Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Руководство] GZDB-Bugfix под Wine Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - [Руководство] GZDB-Bugfix под WineОтветить
АвторСообщение
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №21 Отправлено: 25.12.19 04:29:55
Данная тема более не актуальна, поскольку UDB под Wine просто работает - и всё, никаких настроек не надо. Ну разве что __GL_MaxFramesAllowed=1 на Нвидиях может потребоваться, надо будет проверить (у меня эта переменная глобально в bashrc прописана).
edit: проверил, да, __GL_MaxFramesAllowed=1 на Нвидиях нужно.
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №22 Отправлено: 25.12.19 06:25:22
А что оно делает (в плане практической проблемы которая получается) и могу ли я это ставить изнутри самого редактора при запуске?

Погуглил, вроде это включает всинк. Может есть нормальный способ это пофиксить...
2 2 1
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №23 Отправлено: 25.12.19 15:28:47
ZZYZX, это не совсем всинк. Без этой переменной в редакторе будет, как бы это правильно сказать, задержка. То есть, на экране будет отображаться не текущий кадр, а предыдущий. Изнутри самого редактора ставить - не знаю.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 53 секунды:

edit: похоже, эта переменная отключает тройную буферизацию.
1
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №24 Отправлено: 09.07.20 03:22:08
Имею ошибку "Failed to perform a clipboard operation" при нажатии Ctrl+C. Прошу помощи. Баг-репорт на Гитхабе.
Wine 5.12, Wine-Mono 5.1.0.Чистый префикс, чистая конфига, любая мапа. В логах ошибка не отображается никак.
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - [Руководство] GZDB-Bugfix под Wine