Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Кто во что играет (кроме Doom) Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)Ответить
АвторСообщение
ulx88
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 26 points
104

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +56
Ссылка на пост №641 Отправлено: 15.01.20 21:17:13
Недавно взялся за Fallout : New Vegas

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №642 Отправлено: 17.01.20 09:59:53
ulx88 пишет:
Недавно взялся за Fallout : New Vegas

О, я только пару недель назад прошел, можешь спрашивать в личку, проконсультирую.

Дополнения тоже все прошел, в этом порядке:
• Old World Blues (Блюз старого мира) -- помогаем роботам построить свою мини-империю (не синтам)
• Honest Hearts (Честные сердца) -- очень красивое, по типу гор Аризоны, дикое пространство с дикарями.
• Lonesome Road (Одинокая дорога) -- я так до конца и не понял сюжет этого дополнения, что-то связанное с прошлым Курьером. Местность тут очень истерзанная землетрясениями и разломами.
• Dead Money (Мертвые деньги) -- самое унылое, пожалуй. Разрабы хотели в хоррор, но опыта нет, вышло пресно, однообразно и не страшно. И по сути, один новый монстр на всю огромную локацию.

После четвертого Фоллаута сыграть в New Vegas - самое то.
Правда, я первый день сильно привыкал к довольно убогой графике. Даже хотел забросить.
Скажем так, наш Сталкер 2007 года выпуска смотрится графонистей и намного атмосфернее Фолыча 2010 г. выпуска. Такие дела. Знай наших.
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №643 Отправлено: 17.01.20 10:05:15
VladGuardian пишет:
Знай наших

Не знал, что ты из Украины :)

А что касается графики Вегаса, то да, и без того устаревший движок обливиона даёт о себе знать.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №644 Отправлено: 17.01.20 10:11:18
Mostcus
Говоря "знай наших", я подразумевал собирательный образ всех игр , вышедших из СНГ.
(тут даже десятка шедевров не наберётся, поэтому важен каждый "экземпляр")
Где-то в споре с ZZYZX я уже упоминал про это.

Mostcus пишет:
устаревший движок обливиона

Я вот не знал про эти корни - средневековые RPG-игры почему-то не люблю.
Смотрел пару ржачных видео про баги Обливиона, и скажу, что графа там весьма убогая. Особенно честных теней не достает, из-за этого всё выглядит игрушечно.
4 10 23
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №645 Отправлено: 17.01.20 18:59:24
Играю параллельно в Wolfenstein (2009) и Wolfenstein: The New Order (2014). Сначала вольф'09 даже больше нравился чем вольф'14. Но потом все поменялось. При этом как бы там 9-ый вольфик не ругали, достаточно неплох, если отбросить отсутствующую систему ХП и призыв спрятаться в укрытии (привет, колофдьюти), и весьма скудный выбор оружия + отсутствие пистолета и ножа/кулаков. 14-ый тоже местами грешил. Моральными ванлайнерами Бласковица, которые местами вообще не в тему, где надо просто... Закрыть ебало и делать дело, а не пиздеть. Пафосные катсцены, где местами приходится наблюдать очередную мыльную оперу про бгавово спасителя пганеты, амегиканца!!! И ево святыи подвигхи во имя СВОБОДЫ!!!!111 Ну, без мата, иронии и сарказма, недостатки вольфов не описать, извините.

Бласко в RtCW — идеал. Меньше слов — больше дела.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, nailzx128
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №646 Отправлено: 17.01.20 21:59:49
DOOMGABR пишет:
Моральными ванлайнерами Бласковица, которые местами вообще не в тему, где надо просто... Закрыть ебало и делать дело, а не пиздеть. Пафосные катсцены, где местами приходится наблюдать очередную мыльную оперу про бгавово спасителя пганеты, амегиканца!!! И ево святыи подвигхи во имя СВОБОДЫ!!!!111 Ну, без мата, иронии и сарказма, недостатки вольфов не описать, извините.

Это называется прописывание персонажа. А учитывая что он почти такой же хрестоматийный как Думгай, такое оживление и превращение в глубокого драматического персонажа - большое достижение. Жаль что в New Colossus как-то все начало сыпаться, из-за того что игра ударилась в жуткую чернуху и стеб.
Return to castle Wolfenstein - великий. Игра детства. Столько с ним воспоминаний связано.


В Death Stranding уже наиграл 130 часов. Закончил только 6 главу. Игра определенно не для всех. Но мне она нравится. Такие игры - смелые эксперименты для индустрии определенно нужны. Спасибо Кодзиме что не побоялся сделать настолько необычную игру. А от кат.сцен, постановки и музыку сносит крышу.
2
ulx88
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 26 points
104

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +56
Ссылка на пост №647 Отправлено: 18.01.20 20:46:27
Играю в Team Fortress 2. Почему - то всегда меня притягивала тема командного взаимодействия игроков для победы над другой такой же командой. В этой игре действительно ощущается дух командного взаимодействия. Каждый класс предназначен для конкретных целей. Например медик лечит своих товарищей по команде , или же инженер строит свои турели и раздатчики вместе с телепортами. Всегда любил такие игры :x
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №648 Отправлено: 18.01.20 21:30:58
Прошел GTA IV и первое дополнение. Начал второе, про гея Тони. Пока что очень круто, местами даже смешно, наличие новых опций радует, в отличие от первого дополнения.
1 2 1
odnak_ko
Marine
Next rank: Marine 1st class after 1 points
29

Doom Rate: 3.63

Posts quality: +7
Ссылка на пост №649 Отправлено: 24.01.20 19:45:44
Очень люблю серию игр S.T.A.L.K.E.R. Практически моя самая первая игра,что во многом повлияла на мое игровое сознания. С нетерпением жду вторую часть, а так же думаем как расшифровать шифр, который GSC предоставили комьюнити.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): MasterMind, Doomstalker
1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №650 Отправлено: 25.01.20 02:08:19
Сегодня прошел duke nukem 3d manhattan project
Остался доволен, примерно так же когда прошел обычный дюк 3д. Интересная игра, хороший левелдизайн, графика как я люблю, короче все топ.
Но теперь хочется поиграть в нечто подобное.. А похожего увы нет =(
Подумываю поиграть в обычного дюка, но хорошо бы с какими-то хдрепаками и модами, кто что может посоветовать?
1 3 1
ulx88
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 26 points
104

Doom Rate: 1.18

Posts quality: +56
Ссылка на пост №651 Отправлено: 25.01.20 14:25:48
Прохожу первый раз Half Life : Opposing Force.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, DOOMGABR
Marisa
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
20

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +8
Ссылка на пост №652 Отправлено: 25.01.20 18:02:09
Даммаку. Очень, очень много даммаку. :x
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №653 Отправлено: 26.01.20 12:41:26
alekv
Если будешь играть на eDuke32 (в чём я уверен на 99%), то попробуй Duke Plus
1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №654 Отправлено: 15.03.20 23:36:52
Запустил чего-то Command & Conquer 4. В прошлый раз далеко не продвинулся, настолько игра показалась занудной. Оно и понятно - из неканоничного, сугубо мультиплеерного ответвления серии наскоро сделали посредственную "четвертую часть" с так-сяк натянутым синглом. В него, собственно, и пытаюсь играть. Пока прошел ознакомительные миссии и один уровень за Братство Нод. Посмотрим, насколько меня хватит в этот раз.

Интересно, Демонологист давно забросил мульт? Ему вроде нравилось, вдруг остались в мире ещё извращенцы? :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №655 Отправлено: 22.03.20 03:53:10
Запустил вчера я Animal Crossing: New Horizons. Игра затяги... нет - ЗАТЯГИВАЕТ с головой, хотя вначале медленно раскачивается. Но зато потом начинается веселье, особенно когда овладеваешь механикой игры :)
До этого не играл в одну из игр этой серии, но вот чего-то на Свитче вставило, как говорится. Да и с точки зрения аудио/видео - разработчики постарались.

PS. А, ну и да. Изабель - милашка :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Batman_of_Europe
1 1 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №656 Отправлено: 03.04.20 17:51:45
Купил на Switch DOOM + DOOM II + DOOM 3 + DOOM 64. Признаться, порты сделаны вполне качественно, даже Д3 (за основу которого в данной версии взяли BFG Edition). Просадок нет, играется комфортно, хотя надо привыкнуть к управлению.

Также отхватил себе сие дело - Double Dragon & Kunio-kun Retro Brawler Bundle.


По факту - данная сборка является всё той же самой Kunio-kun World Classic Collection (которую я уже как-то тут показывал, для PS4), но ВНИМАНИЕ - помимо включённых Double Dragon 1&2&3, а также "американизированных" Renegade/River City Ransom/Super Dodge Ball/Crash'n'Boys Street Challenge/Nintendo World Cup, в данной версии коллекции Nekketsu Renegade Kunio-kun, Nekketsu High School Dodgeball Club, Downtown Nekketsu Story, Nekketsu High School Dodgeball Club: Soccer Story, Downtown Nekketsu March, Kunio-kun's Historical Period Drama!, Go Go! Nekketsu Hockey Club, Suprise! Nekketsu New Records: The Distant Gold Medal, Nekketsu Fighting Legend, Kunio-kun's Nekketsu Soccer League, и Nekketsu! Street Basketball, ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕВЕДЕНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ВПЕРВЫЕ.
До этого, выделенные наклонным шрифтом игры за пределы Японии не выходили, и переводились, как правило, фанатами. Зато теперь можно вздохнуть спокойно.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Kirov-13
1 1 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №657 Отправлено: 07.04.20 19:17:29
Приобрёл Another World для Nintendo Switch. В портативном режиме игра смотрится очень красиво (док-режим ещё не пробовал), и прошёл с первого прохождения, хотя и умер где-то 4-5 раз по ходу дела. Играл на максимальной сложности, но особенных трудностей не заметил. Свои 4 евро игра отбила с лихвой, тут ничего не скажешь.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Manul12, Mostcus, Batman_of_Europe
1 1 4
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №658 Отправлено: 07.04.20 22:02:42
Закончился пробный период в TES Online. Думаю, покупать-не покупать.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №659 Отправлено: 10.04.20 23:17:43
Купил в GOG.com Heroes of Might & Magic 2 (вместе с DOS-версией поставляется ещё и Gold-вариант). Не знаю, почему, но игра преклеивает к себе. В своё время я упустил первых и вторых "Героев", однако со временем купил лицензионное "платиновое издание" от Буки на 3-х дисках (которое оставил дома, с собой не взял), и заверте...

Особенно хочу отметить музыку. Саундтрек второй игры невероятно роскошный - чего только стоят оперные голоса в городских темах (Грант Янгблад и Карин Машегейн, умнички! :))! (кстати, в титрах исполнительница хотя и указана как Kareen Meshagan, на самом деле зовут её Karin Mushegain, и на момент записи саундтрека к Героям 2, ей было... 15 лет. Вот такой талант.)


Да и вообще игра больше напоминает сказку, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, Артём
1 1 4
Batman_of_Europe
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 16 points
44

Doom Rate: 1.16

Posts quality: +31
Ссылка на пост №660 Отправлено: 11.04.20 11:43:11
Grand Theft Auto IV: The Complete Edition на своём PlayStation 3. Только на ПК проходил, а на приставке - ещё нет.

Страница 33 из 36Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)