Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Помогите найти карту для Doom 3
   Список разделов - Doom 3 - Помогите найти карту для Doom 3Ответить
АвторСообщение
DragonPain
Читатель

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.07.21 21:10:42
Играл на той карте когда мне было лет 5-6( сейчас мне 21 год, значит карте больше 15 лет уже).
Все что я помню. Ты начинаешь в каком то месте где большое место, и спавн в начале был на какой то платформе, и ты нечайно если нажмешь назад, то все, упадешь в пустоту и умрешь. Перед тобой когда ты в начале находишься на платформе, есть дверь, откуда в дальнейшем( наверное когда походил гдето и включался скрипт, который спавнил Пинки вроде двух которые ломали двери и на тебя бегут). Так вот. В начале по правой стороне есть дверь, в которую заходишь и там коридор, и в коридоре комната где сидит жирный зомби на кресле и тип смотрит как на мониторе который максимально близко к потолку установлен, идет порнуха(Я думаю это уже огромная вводная для вас, не думаю что в ДУме много карт где есть комната с жирным зомби и телевизором на котором идет порнуха). Дальше я не помню аххаха, потому что после комнаты с горячим телеком, я шел обратно и помню там как в начале говорил, Пинки нападают а это довольно страшные монстры... Мод я никакой не устанавливал, скорее всего скачал игру с установленной данной картой... Прошу помогите, 15 лет прошло, сидел чекал все карты на данном сайте и нету такой карты... Вдруг ктото знал, играл или хотябы помнит тоже такую карту... Очень выручите :3 Заранее спасибо!

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:


Как то так выглядело...
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.07.21 22:57:00
Это DOOM 3: Орбитальный Коллапс
2 2 4
DragonPain
Читатель

Doom Rate: 1

Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.07.21 00:11:06
lafoxxx [B0S] пишет:

Это DOOM 3: Орбитальный Коллапс

ДА!!! ТЫ ПОПАЛ В ТОЧКУ!!! Как мне тебя отблагодарить друг? СПАСИБО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Смотри ка... Прям практически точно описал!!! 15 лет прошло... Охренеть. Огромнейшее спасибо тебе дружище!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Оживил моё детство... Сейчас скачаю и буду во время игры тебя благодарить! Не думал что ктото подскажет... Спасибо еще раз!
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3 - Помогите найти карту для Doom 3