Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Итоги года 2021 Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2021Ответить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №21 Отправлено: 02.01.22 16:44:55
Mikle пишет:
Помню, я начал "чесаться" за два часа по экзамену по истории КПСС.

я имел в виду серъезные профильные предметы, типа Сопромата, Матана, Теория Прочности, Аэродинамики и т.д.
с беллетристикой типа КПСС или религиоведения всё проще.

Ну а по профильным, "начинать чесаться за два часа" - верный способ загреметь в армейку, мне это подсказывало тогда шестое чувство.
В этом плане Бог дал мне мудрости, хотя по многим другим вопросам я был (да и остаюсь) достаточно глупым человеком
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №22 Отправлено: 02.01.22 21:22:30
Mikle
VladGuardian
История Кпсс? Звучит как зачитка Некрономикона прямо на факультете богословия:)))
А в каком году это все было? :)
1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №23 Отправлено: 02.01.22 22:27:05
Zveraboy пишет:
А в каком году это все было?

Не меня спрашивай.
При мне в ХАИ уже не читали историю КПСС.
я учился уже после развала СССР.
4 10 23
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 240 points
3050

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +635
Ссылка на пост №24 Отправлено: 02.01.22 22:30:23
Эпичная драма года - мне предложили сотрудничать с СУНЦ МГУ, учить увлечённых физикой детей, и я рассчитывал на эту работу, но потом меня кинули.
Самая грубая ошибка года - некрасиво расстался с одним из учеников, с которым было неприятно работать.
Достижение года #1 - двое моих учеников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Оба поступили на Физтех (МФТИ).
Достижение года #2 - продвинулся в своей научной работе, нащупал путь сделать свою теорию квантовой.
Радость года - см. достижения года, а также: узнал про игру It Takes Two. Уже купил, осталось сделать апгрейд компа, чтобы тянул.
Разочарование года - см. эпичная драма.
Приятное, но обидно просранное время года - прошёл старенькую игру (или, точнее, аддон): Герои Меча и Магии 3 Дыхание смерти (которая в оригинале Shadow of the Death). Раньше проходил Возрождение Эрафии, Клинок Армагеддона, все хроники и Рог Бездны, а упомянутое выше прошёл только в 2021-м году. Что сказать, Герои - хорошо, но много времени отнимают. Когда карта интересная - круто, а если нет, то жалко потраченное время. Такая штука. В Дыхании Смерти интересных уровней, наверно, процентов 30-40, и реализация сюжета так себе. IMHO из больших выпусков рулит Рог Бездны.

P.S. Помянем старое. :)
Скрытый текст:



Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, JSO x
1 1 3
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2021