Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Релиз]Wolfenstein: Blade of Agony Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Модификации - [Релиз]Wolfenstein: Blade of AgonyОтветить
АвторСообщение
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №241 Отправлено: 09.06.21 21:01:39
Оттуда и так уже всех давно выперли, лiл.


Что ж, советую товарищам довести дело до конца, и остаться в гордом одиночестве в своём уникальном месте с непередаваемой атмосферой

Скрытый текст:



Не понятно, правда, при чём тут уже будет приставка "Doom".
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №242 Отправлено: 09.06.21 21:46:55
Извините, но комментировать последние события не буду...если команда не попросит запостить что то на тему.
Это всё слишком бредово чтоб комментировать.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Хрюк Злюкем, Zveraboy
2 3
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №243 Отправлено: 09.06.21 22:15:08
https://wolfenstein.fandom.com/wiki/SNES_port_of_Wolfenstein_3D#Censorship

Отдельно доставляет, что эти черти с goofworld ведут себя подобно правительственным чиновникам, не имея подобных полномочий.

Я понимаю, когда немцы вводят подобное, но когда это делают "победители"...

Скрытый текст:



Является ли это такой толерантной защитой нацистов, дабы утвердить что они никогда не создавали концлагерей, или ещё что?


От себя лишь напоследок скажу, что я уверен, что это случилось бы в любом случае. Им просто бы иначе пришлось искать другие "причины".
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №244 Отправлено: 09.06.21 22:18:57
doomjedi
А можно вкратце рассказать хотя бы какие решения приняты в отношении модмейкеров скажем так нашего мода?
По кому Банхамер проехался кроме Торментора?
1 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №245 Отправлено: 09.06.21 22:51:45
Wereknight пишет:
А, да, пользуясь моментом, поздравьте меня, меня тоже поперли с думворлда, так что, Шедоу, ты не одинок теперь.

А тебя-то за что? Оружие и спрайты вполне себе гендерно-нейтральные у тебя, судя по здешним скринам...
doomjedi пишет:
Извините, но комментировать последние события не буду...если команда не попросит запостить что то на тему.
Это всё слишком бредово чтоб комментировать.

Я что-то пропустил? Судя по намекам, всю команду мода забаннили на думворлде? или что-то похуже случилось?
Впрочем, я не удивляюсь. Эта волна не вчера началась, но вот и до дума докатилась... одно только удивляет, что же останется от дума, если и дальше будет проводиться политика толерастии?
Но лучше уж здесь обсудить, чем молчать.
1 7 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №246 Отправлено: 09.06.21 23:39:21
Shadowman пишет:
Я что-то пропустил? Судя по намекам, всю команду мода забаннили на думворлде? или что-то похуже случилось?

Ну, они для думворлда и здуморга теперь что листерглист и его педо-компания для нас. Правильно, отбросы.
Только в отличие от шизо-эгоиста и виолатора лицензий и авторских прав, модмеркеры из команды BoA не сделали ничего дурного. Разве что кто-то, зная КАК реагирует сейчас общественность, и насколько все стали мелкомягкие, забыл подчистить внутренние ресурсы и убрать нагих бабищ в кандалах. Что лет эдак 10-15 назад считалось бы нормой и никто бы носом не ворочил.
К сожалению в сегодняшние дни всеобщей толерантности и брэйнцелс-эвтанайзинга, мы имеем... это.

Shadowman пишет:
Впрочем, я не удивляюсь. Эта волна не вчера началась, но вот и до дума докатилась... одно только удивляет, что же останется от дума, если и дальше будет проводиться политика толерастии?

Группа "детей Ромеро". ТАМУШТА ТРАНС РАЙТС!!! ФАК ЙЕЕЕЕЕХ!!!
Ебаный мать их культ, уж простите мой немецкий. И нет, в данной ситуации, хотите или нет, мат обоснован.

Shadowman пишет:
А тебя-то за что?

За довольно объективные намеки арлин что она тупая овца, причем вполне заслуженно. В принципе, это не только топиком с БоА подтверждается но и кое-чем специфично-личным. Просто помимо того, что она сжвшнутая, она ещё и копрофил, а я это дело ой как не одобряю.
Вы же меня знаете, я терпеть не могу когда за моей спиной обсуждают мою персону в дурном ключе, особенно когда дело касается щекотливых тем и откровенной брехни на этой почве.
5 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №247 Отправлено: 09.06.21 23:47:44
Я сначала думал, что Вольф опять отмочил в своём стиле "вас всех лечить надо за такие нездоровые наклонности", как на форуме здума.
Но глянул посты на думворлде, и нет, ничего такого, только цивильная дискуссия про БОА.
Действительно, за что бан-то? Увидел, долго сообщение писал, сорямба.

п.с. Слон, ну вот на фига ты принёс сюда это говно? Нам без него отлично жилось. Я ещё вчера утром эту новость видел и сознательно сюда постить не стал...
Могли бы начать с того, что у них тоже сильно мнения разделились по этому поводу. 8 страниц на думворлде и весьма многословный трэд на гите. https://github.com/Realm667/WolfenDoom/issues/782
А у нас это представляют как единое противоестественное мнение запада.
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №248 Отправлено: 09.06.21 23:48:04
Wereknight пишет:
убрать нагих бабищ в кандалах.

О боже! Я смотрел внутренние ресурсы BoA и скажу, что более целомудренных "пыток", если это можно так выразиться, не видел. Или им принципиально, чтобы пытаемые были только мужчины белой расы? (интересно, за негра в кандалах забаннили бы или нет?)
На здум - форуме тоже бан что ли? Вот от них не ожидал, если честно...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
1 7 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №249 Отправлено: 10.06.21 00:01:47
А у арлин претензия вообще слегка диковатая, я не очень понял почему графика уровня думовского зомби была признана GRAPHIC CONTENT только на том основании, что там баба какая-то :oops:
Но типа, опять же, у них не все с этим согласны тоже. И я не совсем понимаю, почему торментор посчитал необходимым что-то менять (или кто-либо ещё) до окончательного завершения дебатов по всем пунктам.
Или, раз уж на то пошло, зачем менять вообще что-то, если можно не менять.

Короче, в таких случаях часто виноваты сами разработчики, а не те, кто их осуждает.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №250 Отправлено: 10.06.21 00:06:00
Если чутье меня не обманывает, претензии вызвала вот эта картинка?

Если да, то до какого же маразма надо скатиться... Тут даже не 3д модель (весьма простенькая и угловатая), что была в Асценшен, а всего лишь рисованный спрайт. СПРАЙТ! :oops:
1 7 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №251 Отправлено: 10.06.21 00:12:23
https://www.youtube.com/watch?v=Yfwslsbjtms&t=2m50s
Там они интерактив какой-то нашли.
2 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №252 Отправлено: 10.06.21 00:13:57
ZZYZX пишет:
Действительно, за что бан-то?
ZZYZX пишет:
За довольно объективные намеки арлин что она тупая овца,
Wereknight пишет:
сжвшнутая
Wereknight пишет:
и копрофил

Ну зюз, ну блин, ну зюз...
А вообще, спроси лучше на здумовском сервере или вообще на сервере какого-нибудь циви11, им же видней, я же себя не знаю, зато они знают ВСЮ мою историю, лол.

ZZYZX пишет:
"вас всех лечить надо за такие нездоровые наклонности"

Знаешь за довольно долгий (по моим меркам) срок жизни я как-то подостыл сраться на эту тему. Меня до сих пор с трансов клинит, но к геям я стал относиться спокойней. В конце концов, у меня был директор-гей, которого я невозбранно троллил и это было кошерно. :ha:

ZZYZX пишет:
глянул посты на думворлде, и нет, ничего такого, только цивильная дискуссия про БОА.

Я поначалу пытался быть спокоен. Но когда мне какой-то хер выписал предупреждалку за, якобы, злобо-постинг, я начал сначала ржать, а потом заметил что меня арлин выперла со своего гнезда. Сказал ей что это немножко rude, за что в итоге услышал одну нелестную херотень за которую в реальности я не поммотрел бы на пол, я просто бы ушатал по лицу.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Shadowman пишет:
Если чутье меня не обманывает, претензии вызвала вот эта картинка?

Ага, если бы.
Там были неиспользованные спрайты какой-то бабы с голыми сиськами + немного гуро, тоже.
5 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №253 Отправлено: 10.06.21 00:30:56
ZZYZX пишет:
Там они интерактив какой-то нашли.

Ну понятно... Думворлд в своей красе лицемерия. Странно было бы, если б в игре, где фашисты - главные антагонисты, вместо этих спрайтов были бы какие-нибудь ромашки и васильки :x
Для реалистичности Торментор мог бы взять и пожесче чего-нибудь - вот у нас есть фильм такой: "Обыкновенный фашизм" - там для реализма кадров достаточно, выбирай любой и вставляй в вад, чтобы пронять игрока до мозга костей...
1 7 2
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №254 Отправлено: 10.06.21 00:31:14
Shadowman пишет:
Если чутье меня не обманывает, претензии вызвала вот эта картинка?


"Претензии" вызвали наименования уровней сложностей, потом то, что там есть концлагерь. Про сиськи вроде пока не было (приходится каждый раз смотреть через обходной путь, потому что я тоже в клубе забуненых [и нет, я спрайты сисек не постил, над гей-неграми не смеялся, это вообще просто как-то само собой случилось без объяснений]), но думаю потом дойдёт и до этого, и до всего вообще.

Остаётся лишь порадоваться что Кармак сделал монстров бесполыми.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ИМХО, единственная реальная претензия - "кто-то посмел сделать мод с фощыстами".
Но опять же, там сейчас и за гораздо меньшее выпиливают.
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1815
Ссылка на пост №255 Отправлено: 10.06.21 00:35:20
SLON пишет:
Остаётся лишь порадоваться что Кармак сделал монстров бесполыми.

Рано радуешься. Имп же шоколадный. Т.е. он сродни афроамериканцу. А коли так, то не кошерно. Импы должны быть белые брутальные мужики с портретом Трампа на груди. Вот тогда будет кошерно по нынешним меркам всей это гей-компании (чтоб им всем гореть в аду вместе с Байденом и его прихлебателями во всех странах мира!!!)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
1 7 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №256 Отправлено: 10.06.21 00:41:43
SLON пишет:
Про сиськи вроде пока не было

Таки было, читай посты арлин.

SLON пишет:
Остаётся лишь порадоваться что Кармак сделал монстров бесполыми.

Ты это объясни общественности которая их рисует с "флагами" "гордости"... сука...
SLON пишет:
единственная реальная претензия - "кто-то посмел сделать мод с фощыстами".

НО ВЕДЬ ТАМ МОЖНО УБИВАТЬ ИХ! КАК-БУДТО ЭТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ И НЕ В ДУХЕ ИХНИХ АНТ~ а, стоп, это действительно не в духе американских антифа, американские антифа занимаются тем же чем занимаются блм (а по сути, чем занимались нацисты. Эпических размахов грабеж)
5 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №257 Отправлено: 10.06.21 00:55:38
Да, уже увидел.

______________________

Wereknight пишет:
НО ВЕДЬ ТАМ МОЖНО УБИВАТЬ ИХ! КАК-БУДТО ЭТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ И НЕ В ДУХЕ ИХНИХ АНТ~ а, стоп, это действительно не в духе американских антифа, американские антифа занимаются тем же чем занимаются блм (а по сути, чем занимались нацисты. Эпических размахов грабеж)


И нацистских концлагерей, с пыткам, очевидно, никогда не было тоже.

Я говорю - жизнь порой сама так пристебётся, как ни в каком сценарии.
И вот мы видим, как чувствительные товарищи де-факто этих самых клятых nazis начинают оправдывать.


Короче можете считать меня поехавшим, но я не удивлюсь если что это всё уже было заранее к релизу Chapter 3 подготовлено.

Wereknight пишет:
Ну, они для думворлда и здуморга теперь что листерглист и его педо-компания для нас. Правильно, отбросы.
Только в отличие от шизо-эгоиста и виолатора лицензий и авторских прав, модмеркеры из команды BoA не сделали ничего дурного. Разве что кто-то, зная КАК реагирует сейчас общественность, и насколько все стали мелкомягкие, забыл подчистить внутренние ресурсы и убрать нагих бабищ в кандалах. Что лет эдак 10-15 назад считалось бы нормой и никто бы носом не ворочил.
К сожалению в сегодняшние дни всеобщей толерантности и брэйнцелс-эвтанайзинга, мы имеем... это.


Ну здумфорум ещё изображает адекватность, возможно просто потому что они никогда не корчили из себя "МЫ ИСТЕНЫЙ ФАРУМ ДУМА ОН ПРЕНАДЛЕЖИТ НАМ!!!11". Думворлд же теперь просто воплощение элитаризма-эгоизма (на котором, как одном из столпов, классический фашизм как тоталитарный режим и строится как раз, кек).


Shadowman пишет:
Имп же шоколадный. Т.е. он сродни афроамериканцу.


Пулемётчик впрочем, не сродни, а и есть. Странно как такой вопиющий момент до сих пор не заметили.
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №258 Отправлено: 10.06.21 01:31:10
SLON пишет:
И нацистских концлагерей, с пыткам, очевидно, никогда не было тоже.

Видимо документалки это для спермобаков и больных людей. :crazy:
SLON пишет:
Короче можете считать меня поехавшим, но я не удивлюсь если что это всё уже было заранее к релизу Chapter 3 подготовлено.

... ты же не говоришь про весь этот срач, что он инсценировка? Потому что люди по реалу страдают так-то.

SLON пишет:
Пулемётчик впрочем, не сродни, а и есть. Странно как такой вопиющий момент до сих пор не заметили.

Так инклюзивность же...
Хотя стоп, его убивает цисгендерный белый муж? Ох ё, срочно вызывайте раковарню cancel-бригады!!!

Потом люди спрашивают а херли я ушел со всех серверов. Очевидная же причина вашу мать

Добавлено спустя 58 секунд:

Shadowman пишет:
Импы должны быть белые брутальные мужики с портретом Трампа на груди.

Я кстати где-то видел сей кринж... господи где у этих людей мозги...
5 1
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 54 points
706

Doom Rate: 2.06

Posts quality: +73
Ссылка на пост №259 Отправлено: 10.06.21 03:21:56
У них теперь на каждом форуме, в каждом сообществе свои политруки и хунвейбины. Даже в фуррятнике. Стоит хоть в чем-то отклониться от догмы, как тебя делают изгоем - вот тебе и "земля свободных".
Пора, похоже, делать новый англоязычный дум-форум, с геоблоком для США и Канады - чтобы не лезли со своим безумием.

Кстати, надо таки поиграть в вадник, а то все руки не доходили. Теперь появился повод :o

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
1 1 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №260 Отправлено: 10.06.21 08:31:47


Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Shadowman пишет:
Судя по намекам, всю команду мода забаннили на думворлде?

Я лично ничего не намекал, я почти не пользуюсь DoomWorld, но я вроде не был забанен (а за что бы?), забанен был Торм из-за одного своего однозначно неудачно сформулированного - но и неверно (а то и манипулятивно) интерпретированного поста, насколько я понимаю.

ZZYZX пишет:
И я не совсем понимаю, почему торментор посчитал необходимым что-то менять (или кто-либо ещё) до окончательного завершения дебатов по всем пунктам.

Ты не понимаешь суть происходящего.
Или незнаком в моей Сондер-историей где я был на месте Торментора. Я отменил мод не из-за того что счёл кого то из "критиков" "правым" по поводу моего Холокост-мода.

Дело не в том что те правы или нет. Мы согласны что они - во многом, почти во всём - что те неправы.
Но дело не в этом - а что правильно нам сделать в данной ситуации, а особенно Торму.
Это не просто буря в интернете, это то что может коснутся его личной жизни, работы, свободы итд. В Германии более строгие законы по отношению к некоторым вещам, если слухи что кто то уже пожаловался в полицию...На моём личном опыте - могут атаковать его работу, работодателя итд...лезть в его личную жизнь, историю, приватность.
Тебе знакомо как прийти утром на работу - звонок (когда сказано уже на работе не переводить мне звонки), ты поднимешь трубку - и ты в прямом эфире на радио с парой "клоунов" которые хотят тебя осмеять на всю страну? Не знаешь? - А я знаю.
Когда прямой начальник приходит и спрашивает тебя - что это тут за вопросы про тебя, звонки, просят интервью с тобой, все ТВ и радио каналы звонили с утра.... Не знаешь? - А я знаю.
Когда начальник всего колледжа вызовает тебя срочно в 8 вечера в оффис вместе с ПиАр командой колледжа и спрашивает что случилось и что я там наделал, даёт мне виски чтоб меня успокоить, мои слёзы....
Не знакомо? Мне да.

Это тем кто пытается осуждать решения Торма только на фоне "правы ли обидчики или нет".
2 3
Страница 13 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Модификации - [Релиз]Wolfenstein: Blade of Agony