Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Некорректная работа поля для ввода ответа в мобильной теме
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Некорректная работа поля для ввода ответа в мобильной темеОтветить
АвторСообщение
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.03.20 23:18:29
После изучения форума у меня такое впечатление, что этот досадный баг поймал только я и скорее всего дело в мобильном яндекс браузере. Но проблема ещё в том, что у меня в телефоне мало памяти и другие браузеры установить ради теста он не даст. Посему даю реквест на всякий случай, может кто-то ещё столкнётся со странным поведением формы ответа в темах в других браузерах.

Собственно, выглядит эта дичь как-то так.

То есть при наборе текста форма наезжает на кнопку "Отправить" и не даёт это сделать. При снятии фокуса с формы она не исправляется. Причём во встроенном браузере Андроида форма как положено уезжает вниз вместе с кнопкой, не закрывая её.

P.S. если повернуть телефон, форма приобретает свои нормальные размеры и отъезжает с кнопки, тогда на неё всё же можно нажать.

Я всё-таки думаю, что это баг браузера, а не форума, так что даже не знаю, стоит ли эта проблема выеденного яйца, но если кто вдруг столкнётся - то вот.
1 8
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Некорректная работа поля для ввода ответа в мобильной теме