Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Chikai Jigoku (Ад близко) Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Chikai Jigoku (Ад близко)Ответить
АвторСообщение
Руда
-= UAC Girl =-
317

Doom Rate: 3.41

Posts quality: +33
Ссылка на пост №21 Отправлено: 08.12.15 22:36:25
атмосферненько так, уютненько. Вот спасибочки, люблю такую заросшую уютность. Прям под новый год развлечение.
И уже кучу спойлеров напроходили - не буду пока смотреть, потом.
5
Endoomer
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 5 points
525

Doom Rate: 3.37

Posts quality: +377
Ссылка на пост №22 Отправлено: 19.05.22 01:51:39
Не сочтите за некропостинг, но - карта есть карта, творение есть творение, и для его огласки временные рамки не помеха.

Slavius [B0S] пишет:
я старался сделать что-то стоящее и, надеюсь, у меня получилось

Очень даже, очень даже! Шикарная карта, которая меня очень впечатлила своей атмосферой и дизайном.
Существуют такие уровни, которые запоминаются надолго благодаря каким-то необычным ощущениям, которые они способны подарить. Этот уровень как раз такой, здесь с самого же старта антураж заброшенной базы и тотального одиночества на ней берёт тебя в оборот: даже монстров поначалу нет. Всё тёмное, мрачное, отовсюду проросла трава и за каждым углом натыкаешься на цветную дверь, за которой также никого не ожидаешь увидеть...
Прекрасная работа со светом и отличные дизайнерские решения сопровождают игрока и погружают его именно в такую атмосферу, какую и задумывал автор. Лазание по балконам офисного здания, напомнившее мне первую миссию Left 4 Dead - это нечто вообще уникальное для Дума, очень классно. Технические недра базы тоже хороши, и фишка с сигнализацией, запирающей стальными засовами все входы и выходы - тоже очень оригинальная.
Концовка карты - это отдельная песня, выше всяких похвал, но спойлерить её тем, кто не играл, я не буду. Скажу только, что бой с арчвайлами я точно никогда не забуду :x
Уровень однозначно стоит пройти всем ценителям крутого дизайна и атмосферы, эта карта покоряет этими вещами с первой минуты. Молодец, Славиус. У тебя получилось!

Если же хотите посмотреть свежее прохождение, можете заглянуть на мой недавний стрим. Таймкод - 01:23:24.



Единственный недочёт, пожалуй, это огромное количество дверей. Но это не минус карты. Это фишка стиля Славиуса :pc:

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Slavius [B0S], RastaManGames, Kirov-13, JSO x
1 1 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Chikai Jigoku (Ад близко)