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - О политикеОтветить
АвторСообщение
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +246
Ссылка на пост №81 Отправлено: 02.06.22 20:10:27
Я вот чего не пойму. Если БИдон говорил, что санкции это вместо войны. То-есть санкции, блокировки, уничтожение наших ценностей и культуры по причине "русский" - некая замена чего-то страшного и кровавого, избежать чего врятли получится, (я про "хана всем") то чего они тянут? Долбанули бы уже - меньше мучиться пришлось бы... )))
Либо если тянут, значит в этом есть смысл. А какой может быть смысл кроме экономического? Мне кажется, если бы курс доллара спасло бы стрип-шоу с участием презика Америки - Бидон сделал бы это. Поскольку долларовое пространство с очень большой вероятностью в ближайшее время сократится, и в той части, где доллар исчезнет - появится новый стандарт: рубль, юань, а может риал... Но. Если так будет, то скорей всего это будет новая валюта, не являющаяся собственностью какой либо одной страны, чтобы не повторилось то, что имеем в случае с вконец охреневшим Пиндостаном... Но какая валюта?
Хотите отвечайте на этот пост, хотите нет, мне почти всеравно)))

Может не долбанули до сих пор только потому, что ихняя ПРО неэффективна, доделывают...
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №82 Отправлено: 02.06.22 22:05:26
Oville пишет:
Я вот чего не пойму.

Что тут не понятного? Если бы они напрямую атаковали нас, ответка бы сразу прилетела. Умирать за чужие страны американцы явно не собираются. А вот стравливать государства друг c другом, подбрасывая масла в огонь и самодовольно наблюдая, они всегда рады.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gadavre
1 2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №83 Отправлено: 02.06.22 22:17:44
klerk
klerk пишет:
В зоне поражения будет находиться значительная часть (вроде бы, до четверти) европейской части РФ с несколькими атомными станциями, так что даже ракета без ядерной боевой части может автоматически превратиться в ядерную. Я думаю, пора тем, что живёт на данных территориях, подумать о собственной безопасности - считаю, что я не вправе был просто пройти мимо и ничего не сказать. Дискуссия не приветствуется, это информация для сведения. Может быть, кому-то она спасёт жизнь (надеюсь, до этого не дойдёт).


Украинцы не могут точно бить по военным обьектам донбасса, какие могут быть точные удары по военным целям нашей с тобой страны....! В случае ударов по рф ракеты по любому будут попадать в жилые дома... Тут уж кому повезет....

а вообще мир идет к ядерной войне. и остановить все это можно только силой. Все в нашем мире держится на страхе.... Например, если наши ученые создадут оружие помощнее ядерного и разнесут одним ударом демонстративно Луну вдребезги, показав всем странам блока Нато.... Вот тогда будет мир. Вот тогда мы потребуем убрать военные базы англосаксов с Европы и снять все санкции... и нас послушаются. Ведь в случае американского вяканья и насаждения нам своей англосаксонской воли в результате удара материк США и Канады может просто уйти под воду... Нужна демонстрация огромной силы и будет мир...
как вариант создать и разместить генераторы особых электронных полей на наших границах... в любой ракете попавшей в зону энергозащиты будет прекращено горение топлива и любые электромагнитные процессы.... и ракеты будут просто падать на наших границах как кирпичи при этом не разрываясь...

ядерное оружие в свою очередь долгое время после войны с Гитлером гарантировало нам мир... На СССР просто боялись нападать... На страны у кого не было этого оружия довольно успешно американцы нападали. Теперь по всей видимости у натовцев больше ядерного оружия и систем пво чем у нас, раз они смело передают Украине системы залпового огня...

но если натовцы нас опередят в научно военном плане, то будут тогда диктовать свою волю успешно.
я верю в российскую науку. Наука спасет мир

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +246
Ссылка на пост №84 Отправлено: 02.06.22 23:10:46
BL@CK DE@TH пишет:
ответка бы сразу прилетела
То-есть они выбрали вариант "помучиться"? А заодно и ещё кого-то помучить, почти весь мир.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №85 Отправлено: 03.06.22 00:06:24
Oville пишет:
То-есть они выбрали вариант "помучиться"? А заодно и ещё кого-то помучить, почти весь мир.

Их основная цель ослабить противника затяжной войной. Жизни людей враждующих государств их в целом не волнуют. Но сами воевать они не собираются, они об этом уже не один раз говорили.

Gadavre пишет:
На СССР просто боялись нападать...

Они и сейчас боятся. Иначе давно бы уже напали.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Oville
1 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 95 points
8105

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1816
Ссылка на пост №86 Отправлено: 03.06.22 00:28:49
BL@CK DE@TH пишет:
Их основная цель ослабить противника затяжной войной. Жизни людей враждующих государств их в целом не волнуют.

А еще есть версия, что по ключевым вопросам Россия и США уже договорились, а война идет так как идет, потому что это выгодно обоим сторонам.
А главная жертва войны будет Европа - ее разденут догола.
Но это так, немного конспирология :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 7 2
Ron_Dalas
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 68 points
872

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +209
Ссылка на пост №87 Отправлено: 03.06.22 06:06:14
А потом я вижу в твиттере как какой-то "Тапаз" с русским флагом пишет, что по окончанию ущербной операции каждому русскому надо выдать по украинцу для перевоспитания. И как бы он взял пятилетнего сына какого-то "Азовца" и он бы его научил "человеческому" (т.е. русскому) языку да заставил работать по дому, а так же развлекал его и его друзей на досуге танцами.
У Украины нет дальнобойных ракет на +300 км. А приграничные области РФ спокойно обстреливаються (типа Курска и Белгорода). Правда всего мало, вот и просят. Ибо при президентстве яныка и предыдущих дебилов из 5й колонны все распродали (очень много как раз за газ в РФ продали ракет и самолетов).
Новую валюту никто по приколу делать не будет, это влажные мечты.
Держать все в страхе - типичная имериалистическая черта. К справке - если будет существовать оружие могущее разнести Луну - при попадании такого в планету - ей может прийти капец. Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.
Как там говорилось в какой-то книжке - "Мир надо спасать весь".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
4 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №88 Отправлено: 03.06.22 08:58:10
Ron_Dalas пишет:
Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.

Нет, проблема в другом. Россия не просто так взяла и напала, а сыграла на опережение. В конце прошлого года и начале нынешнего была попытка на равных договориться с Западом. Запад не захотел на равных и отверг вполне обоснованные требования и претензии России. В результате получилось то что имеем.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, Oville
1 2 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №89 Отправлено: 03.06.22 09:05:52
Oville пишет:
это будет новая валюта, не являющаяся собственностью какой либо одной страны

Дорогой друг... Как бы это сказать. Самое печальное тут, что такая валюта уже есть. И как оказалось впоследствии, она тоже зависит именно от той же самой страны. Конечно же, это евро.

Ron_Dalas пишет:
И как бы он взял пятилетнего сына какого-то "Азовца" и он бы его научил "человеческому" (т.е. русскому) языку

Дураков много. Некоторые "философы" при наличии огромного уже числа видео в интернете (начиная минимум с 2015 года) умудряются не знать, что азовцы между собой по большей части разговаривают по-русски. Увы, никого из них это не спасло.

Ron_Dalas пишет:
У Украины нет дальнобойных ракет на +300 км.

Тем более нет ракет, которые можно поставить на MLRS, к примеру. В данном случае, я думаю, схема, по которой будут действовать, уже хорошо известна. Какая-нибудь Польша или Румыния отдаёт Украине старые советские РСЗО, на замену США обещают заменить их новыми натовскими. Дальше эти комплексы, укомплектованные в том числе ракетами, приезжают в какую-нибудь из этих стран и она (внезапно!) принимает независимое и суверенное решение предоставить их Украине во имя свободы и демократии. Байден заявляет, что это неприемлемо и он всеми складками своего дряхлого тела осуждает это решение, но комплекс тем временем уже заряжен и стреляет по атомной станции и какому-нибудь рынку в крупном городе. Ударами высокоточного оружия уничтожается выпустившая их батарея РСЗО, какая-нибудь ж/д станция, где они проезжали, и наносится удар по военным базам где-нибудь в Румынии и Польше, часть ракет достигает цели, нанеся ограниченный ущерб, а часть в результате работы ПВО падает где-то в жилой застройке, увеличивая число жертв. В итоге несколько миллионов погибших, радиационное заражение, продовольственный кризис становится в 2-3 раза хуже, но никто ниуинауат, все к успеху шли. Вот к чему это может привести. Я думаю, того, кто может принять суверенное и независимое решение об этом ударе либо уже нашли, либо вот-вот найдут. Тут надежда только на то, что кто-то откажется выполнять этот приказ.

P.S.: Посол США на Украине Бриджит Бринк заявила, что США не будут принимать решения об ограничении дальности стрельбы РСЗО. Замминистра обороны США проинформировал общественность, что РСЗО уже прибыли в Европу. Даю ссылки на украинские сайты, дабы меня не обвинили в "путинской пропаганде". На российских сайтах тексты именно этих новостей практически не отличаются.
https://strana.digital/news/393809-dalnost-strelby-iz-rszo-himars-budet-kontrolirovat-ukraina-brink.html
https://strana.digital/news/393741-rszo-himars-kotorye-ssha-peredala-ukraine-uzhe-v-evrope.html
Британский сайт: https://dailybanner.co.uk/content/ukraine-itself-will-determine-how-far-to-shoot-from-american-himars
Вместе с тем, хотя американские хедлайнеры вроде WP или WSJ не приводят слова Бринк (и вообще стараются уже не выносить подобное на главную страницу), они упоминают в последних за прошедшие трое суток новостях, что обучение персонала для этих установок займёт около месяца. Ещё приводится мнение Колина Каля (советника США по обороне), что типа нужно убедиться в том, действительно ли этот тип оружия будет полезен в данных условиях - ну то такое, я считаю можно не обращать внимания, т.к. решение уже принято. Также в американских СМИ пишут, что США обладают внушительным резервом HiMARS и MLRS и могут нарастить поставки, но это тоже не на первых полосах. Вот это всё для общей картины.
1 8
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +246
Ссылка на пост №90 Отправлено: 03.06.22 09:30:01
Ron_Dalas пишет:
Новую валюту никто по приколу делать не будет, это влажные мечты.
Эти мечты уже давно реальность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

klerk пишет:
Дорогой друг... Как бы это сказать. Самое печальное тут, что такая валюта уже есть. И как оказалось впоследствии, она тоже зависит именно от той же самой страны. Конечно же, это евро.
Нет. Евро создовали для подчинения Пендостану экономик всех европейских стран, чтобы никакая Германия или Франция не могли претендовать на независимость. А в замен независимости Европа получила никторые бонусы вроде развития, и то не у всех, и то сомнительные, и что самое интересное - ещё и недолговечные.

Добавлено спустя 30 минут 12 секунд:

Ron_Dalas пишет:
Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.
Проблема РФ в том, что территория "слишком большая" по мнению "доброжелателей". В том, что язык, культура и науки одни из самых развитых в мире. В том, что перспективы освоения космоса более чем реальны, и работы по этому направлению уже ведутся. А вот на Украине проблема в другом. Им 30 лет по ушам ездили, что если у них голод в стране - москаль виноват, если Гитлер нападал - москаль виноват, если пароход затонул - москаль виноват, если Крым отделился - москаль виноват. В следующий раз, если метеорит на Киев упадёт, кто будет виноват? Москаль конечно, скажут, что Рогозин направил.
Вот это видно, невооружённым глазом.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, klerk
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №91 Отправлено: 03.06.22 11:03:17
Ron_Dalas
Ron_Dalas пишет:
А потом я вижу в твиттере как какой-то "Тапаз" с русским флагом пишет, что по окончанию ущербной операции каждому русскому надо выдать по украинцу для перевоспитания. И как бы он взял пятилетнего сына какого-то "Азовца" и он бы его научил "человеческому" (т.е. русскому) языку да заставил работать по дому, а так же развлекал его и его друзей на досуге танцами.

Ну, как бы тебе так помягче сказать...

Вероятно, данный "Тапаз с русским флагом" ещё задолго до операции имел оказию ознакомиться с плодами воспитания какими-то "Азовцами" дитяточек, например, как дитяточка под одобрение родителей весело орёт "я буду резать русню!"

Ещё раз, дословно: "Я БУДУ РЕЗАТЬ РУСНЮ!"


Всё ещё непонятно? Так я ещё раз процитирую: "Я БУДУ РЕЗАТЬ РУСНЮ!"




Стало быть, "Тапазу с русским флагом" немножко не понравилась мысль, что такие детишечки его будут априорно и безапеляционно резать. На что у Тапаза получился экзистенциальный выбор из двух вариантов:
- Либо в один прекрасный день придётся детишечку убить.
- Либо в один прекрасный день придётся детишечку перевоспитать.
Что ж, моё уважение данному Тапазу, из двух вариантов он предпочёл наиболее гуманный. В отличие от родителей деточки.

Ron_Dalas пишет:
Держать все в страхе - типичная имериалистическая черта.

Ron_Dalas пишет:
Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.
Как там говорилось в какой-то книжке - "Мир надо спасать весь".

Правильно ли я розумею, что ради спасения мира следует срочно подогнать дальнобойные ракеты абсолютно во все страны третьего мира, а то по Югославии, Ливии, Ираку и ещё здоровенному списку стран тоже много чего интересного видно?


klerk
klerk пишет:
Дальше эти комплексы, укомплектованные в том числе ракетами, приезжают в какую-нибудь из этих стран и она (внезапно!) принимает независимое и суверенное решение предоставить их Украине во имя свободы и демократии. Байден заявляет, что это неприемлемо и он всеми складками своего дряхлого тела осуждает это решение, но комплекс тем временем уже заряжен и стреляет по атомной станции и какому-нибудь рынку в крупном городе.

Дураков нет. Как только что-то способное реально обстрелять российские АЭС появится на украинской территории - туда немедленно прилетит даже не "калибр", а эскадрилья Ту-160 с ОДАБами и устроит там бомбардировки Дрездена и Токио в одном флаконе. Чтобы журналисты могли пофотографировать уже не раздолбанную многоэтажку, а выжженный под ноль город. Что, собственно, и является целью данной провокации.


Oville
Oville пишет:
Либо если тянут, значит в этом есть смысл. А какой может быть смысл кроме экономического? Мне кажется, если бы курс доллара спасло бы стрип-шоу с участием презика Америки - Бидон сделал бы это. Поскольку долларовое пространство с очень большой вероятностью в ближайшее время сократится, и в той части, где доллар исчезнет - появится новый стандарт: рубль, юань, а может риал... Но. Если так будет, то скорей всего это будет новая валюта, не являющаяся собственностью какой либо одной страны, чтобы не повторилось то, что имеем в случае с вконец охреневшим Пиндостаном... Но какая валюта?

Да хоть бы монгольские тугрики. Проблема-то не в валюте. Проблема в том, что мировой долг 350% от мирового ВВП, ибо ростовщичество порочная идея в принципе. И сжечь этот долг можно только вместе с долгодержателями, предварительно перераспределив пассивы к самому лоховскому лоху. Отсюда все эти проксивойны лишь бы удолбать макрорегион в говно. Отсюда все эти людоедские проекты по урезанию золотого миллиарда до бриллиантовой тысячи и удалению с планеты 80% населения. Тут надо не валютами жонглировать, а сесть и крепко подумать, какие виды деятельности с математической точки зрения являются мошенничеством, с какого потолка берётся ключевая ставка, что такое норма прибыли, где заканчивается недополученная прибыль, насколько опасны деривативные игры со временем и.т.п.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BL@CK DE@TH, klerk, TheTaintedSlav
2
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №92 Отправлено: 03.06.22 15:00:19
Ron_Dalas пишет:
Проблема РФ в том, что если на них будут бояться нападать - нападать начнут уже они. Что в принципе видно по Украине.
Ну , если правительства стран не хотят навести порядок у себя и прекратить дескриминацию россиян или другого народа на своих территориях, то что плохого в том, если Россия сделает больно государству ограничиваюшего в правах и свободах какой либо народ? Есть же международные законы о равенстве наций и народов. Нарушил - отвечай. Если та же Германия снова вернется к нацизму, то нет ничего плохого в том, чтобы сменить там правительство и провести там выборы из числа кандидатов не замешанных в нацизме.


P.S. кстати уже есть предложения создать в нашей стране свой международный суд по правам человека...Скорее всего такой суд будет создан. И будем кстати защищать также права украинцев , чтоб в других странах их права не ограничивали, если они ведут себя порядочно.
1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +246
Ссылка на пост №93 Отправлено: 03.06.22 15:08:15
Герр Смертоносец пишет:
Да хоть бы монгольские тугрики. Проблема-то не в валюте. Проблема в том
Ты мой пост хорошо прочитал?))) Чтобы уйти от зависимости от Сша нужно создать альтернативную финансовую систему, и есть несколько неплохо развитых стран, работающих в этом направлении. Для США это смерти подобно, поскольку они выстраивали мировую экономику с расчётом чтобы бесконечно доить весь мир, кого-то поощряя баксом, а кого-то наказывая. Но эта идея проваливается у нас на глазах. С таким фактом СШа мириться не может и физически, а не проксивойнами устраняет конкурентов.
Сейчас они добрались до нас, о том, что это произойдёт, многие говорили ещё 30 лет назад.
Поэтому не должно быть так, чтобы в мировом сообществе кто-то был гегемоном в экономике, и их валютка признавалась "золотым стандартом". Человечество этот урок выучило за последние полвека. И некоторые, не самые "отсталые" страны уже объединились и работают над альтернативой.

Герр Смертоносец пишет:
туда немедленно прилетит даже не "калибр", а эскадрилья Ту-160 с ОДАБами и устроит там бомбардировки Дрездена и Токио в одном флаконе.
Ту-160 врятли прилетит. Мы вынуждены будем использовать новое оружие, нашим врагам доселе неизвестное. Ту-160 были на Украине, и их с микроскопами обнюхали ЦРУ и Ми-6. Посылать их куда-то достаточно рисковано.
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №94 Отправлено: 03.06.22 15:30:35
Многие хотят мира и я хочу его. Но не все правильно представляют как достичь постоянного мира... Мира не будет пока между Россией и Западои стоит блок НАТО. Который и был создан для контроля за Россией, для ее ослабления...Россию не принимали в этот блок , что однозначно уже говорит против кого блок создавался...

Путь к миру это демилетаризация блока НАТО... Россия вполне может защищать и свои границы и границы западных государств... И будет намного проще сменить какое либо правительство идущего по пути нацизма, если в каждой стране мы будем иметь свои базы и все военкоматы, военные зарубежные части будут подчинены России, то есть будут считаться российскими...Нам не придется в случае фактов нацизма воевать с армиями , теряя своих людей, мы просто дадим под зад преступным чиновникам и поставим на их места порядочных...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Oville
1
Oville
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 26 points
214

Doom Rate: 0.45

Posts quality: +246
Ссылка на пост №95 Отправлено: 03.06.22 15:49:35
Gadavre пишет:
если в каждой стране мы будем иметь свои базы
Причём содержать эти базы должны те, на чьей территории они стоят, за услуги по защите, от нацизма. Трамп ведь поднимал вопрос о том, чтобы базы америкосовкие так содержались. А он ведь наш был (Трамп), так чем мы хуже? :oops:
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №96 Отправлено: 03.06.22 16:28:05
Написал прощальный пост но потом заметил и решил просто напомнить что:



я напоминаю, что обсуждение политики здесь, даже в свете последних событий, противоречит пункту 2.2.3 правил.

Если вам хочется обсудить нечто подобное - пожалуйста, Doom Power Live в Discord'е к вашим услугам.
Большинство игровых форумов вообще или блокируют комментарии по этому поводу, либо полностью закрывают комментирование, или вносят это дело под запрет. У нас игровой форум, а не политический.


Прощальный пост пока придержу.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Oville
2 3
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 45 points
2295

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +930
Ссылка на пост №97 Отправлено: 03.06.22 18:24:03
doomjedi
Да у нас много кто правила нарушает.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
15
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №98 Отправлено: 03.06.22 20:59:05
doomjedi пишет:

я напоминаю, что обсуждение политики здесь, даже в свете последних событий, противоречит пункту 2.2.3 правил
Это тема живет с 2006 -го года... И ее никто не удалил...Хотя в ней довольно давно пишут о политике, вакцинации и т д.... Тем более события сегодняшние вряд ли кого оставят равнодушным...Как я понял, эта тема исключение из правил. Этакое послабление, чтоб люди высказались, у кого что на душе накипело... Главное не ссориться. И мы не ссоримся.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

doomjedi пишет:
У нас игровой форум, а не политический
кстати активность игрового форума заметно снизилась в последние годы. Особенно моддинг В основном как то думскую тему тянут "старички" . Если ситуация не измениться , то через лет пятнадцать двадцать может быть такое , что за целый месяц всего один человек напишет сообщение на форуме.

А тенденция у молодежи играть в игры с отличной графикой может вообще поставить крест со временем даже на таком продвинутом порту как gzdoom и на игре Doom 3.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №99 Отправлено: 03.06.22 21:09:49
Доводы понимаю и выплеск нужен итд, всё понимаю, и ситуация очень...особая. Хоть и можно сказать что есть полно других медиапространств более подходящих.

Но взглядом со стороны сказал бы что вы не ссоритесь так как думаете примерно одно и то же в разных вариациях так как живёте в едином информационном пространстве.
Остальные думаю боятся писать тут.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, klerk
2 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №100 Отправлено: 03.06.22 21:38:12
doomjedi пишет:
Доводы понимаю и выплеск нужен итд, всё понимаю, и ситуация очень...особая. Хоть и можно сказать что есть полно других медиапространств более подходящих.

К сожалению, события происходящие в мире влияют и на нас. Я могу каждый раз удалять сообщения, но люди всё равно будут время от времени касаться этих тем. Но в целом, согласен, надо сворачивать с обсуждений политики.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, doomjedi
1 2 1
Страница 5 из 7Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - О политике