Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & IIОтветить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №541 Отправлено: 08.05.20 15:17:53
BL@CK DE@TH пишет:
Всеотец (или ВЕГА, который осознал себя)

Там и такие есть бредни? Мда, вовремя я игру забросил.
2 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №542 Отправлено: 08.05.20 15:49:21
Хрюк Злюкем пишет:
Там и такие есть бредни? Мда, вовремя я игру забросил.

Почему бредни? Вполне интересный поворот. Сэмюэль Хайден и ВЕГА, на мой взгляд, получились самыми загадочными персонажами Doom 2016 и Doom Eternal. На протяжении всей игры до конца не понимаешь, кто они и на чьей стороне, какие цели преследуют. По-моему, это гораздо интереснее, чем типичные злодеи.
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №543 Отправлено: 08.05.20 16:22:05
BL@CK DE@TH
В D'16 вроде не было предпосылок для Веги выходить за рамки продвинутой компьютерной программы. Хейден до своей киборгизации был обычным человеком, руководителем UAC и научных разработок компании. Со своими ролями они вполне справлялись, зачем делать из них каких-то сверхъестественных персонажей?
2 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №544 Отправлено: 08.05.20 16:39:18
Хрюк Злюкем пишет:
В D'16 вроде не было предпосылок для Веги выходить за рамки продвинутой компьютерной программы. Хейден до своей киборгизации был обычным человеком, руководителем UAC и научных разработок компании. Со своими ролями они вполне справлялись, зачем делать из них каких-то сверхъестественных персонажей?

На самом деле, может всё так и есть, ничего сверхъестественного в них нет и это лишь догадки и предположения. Просто есть некоторые моменты в игре, которые оставляют вопросы.
1 2 1
bombibom
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +18
Ссылка на пост №545 Отправлено: 08.05.20 16:59:32
Mostcus пишет:
истинный властитель этой вселенной восстал


Где я, кто я.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №546 Отправлено: 08.05.20 18:53:47


Первые скриншоты из Сюжетного дополнения к игре.

https://twitter.com/DOOM/status/1258758702837964800

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, Gothic93Plague
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №547 Отправлено: 08.05.20 23:13:06
Y-Dr. Now, я выше уже выкладывал же
1 2 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №548 Отправлено: 09.05.20 10:10:59
Mostcus пишет:
я выше уже выкладывал же

Эти картинки выложили в твиттере ровно за час до моего сообщения. И с этого твита большинство новостных сайтов сделали новость.
За три часа до моего сообщения этих картинок не было, поэтому я сделал вывод что их ещё никто не выложил.

А вот ещё новость


Bethesda Softworks на своём официальном сайте поделилась первыми подробностями о следующем контентном обновлении для DOOM Eternal, которое должно выйти уже «совсем скоро».
Полный список вносимых патчем изменений раскроют ближе к релизу, а пока Bethesda Softworks готова рассказать лишь о главных нововведениях. Первое из них — усиленные демоны.

Когда пользователь погибает в своей одиночной игре, убивший его демон становится сильнее и может попасть в сюжетную кампанию другого геймера. За победу над таким монстром герою полагается в том числе «бонусный опыт в игровом событии».

В то же время если усиленный демон одолеет игрока, в мир к которому попал, то бесследно исчезнет и пойдёт терроризировать других пользователей. Функцию при желании можно отключить.
Усиленные демоны помечаются специальным значком

Кроме того, разработчики пообещали избавить сюжетную кампанию от «раздражающих недочетов». Изменения, в частности, коснутся вертикального рывка из воды и урона, получаемого во время плавания в токсичной слизи.

Режим Battlemode с выходом патча обзаведётся системой защиты от читеров Denuvo Anticheat, улучшенным режимом обучения, индикаторами плохого соединения, экраном с подробностями о смерти и эшелонами для игроков максимального уровня.
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №549 Отправлено: 11.05.20 11:56:20
Про режим "Вторжения" ничего не сказали. Неужели отменили?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 46 секунд:

Беру свои слова обратно:

Обновление DOOM Eternal — май 2020 г.

И многое другое!
Это лишь часть масштабных изменений, которые несет обновление #1. Кроме того, мы продолжаем работать над режимом «Вторжение» и первым дополнением, входящим в абонемент на первый год. Подробности обо всем этом мы раскроем в ближайшие месяцы.
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №550 Отправлено: 12.05.20 00:39:39
BL@CK DE@TH
Ты знаешь, я бы тоже отменил мутную фичу которая позволяет кому попало входить в мою игру (а по умолчанию она включена)

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): CYCJIUK
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №551 Отправлено: 12.05.20 10:34:25
ZZYZX пишет:
Ты знаешь, я бы тоже отменил мутную фичу которая позволяет кому попало входить в мою игру

Ну, во-первых, её можно отключать, а во-вторых, мы пока не знаем, в каком виде её реализуют. В Dark Souls тоже есть такая возможность и никто не жалуется.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №552 Отправлено: 13.05.20 20:39:10
Спустя месяц решил вернуться в Eternal и начал на кошмаре. Думал что уложат прямо на входе, но нет. Очень даже уверенно себя чувствовал, хотя думал что позабуду. Но нет. В этом плане игра очень сильно учит темпу и запоминаешь навсегда.
2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №553 Отправлено: 15.05.20 15:44:19
В новых версиях Doom Eternal обнаружили особо упоротую версию дануево, приближающуюся к печально известному старфорсу по степени неадекватности.

Заскринил, на случай если снесут: https://i.imgur.com/6BQQQVo.png
https://www.reddit.com/r/Doom/comments/gjzi01/why_you_should_remove_doom_eternal_denuvo/

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): MyNameIs, CYCJIUK
2 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №554 Отправлено: 15.05.20 17:58:03
ZZYZX
Я в шоке с беседки. Это трындец.
Значит через установку и удаление программ можно удалять Денуво да?
Я сейчас под новостью насчет этого denuvo в комментириях увидел коммент. Парень сказал что после удаления денуво у него игра вообще не запускается.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Я еще не устанавливал обновление. Говорят что у людей синий экран смерти появляется просто после установления обновления. Значит я отключусь от интернета и в стиме заблокирую обновления для Doom Eternal.
Это ппц.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №555 Отправлено: 15.05.20 18:15:01
Blackmore1014 пишет:
Я еще не устанавливал обновление. Говорят что у людей синий экран смерти появляется просто после установления обновления.

Установил обновление, запустил. Полёт нормальный.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №556 Отправлено: 15.05.20 18:21:49
BL@CK DE@TH пишет:
Установил обновление, запустил. Полёт нормальный.

Держи в курсе. Я просто сейчас соображаю как поступить. Если удаление этой срани повлечет так проблемы с запуском это вообще будет жопа. Ну и это сообщения в реддите (по ссылке) про синие экраны смерти просто после обновления из стима пугают...
2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №557 Отправлено: 15.05.20 20:15:32
Сыграл. Никаких синих экранов не было. Игра работает нормально. А вот баг "Мастер уровня" с блокирующимися дверями на "Базе сектантов" так и не исправили.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №558 Отправлено: 15.05.20 21:07:49
Ясно. Ну не знаю. Я лучше выключу обновление в стим. Слишком боязно.

Добавлено спустя 18 часов 25 минут 22 секунды:

Скандал вокруг денувы уже разносится по СМИ.

Добавлено спустя 20 часов 22 минуты 16 секунд:

Игроки начали обрушивать рейтинг игры в Steam. Более 1300+ негативных отзывов за последние сутки. И похоже это не предел.

Я думал что в Steam можно отключить автоматическое обновление для игры, но оказывается нет. Намертво стоит параметр "обновлять автоматически" и ничего не сделать. А я не хочу даже скачивать это обновление. Ведь получается в ней уже сидит это сраное денуво которое ждет когда я запущу игру чтобы установилась.
Не знаю что делать. Покупал комп за 150к+ ради Дума и теперь я в шаге от того чтобы его удалить. Просто я не могу вечно сидеть в оффлайне Steam.
Обидно будет если я сейчас удалю игру, а через пару дней они выпустят фикс и удалят эту хрень.
Настроение полностью испорчено.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №559 Отправлено: 17.05.20 12:21:30
Blackmore1014 пишет:
Не знаю что делать. Покупал комп за 150к+ ради Дума и теперь я в шаге от того чтобы его удалить. Просто я не могу вечно сидеть в оффлайне Steam.
Обидно будет если я сейчас удалю игру, а через пару дней они выпустят фикс и удалят эту хрень.
Настроение полностью испорчено.

Что мешает оставить игру и подождать когда удалят Дэнуво (а я уверен, что его удалят через один-два патча)? Может, всё-таки попытаться установить патч и посмотреть будет он работать или нет? Причина синего экрана может крыться в старых версиях драйвера.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №560 Отправлено: 17.05.20 12:52:11
BL@CK DE@TH пишет:
Что мешает оставить игру и подождать когда удалят Дэнуво (а я уверен, что его удалят через один-два патча)?

Как? Чтобы не скачалось это обновление мне нужно заходить в Steam в оффлайне. Отключить автоматическое обновление нельзя для Doom Eternal. Я вот например с радостью бы подождал. Но я вот играл в Resident Evil 3 Remake, а вчера узнал что даже для одиночной игры почему-то требуется подключение к интернету. И вот получается что из-за пакости Бетесды я и не могу и в другое поиграть.
BL@CK DE@TH пишет:
Может, всё-таки попытаться установить патч и посмотреть будет он работать или нет? Причина синего экрана может крыться в старых версиях драйвера

Ни в коем случае. Пишут что Denuvo плотно остается в системе и даже если удалить игру и саму Денуво, то ее службы остаются привязаны к каким-то системам ОС. И тебе нужно руками вручную это чистить. А я в этом дуб. Не для того я вываливал такие деньги чтобы в ПК это дерьмо засело.
Одни говорят что синий экран смерти возникает из-за того что обращение идет к ядру ОС, но сам код видимо денувы кривоват и идут сбои. Говорят что антивирусники распознают эту хрень как троян и блокируют и удаляют, а затем в игру вовсе нельзя зайти. И я еще не говорю про тех кто кричат про прецендент о возможности бреши безопасности, если найдется хакер который сможет найти уязвимость в Денуво, то под риск попадут все. Еще говорят фпс в любом случае снижается в игре после обновления. Пускай даже хоть снижение на 10-15 фпс, когда у меня до этого было 144. Но сам факт понимаешь.
Короче полная задница. Со вчерашнего дня сижу и не знаю что делать.
Хорошо что у меня есть Doom Eternal на PS4. Можно спокойно и этим ограничиться. Но ведь ради игры ПК покупал...

зы: Сообщают что в Steam людям начали возвращать деньги за игру по требованию. Так как в лицензионном соглашении не было слова о том, что будет установка стороннего ПО без предупреждения.


А теперь у меня вопрос. Почему из-за всей этой херни с мультиплеером (который просто мертвых и нахрен не нужен) должны страдать игроки которых интересует только сингл? Мне нахрен не сдался ваш Баттлмод.
Вот почему id software не могли поступить как Capcom в Resident Evil 3? В комплекте с игрой идет мультиплеер, но отдельным дистрибутивом как отдельная игра. Вот и пускай в ней городили все что угодно не затрагивая одиночную игру.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2
Страница 28 из 64Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 62, 63, 64  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal - The Ancient Gods I & II