Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
MARS 3D или китайский коммерческий HACX Пред.  1, 2
   Список разделов - Модификации - MARS 3D или китайский коммерческий HACXОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.02.15 16:31:58
И еще одна деталь, китайцы сделали свой Doom "с БлекДжеком и шплюхами" еще гораздо раньше, чем эта фраза стала мейнстримом, да и вообще на 2 года раньше выхода того самого сериала.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian, Артём, RastaManGames
10 2 6
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №22 Отправлено: 14.11.17 19:32:22
Не так давно на realm667 залили текстур-пак из этой игры.
Смотрится вполне прилично.
1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №23 Отправлено: 07.12.21 16:07:58
Переношу из дубля темы:

ConradRDW[B0S] пишет:
Я тут наткнулся намедни на думворлде на новый Порт... не для дума. Но для игры которая основана на схожем моторе, я бы сказал - на доработанном думском. Об этом намекает и то как скоро автор ДелфиДума смог адаптировать свое детище для данной игрули, и в целом скажу я вам - несмотря на наличие явно переделанных неокторых текстур из дума, пистолета перерисованного из спрайтов пистолета дюка нюкема (как мне показалось) - игра неплоха, в ней есть 3Д вода сформированная видимо через портал, а так же в этой самой воде плавают рыбы и есть ПОДВОДНЫЙ КАУСТИК - как в софтверном QUAKE1, что меня дюже зацепило. Так же существуют конфиги к думбилдеру под данную штуку, все от того же авторе делфика. Потому я пожалуй оставлю просто ссылки здесь на страницу игры на OLD-GAMES а так же на ту самую тему с портом!


Страница игры на Old-Games - тут есть ее ресурсник необходимый для запуска

Порт для запуска, на базе Delphidoom, с поддержкой вокселей, динлайтов итд

Тема о Ре-Релизе игры MARS 3D на Doomworld


Kirov-13 пишет:
ConradRDW[B0S]
Ага, вчера тоже заметил эту тему... и даже уже заценил

Алсо, ссылка на образ диска для игры была и в самой теме на ДВ, там была даже версия с частичным переводом на английский.

АПД.: Забыл ещё уточнить последовательность действий при работе с этим портом, а то вдруг мало ли кто по привычке будет действовать как с думовскими портами:

1) скачать архив с портом и распаковать его в отдельную папку;
2) скачать образ и смонтировать его с помощью того же Daemon Tools;
3) запустить любой из экзешников в папке с портом (без разницы, Mars3D.exe или GLMars3D.exe);
4) при запуске экзешник спросит расположение файла MARS.MAD - вот тут обратите внимание, нам нужен тот, который находится непосредственно на диске (скрин под спойлером):
Скрытый текст:

5) после этого уже всё должно запуститься нормально, останется только в настройках поменять что нужно, типа чувствительности мыши и раскладки клавиатуры (потому что прыжок почему-то на E, а на пробеле остался "use").

Читы из DOOM ВНЕЗАПНО работают, по крайней мере IDDQD, IDCLIP и IDCLEVxy (x - номер эпизода, y - номер уровня). Консоль же вроде как понимает только "god", так полетать при помощи "fly on" не выйдет.
И да, при попытке тупо скопировать .MAD-файл в папку с портом запуск вылетит с ошибком, так что так не делайте.
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Модификации - MARS 3D или китайский коммерческий HACX