Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[can't reproduce] Баг с добавлением опроса в тему
   Список разделов - Просьбы и пожелания - [can't reproduce] Баг с добавлением опроса в темуОтветить
АвторСообщение
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1 Отправлено: 20.09.21 22:16:59
Уважаемые программисты форума. Прошу вас обратить внимание на баг с добавлением опроса в тему. Так, например. мной 27.08.21 была создана попытка в болталке создать тему с опросом. После создания опроса и нажатия на кнопку "отправить" вылезло окно с ошибкой -4 или -40. Сообщения " Ваша тема успешно создана" не было...я вернулся на шаг назад и изменил некоторые параметры опроса, надеясь подобрать правильную комбинацию параметров опроса при котором он будет работать и также снова кликал на кнопку " отправить". Я не знал, что несмотря на ошибку вне поля моего зрения создавались клоны моей темы....Тут я попал в поле зрения администрации форума, мне надавали плюсов и отправили в долгий бан, так как по результату моих действий было нарушено правило форума...

Кнопка " Обжаловать бан" оказалась бесполезной, так как на мое письмо администрации с целью разобраться в ситуации не было никакого ответа....

Прошу по возможности исправить все баги с добавлением опросов. На данный момент я не буду больше добавлять опросы к своим темам, так как опасаюсь повторения той же ситуации в будущем...



С уважением ко всем участникам форума и к администрации.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:


Не стал создавать еще тему для новой мелкой ошибки (общая ошибка).... У меня в игнор листе было 2 человека. я решил их удалить со своего игнор-листа и видеть их посты. Я снял галочки, нажал " удалить". Возникло такое окно (скрин).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №2 Отправлено: 21.09.21 00:28:10
Gadavre
С возвращением!
Только что создал тему-опрос в болталке успешно. Руганулось на количество вариантов ответа, но потом отправилось.
Как вариант может у тебя инет тупанул, или браузер почистить надо?
2 2 4
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №3 Отправлено: 21.09.21 00:55:31
lafoxxx [B0S] пишет:
Как вариант может у тебя инет тупанул, или браузер почистить надо?
интернет стабилен тогда и сейчас и браузер последней версии. Глюков с ним не было на других сайтах. Может баг вылезает при определенных параметрах опроса. Тут может только разобраться программист форума
1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №4 Отправлено: 21.09.21 11:24:23
Да, мощно, конечно, получилось, что забанили формально из-за глюка.
А что делалось (прям пошагово), получится вспомнить? Вот здесь особенно:

я вернулся на шаг назад и изменил некоторые параметры опроса, надеясь подобрать правильную комбинацию параметров опроса при котором он будет работать и также снова кликал на кнопку " отправить".

И какой точно (с какими значениями полей) был сделан опрос изначально, что ошибки вылезли?
Просто без этого программист вряд ли сможет повторить.
2 2 4
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №5 Отправлено: 21.09.21 14:49:34
lafoxxx [B0S]
тема щас во флуде...вариантов ответа, я уже плохо помню, было вроде 6 или 7. Опрос должен был закончиться через 7 дней , о часов. И результаты до окончания голосования спрятать..
Повторно изменял как я помню количество ответов и что то в полях о том, когда должен был окончиться опрос...
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Просьбы и пожелания - [can't reproduce] Баг с добавлением опроса в тему