Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Спидмаппинг №23 - результаты Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №23 - результатыОтветить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №21 Отправлено: 05.01.21 17:30:45
Chaingunner пишет:
Мне кажется несколько участников прочли тему как "Двери и Потолок", а не "Двери и Поток" .

Ха-ха, я именно так и прочёл.
Все-таки контекст - страшная сила.
Спасибо, что обратил на это внимание иначе в ближайшем будущем при выставлении оценок я бы начал судить именно по "потолкам" )

Guest пишет:
Карта больше про квест, чем про шутер, ибо патронов мало и на всех не хватит

Не совсем.
Патронов на самом деле хватает (в самый обрез), но в начале карты приходится пробегать мимо, отстреливая только самых критичных (чейнганнеров, лостсоулов например).
И оставляя в покое медленных и не опасных (какодемонов, хеллнайтов).
Мой остаток припасов к завершению карты: bull:20 / shells:17
4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №22 Отправлено: 05.01.21 18:53:21
VladGuardian пишет:
Спасибо, что обратил на это внимание иначе в ближайшем будущем при выставлении оценок я бы начал судить именно по "потолкам" )

Странно, что уже несколько человек прочли "потолок" вместо "поток"... Видимо, "поток" для дума - непривычное понятие.

Смотрю, на думворлде пока ни одного отзыва в теме. То ли не понравился им наш спидмап, то ли еще проходят...
1 7 2
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №23 Отправлено: 05.01.21 18:57:35
Shadowman
Там по спидмаппам всегда активность так себе и реагируют они не сразу прям. Может еще от того, что у них сейчас рабочая неделя. Так что еще будет думаю)
1 1 2
joe-ilya
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 22 points
178

Doom Rate: 1.76

Posts quality: +116
Ссылка на пост №24 Отправлено: 05.01.21 19:23:52
MAP04
I like the layout of the map, reminds me of old Nintendo 64 platformers, where it's more about navigating than killing.
But the execution is poor ; the player can never see where to jump unless using mouselook, so navigating the jumps requires a lot of trial and error to see where you can jump, and sometimes also get blocked by infinitely tall enemies anyway, like the demons at the bloody key area.
The blue key took me the longest to realize how to get, because the perched revenants make it seem like you need to somehow get onto the top conveyor by finding a teleporter or going around, but you actually have to strafe jump onto the bottom conveyor from the starting point, that is a hard to tell jump because of this misleading progression, not to mention it's hard to tell that jump because of the revenants and the conveyor that don't let you get a good look.
The enemy placement is also terrible, there's too many mid-tiers you have to slowly fight with shot/chaingun if you miss the hidden SSG.
The exploration based gameplay didn't work well because you get almost no reward for it, at most I got an SSG and the useless megarmor and soulsphere secret which didn't let me kill the enemies any faster or more efficiently because the map has very little enemies anyways in easy locations (except for one pain elemental), would've prefered to have more firepower laying around to encourage players to explore further to kill the enemies quicker, there could've been a rocket launcher, some rockets, a plasma gun, a bfg, some cells, a berserk, a computer area map, and an invul scattered around.

Theme-wise, I can see many hell elements in this big factory, and the barrels moving across the conveyor belts I can see as the theme of flow and the final key getting out by opening some tiny doors (same as in MAP03) as the theme of doors, overall a perfectly acceptable representation of the themes, the map looks good too.
Theming : 5/5
Gameplay : 1/5
Total : 6/10

MAP10 (Revisited)
The map utilizes the doors theme, I want to bump up my total score from 6/10 to 7/10.

MAP11 (Revisited)
The map also utilizes the doors theme so I'll bump up my total score by one point too, and in turn, visually the map also looks excellent, so another point goes here, so in total it's going to be 7/10 too.

I will edit my previous post too, with the new changes to the scores.

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): Dragon Hunter, VladGuardian, Doomstalker, soldierDude, FoxPlays
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №25 Отправлено: 05.01.21 19:48:38
Shadowman пишет:
Видимо, "поток" для дума - непривычное понятие.

Нет, тут скорее сила контекста.
Если будет написано - "Фасоль и балы", то некоторый процент людей тоже прочтёт "Фасоль и БОБЫ" .)
4 10 23
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №26 Отправлено: 06.01.21 09:20:00
Кстати, я тоже по первости прочитал как "потолок" - хотя бы потому что по контексту потолок и пол близкие понятия.
1
soldierDude
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 46 points
244

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +111
Ссылка на пост №27 Отправлено: 06.01.21 20:18:19
Guest
joe-ilya
Ого, спасибо, прям подробные выдали рецензии.
Да. Дело в том, что я не думая разбросал монстров почти в конце, потому что на это не осталось времени. Изначально revenant и pain elemental, как и многие другие средние монстры должны были телепортироваться по определенным достижениям на карте. Но я еще потерял время, пытаясь сделать конвееры с тихой телепортацией бочек для закольцевания (в итоге не смог)
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №28 Отправлено: 07.01.21 17:32:03
Напишу и я от себя рецензию. Вот он небольшой недостаток организаторства - что заранее знаешь, где и чья карта. Но есть что сказать по картам. А в этот раз они получились очень интересные и, самое главное, разносторонние.

МАР 01
Забавно, но поставил эту карту на первый слот, т.к. было ощущение, что она будет одной из самых простых и коротких. Во всяком случае, размер и счетчик монстров на такую мысль наводил. Но по факту, карта не то что сложная получилась (и уж тем более не самая трудная в ваде), просто привычными методами прохождения она не берется с наскоку. И требует немного изучить местность и выбрать маршрут прохождения. С кибером есть отличная возможность поквитаться в конце, а можно и просто свалить на выход. Тут уж каждый сам решает. Но я привык зачищать по возможности все по пути. :)
Сам детайлинг тоже приятный и насыщенный. Карта хоть и небольшая, но подкупает своим дизайном. Но им сам геймплей не даст насладиться, т.к. нам приходится постоянно бегать и маневрировать по уровню.

МАР 02
Лично для меня эта карта была самая сложная. Причем не в конце даже, а именно в середине. С аптечками и патронами был дефицит, однако, когда стал находить нычки разные по углам, стало играть попроще. А стравить гадов у меня все никак не получалось. Хотя не любитель этого дела, привычнее все самому зачищать по пути :shock: От паука и ревенантов в конце хорошо можно спрятаться за колонной за пауком. И от очереди из ссг выносится в упор. Вот ревенантов сложнее достать было.
Карта хоть и небольшой получилась (но больше мар01), как дизайн, так и геймплей получились очень насыщенными. Отличная тренировка, особенно при моем стиле игры без сейвов. И трупы врагов, которых течением смывает - смотрятся забавно))

МАР 03
Идея для этой карты очень лаконично позаимствована из мар04 тнт. Кстати, если бы выпала тема "Параллельные миры", сам бы сделал что-то подобное. Определенную нотку ностальгии ощутил, даже та самая пещера, в которой осуществлялся переход. Кстати, боевки в адских локациях показались даже проще, насколько помню, там вместо чейнов импы, что делает процесс более комфортным. Ну а финал совсем простой. Бароны с кибером легко стравливаются, можно спокойно за это время убежать на выход. Но я решил все зачистить и с чистой совестью уже оставить уровень позади :)

МАР 04
Задумка и линия прохождения у карты была явно монументальная. Очевидно, автор собирался сделать нечто большее, чем получилось за 4 часа. Тем не менее, сама карта мне кажется наиболее многообещающей в сборке. Хочется отметить смелость идеи и вызов, который бросил автор. Здесь действительно ощущается полная трехмерность. И мы исследуем местность не только в плоскости, но и в высоту. Такое больше ни у кого не получилось. Конечно, такая задумка отразилась на самом качестве. Местами очень неочевидная линия прохождения. Да и прыжки со стрейфом по работающим механизмам - больше напоминают Лару Крофт. Местами есть криво поставленные текстуры или голые и пустые локации. Но, если доделать и допилить карту, то будет однозначно шедевр :!:

МАР 05
Уровень с самого начала ставит игрока перед выбором пути и направления. А обилие похожих дверей и кровавых коридоров еще сильнее заставляют поплутать. И конечно же, не обошлось без "сюрпризов" и коварных ловушек. Поэтому начеку приходится быть постоянно. Порадовала сама линия прохождения и возможность попадать в одни и те же локации разными способами. Конечно, самой реке не хватает течения, так бы и по теме вышло бы более точное попадание, и смотрелось бы атмосфернее и реалистичнее. Возможно, автор просто не успел реализовать это. Собирать ключи было интересно, а пока искал синий - нажимал несколько раз автокарту - некоторые свичи очень неочивидно что открывают. Но проходить карту было интересно за счета небольшого элемента нелинейности. Так что за ручку вести вас тут никто не будет :shock:

МАР 06
Еще одна карта загадка. Сначала была мысль - что-то похожее на Е2М8, но все-таки, карта совсем о другом. Ни оружия, ни патронов. А куча дверей с сюрпризом. Такое чувство, что некий невидимый зритель за нами наблюдает и говорит на старте: "Думер, хочу сыграть с тобой в игру". Угадаешь - выживешь) Хотя вся живность между собой разберется. И против кибера - это потенциальные союзники ,а не противники. Так что приходится из этого максимум пользы извлекать. И конечно же, карта о том, что нам предстоит с арчом подружиться. И прыгать по спасительным островкам.

МАР 07
Уровень мне чем-то напомнил немного Underhalls второго Дума. Тоже приходится прыгать откуда-то куда-то вниз и непонятно нас ждет. Начало шокирующее, по-другому не скажешь. Только появляемся, у нас есть пару секунд, чтобы взять соулсферу и просто понять, что происходит)) Хотя начало - по факту и есть самое сложное место. Ну и еще автор явно решил потроллить, дать ракетницу перед носом у заспавнишхся гадов. А в целом - играется после начальной локации легко, приятно. Но нужно быть начеку, несколько подлых ловушек все-таки имеются.

МАР 08
Самая обдетайленная карта. У меня такое ощущение, что автор вдохновился вадом Sunlust - та же ньюскульная технологичная стилистика, те же непонятные штуки вдалеке и любовь к "черному небу" в вакууме. Хотя кто знает. Но умение вырисовывать детальки, иногда даже ювелирные - для спидмаппинга очень похвально. За счет контраста светлых и темных участков карта так же выигрывает по оформлению, но это немного делает прохождение неприятным. Т.к. в комнате с двумя реакторами (или что это), стрелять приходится почти вслепую. Кстати, на этой карте (а позднее еще и на 12й) хочется отметить проблему имбалансных секреток. Если взял ссг, то считай тебя ждет легкая и комфортная прогулка по уровню. А без ссг на той самой вышеупомянутой локации силенок не хватит, много жирных гадов. А финальный замес перестает играть какую-либо роль, т.к. мы заканчиваем уровень гораздо быстрее.

МАР 09
По теме - карта больше про технобазу, с небольшими элементами адских тестур. Хотя само сочетание мне понравилось. И еще один пример, хоть и в более упрощенном варианте, когда нас прям не тащат за руку по уровню. Хотя линия прохождения по факту все равно одна в итоге. На уровне есть как тесные коридоры, так и более просторные локации. Выход получился.. неожиданным. Немного был к нему не готов, т.к. возникло ощущение, что-то мог упустить по мере прохождения. Само прохождение получилось очень простым. По-моему, это один из немногих уровней (а позже еще и 11й), когда с первого раз и без загрузок удалось пройти карту. Ракетницу взял уже в конце, когда по факту не нужна была. Само оформление базы понравилось, получилось в некоторой степени ньюскульным. Особенно, в одной из первых локаций, когда со свитчем и лампочки переключились. Визуально приятно смотрелось.

МАР 10
Еще одна карта, вызвавшая ностальгию.. Но по одному из самых нелюбимых моих ивадных уровней - мар11 Плутонии. Те же лабиринты, куча дверей.. и арчи!)) Хотя здесь проблема даже - это не поиск выхода и верного пути, сколько выбор правильного. Поэтому при повторном прохождении и после представления конечного маршрута, прохождение становится вполне простым и коротким. А еще напомнило немного квартиры почему-то из Хелфаеров, только в более простой интерпретации.

МАР 11
А спидмаппинг то у нас планировался новогодним! И только на этой карте я об этом вдруг вспомнил. Автор видимо очень хотел зимнюю тему, что решил забить на выпавшую. Но играть было лайтово и приятно. После хардкорных начальных карт - здесь от и до милая и уютная прогулка. Кибер, который не может попасть по игроку - то ли так задумывалось, то ли это ошибка автора. Но окажись кибер более опасным, убить было бы сложнее гораздо, т.к. ни патронов, ни аптечек на него не напасся. Еще автор подумал на секретками, они есть и все из них я не нашел. Хотя два было в одном месте. В любом случае, спасибо автору за новогоднюю карту и атмосферу)

МАР 12
Здесь хочется отметить весьма необычное оформление и сочетание цветов. А еще карта мне напомнила игру Legend of Grimrock - с ее квадратной стилистикой. Здесь у нас тоже карта словно на квадраты поделена, но это не минус, а скорее фишка карты. Здесь так же есть небольшая вариативность прохождения и .. весьма читерные секретки. Тот же момент, что и на 8й карте - нашел секретки ,хоть с закрытыми глазами дальше проходи. А без них не знаю, но скорее всего, могло бы даже припасов на всех не хватить. И здесь очень бросается в глаза (в хорошем смысле) удачная цветовая гамма и контраст - между серым, темным, коричневым и красными оттенками.

Всем спасибо за участие! Надеюсь, еще будут голоса и стримы :rules:

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): VladGuardian, Артём, Chaingunner, Doomstalker, MAN_WITH_GUN, soldierDude, FoxPlays
1 1 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +351
Ссылка на пост №29 Отправлено: 07.01.21 18:15:50
Начинаю свой забег по картам.

Мап01.
Короткая и насыщенная карта. Будет задавать тон всему конкурсу в дальнейшем. Монстры появляются внезапно, кибер очень мешает спокойно жить. Но карта коротковатая для фаворитов. 7/10.

Мап02.
Вот это отличная карта для спидмапинга. Богатая на детали, жесткая по геймплею. По ходу игры удалось считерить немного и взять двухстволку без появления толпы монстров во главе с архивайлом. Что существенно упростило жизнь. Но блин, опять же! Очень мало аптечек или хотя бы синею броньку бы дали. Тема соблюдена. 9/10.

Мап03.
Поначалу ад не ощущается совсем. Этакая очередная база. Но по мере прохождения уровень преобразуется, меняются детали. За это однозначно плюс. Но к сожалению из-за длинности уровней локации скопипащенные, что огорчило. Финал наиболее легкий из всего прохождения за счет большой локации и кибера с боронами. 8/10.

Мап04.
Здесь уже не ад, а машинария с конвейерами. Долго пришлось бродить по уровню в поисках выхода и ключей. Бои довольно просты. Монстров не много. Стоило сделать более логичную линию прохождения. 6/10.

Мап05.
Вначале три пути. Но все они переплетаются между собой и 2мя большими залами, полными монстров. В этом лабиринте нужно найти 3 ключа. Тема по моему раскрыта наполовину. Техно ада не смотря на наличие подходящих текстур не чувствуется. Из-за квадратизма скорее база. 7/10

Мап06.
Ну тут уж совсем все просто с архитектурой. Масса копипастных дверей-комнат, жгучий пол и бесячий кибер. Нужно угадать правильность открытия дверей. За некоторыми из них ништяки, за некоторыми монстры, а нам нужны командиры кины для выхода. По наличию патронов явно задумывалось о бессмертии кибера. Задумка интересная, но слишком просто реализовано. 5/10.

Мап07.
Яростный старт в окружении врагов. Потом геймплей успокоился. Но после того как прыгнули в яму с гранатометом, то вновь окружили враги. Давилки в принципе в тему. Неплохая карта. 7/10.

Мап08.
Если у других карт можно поискать недостатки, то пожалуй тут их практически нет. Очень шикарная карта. Кишкоподобный ад вторгся в базу на краю пропасти. За окном черная бездна манит исследовать ее. Геймплей размеренный и не сложный. Карта не затянута. Странно получилось только с арчем который появился и тут же игра закончилась. Даже сюжет какой то есть. Пожалуй пока фаворит. 10/10.

Мап09.
Ну тут какой-то неряшливый мапинг по моему. Смешались базы/пещеры/цветочки на поляне и немного кишок. Геймплей совсем не сложный. Напрягают только в начале когда нет нормального оружия. В остальном узкие коридоры не впечатлили совсем. 5/10

Мап10.
Лабиринт с несколькими путями. Один из которых неправильный. Приходится либо запоминать дорогу, либо сейф/лоад. Темы как таковой нет вовсе. Если не считать протекающую лужу, которая тут совсем роли не играет. 4/10.

Мап11.
Вот здесь автор совсем забил на тему и начал мапить что-то свое. Кажется монстры захватили дом отдыха ветеранов uac в новогодние праздники. Даже музыка такая расслабляющая. По геймплею мне такое больше нравится, чем предыдущая. Хотя локации зеркально скопированные судя по карте. На балл больше по итогу. 5/10.

Мап12.
Не совсем удачно подобранный миди для карты. Какой то он заедающий. А так это больше замок тире база, чем ад. Хотя по сюжету мы должны освободить некий поток для прохода дальше. Сама карта добротная. К геймплею претензий нет. 7/10.

По итогу больше всего понравились карты 8,2 и пожалуй 3. Думаю они и разыграют призовые места. А так радует что не было в этот раз откровенного треша.

Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): Dragon Hunter, VladGuardian, Артём, Chaingunner, JSO x, Doomstalker, MAN_WITH_GUN, FoxPlays
1 5 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №30 Отправлено: 15.01.21 11:33:51
Что-то вяленько идет голосование) Давайте активизируемся дружно, осталось два дня до подведения итогов! :idea:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Артём
1 1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №31 Отправлено: 15.01.21 14:40:13
- - Мои Победители по номинациям :) - - - - - - - - - - - - - - -
Самая сильная атмосфера: map04
Самый угарный геймплей: map07 / map06
Самая эпичная концовка: map08
Самая праздничная обстановка: map11
Самая западлистая карта: map10 / map07
Самая клаустрофобная карта: map01
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лучший юмор: map11
Лучший троллинг: map10
Самая НЕ-соответствующая теме карта: map11 (хулиганство! .)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
map01 -- 3.5 (геймплей:1 / тема:6)
- очень тесно, кибер разносит на раз-два, за счёт сплэш-дэмэджа от ближайших стен.
+ а вот соответствие теме отличное, странно, но столь крошечной и тесной карте удалось передать атмосферу.
Я почувствовать себя зажаренным меж двух видеокарт.

map02 -- 6.5 (геймплей:7 / тема:6)
+ отличный напряженный геймплей
-+ имхо, соответствует теме лишь частично, т.к. "техно" тут лишь в логове паука. Сам замок "классически-демонический".
За сам поток, выносящий тела убитых демонов прямо в логово паука - дополнительный балл.

map03 -- 7 (геймплей:7 / тема:7)
+ хороший геймплей, понравился момент, когда монстры начинают зажимать в центре локации, нахлынивая с каждого спирального "рукава".
-+ вроде бы соответствует теме, но опять что-то не то - я воспринял уровень, как техно-базу, захваченную демонами, а не как именно "техно-ад".

map04 -- 7 (геймплей:4 / тема:10)
- на момент теста карта была недоработана, не было ЛЕГАЛЬНОГО доступа к синему ключу, ну и сам геймплей - то резкий как понос, а потом порой провисает.
++ невероятно атмосферная карта - исполинский грот с мрачным сводом (создающий ощущение большой глубины залегания), занятый под гротескную фабрику, явно нечеловеческого происхождения.
Каждая нижняя изолированная зона - со своим собственным стилем.

map05 -- 7 (геймплей:7 / тема:7)
+ отличный веселый геймплей.
+- очень проработанные техно-локации, есть кровавая река, однако общее впечатление как от классической карты смешанного стиля Doom/Heretic.
И в отличие от очень строгой map02, тут разнообразный подбор текстур.

map06 -- 5 (геймплей:4 / тема:6)
++ весело! и несмотря на примитивность карты, вариативность прохождения все-таки есть!
Как в интенсивности и очередности открывания колонн, так и в тактике против архвайла (убить сразу, или использовать против других монстров)
И все-таки, кроме основной локации, хотелось бы еще какой-то "побочки". Хоть копи-пастом, неважно, но чего-то немного другого.
+ техно-ад, верю. Некий нижний его уровень.

map07 -- 8 (геймплей:8 / тема:8)
+ интересно, разнопланово, ловушки не дают заскучать, предлагая свои мини-паззлы.
++ очень интересная по стилю и разноплановости карта, еще и с хорошим закосом под "классику".
Мне живо напомнила "Tricks and traps" втородума, а также некоторые карты третьего эпизода перводума ("Spawning Vats" / "House of Pain", например)

map08 -- 8 (геймплей:7 / тема:9)
+ хороший, бодрый.
++ "техно", к концовке плавно перетекающий в мясной "ад". Ну а концовка самая эпичная во всём этом спидмапе. Это было неожиданно, это был скример!

map09 -- 5.5 (геймплей:6 / тема:5)
+- локации интересные, но очень многие оканчиваются тупиками. Есть провисающий геймплей (плотность монстров можно было побольше)
Уровень по структуре больше напомнил карты Дюка3D.
-+ вид уровня свежий, благодаря наличию не-думовских текстур, обилию стали.
Обилие водных поверхностей вредит теме (т.к. мало ассоциируется именно с адом)
В общем на "техно-ад" тянет слабо, скорее "подземная мини-станция, захваченная и полуразрушенная монстрами".
Можно было бы дополнить рельсами, полуразрушенным поездом, смотрелось бы атмосфернее и дополняло бы тему.

map10 -- 4.5 (геймплей:6 / тема:3)
+ интересные решения в духе "роковой поворот не туда". Хорошие пляски с архвайлами в дверных проёмах.
- "ад" есть, но "техно" я здесь не увидел. Но что интересно, "ад" скорее не в оформлении, а в том, что здесь произойдёт с игроком...

map11 -- 6 (геймплей:9 / тема:3)
++ Веселая карта именно в новогоднем стиле, с приятной домашней обстановкой.
- техно-ад?.. ну разве что фасад дома.. ну и "кибер в камине" ))

map12 -- 5 (геймплей:6 / тема:4)
+ достаточно весело, хотя уже не так весело, как большая часть остальных карт. Интересная идея с "черным телепортом".
- отличная карта в оккультном стиле, на тему Еретика, Хексена, или охоты на ведьм, чего угодно, но не техно-ада.
Возможно это авторское видение, но на мой взгляд тут гораздо сильнее дух Бладовской оккультной тематики. Хорошая база под хоррор-карту.
Хорошо подан "ад", но очень плохо "техно".
Полное ощущение холла (предбанника) какого-то адского особняка.

Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): Klon, Shadowman, Dragon Hunter, Артём, JSO x, Doomstalker, MAN_WITH_GUN, FoxPlays
4 10 23
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №32 Отправлено: 15.01.21 21:49:48
А на думворлде до сих пор висит одинокий отзыв gaspe с оценками. Видимо, не до спидмаппинга нашего там в этот раз.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 7 2
JSO x
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 10 points
1280

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +669
Ссылка на пост №33 Отправлено: 16.01.21 02:04:03
Не знаю насчёт остальных неотписавшихся, но я бы попросил немного сдвинуть сроки -- хотя бы на два-три дня, до утра 20-го. Вообще никак оценить не успеваю, меньше половины карт прошёл... А количество пожизненных дел уменьшается не так быстро, как хотелось бы.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Артём, Doomstalker
2 7 1
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №34 Отправлено: 16.01.21 10:23:02
JSO x
Да насчет сроков я не против, если это даст результат. Спешить особо некуда) Тогда, до 20го вечером продлеваем.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Артём, JSO x, Doomstalker, MAN_WITH_GUN
1 1 2
Mikle
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 35 points
1105

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +457
Ссылка на пост №35 Отправлено: 19.01.21 12:15:14
Интересно тут у вас, в следующий раз надо будет тоже поучаствовать.
Прохожу карты по порядку, соответствие теме не рассматриваю, просто впечатление:

Первая оказалась очень сложной, не осилил.
Вторая понравилась, но есть недостаток - поток может пронести мимо ракетницы, и вернуться за ней уже не получается.
Третья очень понравилась, классика, и музыка Прокофьева в тему.
Четвёртую скипнул после долгих попыток добраться до ключа, потом уже тут прочитал, что она непроходима.
Пятую только начал - сразу попал в сортир:

Уже все стены ощупал, стрелял во все кнопки - бесполезно.
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №36 Отправлено: 19.01.21 12:38:56
Mikle пишет:
Уже все стены ощупал, стрелял во все кнопки - бесполезно.

там же вроде на льва нажать, и сзади стенка откроется, за которой - телепорт, выносящий на старт уровня.

Хотел дать ссылку на своё же видео, но я туда попадаю, когда панель с лёвой уже опущена, где-то из другого места. (а за панелью синий ключ)

Но тем не менее, когда панель ещё стоит, нажатие на лёву опускает стену сзади.
Скрытый текст:

4 10 23
Mikle
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 35 points
1105

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +457
Ссылка на пост №37 Отправлено: 19.01.21 13:14:28
VladGuardian пишет:
на льва нажать

Это первое, что я делал. Не работает.
Порт: prboom-plus-2.5.1.5.r4526-win32
1 3
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №38 Отправлено: 19.01.21 13:20:16
Mikle
Посмотрел в редакторе. Все верно, этот свич льва отпускает стенки с другой стороны и стенку рядом, где есть портал на твоем скрине. А сама стенка эта опускается с другой стороны.
1 1 2
Mikle
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 35 points
1105

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +457
Ссылка на пост №39 Отправлено: 19.01.21 13:29:30
Dragon Hunter пишет:
Все верно

То есть я в сортире?
Да и вообще, этот "лев" вообще не срабатывает, как свитч - нет звука, не светятся глаза и рот.
1 3
Dragon Hunter
- Major -
Next rank: = Major = after 228 points
2712

Doom Rate: 2.83

Posts quality: +443
Ссылка на пост №40 Отправлено: 19.01.21 13:47:37
Mikle
свич повторный - т.е. много раз много нажимать на него. но вроде одного раза было достаточно нажать, уже не помню как проходил там)
1 1 2
Страница 2 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Спидмаппинг №23 - результаты