Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & IIОтветить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №681 Отправлено: 19.08.20 23:29:34
В DOOM Eternal добавили режимы визуализации:

1 2 1
soldierDude
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 46 points
244

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +111
Ссылка на пост №682 Отправлено: 20.08.20 04:42:42
BL@CK DE@TH
Если честно, то bruh.
Но если это снизит нагрузку на фпс, то уже неплохо.
Хотя, у меня ютуб скорее всего просто зашакалил весь трейлер, поэтому разницы в большинстве режимов не увидел.
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №683 Отправлено: 23.08.20 03:21:17
FIRST ever USER-MADE custom INSANE ARENA for DOOM Eternal



https://www.youtube.com/watch?v=ebHFl6LDgHA

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): FoxPlays
3 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №684 Отправлено: 23.08.20 14:08:00
BL@CK DE@TH пишет:
В DOOM Eternal добавили режимы визуализации:

Такое себе. Перепробовал все варианты и могу для себя отметить: реалистичный и видеопленка.
Точки разочаровали. В трейлере смотрелось лучше, а в игре с трудом можно что-то разобрать.
Не могу уловить в чем разница между реалистичный и кинематографичный. У первого варианта более приглушенные цвета.
soldierDude пишет:
Но если это снизит нагрузку на фпс, то уже неплохо.

Всмысле? Эта визуализация влияет на фпс еще?
2
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №685 Отправлено: 23.08.20 17:19:23
Blackmore1014 пишет:
Эта визуализация влияет на фпс еще?

Если алгоритм умный -- то повышает фпс.
Если тупо постпроцессинг (что скорее всего) -- то наоборот повышает нагрузку
2 2 4
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №686 Отправлено: 23.08.20 18:25:52
Taras Nabad Arena Mod Release: https://www.youtube.com/watch?v=QjPa98VXExE

Прохождение этой арены на NM за 12 минут: https://www.youtube.com/watch?v=N7cvacNlcxQ

Добавлено спустя 1 день 6 часов 28 минут 17 секунд:

Новый фанатский мод для этернала - режим выживания: https://www.youtube.com/watch?v=EdZURmiGxBY

В разработке участвует мой знакомый (тот который делал прохождение за 12 минут по ссылке выше), он занимается балансом и созданием волн

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
3 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №687 Отправлено: 27.08.20 00:17:21
theleo_ua пишет:
FIRST ever USER-MADE custom INSANE ARENA for DOOM Eternal

У меня аж голова закружилась при просмотре видео. Чувак просто ЛЕТАЕТ там. Меня б в первые секунды эта толпа бы располосовала )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №688 Отправлено: 27.08.20 01:04:21
Gothic93Plague пишет:
У меня аж голова закружилась при просмотре видео. Чувак просто ЛЕТАЕТ там. Меня б в первые секунды эта толпа бы располосовала )


ты про ту ссылку где демонстрация мода, или про ту где прохождение за 12 минут? Если про ту где за 12 мин, то согласен, мне тоже не совсем привычно такое смотреть (там не менее, он на изи прошел этетрнал на Ultra Nightmare на стрим с первой попытки)
3 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №689 Отправлено: 27.08.20 21:16:04
Два мародера за раз. Вот это будет битва!
Очень надеюсь что трейлер релизнут на оф канале, особенно на русском хочу посмотреть. Спасибо нашим что не заморачиваются сильно с изменением голоса

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Uroboros
1 3
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №690 Отправлено: 28.08.20 20:26:50
,,Руководители разработки DOOM Eternal дали интервью порталу PCGamesN, в котором подробно рассказали о первом из двух сюжетных DLC к шутеру — The Ancient Gods, Part One.

Геймдиректор Хьюго Мартин и продюсер Марти Стрэттон пояснили, как в id Software хотели разнообразить геймплей, насколько масштабными будут дополнения и какие противники появятся в первой части. Мы выбрали самое интересное из беседы:

-The Ancient Gods разработчики называют «телевизионной версией» большого «блокбастера», которым была основная игра.
-По темпу и структуре DLC напоминают двухсерийный фильм, причём по размаху он не уступает, а местами и превосходит оригинальную Eternal.
-Оба дополнения будут самостоятельными. Для их запуска DOOM Eternal не потребуется, хотя и сюжетно, и по своей сложности они предназначены для тех, кто прошёл основную кампанию.
-Уже на старте DLC Думгай будет полностью прокачан: игрокам доступны все виды оружия, модификации к ним и руны.
-В The Ancient Gods, Part One появится несколько основных локаций: исследовательская база UAC посреди моря, «кровавые болота» в Аду, райский лес и полуразрушенный после событий кампании Урдак.
-Новых механик в DLC не появится, но разработчики отмечают, что заставят игроков иначе пользоваться всем арсеналом доступных «инструментов». По их словам, большая часть изменений — их «ответ» на самые популярные стили игры в DOOM Eternal.
-Мародёров в игре будет больше. Как и было показано в трейлере, в дополнении игроки несколько раз столкнутся с двумя такими противниками сразу. При этом разработчики изо всех сил старались, чтобы бои были очень трудными, но честными.
-В первой части The Ancient Gods введут как минимум три типа врагов: Кровавого ангела (Blood Angel), Духа (Spirit) и переработанные глаза-турели из битвы с Калибасом в Некраволе.
-Кровавые ангелы — демоническая версия Творцов. Эти противники будут поддерживать вокруг себя силовой щит, опуская его только во время отдельных атак — тогда у игрока будет шанс выстрелить им в голову.
-Духи — нематериальные существа, внешне похожие на Призывателей из DOOM 2016 года. Они вселяются в других демонов, повышая их уровень здоровья и делая их уязвимые точки непробиваемыми. Убить Духа можно только во время переселения из одного тела в другое — с помощью микроволнового луча на плазменной винтовке.
-Со многими противниками нельзя будет справиться с помощью популярного у игроков комбо с баллистой и супердробовиком. Например, «одержимые» демоны получают от баллисты меньше урона, чем раньше.
-Первая часть The Ancient Gods выйдет 20 октября, а вторую планируют выпустить до весны 2021 года — ради этого id Software отложила режим «Вторжения».

Источник:
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №691 Отправлено: 28.08.20 21:20:48
Небольшая рецензия на Doom Eternal от меня, т.к. довелось пройти его только недавно.
Что могу сказать: если Doom 2016 мне зашёл, вполне себе удачное оживление серии, после Doom 3, то Eternal - это как: "я оживлю тебя только для того, чтобы снова убить".
1. Сюжет. Все худшие ходы, которые можно было собрать - собрали: тут вам и марвел, и ХЛ2 в одном флаконе. Вот это поворот! Ан ничего не предвещало беды в 2016м. А в ancient gods, ещё походу добавят игру престолов - для большего счастья. Для полного счастья останется добавить Санта-Барбару, Бедную Розу, Просто Марию и Дом 2.
2. Графика. Игра всё больше погружается в WoW/Dota подобный стиль, если в 2016 это можно было списать на разумный компромис с некими "трендами", то в Eternal это скорее моветон, на котором теперь заостряют внимание. Pinky меня в 2016 не особо радовал, со своим "кавайным" хвостиком, а тут почти весь монстропарк теперь из сраки.
3. Оружие. Добавление новых пукалок игру не спасает, т.к. геймплей стал максимально слэшер-ориентированным.
Приятные моменты:
Ощущение от выхода новой части, до момента запуска.
Буду ли играть в ancient gods - нет, ни в коем разе. Жду? - уже ни жду, - такой Doom мне не нужен. Лучше поиграю в старый, классический (В 2016й можно иногда ради забавы погонять, но не более).
2 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №692 Отправлено: 28.08.20 23:07:01
музыку для dlc андрей делает: https://clips.twitch.tv/BetterGeniusOrangeOSfrog

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
3 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №693 Отправлено: 28.08.20 23:24:30
theleo_ua
Это то же самое, что назвать кого-нибудь из Джонов "Иваном". Ещё и с маленькой буквы написал, лентяй. :P
2 1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №694 Отправлено: 29.08.20 01:20:47
Хрюк Злюкем пишет:
Это то же самое, что назвать кого-нибудь из Джонов "Иваном". Ещё и с маленькой буквы написал, лентяй.


Ага, еще и DLC маленькими буквами написал, и фамилию забыл. Казнить нельзя помиловать меня за это

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
3 1
Khtun
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +5
Ссылка на пост №695 Отправлено: 30.08.20 12:46:12
theleo_ua пишет:
музыку для dlc андрей делает: https://clips.twitch.tv/BetterGeniusOrangeOSfrog


Так и думал, что его возьмут. Досадно, ибо более скучного композитора найти сложно, ИМХО.
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №696 Отправлено: 30.08.20 12:49:33
А для Эндрю это будет прорывом? Я узнал про него только благодаря аддону на музыку первого Дума.
Всмысле он профессиональный композитор или нет?
2
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №697 Отправлено: 30.08.20 14:50:06
Blackmore1014 пишет:
Всмысле он профессиональный композитор или нет?

Вроде он писал музыку для DUSK и некоторых других инди- и "мелких" шутеров. Точно знаю что он писал второй саундтрек к Quake Champions. Но на самом деле интересный вопрос:
Blackmore1014 пишет:

А для Эндрю это будет прорывом?

Цитирую свой комментарий под видео ютубера Allstin: "вот бы кто-нибудь взял интервью у Эндрю, очень интересно каково это - начать свой путь с фанатского альбома для перводума и в итоге стать официальным композитором для Кары Вечной"

Uroboros пишет:
«кровавые болота» в Аду

Если я туда попаду после смерти, то буду как дома. Даже лучше - ведь там не Сибирь, снега нет. Главное чтобы комаров не было. Ненавижу Томскую область за это. :crazy:
1 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №698 Отправлено: 30.08.20 16:45:24
Пришло на Facebook:

Мы сделали краткий обзор основных новостей из интервью с Марти и Хуго, с трансляции наших немецких коллег в рамках Gamescom 2020.

✅ При переходе на работу на DLC команде работающей над проектом в id Software пришлось перестраивать свои рабочие процессы. Хуго освоил рисование на iPad’е и видеопрезентации, а Марти скучает по живому общению с командой, которое занимало большую часть его времени работы в офисе.
✅ Команде id Software потребовалось 3 дня на перевод всех сотрудников на работу из дома, вскоре после запуска DOOM Eternal в этом году.
✅ Работа над версией игры для Nintendo Switch продолжается и скоро появятся новости. Марти и Хуго уверены, что ожидание игроков будет вознаграждено, так как игра будет работать быстро и работа продвигается быстрыми темпами.
✅Над саундтреком Ancient Gods работают два композитора, Andrew Hulshult и David Levy. Команда id Software знает их достаточно давно и регулярно приглашали их на свои вечеринки. Когда обсуждалась концепция нового саундтрека для дополнения, разработчики специально просили композиторов не следовать стилю, заданным Миком Гордоном, а наоборот, сделать музыку в своем собственном стиле.
✅ Сюжет дополнения продолжит расширять вселенную DOOM. Некоторые персонажи и события появились в DOOM (2016), которые затем получили больше внимания в DOOM Eternal и в грядущих дополнениях. Титаны сыграют важную роль в сюжете игры, а некоторые из них, как вы могли видеть в трейлере помогут Палачу.
✅ При создании синего призывателя, разработчики руководствовались желанием дать игрокам альтернативу использованию наиболее популярных связок оружия (например супердробовика и баллисты). Одержимые этим призывателем противники смогут практически проглатывать выстрелы баллисты, а уничтожить эту тварь будет возможно только в промежутках между его захватами тел союзников. Кстати, единственное что ее одолеет – это модификация луча плазмагана. И да, это «она».
✅ Два Мародера были добавлены намеренно. Возможно, будут сделаны изменения в их поведении на низких уровнях сложности. Однако разработчики считают, что только те, кто сумел сам победить Мародера без понижения уровня сложности может считать себя Палачом.

Запись трансляции доступна здесь: https://www.twitch.tv/videos/724088384?t=1h28m33s
1 2 1
demonized
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 21 points
139

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +41
Ссылка на пост №699 Отправлено: 30.08.20 18:36:39
У геймдизайнеров какая то мания делать и вставлять врагов, уязвимых "только в промежутках".
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №700 Отправлено: 31.08.20 13:56:02
demonized
Потому что это одна из немногих возможностей создать трудного моба в условиях полной свободы перемещения как в думе. Самый очевидный вариант. По-моему эта тенденция началась ещё с суммонера в д16, которого убить можно только пока он стоит на месте.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2 1
Страница 35 из 64Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II